Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневники вампира / The Vampire Diaries - Страница 111 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
PticaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выпуска: 2009-2013 (5 сезонов)
Жанр: Мелодрама, фэнтези, ужасы, драма
Выпущено: CW
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев, Пол Уэсли, Катерина Грэхэм, Кайла Юэлл, Сара Каннинг, Стивен Р. МакКуин, Крис Мартин, Кендес Аккола

О фильме:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
 
EmilyДата: Суббота, 17.03.2012, 21:06 | Сообщение # 1651
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Ну накоооонец! Дождались мы таки 16 серии. Вот смотрела я как Стефан пил кровь и одно слово сразу в голове возникло - Показушник. А если по существу:


The show must go on


Сообщение отредактировал Emily - Суббота, 17.03.2012, 21:06
 
AlielaДата: Суббота, 17.03.2012, 23:14 | Сообщение # 1652
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Мда. Мне хотелось стукнуть Дэймона всю серию. Притворщик. Флэшбеки мне вообще не нравятся. Скучные какие-та. И почему они тусуются так спокойно с этой ш*ю**й Беккой?! И вообще разве ей не Стефан нравился <_< Еще с Клаусом болтать начали бы. 279 Докторша тоже вырубает. Мэт лапочка. Но боюсь что он влюбится в Лену 279 Не дай Бог. А то начинается как в сериалах Сплетница, Антомия Грей. По кругу все.
 
AlielaДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:28 | Сообщение # 1653
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Промо к 17 серии.


Фууу. Опять?! divo Я думала все, Блонди в отставки. И еще это рыжая. Что за девушки ему постоянно попадаются?! Хоть бы одна нормальная. Такими темпами Елена в конец разочаруется в нем. Надеюсь Ленка застукает эту троицу в самом разгаре. И пошлет Дэйа... к врагам! Эх...
 
EmilyДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:52 | Сообщение # 1654
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Злая ты стала Лей :D Чёт тебя Деймон совсем разочаровал я вижу. А я вот веры в него не теряю. 288

The show must go on
 
EmmaLineДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:06 | Сообщение # 1655
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
посмотрела сегодня 16 серию. Я разочарована: и ЭТОГО мы ждали целый месяц?! Серия занудная, неинтересная, муть-мутью, чесслово!
Братья спокойно так тусуются с Бэ, Лена с Мэттом все время, Аларик бедняжка, самый несчастный персонаж(( Мередит бесит до немогу!
Еще и флэшбеки мутные получились.
Иногда хотелось перемотать, настолько было скучно. Честно, ожидала большего.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
AlielaДата: Вторник, 20.03.2012, 19:23 | Сообщение # 1656
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (EmmaLine)
Еще и флэшбеки мутные получились. Иногда хотелось перемотать, настолько было скучно. Честно, ожидала большего.

Во-во! Чем снимать эти флэшбеки бессмысленные, можно было просто в двух словах рассказать и все.

Quote (EmmaLine)
Братья спокойно так тусуются с Бэ

Меня это вообще бесит! Не могу понять просто. Она же пыталась убить Ленку! И вообще стерва, которая предаст не моргнув глазам, которая в будущем может еще раз попытаться грохнуть Лену. А Братья конечно спокойненько сидят в ее компании, обсуждают там что-то. Брррр! Аж прибить их обоих хотелось. Вот пусть катятся таким как Ребкка!

Quote (EmmaLine)
Аларик бедняжка, самый несчастный персонаж

Мне его вообще не жаль. Не прониклась я. А вот Мэтт... мне так жаль стало его, когда он сказал "меня никто не замечает". :(
Quote (EmmaLine)
Мередит бесит до немогу!

Даааа! Пусть ее Аларик убьет. Одной злюкой меньше!

Quote (Emily)
Злая ты стала Лей

Точно divo Сама в шоке! divo
 
EmilyДата: Вторник, 20.03.2012, 21:13 | Сообщение # 1657
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Она же пыталась убить Ленку! И вообще стерва, которая предаст не моргнув глазам, которая в будущем может еще раз попытаться грохнуть Лену.

