Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневники вампира / The Vampire Diaries - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 117
  • 1
  • 2
  • 3
  • 116
  • 117
  • »
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
PticaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выпуска: 2009-2013 (5 сезонов)
Жанр: Мелодрама, фэнтези, ужасы, драма
Выпущено: CW
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев, Пол Уэсли, Катерина Грэхэм, Кайла Юэлл, Сара Каннинг, Стивен Р. МакКуин, Крис Мартин, Кендес Аккола

О фильме:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
 
PticaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:07 | Сообщение # 2
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
И так нас ждет уже осенью еще один вампирский сериал...

CW Vampire Diaries Teaser Trailer

CW VAMPIRE DIARIES TV SERIES PILOT PROMO TRAILER

 
AlmoДата: Пятница, 22.05.2009, 17:12 | Сообщение # 3
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Все никак до книжки не доберусь... Вот как прочитаю, тогда и узнаю буду ли сериал смотреть. ;)

Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
АнютинкаДата: Пятница, 22.05.2009, 19:56 | Сообщение # 4
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Кстати, актеры то какие симпатичные!! Может посмотреть?? ^_^ Кстати, подскажите пожалуйста сколько все-таки книг всего будет: 2 или 3?

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
AlmoДата: Пятница, 22.05.2009, 22:58 | Сообщение # 5
Влюбленная в жизнь
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Анютинка, их уже намного больше: ;)
Дневники вампира
- Пробуждение
Любовный треугольник. Два брата вампира, один добрый и один злой, влюблены в одну и ту же прекрасную девушку. Стефан встречает Елену и незамедлительно влюбляется в нее. Но он клянется никогда, не приближаться к ней из-за его темной тайны. С другой стороны, Елена поклялась сделать Стефана своим или же умереть.
- Голод
Дэймон преследует Елену по пятам; упрашивая и угрожая ей по очереди. Стефан отчаянно пробует защитить ее от его брата. И кровь Елены манила двух вампиров, тем временем Каролина придумывает заговоры, чтобы Елена притворялась во всем городе. Что может ли быть хуже? Они делают это, когда Елена двигается слишком быстро над ненадежным мостом и тонет.
- Ярость
Это случилось. Елена просыпается как вампир. Она принадлежит сейчас Дэймону и к его миру. Город оплакивает ее смерть, пока она часто посещает Старую Древесину по ночам. Но временами она помнит, что Стефан - ее истинная любовь, появляется новый и мощный враг. Это последнее сражение; и единственный способ победить - это Елене пожертвовать собой.
- Темное воссоединение
Как медиум, Бонни видит грезы Елены о другом Мире. Но грезы быстро становятся пугающими, там ужасный новый враг преследователь Шкура церкви, убивающий молодых девушек. Друзья Елены просят о помощи Стефана, добираются как до него, так и до Дэймона но, на чьей стороне Дэймон? Конец еще наиболее непредсказуем для Елены.
- Наступление ночи (Сумерки)
- Духи теней

Насколько я знаю, только последнии две еще не написаны, но планируються...


Настоящий счастливец - тот, кому всегда будет оставаться еще чуть-чуть, чтобы достичь края радуги.
 
сухарикДата: Суббота, 23.05.2009, 00:16 | Сообщение # 6
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Книгу пока не дочитала, но сериал буду смотреть. мужчина справа как-то не очень. У него что-то с глазами и бровями не то

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Суббота, 23.05.2009, 17:59 | Сообщение # 7
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Almo)
Все никак до книжки не доберусь... Вот как прочитаю, тогда и узнаю буду ли сериал смотреть.

Я тоже книгу еще не читала, но сериал скорее всего посмотрю. Хотя бы начало. Все-таки у видео больше шансов удержать человека, чем у книги. Где все эффекты достигаются только за счет писательского таланта втора.

Quote (Анютинка)
сухарик, по моему просто неудачное фото, на других он очень даже ничего ))

Поддерживаю! Очень даже симпатичный мальчик!

А вот у второго слишком тяжелая челюсть, мне такое не очень нравится. :(

 
сухарикДата: Суббота, 23.05.2009, 18:42 | Сообщение # 8
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
оддерживаю! Очень даже симпатичный мальчик!

