Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дневники вампира / The Vampire Diaries - Страница 109 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Дневники вампира / The Vampire Diaries
PticaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Название: Дневники вампира
Оригинальное название: The Vampire Diaries
Год выпуска: 2009-2013 (5 сезонов)
Жанр: Мелодрама, фэнтези, ужасы, драма
Выпущено: CW
Режиссер: Маркос Сига
В ролях: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев, Пол Уэсли, Катерина Грэхэм, Кайла Юэлл, Сара Каннинг, Стивен Р. МакКуин, Крис Мартин, Кендес Аккола

О фильме:
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.
Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.
 
EmmaLineДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:45 | Сообщение # 1621
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Aliela, а это на Элайджу так новая прича влияет :D
а от Елены только негативные последствия (Стеф потрошитель, Дей спит с кем попало, Ребекка бесится, Элайджа стадает муками совести и симпатии, у Бони терь маман-вампир, и тэ дэ... Да и взять прошлый сезон: Изобель сгорела при ней, Джон жизнь отдал, Джена померла, и этот список бесконечен....!!)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
AlielaДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:13 | Сообщение # 1622
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (EmmaLine)
Aliela, а это на Элайджу так новая прича влияет

Точно точно :D
Quote (EmmaLine)
а от Елены только негативные последствия (Стеф потрошитель, Дей спит с кем попало, Ребекка бесится, Элайджа стадает муками совести и симпатии, у Бони терь маман-вампир, и тэ дэ... Да и взять прошлый сезон: Изобель сгорела при ней, Джон жизнь отдал, Джена померла, и этот список бесконечен....!!)

Ну она же не виновата. Она двойник. И от этого все последствия. Не от нее самой, не от ее поступков каких-та. Мне ее жаль. Вечно все хотят принести ее в жертву, вечно всем от нее что-то надо. Вечно используют ее друзей против нее.
Бони жалеть вообще не за что. Джон, Изабелла... так и надо им. Хоть что хорошее сделали ради своей дочери. Смерть Дженны лежит на совести Клауса.
 
EmilyДата: Вторник, 21.02.2012, 15:11 | Сообщение # 1623
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Вот посмотрела 14 серию. Только вот. И вообще вся в эмоциях. Моя в шоке divo Мне хотелось ударить Елену по голове чем нибудь тяжёлым. Это уже стало невыносимо. Тут мужик ей в любви признаётся, весь такой на нервах, а она стоит овца тупая и бред несёт >( >( >( И я совсем Деймона не виню, что он там тормоза отпустил и с Реббекой начал зажигать. Сколько уже можно его динамить то. А она всё утда же "Ах Стефан, Стефан". Ну реально сил никаких нет. >(

The show must go on
 
AlielaДата: Вторник, 21.02.2012, 15:43 | Сообщение # 1624
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
О, Эмик! 288 Тебя не хватало romashki

Quote (Emily)
Мне хотелось ударить Елену по голове чем нибудь тяжёлым. Это уже стало невыносимо. Тут мужик ей в любви признаётся, весь такой на нервах, а она стоит овца тупая и бред несёт

Ну конечно же она должна сразу прыгать от счастья и вешаться ему на шею. А что она должна по вашему сделать? Ну и что что признался и что теперь? В любом случаи она ему взаимностью не ответила бы. Максимум или минимум что сделала бы просто вежливо отшила бы. Это Елена. Она такая. Серьезна дама. Это не всякие другие героини которые с легкостью переключаются от одного к другому. Она любит Стефана. И верна своей любви. ^_^

Короче, я на стороне Елены! :D И вообще пусть Элайджу выберет :D
 
EmilyДата: Вторник, 21.02.2012, 15:51 | Сообщение # 1625
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
О, Эмик! Тебя не хватало

Да я сама страшно соскучилась, но дворцы не отпускали
:D
Quote (Aliela)
Короче, я на стороне Елены!

Ты меня щас просто вырубила, я даже пару перечитала, думала мож показалось :D Но нет. Я против, я глубоко против такого развития событий. Хотя может в чём то ты и права не достойна она Дея. Хочу для него нормальную крутую подругу, я вообще за Кетрин если она в него безумно влюбится. Вот!


