Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Посоветуйте фильм - Страница 7 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Посоветуйте фильм (нужны ваши рекомендации)
Посоветуйте фильм
paprikaДата: Понедельник, 11.03.2013, 22:17 | Сообщение # 91
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Chişinău
Статус: Скоро буду
посмотрите Улица Арлетт 388 очень классный фильм. По сюжету за молодой парой кто-то ведет пристольное наблюдение чем очень пугает молодых людей. Этот кто-то видит все: что и когда они делают, куда они идут, чем они питаются и с кем встречаются и общаются. В обшем не хочу рассказывать подробности ато вам не будет интересно
 
AsperAДата: Пятница, 09.08.2013, 18:33 | Сообщение # 92
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Девочки, а может кто знает что за фильм: не так давно видела рекламу в кино перед другим фильмом (может в начале лета). Жанр - мелодрама, драма. Сюжет: она такая потерянная, вроде устала от всего, ищет отдушину, ей нужен кто-то надежный и серьезный и находит она идеального мужчину, но оказывается что он молодой, прилично моложе нее. Там в трейлере был еще момент где они в бассейне целуются. 
Вот хоть убей - не помню название и не пойму, вышел ли он уже в прокат... Может кто вспомнит?
 
ditaДата: Пятница, 09.08.2013, 20:08 | Сообщение # 93
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 25
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
AsperA, Спасатель?
 
AsperAДата: Суббота, 10.08.2013, 22:30 | Сообщение # 94
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата (dita)
Спасатель?
 Нет, не этот. хотя то что вы предложили - спасатель - кажется тоже супер, только не понятно когда выходит. 
Который ищу фильм - там девушке около 33 или чуть больше, а парню кажется 20 или около того. в тексте трейлера было примерно так:

"она ищет поддержки и опоры и она находит - он надежный, серьезный, уверенный в себе... и ему всего 22... "

и в конце они целуются в бассейне -точно помню. Пересмотрела все прошедшие премьеры фильмов в кино за 2013 год - там его не было. а в душу запал трейлер - не могу ка....
 
GothicaДата: Суббота, 10.08.2013, 22:58 | Сообщение # 95
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Девушки, можете посоветовать фильмы про психбольницу? Только не ужасы, а драмы или триллер))

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
alishaДата: Суббота, 10.08.2013, 23:29 | Сообщение # 96
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 124
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата (Gothica)
фильмы про психбольницу
Полет над гнездом кукушки (это Вы скорее всего видели)

.
Планета Ка-Пэкс
Человек дождя-про пациента психологической лечебницы, больной аутизмом.
Остров проклятых


Чтение является самым приятным способом игнорирования жизни.

Сообщение отредактировал alisha - Суббота, 10.08.2013, 23:36
 
GothicaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:08 | Сообщение # 97
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
alisha, спасибо)) Как ни странно, я НИЧЕГО не смотрела)) Теперь возьмусь.

Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
ditaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:19 | Сообщение # 98
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 25
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
AsperA, а что, он еще не вышел? а то я уже смотрела...

Еще один фильм про разница в возрасте этого года - "Притворись моим парнем", но он точно не подходит под ваше описание.

Фильм американский? Актеры известные?
 
AsperAДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:25 | Сообщение # 99
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата (dita)
AsperA, а что, он еще не вышел? а то я уже смотрела...
не смогла найти его, вроде пишут что в США только 30 августа выйдет он, а где вы смотрели? может где-то скачать можно? я бы посмотрела, люблю такие темы с разницей в возрасте.

Цитата (dita)
Фильм американский? Актеры известные?
американский вроде, но я могу ошибаться. видела трейлер два раза и не запомнила название, хотя думала каждый раз -надо обязательно будет посмотреть!:((. актеры мне не известны.


Сообщение отредактировал AsperA - Понедельник, 12.08.2013, 16:28
 
AsperAДата: Вторник, 13.08.2013, 16:44 | Сообщение # 100
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Урра, нашла!! Фильм называется: Привет, мне пора 2013 г. Эми Мински разведена и деморализована, и ее перспективы на будущее весьма малообещающи. В возрасте 35 лет ей приходится вернуться в родительский дом. В тот момент, когда ожидание любви становится нестерпимо, и депрессия подходит близко, на горизонте появляется самоуверенный прекрасный 19-летний юноша. Он разжигает в Эми тлевший фитилек страсти и неожиданно освещает возможный путь к самопознанию.

