Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте фильм - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Посоветуйте фильм (нужны ваши рекомендации)
Посоветуйте фильм
sveticДата: Вторник, 10.05.2011, 23:18 | Сообщение # 46
Со странностями
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 13
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
Отличный современный фильм о Второй мировой войне и её понимании сейчас. Как происходит процесс забвения и как помочь себе вспомнить. Пересматриваю. Есть и любовная линия. Второй фильм тоже смотрела, но поразил и запал в душу именно первый

Спасибо, что напомнила!


 
Данте2402Дата: Вторник, 10.05.2011, 23:29 | Сообщение # 47
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Aliela, согласна, я тоже тогда его по телику смотрела, но до сих пор помню от начала до конца (очень сильно меня поразил), и желанием пересмотреть не горю.

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
AlienДата: Вторник, 10.05.2011, 23:44 | Сообщение # 48
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
Данте2402, Aliela, соглашусь фильм жесток. Но это то кино которое стоит посмотреть. Может ужаснуться, но вынести что-то свое! Так что спасибо за воспоминание

Сообщение отредактировал Alien - Вторник, 10.05.2011, 23:45
 
AlielaДата: Среда, 11.05.2011, 09:52 | Сообщение # 49
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Alien)
но вынести что-то свое!

Правильно! Моя мама обожает такие фильмы. Говорит жизненно. А я наоборот стараюсь избегать "жизненных" фильмов. Не подумайте, я не слабонервная.
 
ТиссДата: Среда, 11.05.2011, 10:09 | Сообщение # 50
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Ксенич)
Если кто не смотел фильм "Мы из будущего"

Мне очень понравился фильм. Хорошая идея, интересный сюжет, и актеры, которые нравятся. А еще мне понравилось окончание второго фильма.
Quote (Alien)
Данте2402, Aliela, соглашусь фильм жесток. Но это то кино которое стоит посмотреть.

Думаю, я этот фильм все же посмотрю, когда будет специфичное настроение. Пока не тянет.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
shadeДата: Пятница, 13.05.2011, 13:53 | Сообщение # 51
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
А мне не нравятся фильмы о ВОВ, которые сейчас снимают. Вообще, в принципе! А "Мы из будущего" особенно.
Это слишком больная тема, чтоб в нее беспардонно лезть грязными ногами. И все эти элементы фантастики ("Мы из будущего") и голливудские методы решения проблем (например в "1942") в фильмах о ВОВ как минимум неуместны.
Да и вообще, если захочется посмотреть о войне, лучше в десятитысячный раз пересмотреть "В бой идут старики" (могу без звука смотреть, все слова уже наизусть помню ^_^ ) или "А зори здесь тихие". Многие из тех людей, кто занимался созданием этих фильмов, сами прошли войну и знали о чем и как хотят рассказать, а современные дельцы озабочены лишь срубанием бабла на горячих темах (плюс денежки за госзаказ лишними не бывают).

ЗЫ: В том числе отторжение вызывает альтернативная история. Взрослые дядечки не доигрались в солдатиков, а теперь сублимацией занимаются.


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
PticaДата: Пятница, 13.05.2011, 14:13 | Сообщение # 52
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Девушки, напоминаю, общение в теме происходит в формате "Вопрос-ответ". Для того, чтобы поделится своим мнение о фильмах на форуме существуют темы "Киночат" и "Старые добрые фильмы".
Пожалуйста, придерживайся заданных правил.
 
ТиссДата: Пятница, 27.05.2011, 16:19 | Сообщение # 53
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Девушки! Посоветуйте пожалуйста, какую-нибудь чувственную романтическую комедию!!!! Или не комедию, но с хэппи-эндом! Старые, новые-неважно.

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
sterv@Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:41 | Сообщение # 54
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Девушки! Посоветуйте пожалуйста, какую-нибудь чувственную романтическую комедию!!!! Или не комедию, но с хэппи-эндом! Старые, новые-неважно.