Честно сказать она меня разочаровала, когда её не грохнула. Я так надеялась, а то Елена выбешивать стала. Вот ещё до такого дойдёт, что она меня с Бэллой сравняется.
Quote (Aliela)
А вот Мэтт... мне так жаль стало его, когда он сказал "меня никто не замечает"

Да радовался бы. Хоть один нормальный, а он вздыхает. >(
Quote (Aliela)
Пусть ее Аларик убьет. Одной злюкой меньше!

Ха-ха, женушку Стефана все хотят порешить.
Quote (Aliela)
Точно divo Сама в шоке! divo

Так дорогая ты это брось. Ты что! Как же мы в полку Деймона без тебя будем то!


The show must go on
 
AlielaДата: Вторник, 20.03.2012, 22:12 | Сообщение # 1658
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Да радовался бы. Хоть один нормальный, а он вздыхает.

По-моему его все устраивает. И он сам выбрал свой путь. Помните он сам сказал Кэр, что не готов к такой жизни. И вот так отшил ее и вообще всех с их сверх проблемами.
Quote (Emily)
Честно сказать она меня разочаровала, когда её не грохнула. Я так надеялась, а то Елена выбешивать стала. Вот ещё до такого дойдёт, что она меня с Бэллой сравняется.

Не знаю не знаю. Она меня саму иногда выбешивет, но хотеть чтоб какая та там Рэбекка ее грохнула! Да нет. Ну отвергает она Дэймона. Ну за это я пока ее убивать не хочу. Не всем же быть такими как Рэбекка, Кэр, Кэтрин, мягко говоря ветреными особами <_<
И Дэй сам виноват. Только и делал что в друзья набивался. А потом не вовремя решил признаться! Он не умеет выбирать время! Пока не было Стефа, флиртовал бы, соблазнял бы. На свидание пригласил бы! И целовал бы! Ждет пока она ему разрешение даст! Да не даст она!
Надо как Эрик Нортман! :D
Quote (Emily)
Так дорогая ты это брось. Ты что! Как же мы в полку Деймона без тебя будем то!

101


Сообщение отредактировал Aliela - Среда, 21.03.2012, 00:56
 
EmilyДата: Среда, 21.03.2012, 11:48 | Сообщение # 1659
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Надо как Эрик Нортман!

Вот тут я соглашусь! Надо бы Эрику с Деем поговорить совет оп мужски дать. У него в таких делах всегда всё хорошо получается, не тормозит мужик. :D
Quote (Aliela)
Не всем же быть такими как Рэбекка, Кэр, Кэтрин, мягко говоря ветреными особами <_<

Ой да это она сейчас такая недотрога, а в начале сериала на Стефана вешалась и из-за Метта не здорово переживала. А тут что совесть замучила. >(


The show must go on
 
AlielaДата: Среда, 21.03.2012, 16:21 | Сообщение # 1660
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Ой да это она сейчас такая недотрога, а в начале сериала на Стефана вешалась и из-за Метта не здорово переживала. А тут что совесть замучила.

Не сравнивай! Она в Стефа влюбилась. А Мэта забыла давно и они вообще уже расстались. И вообще Стеф время хорошее выбрал (нежели Дэймон вечно не вовремя). А сейчас такие непонятки со Стефаном и столько куча проблем, и Дэй то плохой то хороший. И вообще не любит она Дэймона :D
Quote (Emily)
Вот тут я соглашусь! Надо бы Эрику с Деем поговорить совет оп мужски дать. У него в таких делах всегда всё хорошо получается, не тормозит мужик

Ага, Эрик вон уже в 4 сезоне уложил ггеру! :D Может в 4 сезоне ДВ нас тоже ждут сюрпризы ;)


Сообщение отредактировал Aliela - Среда, 21.03.2012, 16:22
 
EmilyДата: Среда, 21.03.2012, 16:32 | Сообщение # 1661
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
И вообще не любит она Дэймона :D

