Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневники вампира / The Vampire Diaries - Страница 21 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
PticaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выпуска: 2009-2013 (5 сезонов)
Жанр: Мелодрама, фэнтези, ужасы, драма
Выпущено: CW
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев, Пол Уэсли, Катерина Грэхэм, Кайла Юэлл, Сара Каннинг, Стивен Р. МакКуин, Крис Мартин, Кендес Аккола

О фильме:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
 
lukaprДата: Пятница, 22.04.2011, 17:40 | Сообщение # 301
Весеннее солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Будем на настоящую кровь переходить

Да! А я про нее совсем забыла 101 Это удобно что НК летом начинается :D


 
EmilyДата: Пятница, 22.04.2011, 18:06 | Сообщение # 302
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (lukapr)
Да! А я про нее совсем забыла 101 Это удобно что НК летом начинается

Да теперь и я понимаю целесообразность решения показа летом, а то раньше только возмущалась, что так долго ждать.


The show must go on
 
EmilyДата: Суббота, 23.04.2011, 13:26 | Сообщение # 303
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
О вот эт серия, столько событий. И Элайджа там просто такой герой с душевной травмой и неразделённой любовью оказался. А Клаус всё таки не нравится, особенно когда в прошлом - ну просто рокер какой-то, жаль гитары нет.


The show must go on
 
lukaprДата: Суббота, 23.04.2011, 13:34 | Сообщение # 304
Весеннее солнышко
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 4
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Emily, ааа!!!я хочу посмотреть!!! но времени нет, курсы 121 К тому же привыкла к переводу лостфильма :( Но мне кажется я уже не дождусь его, а сегодня ночью посмотрю кубика перевод...)

 
AlielaДата: Суббота, 23.04.2011, 15:03 | Сообщение # 305
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
О вот эт серия, столько событий. И Элайджа там просто такой герой с душевной травмой и неразделённой любовью оказался.

Мне Элайджа понравился в этой серии. Как-то жаль его даже.
Quote (Emily)
И наконец-то братские разборки набрали обороты, Деймон со Стефаном решили выяснить отношения.

Вот именно. И Стефан сам провоцирует Дэйа. Зачем так жестоко?! Все и так знают, что Ленка любит Стефа, зачем бедному Дэймону лишний раз это показывать.
И мне опять не понравились отношение Стефа с Ленкой. Ну он ее так легко отпустил к Элайдже. Я понимаю он уважает ее решение, но все равно нельзя быть таким хладнокровным что ли. И как то быстро он послушался ее. И таким спокойным был. Вот Дэй импульсивен. Он не отпускал Елену, боится за нее сильнее Стефа.

В 20 серии Тайлер кажется появится. Наконец то 288 Я соскучилась по нему.

Сообщение отредактировал Aliela - Суббота, 23.04.2011, 15:09
 
EmilyДата: Суббота, 23.04.2011, 15:22 | Сообщение # 306
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Мне Элайджа понравился в этой серии. Как-то жаль его даже.

Мне тоже сама впрочем не ожидала. а он не полным козлом оказался, так что теперь я даже рада его возвращению в сериал, может ему расширят роль и он будет постоянным участником.
Quote (Aliela)
И как то быстро он послушался ее. И таким спокойным был. Вот Дэй импульсивен. Он не отпускал Елену, боится за нее сильнее Стефа.

Стефан, Стефан, только мне кажется что их отношения изжили себя?


The show must go on
 
AlielaДата: Суббота, 23.04.2011, 16:53 | Сообщение # 307
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Стефан, Стефан, только мне кажется что их отношения изжили себя?

Изжили. Нет в них страсти и не было. А без страсти и без ссор как-то неинтересно.
Quote (Emily)
может ему расширят роль и он будет постоянным участником.

Я бы очень хотела. Классно было бы, если б в их компашку такого древнего вампира заарканить.
Меня бесит, что у Бони такая важная роль.

Интересно какой финал будет во 2 сезоне. Ведь в первым был впечатляющий. Я наверно долго буду отходить от конца 2 сезона, как от 1-го.