Действительно, на этой фотографии он на много лучше выглядит. Видимо на обложке ему попытались придать зловещий вид, и немного перестарались


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
АнютинкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:40 | Сообщение # 9
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Ptica
Quote
А вот у второго слишком тяжелая челюсть, мне такое не очень нравится.

Полностью согласна
Стоит сериал посмотреть хотя бы ради первого )) Но наверное я все таки его посмотрю, сериал по крайней мере должен быть интересней книг. Мне эта писательница совсем не нравится <_<


"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen
 
TaisДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:00 | Сообщение # 10
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 2
Статус: Скоро буду
О, этого Йена Сомерхалдера я знаю. Симпатичный мальчик, даже слишком симпатичный. Настолько карамельный, что при длительном просмотре от него начинает сводить зубы. Поглядим что из него тут сделают.

Хотя первое впечатление от актерского состава более приятное, чем от команды "Настоящей крови". Там у меня поначалу просто шок был. :D

Лизу Джейн Смит не читала. Судя по многочисленным отзывам, с которыми я специально ознакомилась, она мне не понравится. А сериал... Тут уже могут быть варианты. Вобщем, попробуем. :)


"So are you coming or going? Or coming and then going? Or coming and staying?" (Brian Kinney)
 
PticaДата: Суббота, 06.06.2009, 16:02 | Сообщение # 11
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Так еще одна превьюшка. 5 минут аж! :)

 
RuaViaДата: Суббота, 06.06.2009, 16:12 | Сообщение # 12
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Jūrmala
Статус: Скоро буду
Вай какие трейлеры миленькие...у меня прям руки тянуться на сериальчик уже) Что-то мне подсказывает, что сериал будет лучше книги, ибо он по моему как-то реалистичнее получается...
Ptica, большое спасибо за созданную тему об этом сериале и ролики)

Надеюсь что сериал будет покороче книг... а то заморочено вроде как-то...


[ Моя жизнь - вечная ночь... что такое жизнь, как не безумие? ]
© Кьеркегор С.
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 15.09.2009, 17:48 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Привет, девчонки!Посмотрела сегодня первую серию ентого сериала.Не кому Майер не напомнило кое чем?Интерестно бы дату написания книг узнать.Кто из них раньше насочинял?Но вот захолустный городок, школа, подростки, Стефан отказывающийся пить кровь людей, Елена, которая потом станет вампом....Много похожестей...Ну, да ладно...теперь будут штамповать ...пока мода пошла.Актерский состав вроде ничего...Особенно понравился Дэймон.Елена тоже не плоха, но косметики для школьницы как то многовато на актрисе.Стефан-не вдохновил.Эдвард в Сумерках симпатяшнее!

Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 15.09.2009, 17:50 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Вопрос в другом.Где взять продолжение то сериала.Первая серия как то растравила...хочется продолжения...а на моем торонте его нет....вот блин!
Ptica, это не ты случайно первую серию на воронежском торонте выложила?


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.


Сообщение отредактировал Евангелина - Вторник, 15.09.2009, 17:53
 
PticaДата: Среда, 16.09.2009, 14:00 | Сообщение # 15
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Евангелина)
Привет, девчонки!Посмотрела сегодня первую серию ентого сериала.Не кому Майер не напомнило кое чем?Интерестно бы дату написания книг узнать.Кто из них раньше насочинял?

Ну, это давно не секрет, Смит была раньше, она писала свои книги еще в начале 90х годов.
Но при этом я как-то слышала, что Майер утверждает, что сама она до Сумерек литературу про вампиров не читала. Ню-ню! 279

Quote (Ptica)
Вопрос в другом.Где взять продолжение то сериала.Первая серия как то растравила...хочется продолжения...а на моем торонте его нет....вот блин!

Конечно, нет. Второй серии еще нигде нет, сериал выходит по четвергам.

Эх, что-то у меня первая серия лежит, никак не посморю...

Quote (Евангелина)
Ptica, это не ты случайно первую серию на воронежском торонте выложила?

Ээээ... А что за воронежский торрент? Но, в любом случае, не я. Я с торрентами завязала, качаю все больше с обменников.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
  • Страница 1 из 117
  • 1
  • 2
  • 3
  • 116
  • 117
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024