Да ни фига подобного. Любит. А если нет, сценаристы держитесь. Порой мне кажется, что она фанатеет от своего самопожертвования и всепоглощающей любви до гроба к Стефану. Вообще честно признаться сериал стал разочаровывать.
Quote (Aliela)
Ага, Эрик вон уже в 4 сезоне уложил ггеру! :D Может в 4 сезоне ДВ нас тоже ждут сюрпризы ;)


Но он на протяжении всех сезонов пытался уложить, а Дей пока что-то только к теме поцелуев подходит. И вообще хочу чтоб Дгневники не СW снимало а НВО. Вот тогда бы как устроили им там весёлую сексуальную жизнь. :D Тогда б дело с Деем точно быстрее пошло бы.


The show must go on
 
AlielaДата: Среда, 21.03.2012, 21:30 | Сообщение # 1662
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Вообще честно признаться сериал стал разочаровывать.

Согласна! По кругу ходят. Тяяяянууут. Сам сюжет тоже непонятый сейчас. Как поняла за Ленкой пока никто не охотится. Так таковых злодеев нет. Бони вообще не показывают и вообще ее роль непонятная, даже ненужная. Только когда "ведьма" нужна она появляется. То что из Аларика сделали чокнутого тоже как-то неинтересно. Тайлер пропал не в тему! И вообще не люблю серии где кого-то не показывают типа Кэр например в 16 серии. Где они ходят в это время? divo А Элайджа то появляется, то исчезает. Неужели нельзя из него сделать постоянного персонажа. Старые уже надоели. А Стефан вообще тупой какой-та. И че он не возвращается к Ленке. Поговори с ней по душам, попроси прощение и вернись к ней. Что ему мешает не пойму? divo Такой странный. И пипец, какого черта он не умеет контролировать жажду? Что за тупизм! И романтики в сериале ноль! Если в 1 сезоне было что-то, то сейчас нет :(
Quote (Emily)
а Дей пока что-то только к теме поцелуев подходит.

Отстал он от жизни! :D
 
EmmaLineДата: Среда, 21.03.2012, 21:58 | Сообщение # 1663
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Aliela, ну просто крик души :D
согласна с каждым словом на все +100500 ;)
сериал теряет романтику, сюжет, напряженность. Я даже не предствавляю, что они еще 3 сезона будут делать...
Злодеев теперь нет, сопернечества между Деем и Стефом нет, треугольник Клаус-Кэр-Тайлер тоже не развивается.
Бонни теперь не нужна, Мэтт появляется лишь иногда, Элайджа так вообще как в Бермудский треугольник попадает - то есть, то нету.
Не нравится мне в последнее время сериал, сбавляет он обороты :(
смотрю его чисто из-за упрямства, привычки, и потому что надеюсь, что появится что-то интересненькое :)
только вот появится ли?!


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
EmilyДата: Среда, 21.03.2012, 22:29 | Сообщение # 1664
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Мне честно сказать кажется, что сценаристы уже давно порешили, что Дей с Еленой будет, но просто бояться, что поступив таким образом уберут всю интригу. В итоге околесица получается и интерес действительно пропадает. А с ним и сюжет. Действительно персонажи то появляются, то пропадают. В начале сезона завязка с Клаусом и его оборотнями была, но как то сошла на нет. Семья древних появилась, но опять же к трио они мало имеют отношения, у них там свои семейные разборки. Если во воторм сезоне реально был накал страстей по поводу Клауса и его злодейств, то теперь он вообще не в теме рисунки рисует, к Кер не в тему подкатывает, убивать уже никого не собирается и честно сказать не понимаю, чё они вообще из-за древних переживают, типа как их уничтожить, а чё уничтожать то. Живут они там сами по себе, ну и пусть живут... Мрак одним словом. divo

The show must go on
 
EmmaLineДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:02 | Сообщение # 1665
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Посмотрела 17 серию.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024