Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневники вампира / The Vampire Diaries - Страница 113 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
PticaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выпуска: 2009-2013 (5 сезонов)
Жанр: Мелодрама, фэнтези, ужасы, драма
Выпущено: CW
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев, Пол Уэсли, Катерина Грэхэм, Кайла Юэлл, Сара Каннинг, Стивен Р. МакКуин, Крис Мартин, Кендес Аккола

О фильме:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
 
EmilyДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:14 | Сообщение # 1681
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Эти 17 летние американские девушки слишком развитые для 17летних :D И вообще в кого еще влюбляться?

Да насчёт девушек и прериканий нет. Всё понятно, но вот скоко там тысяч летний вампир, который уже чего толкьо не видел влюбляется в обычную школьницу. Как-то это не серьёзно.
Quote (Aliela)
Нууууу, Клаус он конечно был злодеем, и в принципе им и остается. И вообще Дэймон тоже не был лапочкой. Тоже убивал на лево и направо, пытался убить Бони, он бы ее убил, просто у него это не получилась. И он тоже влюблен в школьницу. Да, Дэймон конечно не Клаус, но тоже далеко не ушел. Почему же Клауса нельзя стать милашкой? )))

Ну с Деем немного другая ситуация. Во-первых он Кетрин любил и поначалу Елена у него ассоциировалась с ней. Потом он по началу не как злодей начинал, да и стал им скорее от обстоятельств, а не от того, что просто ему так нравилось. В душе он всё равно был прежним, который хотел быть лучше, чем есть на самом деле. Он проходил несколько этапов в этой своей любви, а у Клауса всё как-то спонтанно вышло, в одной серии он её не любил, а в следующей бац и у него любовь нарисовалась, потому что так сценаристы решили. Вот и не вериться в его чувства.


The show must go on
 
AlielaДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:45 | Сообщение # 1682
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Потом он по началу не как злодей начинал, да и стал им скорее от обстоятельств, а не от того, что просто ему так нравилось.

Ну Клаус ведь тоже не родился злодеем. Если так посмотреть, то у всех обстоятельство ;)
Quote (Emily)
а у Клауса всё как-то спонтанно вышло, в одной серии он её не любил, а в следующей бац и у него любовь нарисовалась, потому что так сценаристы решили. Вот и не вериться в его чувства.

С этим согласна. Не с того не сего. Нет, я понимаю если б так как например с Тайлером. Тайлер ведь тоже столько лет ее знал, столько тусили вместе, он ее не замечал, но тут она вот помогала ему, поддерживала и неудивительно, что он влюбился в нее. А вот у Клауса интерес вообще непонятно откуда! Придумали бы хоть повод какой нибудь <_<
Quote (Emily)
Всё понятно, но вот скоко там тысяч летний вампир, который уже чего толкьо не видел влюбляется в обычную школьницу. Как-то это не серьёзно.

Знаешь, я тут вспомнила опять Нортмана и Сьюки)))
 
EmilyДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:27 | Сообщение # 1683
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Знаешь, я тут вспомнила опять Нортмана и Сьюки)))

Ну Сьюки фея сней проще. Она там и по крови очень притягательно, вот постепенно и влюбился, да и уже не школьница к телу доступ есть :D
Quote (Aliela)
. А вот у Клауса интерес вообще непонятно откуда! Придумали бы хоть повод какой нибудь <_<

Вот я про то же и говорю. Не знают как дальше сюжет повернуть, сидят сценаристы и думаю: "А чтоб такого ещё показать. А давайте Клаус в Кер влюбиться" >(


The show must go on
 
AlielaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:19 | Сообщение # 1684
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
18 серия. Ну ёмаё! Теперь древних нельзя убивать, потому что... Замкнутый круг какой-та. :D Ребекка просто тварь >( Слов нет. Она меня бесит больше чем Бонни.
 
EmmaLineДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:52 | Сообщение # 1685
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
посмотрела 18 серию. блин, завязываю с сериалом на этом сезоне. возят-мусолят эту тему древних, аж тошно уже. теперь их нельзя убить, нужно лишь любить и лелеять, блеать.
Ребекка раздражает ужасно!!! возомнила из себя фиг-знает-что, королева Мистик Фоллз, блин.
Деймона жалко. Стефан, когда в любви признавался, бесил жутко - ну просто собака на сене. Елена никак разобраться не может со своими чувствами...
Эх, мешанина такая получается.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
AlielaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:44 | Сообщение # 1686
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (EmmaLine)
Елена никак разобраться не может со своими чувствами...

Ну их обоих типа любит. Ой, ужас. 279 Лучше бы Стефана только любила. Чем так...

Quote (EmmaLine)
Ребекка раздражает ужасно!!! возомнила из себя фиг-знает-что, королева Мистик Фоллз, блин.

Жуткая она. Да и вправду неужели она думала что нравится Дэймону? divo Как можно быть такой дурой? Это просто не сочетается с ее характером. Жутко бесит когда она строит из себя наивную дурочку при том оставаясь стервозный с...й. Больная. >(

Quote (EmmaLine)
Стефан, когда в любви признавался, бесил жутко - ну просто собака на сене.

Я на него вообще не обращаю внимание.

И еще бесит "второй я" Аларика. Банально, неинтересно, скучно. И где Тайлер? Почему Клаус не пытается его найти-вернуть? Взял и сбежал.
 
EmilyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:49 | Сообщение # 1687
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Ну их обоих типа любит. Ой, ужас. 279 Лучше бы Стефана только любила. Чем так...


Quote (Aliela)
Как можно быть такой дурой? Это просто не сочетается с ее характером.

Да ладно и стервы дурами бывают. Хотя да мне её за Дея грохнуть хотелось по ходу серии.
Quote (Aliela)
И еще бесит "второй я" Аларика. Банально, неинтересно, скучно.

Да и не в тему как-то. Вот навыдумывали невесть что. Я то надеялась сериал дольше продержится хотя бы как Винчестеры до 4 сезон. Но не судьба видать. 121


The show must go on
 
AlielaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:42 | Сообщение # 1688
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Да ладно и стервы дурами бывают.

Не, я неправильно сказала. Она не дура, она тупая! Вообще пусть сдохнет. Не капельки жалко не будет. Ненавижу таких как она. Строят из себя обиженных невинных овечек! Когда уже от нее избавятся. Почему ее вообще так часто показывают >( Лучше бы Элайджу показывали. 121 Столько хороших персонажей поубивают быстро, а всяких дур показывают долго. Не честно. 121
 
EmilyДата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:51 | Сообщение # 1689
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Лучше бы Элайджу показывали. 121 Столько хороших персонажей поубивают быстро, а всяких дур показывают долго. Не честно

Она наверное в сериале по блату. Родственница чья нить. А вообще сюжет зашёл в никуда.


The show must go on
 
AlielaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:09 | Сообщение # 1690
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Она наверное в сериале по блату. Родственница чья нить.

:D
Quote (Emily)
А вообще сюжет зашёл в никуда.

Ага <_< Но мне понравился момент, когда Дэй пил ее кровь. Ну потом как всегда облом :D
 
EmilyДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:02 | Сообщение # 1691
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Но мне понравился момент, когда Дэй пил ее кровь. Ну потом как всегда облом :D

Я сразу поняла, что эт ему только кажется, не могли так сценаристы порадовать, они обычно обламывать любят.


The show must go on
 
AlielaДата: Суббота, 21.04.2012, 16:28 | Сообщение # 1692
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Аааааа! Кто смотрел 19 серию?! Боже, какие страсти между Деленой! 288 Я в шоке divo
 
EmilyДата: Суббота, 21.04.2012, 17:09 | Сообщение # 1693
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Мама дорогая. Ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 288 :288: 288 :288: 288 :288: Наконец-то взаправду!!!!!!!!!!!!!


The show must go on


Сообщение отредактировал Emily - Суббота, 21.04.2012, 17:09
 
AlielaДата: Суббота, 21.04.2012, 17:19 | Сообщение # 1694
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
А Елена как оказалось не толкьо овца, но и стерва ещё та.

Почему?
 
EmilyДата: Суббота, 21.04.2012, 17:28 | Сообщение # 1695
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Почему?

Да ты шо, а как же их диалог, о том, что


The show must go on
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024