Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневники вампира / The Vampire Diaries - Страница 24 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
PticaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выпуска: 2009-2013 (5 сезонов)
Жанр: Мелодрама, фэнтези, ужасы, драма
Выпущено: CW
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев, Пол Уэсли, Катерина Грэхэм, Кайла Юэлл, Сара Каннинг, Стивен Р. МакКуин, Крис Мартин, Кендес Аккола

О фильме:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
 
MeyДата: Суббота, 30.04.2011, 17:48 | Сообщение # 346
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ну воооот! И правда нервов не хватит смотреть такое! Деймон, тетя, еще куча всех...
А то, что Елена станет вампиром от Деймона -это они не изменили. :) Потом еще по книге она за них хвостиком будет ходить. И умрет она по книге , свалившись в овраг с водой. А тут, наверно, все перестроят.
И вот скажите, как дожить до следующей недели , не зная , как там Дей-лапка поживает?! 121


 
Данте2402Дата: Суббота, 30.04.2011, 17:52 | Сообщение # 347
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Mey, там по книге Деймон станет человеком, а Елена так и останется вампиром?

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
MeyДата: Суббота, 30.04.2011, 17:55 | Сообщение # 348
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Данте2402, :D :D :D :D нет-нет нет. По книге Елена после того, как станет вампиром-вообще умрет. Станет типа призраком 279 Потом вернется , опять еле-еле станет человеком. А Деймон в конце 6 книги станет только человеком. А Елена так и останется обычной девушкой. Короче, Смит мудрила, как хотела. Без бутылки не поймешь

 
Данте2402Дата: Суббота, 30.04.2011, 17:56 | Сообщение # 349
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Без бутылки не поймешь

:D :D :D
ясно, а Стефан с кем по книге будет или он один останется?


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
MeyДата: Суббота, 30.04.2011, 18:02 | Сообщение # 350
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
В книге после того, как Елена станет вампиром. Так она воспринимала Стефана и Деймона : :)





Сообщение отредактировал Mey - Суббота, 30.04.2011, 18:04
 
MeyДата: Суббота, 30.04.2011, 18:03 | Сообщение # 351
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Данте2402)
а Стефан с кем по книге будет или он один останется?

Ну что тут сказать? Я сама не знаю. Последнюю книгу еще не читала :)


 
Данте2402Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:09 | Сообщение # 352
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Mey, спасибо за информацию :)

Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
MeyДата: Суббота, 30.04.2011, 18:13 | Сообщение # 353
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Данте2402, не за что ;)

 
AlielaДата: Суббота, 30.04.2011, 21:39 | Сообщение # 354
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Вау. Посмотрела 20 серию наконец то. Целый день ждала.
 
Данте2402Дата: Суббота, 30.04.2011, 22:21 | Сообщение # 355
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
а мне нравится его моська (простите, ну просто по-другому не скажешь), когда он с Еленой (эпизод, когда она его руку взяла) или он опять напартачит) он мне Симбу из мультика напоминает (странное сравнение, я знаю) :D :D :D
ну, то что он её любит сомнений нет, просто, как-то жестоко ходить по головам других(не ценить жизней других героев, например той же Бони) :(


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
AlielaДата: Суббота, 30.04.2011, 23:08 | Сообщение # 356
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Данте2402)
не ценить жизней других героев, например той же Бони

Ну, никто не говорил, что Дэймон "белый и пушистый". Но ради нее, он никого не пожалеет. Он рискнет всем ради Елены. Той же Бони :) Стефан на это не способен. Если Елена скажет "я умру ради других, это мое решение, согласись с этим". Он (Стеф) естественно будет уважать ее мнение и согласится. А Дэймон же будет искать выход, любой выход, чтоб сохранить жизнь, ни чем не рискую (типа зельем, которое могло и не сработать, ну Стефа почему-то это не особо беспокоило).


Сообщение отредактировал Aliela - Суббота, 30.04.2011, 23:11
 
Данте2402Дата: Суббота, 30.04.2011, 23:19 | Сообщение # 357
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Но ради нее, он никого не пожалеет. Он рискнет всем ради Елены. Той же Бони :) Стефан на это не способен. Если Елена скажет "я умру ради других, это мое решение, согласись с этим". Он (Стеф) естественно будет уважать ее мнение и согласится. А Дэймон же будет искать выход, любой выход, чтоб сохранить жизнь, ни чем не рискую (типа зельем, которое могло и не сработать, ну Стефа почему-то это не особо беспокоило).

понятно, с этим я согласна, но в жизни не хотела бы рядом оказаться с таким человеком 101


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
AlielaДата: Суббота, 30.04.2011, 23:43 | Сообщение # 358
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Данте2402)
но в жизни не хотела бы рядом оказаться с таким человеком

Естественно. Кто бы захотел. Поэтому мы и любим таких вот Дэймонов в кино и только в кино.
 
Данте2402Дата: Суббота, 30.04.2011, 23:59 | Сообщение # 359
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Естественно. Кто бы захотел. Поэтому мы и любим таких вот Дэймонов в кино и только в кино.

что, правда то правда :D


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
MeyДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:33 | Сообщение # 360
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Если Елена скажет "я умру ради других, это мое решение, согласись с этим". Он (Стеф) естественно будет уважать ее мнение и согласится. А Дэймон же будет искать выход, любой выход, чтоб сохранить жизнь, ни чем не рискую (типа зельем, которое могло и не сработать, ну Стефа почему-то это не особо беспокоило).

Хорошо сказано! Только добавлю, что именно из двух братьев Деймон защищает Елену так, как только можно. Плевать на всех и вся и даже на себя. Он ЗАЩИЩАЕТ ее всеми возможными и невозможными способами. Вот эта любовь! Поэтому меня так поражает его любовь. Он ее защищает даже от самой себя. Я не говорю, что он делает все правильно. Просто в сравнении Деймон любит ее больше. У него такая дикая любовь, что естественно многим хочется, чтобы она с ним осталась.


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024