Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Голодные игры - Страница 11 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Голодные игры (Экранизация одноименного цикла романов Сьюзен Коллинз)
Голодные игры
PticaДата: Понедельник, 07.02.2011, 13:19 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Так как в теме, посвященной "Голодным играм", началось активное обсуждение их экранизации, решила создать отдельную тему. :)

>> А здесь мы обсуждаем творчество Сьюзен Коллинз.

 
pycaДата: Четверг, 29.12.2011, 21:45 | Сообщение # 151
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Откуда: Луза
Статус: Скоро буду
Никто не видит Йена в ГИ, потому что за ним закрепилась роль Деймона. А я думаю, что он может сыграть в каком угодно фильме, в том числе в ГИ.

Tyumen_Squirrel
Quote
Ну у всех сво конечно мнение. А по мне они обычные, земные, какие и должны быть. И вообще история такова, где на первое место выходит характер, сущность героев, а не их внешность.


Проблема в том, что в дальнейшем при перечитывании книги в голове будет стоять внешность актера. Ассоциация будет именно с этим актером. Поэтому внешность актера, как и его игра очень важна.

Просто, уже в который раз повторюсь, с "Сумерками" я все это уже проходила. Теперь при каждом перечитывании книги у меня в голове стоят Роберт и Кристен. Его лицо кирпичом и ее открытый рот. Трудно сосредоточиться на образе героини в книге, когда в уме маячит Кристен с ее "выдающимися" актерскими способностями.
 
AlielaДата: Пятница, 30.12.2011, 15:08 | Сообщение # 152
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (pyca)
Никто не видит Йена в ГИ, потому что за ним закрепилась роль Деймона. А я думаю, что он может сыграть в каком угодно фильме, в том числе в ГИ.

Ну нет. Я за ним не закрепила Дэймона. Я вот вижу его в роли главного героя в "Гостья" Майер. Ну вот в ГИ... ну кого он там может сыграть? Не вижу его не в одном образе. А главных героев он так вообще не может играть. Возраст не подходит совершенно. Хоть как.
 
pycaДата: Пятница, 30.12.2011, 16:32 | Сообщение # 153
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Откуда: Луза
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ну нет. Я за ним не закрепила Дэймона. Я вот вижу его в роли главного героя в "Гостья" Майер. Ну вот в ГИ... ну кого он там может сыграть? Не вижу его не в одном образе. А главных героев он так вообще не может играть. Возраст не подходит совершенно. Хоть как.


Ну да, "немного" не подходит. Но его вполне могли бы загримировать и одеть под 17-летнего. Не знаю. Как по мне, так он очень даже молодо выглядит. Я бы ему роль Гейла дала))) Да я бы ему все роли отдала и Китнисс в точ числе :D Обожаю его in_love 101
 
AlielaДата: Пятница, 30.12.2011, 22:20 | Сообщение # 154
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (pyca)
Но его вполне могли бы загримировать и одеть под 17-летнего.

Конечно могут. Но мы та знаем что он давно уже не подросток. Как-то уже будет не то :) Гейл? Неееет. Как такого лапочку можно на второй план?! Ггероини всегда должны в конце оставаться с Йеном :D Так что его только в главные роли. А то мое любящее сердце не выдержит, если его бедненького продинамят :D
 
pycaДата: Суббота, 31.12.2011, 00:37 | Сообщение # 155
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 2
Откуда: Луза
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Конечно могут. Но мы та знаем что он давно уже не подросток. Как-то уже будет не то Гейл? Неееет. Как такого лапочку можно на второй план?! Ггероини всегда должны в конце оставаться с Йеном Так что его только в главные роли. А то мое любящее сердце не выдержит, если его бедненького продинамят


:) согласна :) Йену лучшие главные роли :) in_love
 
SaddiДата: Среда, 11.01.2012, 23:26 | Сообщение # 156
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девчонки, а книгу читали? Я сначала книгу прочитала, а теперь фильм смотрю, конечно режиссер видит все в своем свете, но в общем не плохо, мне нравится. А еще сайт нашла, там очень много всего и про книгу и про фильм, думаю вам тоже будет интересно.
 
Tyumen_SquirrelДата: Среда, 11.01.2012, 23:39 | Сообщение # 157
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Saddi, конечно читали).
Если вы всю тему эту читали, то должны были заметить это, просто мнение у всех разное, как обычно). За ссылочку спасибо.


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
VivenДата: Четверг, 22.03.2012, 21:03 | Сообщение # 158
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 9
Откуда: Волгоград
Статус: Скоро буду
Ну свершилось! Только что посмотрела фильм! 288 В восторге!!! romashki Так правильно передана атмосфера книги, даже не ожидала. А в некот. моменты просто сердце замирало-настолько сильное эмоц. впечатление
Так что всем советую!

А как выйдет в хорошем качестве-посмотрю дома(одна)
ПЫ.СЫ. так бесят "остряки"- ржущие не в тему и оставляющие дебильные комментарии к репликам героев в кинотеатре


Он всегда был засранцем, но сейчас он был засранцем нежитью. А это для меня было новой категорией...
 
EmilyДата: Вторник, 27.03.2012, 22:38 | Сообщение # 159
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Viven)
так бесят "остряки"- ржущие не в тему и оставляющие дебильные комментарии к репликам героев в кинотеатре

у меня то же было по началу, думала стукну впереди сидячего парня, но потом по ходу действа тот успокоился и даже рычал время от времени на свою подругу по поводу её не к месту коментов.


The show must go on
 
sterv@Дата: Пятница, 30.03.2012, 16:17 | Сообщение # 160
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Viven)
ПЫ.СЫ. так бесят "остряки"- ржущие не в тему и оставляющие дебильные комментарии к репликам героев в кинотеатре

А у нас вообще сопливые девки какие то ржали как ненормальные. Но потом один мужчина сказал, что если они не понимают атмосферу фильма и ведут себя как дикарки, то должны покинуть зал. Сильно удивило. что это был мужчина в возросте!!! Однозначно у Голодных игр широкая аудитория!!!! :D


 
AlielaДата: Пятница, 30.03.2012, 19:24 | Сообщение # 161
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Девочки, а ГИ не в 3Д формате?
 
PhoenixДата: Пятница, 30.03.2012, 20:17 | Сообщение # 162
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Aliela, не, в обычном :)

 
AlienДата: Пятница, 06.04.2012, 22:14 | Сообщение # 163
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
Фильм потрясающий ;) !!!
Я была очень рада... хотя скажу честно перед просмотром боялась, не смотря на положительные комментарии. Атмосфера фильма захватывает с первых минут и не отпускает весь фильм. Я вот и книгу ведь читала, но до последней минуты боялась, а вдруг не выживут 101 101 101 101 101
Так. что кажем спасибо, режиссеру и актерам. romashki romashki romashki
П.С. И пусть простят меня сумеречные фаны 101 (к коим сама отношусь), но Китнисс круче Белл!!!
 
АйвеньДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:22 | Сообщение # 164
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Ура!!!Посмотрела! Это же надо, ни одного отступления от книги! divo
Quote (Viven)
так бесят "остряки"- ржущие не в тему и оставляющие дебильные комментарии к репликам героев в кинотеатре

Ну, там есть довольно смешные моменты в начале фильма...
Зато потом такая атмосфера напряжённая, там уже не над чем было смеяться.


 
aliaДата: Пятница, 09.11.2012, 22:49 | Сообщение # 165
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
мне фильм очень понравился.вчера смотрела.понравился дерзкий характер девушки.хочу вторую часть посмотреть.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Голодные игры (Экранизация одноименного цикла романов Сьюзен Коллинз)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024