The show must go on
 
AlielaДата: Вторник, 21.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1626
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Ты меня щас просто вырубила, я даже пару перечитала, думала мож показалось

Я во многих и во многом разочаровалась после серии про Балл <_<

Quote (Emily)
Хочу для него нормальную крутую подругу, я вообще за Кетрин если она в него безумно влюбится. Вот!

Брр. Этого еще не хватало 279 Хватит всяких крутых подруг! В сериалах крутые чаще всего стервы, а стервы чаще всего шл*хи. А Кэтрин именно такая. Дэймон заслуживает достойную девушку, а ни потасканную. Я люблю плохих мальчиков, но плохих девочек терпеть не могу.

Ему нужна Елена! Милосердная Елена :D Я все жду, когда Дэймона убьют. И тогда она в него влюбится. :D
 
sterv@Дата: Вторник, 21.02.2012, 18:26 | Сообщение # 1627
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Она такая. Серьезна дама. Это не всякие другие героини которые с легкостью переключаются от одного к другому. Она любит Стефана. И верна своей любви. ^_^
Короче, я на стороне Елены! :D И вообще пусть Элайджу выберет

О да!!!! Меня выбешивают некоторые ее поступки, НО радует ее постоянство. Она конечно не ровно дышит к Деймону ( даже я это признаю), но не вешается ему на шею, когда со Стефаном проблемы.
И да Элайдже золото!!! В последней серии конечно с Еленой поступил не очень - но блин, уважаю мужика.
Клаус влюбленные в Кэролайн - это смешно. Когда успел то??? divo Либо это неправда - либо у юмористов специфическое чувство юмора 279


 
EmilyДата: Вторник, 21.02.2012, 18:37 | Сообщение # 1628
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Я все жду, когда Дэймона убьют. И тогда она в него влюбится.

Если его убьют я перестану смотреть сериал.
Quote (sterv@)
И да Элайдже золото!!!

Мне он тоже всё больше нравится стал. Действительно причёска положительно на него влияет.
Quote (sterv@)
Клаус влюбленные в Кэролайн - это смешно. Когда успел то???

Вот точно. Бредово как-то. То замочить хотел, и сам весь такой злодей злодейский, а сейчас стал какой-то великомученик прям. :D


The show must go on
 
AlielaДата: Вторник, 21.02.2012, 19:12 | Сообщение # 1629
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
но не вешается ему на шею, когда со Стефаном проблемы.

Вот за это я ее глубоко уважаю. С одной стороны меня бесят некоторые ее поступки, но с другой... Для меня Елена это редкая героиня. Сейчас в сериалах куча героинь, которые запросто поцелуются с кем-то, и пофиг на то, что ты в отношениях, что у тебя парень вообще-то есть. Тут даже то, что они со Стефанам считай расстались, она все равно не бежит сразу к другому. И у нее даже за тот поцелуйчик было чувство вины! Ура, хоть у одной героини есть чувство вины. Очень рада, что Елена такая какая она есть. Рада, что главная героиня не такая как Кэролайн, Кэтрин или Ребекка и тому подобные.
Quote (sterv@)
В последней серии конечно с Еленой поступил не очень - но блин, уважаю мужика.

Ну он оставил записку. Полностью оправдал себя. Хочу чтоб он был постоянным героем. 121
Quote (sterv@)
Клаус влюбленные в Кэролайн - это смешно.

Добром это не кончится :D
Quote (Emily)
Если его убьют я перестану смотреть сериал.

Не навсегда же. Убили, потом воскресили как нибудь! :D
Quote (Emily)
То замочить хотел, и сам весь такой злодей злодейский, а сейчас стал какой-то великомученик прям.

Не, до мученика ему еще далеко))


Сообщение отредактировал Aliela - Вторник, 21.02.2012, 19:15
 
EmilyДата: Вторник, 21.02.2012, 19:47 | Сообщение # 1630
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Полностью оправдал себя. Хочу чтоб он был постоянным героем

Ну блин третий влюблённый - это уж перебор. И вообще серия меня взбесила просто. Ну сил уже нету, я так и ждала, что Реббека грохнет Елену и самое смешное ждала с каким-то приятным чувством.
Quote (Aliela)
С одной стороны меня бесят некоторые ее поступки, но с другой... Для меня Елена это редкая героиня. Сейчас в сериалах куча героинь, которые запросто поцелуются с кем-то, и пофиг на то,