Вот это на мой взгляд очень чувственные фильмы, и с хэппи-эндом: Иллюзионист (романтики там не много, но любовь очень сильная), Эмма (фильм по роману Джейн Остин с актрисой Ромалой Гарай, чудесная игра актеров, балы, витиеватые фразы и любовь (правда герои тормозят, но это им простительно)). А если комедии то мои любимые это: Предложение (смешной фильм скоротать вечерок) и Шопоголик (героиня там отпад и главный герой хорошенький). Все что вспомнила :)


 
sveticДата: Пятница, 27.05.2011, 18:00 | Сообщение # 55
Со странностями
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 13
Откуда: Нижний Новгород
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Посоветуйте пожалуйста, какую-нибудь чувственную романтическую комедию!!!! Или не комедию, но с хэппи-эндом!

Тисс, наверное ты уже смотрела, но на всякий случай вот: отпуск по обмену, реальная любовь, однажды в вегасе, беги толстяк беги,
как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть ссылка, у зеркала два лица (Барбра Стрейзанд), десятидюймовый герой описание, дурман любви, Анна и король(драма, мелодрама, комедия, история),к черту любовь,когда Гарри встретил Салли, вам письмо, госпожа горничная,любовь к собакам обязательна,семья напрокат аннотация
, сколько весит троянский конь?польша, парк культуры и отдыха аннотация


 
AlielaДата: Пятница, 27.05.2011, 18:35 | Сообщение # 56
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Тисс, Однажды в Риме. Ну это просто романтическая комедия.
 
МирельДата: Пятница, 27.05.2011, 19:14 | Сообщение # 57
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Девушки! Посоветуйте пожалуйста, какую-нибудь чувственную романтическую комедию!!!! Или не комедию, но с хэппи-эндом! Старые, новые-неважно.

фильмы с Бриджит Бардо и чувственно и романтично, "Мадмуазель стриптиз", "Бабетта идет на войну", "Ее брачная ночь", "Любовь среди воров" - это с Одри Хепберн, герои так ругаются :D


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
MeyДата: Пятница, 27.05.2011, 19:48 | Сообщение # 58
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
Девушки! Посоветуйте пожалуйста, какую-нибудь чувственную романтическую комедию!!!! Или не комедию, но с хэппи-эндом! Старые, новые-неважно.


Певец на свадьбе
Отпуск по обмену
Сердцеедки
Как избавиться от парня за 10 дней
Шесть дней, семь ночей
Чего хотят женщины
Свидание вслепую
Сбежавшая невеста
Призраки бывших подружек
Золото дураков
Любовь и прочие неприятности
Как отделаться от парня за 10 дней ( вообще фильмы с Мэтью МакКонахи самые любимые)
Романтический остров
Пока ты спал
Стильная штучка
Любовь по правилам и без
Между небом и землей
Интуиция
Удачи, Чак! (там герой таакооой секси! )
Девушка моего лучшего друга
Поцелуй на удачу
27 свадеб
Дом у озера
Правила съема, метод Хитча
Зачарованная
Да, нет наверное
Прости за любовь
Кейт и Лео
Если свекровь-монстр
За бортом
Дневник Бриджет Джонс
Красотка
Лучше не бывает
Реальная любовь


 
EmilyДата: Пятница, 27.05.2011, 20:17 | Сообщение # 59
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Не то что бы с хэппи-эндом но очень своеобразная комедия-мелодрамма "Медовый месяц Камиллы", по началу кажется просто дешёвенький фильм со знаменитыми актёрам (Франко, Миллер) но по мере сюжета фильм совершенно преображается. У меня входит в 10-ку любимых.

The show must go on


Сообщение отредактировал Emily - Пятница, 27.05.2011, 20:25
 
АнютинкаДата: Пятница, 27.05.2011, 20:22 | Сообщение # 60
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Тисс,

Любовь зла
Пенелопа
Как украсть миллион и вообще все фильмы с Одри
Письма к Джульетте (последний просмотренный мной такого жанра, ничего, 1 раз посмотреть можно)
Из 13 в 30
Любовь с уведомлением
Дрянная Девчонка
Мальчик в девочке
Потому что я так хочу
Стильная штучка
Только ты (не совсем комедия, но красивые итальянские пейзажи присутствуют)

Девушки, мне тоже можете посоветовать какой-нибудь свежий (по ощущениям) и добрый фильм типа "Вам письмо!"


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen

Сообщение отредактировал Анютинка - Пятница, 27.05.2011, 20:37
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Посоветуйте фильм (нужны ваши рекомендации)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024