Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневники вампира / The Vampire Diaries - Страница 22 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
PticaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выпуска: 2009-2013 (5 сезонов)
Жанр: Мелодрама, фэнтези, ужасы, драма
Выпущено: CW
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев, Пол Уэсли, Катерина Грэхэм, Кайла Юэлл, Сара Каннинг, Стивен Р. МакКуин, Крис Мартин, Кендес Аккола

О фильме:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
 
EmilyДата: Суббота, 23.04.2011, 19:12 | Сообщение # 316
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Не обижайте Стефана, в этой серии он был крут!!!! Да и вообще парень, что надо!

да мы б его не обижали, если бы он Деймону не мешал. Что поделать девушки поставили на старшего брата.


The show must go on
 
sterv@Дата: Суббота, 23.04.2011, 19:18 | Сообщение # 317
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Что поделать девушки поставили на старшего брата.

Я вот не младшего поставила. Сама себе удивляюсь. Всегда любила таких героев как Деймон, а тут вот за Стефана. ^_^


 
EmilyДата: Суббота, 23.04.2011, 19:22 | Сообщение # 318
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Я вот не младшего поставила. Сама себе удивляюсь. Всегда любила таких героев как Деймон, а тут вот за Стефана.

Так значит у нас впервые появилась поклонница Стефана, ну действительно и у него ж должны быть поклонники. Будешь нас осаживать по временам когда мы его сильно ругать будем :D у нас подобное частенько случается.


The show must go on
 
sterv@Дата: Суббота, 23.04.2011, 19:28 | Сообщение # 319
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Будешь нас осаживать по временам когда мы его сильно ругать будем :D у нас подобное частенько случается.

Договорились. НЕ дам в обиду Стефана!!!!!


 
EmilyДата: Суббота, 23.04.2011, 19:42 | Сообщение # 320
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Договорились. НЕ дам в обиду Стефана!!!!!

ну вот заступница появилась. а то действительно нас так на его счёт частенько заносит, даже лично про себя могу сказать. Вот я бессовестная 121


The show must go on
 
AlielaДата: Суббота, 23.04.2011, 19:51 | Сообщение # 321
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
sterv@, просто Стефан как отдельный персонаж не плох, и он нам нравится. Но вместе с Еленой он нам НЕ нравится. Да нам любой, кто мешает развитию Дэймон+Елена не будет нравится, потому что мы всех будем сравнивать с Дэймоном, и все походу проигрывают.
 
EmilyДата: Суббота, 23.04.2011, 19:54 | Сообщение # 322
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Но вместе с Еленой он нам НЕ нравится. Да нам любой, кто мешает развитию Дэймон+Елена не будет нравится, потому что мы всех будем сравнивать с Дэймоном, и все походу проигрывают.

Вот так и есть. Нашёл бы Стефан подругу неЕлену и претензий к нему было бы ноль


The show must go on
 
sterv@Дата: Суббота, 23.04.2011, 20:06 | Сообщение # 323
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
вместе с Еленой он нам НЕ нравится

А вот мне он и сам по себе и с Еленой нравится. Но я вас понимаю, Деймон лапочка, но вот мне кажется ему нужна такая как Кетрин, Елена для него слишком простая и скучная!!!!


 
EmilyДата: Суббота, 23.04.2011, 20:15 | Сообщение # 324
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Деймон лапочка, но вот мне кажется ему нужна такая как Кетрин, Елена для него слишком простая и скучная!!!!

А мне кажется как раз нормально. что толку Кетрин, да он её потом возненавидит после её очередного взбрыка, они друг друга не поймут, особенно она его, ведь по сути он не такой отъявленный мерзавец, каким хочет казаться, а только Елена в нём это увидела.


The show must go on
 
MeyДата: Вторник, 26.04.2011, 19:13 | Сообщение # 325
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
sterv@ писал(а):
Деймон лапочка, но вот мне кажется ему нужна такая как Кетрин, Елена для него слишком простая и скучная!!!!

А мне кажется как раз нормально. что толку Кетрин, да он её потом возненавидит после её очередного взбрыка, они друг друга не поймут, особенно она его, ведь по сути он не такой отъявленный мерзавец, каким хочет казаться, а только Елена в нём это увидела.


Согласна! Если Деймон будет с Еленой , а Стефан с Кетрин -это будет своего рода баланс. Стефан будет сдерживать Кетрин, а Деймона -Елена. Хотя по темпираменту они друг другу не подходят. Но вот что будет, если Деймон будет с Кетрин. Они такого наворотят! 279


 
AlielaДата: Вторник, 26.04.2011, 19:59 | Сообщение # 326
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
но вот мне кажется ему нужна такая как Кетрин

Боже упаси! :D
 
EmilyДата: Вторник, 26.04.2011, 20:16 | Сообщение # 327
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Но вот что будет, если Деймон будет с Кетрин. Они такого наворотят!

Тогда мне будет истинно жаль Мистик Фоллс. Если конечно от него что-нибудь останется.


The show must go on
 
MeyДата: Вторник, 26.04.2011, 20:32 | Сообщение # 328
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Если конечно от него что-нибудь останется.

Навряд ли вообще камня на камне останется. Одни вампиры будут бродить на руинам :D


 
EmilyДата: Вторник, 26.04.2011, 20:35 | Сообщение # 329
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Навряд ли вообще камня на камне останется. Одни вампиры будут бродить на руинам

И те в итоги подпадут под перекрёстные огонь, или клыки... :D


The show must go on
 
MeyДата: Среда, 27.04.2011, 07:54 | Сообщение # 330
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Посмотрела 19 серию. Что тут сказать?! Элайджа стал мне более симпатичен-это определенно. Интересные, конечно, отношения между Деймоном и журналисткой :D Стефан показал себя неожиданно мужественно. Не ожидала от него такой прыти с Клаусом.

Деймона как всегда выбросили за борт! Неблагодарные!
Новое лицо Клауса мне как-то не очень. Уж лучше бы он в теле Аларика остался. Мне он понравилось, как он злющего играет
Жду 20 серии, как видно по трейлеру-будет что-то!


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024