Да всё это понятно, но просто бесит. Ну чем он ей так нравится и вообще >( >( >( Одно радует Деймон опять становится супер няшкой. Весь такой крутой мужик, такое амплую просто сил нет 288


The show must go on
 
AlielaДата: Вторник, 21.02.2012, 20:35 | Сообщение # 1631
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Одно радует Деймон опять становится супер няшкой. Весь такой крутой мужик, такое амплую просто сил нет

А меня это раздражать начало. Дэймон меня разочаровал. Переспать с Ребеккой просто нонсенс. Я ему не простила <_< К другой подкатит нельзя бы что ли. Фу! Он опустился у меня на глазах. Такой примитивный поступок. <_< И сейчас он типа плохиш опять, а для меня это уже какой-та выпендрежь. <_<

Quote (Emily)
Ну блин третий влюблённый - это уж перебор.

А мне норма. Ну хочу я третьего парня :D Достали меня эти братья! Почему в Кэр все подряд влюбляются. А к Еленке прицепились эти братья. Дэймон тоже блин, решил в благородного поиграть, в честном бою выиграть. Ха-ха! Да хоть раз бы пригласил ее на свидании, на ужин! Выманил бы ее. Отвез бы куда-нить. Да ничего практически ни делал чтоб завоевать ее. Только крутился вокруг помогая там с Клаусом. Ничего больше.
Quote (Emily)
Ну сил уже нету, я так и ждала, что Реббека грохнет Елену и самое смешное ждала с каким-то приятным чувством.

А я ждала облома Ребекки :D
 
EmilyДата: Вторник, 21.02.2012, 20:40 | Сообщение # 1632
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Переспать с Ребеккой просто нонсенс.

А вот я насчёт этого его совсем не виню. Даже наоборот вполне такой в его стиле поступчик, да и вот тебе Елена как говорится, пусть поривнует.
Quote (Aliela)
Да ничего практически ни делал чтоб завоевать ее. Только крутился вокруг помогая там с Клаусом.

Он больше делал жизнь ей спасал, морально помогал. Единственное когда в кровати вместе лежали, убил просто не подкатив.


The show must go on
 
AlielaДата: Вторник, 21.02.2012, 21:28 | Сообщение # 1633
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Он больше делал жизнь ей спасал, морально помогал.

Ничего нового. Стефан тоже самое делает. Когда он превзойдет Стефа? Дэймон просто ждет. А не надо ждать. Делать надо что-то. Хватит вести себя как друг.
Quote (Emily)
Даже наоборот вполне такой в его стиле поступчик, да и вот тебе Елена как говорится, пусть поривнует.

По детски так. Сколько им лет? Как подростки. Бяка. <_< Не, ну как можно переспать с тем, кто хочет убить твою любимую? Не знаю, для меня это показатель. Я бы на месте Елены игнорировала бы его <_< Лан, с любой другой, хоть с двумя, но с Беккой?! Ыыыы! Не прощу. >(
 
EmilyДата: Вторник, 21.02.2012, 21:44 | Сообщение # 1634
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Когда он превзойдет Стефа? Дэймон просто ждет. А не надо ждать.

Так я не поняла - это что, в полку Стефана прибавление что ли Ты меня так не пугай.
Quote (Aliela)
Не, ну как можно переспать с тем, кто хочет убить твою любимую? Не знаю, для меня это показатель.

Ой ну насчёт убийства, её по сути пол города грохнуть хочет по тем или иным причинам.


The show must go on
 
AlielaДата: Среда, 22.02.2012, 11:39 | Сообщение # 1635
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Ой ну насчёт убийства, её по сути пол города грохнуть хочет по тем или иным причинам.

Да. И Деймон вроде как на стороне Елены и вроде как любит и вроде как защищает. И вроде как ее враги - его враги. Так какого он спит с врагами? >( Не, ну нормально, да. Переспали спокойненько, а на следующий день это дрянь будет пытаться дальше убить твою любимую. Миленько <_< Молодец, Дэймон. Так держать. Нет бы придушить эту древнею, а он с ней спит блин.
Ставлю себя на месте Елены и просто понимаю ее (хотя она по-моему не очень та злится на это). Как-то обидно если твой близкий друг спит с твоим врагом.

Quote (Emily)
Так я не поняла - это что, в полку Стефана прибавление что ли Ты меня так не пугай.

Я теперь не на чьей стороне 101
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сериал по романам Лизы Джейн Смит)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024