побежала смотреть:)
 
TelnorДата: Понедельник, 19.05.2014, 17:34 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Откуда: Харьков
Статус: Скоро буду
РобоКоп / RoboCop (2014) вышел неплохой фильм. Да, есть куда идти и у Верхувена было лучше. Но ремейки редко даже до такого уровня добираются. Хотя актер на главной роли и вообще его образ как копа, всего такого на понтах - мне не понравилось. Падилья мог бы лучше, если бы ему дали свободу, но тут давление со стороны продюсеров очевидно.
 
cudryavczevanadejdaДата: Среда, 20.08.2014, 18:39 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
На РобоКоп мы в кинотеатр поперлись. Мы давно так не ошибались)))) Честно говоря, шли с воспоминаниями об оригинале и тут даже до него не дотянули, не то чтобы выше замахнуться. Для молодого поколения, которые не смотрели оригинальный фильм, может и пойдет. Им не с чем сравнивать, а мне было больно смотреть.
Еще ходили на Неудержимых. Вот он понравился. Бодренько, с долей юмора. Отличное кино. Пересматривали дома даже с мужем http://kinobar.net/news/neuderzhimye_3/2014-08-01-4417 .Второй раз тоже ни чего. Развлечение на вечер, но понастальгировать можно. Все же актеры не молодеют и от этого немного обидно. Понимаешь, что время быстро идет и им уже за 60.


Сообщение отредактировал cudryavczevanadejda - Среда, 20.08.2014, 18:48
 
ArishaДата: Среда, 27.08.2014, 23:52 | Сообщение # 103
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Gothica ()
Девушки, можете посоветовать фильмы про психбольницу? Только не ужасы, а драмы или триллер))

Палата (2010)
Жанр_Ужасы_Триллер
(как по мне, так я бы сказала, что всё же больше триллер, чем ужасы)


Мне понравился фильм. Конец совершенно был для меня не предсказуем.


Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
timur79065Дата: Пятница, 09.01.2015, 22:10 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Вот реально душевный фильм Жизнь Пи. Очень интересный и оценка хорошая
 
mari17Дата: Пятница, 13.03.2015, 21:04 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Мне понравился очень фильм http://loungecinema.com/1426-Pod-pricelom-lubvi-2012.html   "Под прицелом любви" понравился, смотрела его с интересом, ведь в нём сочетаются два моих любимых жанра: детектив и мелодрама.
Сюжет интригующий и в тоже время достаточно простой, вполне жизненный.
Сам фильм зрелищный и динамичный. Несколько слов, о чём этот фильм.
При падении с крыши погибает дочь бизнесмена, студентка Аня.
Следователи считают этот случай самоубийством, но вот Анина сестра Кира в суицид не верит и начинает собственное расследование.
И сразу же события начинают развиваться просто пугающе. Нарастает и напряжение, закрученность сюжета.
Нельзя сказать, что этот фильм- такой уж крутой и сложный детектив, но у меня он вызвал интерес, даже при повторном просмотре.
Вычислить преступника у меня поначалу не получилось, ну и следствие в фильме оказалось очень непростым.
Есть в кино сюжетные линии, связанные с личной жизнью героев, другими бытовыми обстоятельствами.
В фильме не слишком приятный вид у золотой молодёжи, которая увлечена отнюдь не учёбой, а совсем другими, не очень-то позитивными вещами.
И, к великому сожалению, это всё истинная правда.
Развязка фильма слегка шокирующая, для первого просмотра совсем неожиданная.
На отличную оценку картина "не дотягивает", не хватает ей динамичности, актёрской индивидуальности.
Но четвёрку ставлю с чистой совестью, смотреть фильм можно, думаю, он многим будет интересен. На этом сайте много очень интересных фильмов,советую посмотреть
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Посоветуйте фильм (нужны ваши рекомендации)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024