Сообщение отредактировал Aliela - Суббота, 23.04.2011, 16:54
 
EmilyДата: Суббота, 23.04.2011, 17:10 | Сообщение # 308
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Изжили. Нет в них страсти и не было. А без страсти и без ссор как-то неинтересно.

Да уж слишком всё гладко-сладко, не хватает перца, пора создателям задуматься, тем более сезон подходит к концу, и в следующем нужно тоже сюжет закрутить, а по мне так противостояние двух братьев очень даже ничего, если конечно в конце противостояния Елена Деймона выберет.
Quote (Aliela)
Я бы очень хотела. Классно было бы, если б в их компашку такого древнего вампира заарканить.

Вот правда, и Кетрин ему пусть отдают, раз уж она ему так сердце разбила, хотя нет, хватит с него с него стерв, а то опять пустится во все тяжкие, лучше кого-нибудь поспокойнее, мож Керолайн - в данный момент свободна, с Мэтом вряд ли что-нибудь получится.


The show must go on
 
AlielaДата: Суббота, 23.04.2011, 17:54 | Сообщение # 309
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Вот правда, и Кетрин ему пусть отдают, раз уж она ему так сердце разбила, хотя нет, хватит с него с него стерв, а то опять пустится во все тяжкие, лучше кого-нибудь поспокойнее, мож Керолайн - в данный момент свободна, с Мэтом вряд ли что-нибудь получится.

Это ты про кого? Про Элайжду? Ну Кэт ему нравилась, но мне не показалась, что он прям влюблен был в нее. Кэралайн и Элайджа? О, нет. Странная парочка была бы :D Тем более у Кэролайн свой треугольник имеется. Я бы хотела, чтоб она с Тайлером была.
Quote (Emily)
если конечно в конце противостояния Елена Деймона выберет.

Я надеюсь они уже в 3 сезоне реально замутят, чтоб Елена влюбилась В Дэймона. А то получится, что большую часть сериала, она была со Стефаном.

Вот у вампиров есть Клаус, самый сильный и страшный. А у оборотней такого чувака нет что ли?

 
EmilyДата: Суббота, 23.04.2011, 18:28 | Сообщение # 310
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Кэралайн и Элайджа? О, нет. Странная парочка была бы

Ну подругу то всё равно надо ему подобрать раз он таким лирическим добрячком оказался. О знаю - ему отдадим Джену, Аларика всё равно по ходу кокнули, надо ей то же парня найти.
Quote (Aliela)
Вот у вампиров есть Клаус, самый сильный и страшный. А у оборотней такого чувака нет что ли?

Ну так он и оборотней


The show must go on
 
AlielaДата: Суббота, 23.04.2011, 18:41 | Сообщение # 311
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
О знаю - ему отдадим Джену

Можно ее. Может новая героиня появится. Или он в Елену втюрится. Тогда Стефу и Дэймону не совладеть с таким соперником.
 
EmilyДата: Суббота, 23.04.2011, 18:44 | Сообщение # 312
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Может новая героиня появится. Или он в Елену втюрится. Тогда Стефу и Дэймону не совладеть с таким соперником.

Ну нет нам и Стефана вполне хватает и так достал, а если ещё Элайджу подключить вообще жесть начнётся.


The show must go on
 
AlielaДата: Суббота, 23.04.2011, 18:53 | Сообщение # 313
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
а если ещё Элайджу подключить вообще жесть начнётся.

:D Это точно. Бедный Дэймон. Не хватала ему еще одного.
 
EmilyДата: Суббота, 23.04.2011, 18:57 | Сообщение # 314
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Бедный Дэймон. Не хватала ему еще одного.

Хватит ему конкурентов, тем более если учесть, что Елена променяла его на мямлю Стефана, то Элайджа ещё в их рядах может составить конкуренцию, особенно с учётом плохого вкуса у елены


The show must go on
 
sterv@Дата: Суббота, 23.04.2011, 19:11 | Сообщение # 315
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Елена променяла его на мямлю Стефан

Не обижайте Стефана, в этой серии он был крут!!!! Да и вообще парень, что надо!


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024