Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 87 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
MeyДата: Вторник, 04.10.2011, 15:53 | Сообщение # 1291
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Главгерой.

Так это он????? divo divo divo divo А я его прям не узнала divo divo

Quote (Kiren)
Я все смотрю Эта удивительная жизнь Посмотрела 12 серий, и думаю эта дорама войдет в пятерку любимых

Да, Я его там сразу узнала. Слушай, ты посмотри тогда с ним Привет, мисс. Он там главгер. Но персонаж у него там ну вооообще совсем другой. Привет мисс - вошла в десятку любимых. ;) Очень стоящий сериал 288


 
KirenДата: Вторник, 04.10.2011, 15:55 | Сообщение # 1292
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Слушай, ты посмотри тогда с ним Привет, мисс. Он там главгер. Но персонаж у него там ну вооообще совсем другой. Привет мисс - вошла в десятку любимых.


Ой! У меня уже такой список на просмотр! 279
Но думаю отодвину все и посмотрю Привет, мисс, уж больно мне Lee Ji Hoon приглянулся in_love (тем более давно на эту дорамку смотрю)


 
MeyДата: Вторник, 04.10.2011, 15:58 | Сообщение # 1293
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Ой! У меня уже такой список на просмотр!


У меня тоже :D
Quote (Kiren)
Но думаю отодвину все и посмотрю Привет, мисс, уж больно мне Lee Ji Hoon приглянулся in_love (тем более давно на эту дорамку смотрю)

Если понравился, то , конечно. Там реально комедия классная. И не драма тоже. Игры актеров выше всяких похвал! А Он там еще петь в живую будет, я вообще убилась от его голоса! Шикарно! 288


 
AlielaДата: Вторник, 04.10.2011, 17:07 | Сообщение # 1294
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Так это он????? А я его прям не узнала

Ну та даешь. :D Да это он. Он там умный кстати. Мне его герой ну очень нравится. in_love А сколько там трогательных романтичных моментов. Мей, ну посмотри! Это не такая дорама, где каждую серию льешь слезы, так что ты там не бойся. :) Она хоть и историческая, но там есть несколько современных штучек. :D Тем более там Сошик есть. Я разрывалась между ним и Хон Гиль Доном. Они мне оба так нравились. Сначала Принц (Сошик), а Гиль Дон мне не нравился (я его считала страшным 101 ), а потом... Гиль Дон такой обаятельный, он меня просто зацепил своим обаянием, умом. Я его выбрала. Хотя Принц мне тоже нравился, но Гиль Дон... in_love
Quote (Mey)
Привет мисс - вошла в десятку любимых.

Я не люблю эту дораму. Она у меня вызывает негатив. Я впервые увидела Ли Да Хе в этой дораме. Помню как меня ее героиня бесила, просто до жути. Я эту актрису после этой дорамы не любила. А потом посмотрела с ней что то другое. Где у нее роль посерьезнее будет. Вот тогда поменяла свое мнение о ней. Но дорамку эту я все равно не люблю.
 
AlielaДата: Вторник, 04.10.2011, 18:06 | Сообщение # 1295
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Мей, вот тебе веселенький клип по Хон Гиль Дону :) Надеюсь эти моменты не будут считаться спойлером.



Кстати, ты же говорила что 1 серию частично смотрела. И не узнала ЕГО? divo Или когда ты смотрела, ты его толком не знала?
 
MeyДата: Вторник, 04.10.2011, 19:04 | Сообщение # 1296
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Мей, ну посмотри! Это не такая дорама, где каждую серию льешь слезы, так что ты там не бойся. Она хоть и историческая, но там есть несколько современных штучек. Тем более там Сошик есть.


Посмотрю обязательно! После Скандальной столицы. ;) Ага, Сошик-это хорошо ^_^ Но ОН тоже очень и очень хорошо in_love
Quote (Aliela)
Я не люблю эту дораму. Она у меня вызывает негатив. Я впервые увидела Ли Да Хе в этой дораме. Помню как меня ее героиня бесила, просто до жути. Я эту актрису после этой дорамы не любила. А потом посмотрела с ней что то другое. Где у нее роль посерьезнее будет. Вот тогда поменяла свое мнение о ней. Но дорамку эту я все равно не люблю.


Блин, жалко, что у нас с тобой иногда мнения не совпадают. 121 Обидно даже. 121
А я ее очень люблю. Для меня она актриса корейская №1. in_love Знаешь, почему люблю? Потому что я люблю актеров с такой живой мимикой, люблю, когда все естественно. Да, у нее в Привет , мисс и Моя девушка очень своеобразные героини были. Многим может не понравится, как тебе, например, но я люблю не стандартное. У нее не было тупого кривляния, как у Рейни Янг в Мисс Жди Беды. У нее мимика действительно живая и очень натуральная. Она превосходно играет как комедийные, так и драматичные роли. Увидела ее в Зеленой Розе и упала со стула . divo Как будто на другую актрису смотрела. Она для меня Большой Талант. Просто бриллиант. Мне очень понравились ее роли комедийные и это единственная актриса , а не актер, с которой я готова пересмотреть все фильмы подряд. Обычно я люблю именно мужчин-актеров, но она для меня исключение. Ее героини всегда очень эмоциональные и натуральные. Поэтому я ее очень люблю. ^_^
Вот правда, когда у нас с тобой мнения не совпадают, я прям расстраиваюсь. 121 Хотя ясное дело, что все не может совпадать, но , блин, хотелось бы! in_love

Quote (Aliela)
Мей, вот тебе веселенький клип по Хон Гиль Дону

Ого! Класс! И про это ты говорила, что пара современных шуток? Это ты про очки? :D
Quote (Aliela)
Кстати, ты же говорила что 1 серию частично смотрела. И не узнала ЕГО? Или когда ты смотрела, ты его толком не знала?

Лей, я стала смотреть первую серию, когда еще Ты прекрасен посмотрела. Т.е. с Сошиком. А это полгода назад было. Т.е. тогда, когда только начинала дорамы смотреть. Естественно, я не знала, ху из ху вообще. :D И бросила дораму, потому что он там страшный показался. 101 Но теперь то другое дело. Теперь -то я его саранге in_love


 
AlielaДата: Вторник, 04.10.2011, 19:52 | Сообщение # 1297
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Потому что я люблю актеров с такой живой мимикой, люблю, когда все естественно.

Как раз таки мимика меня ее бесила в Мисс. Мне наоборот казалась это наигранным. Ну мне нравилась как ее героиня там одевалась.
Quote (Mey)
Моя девушка очень своеобразные героини были.

Я эту дораму еле посмотрела. Ну тут она более менее была. Ну я ради Ли Джун Ки смотрела. Ради его героя. Кстати, этой моя первая дорама с ним. А главгерой мне вначале понравился очень. Как он ее раскусил классно. Я подумала вау, какой умный. Но потом начал раздражать.

Quote (Mey)
У нее не было тупого кривляния, как у Рейни Янг в Мисс Жди Беды. У нее мимика действительно живая и очень натуральная.

Не знаю. Я вообще не люблю всякие кривлянье. Неужели в комедии без этого нельзя обойтись.

Quote (Mey)
Увидела ее в Зеленой Розе и упала со стула . Как будто на другую актрису смотрела. Она для меня Большой Талант. Просто бриллиант.

Вот и я упала. Я прям не поверила. divo По моему после этой дорамы она мне понравилась. Я ее тоже уважаю. Она для меня не только талант, но и красивая актриса. Но комедийные роли ее не люблю.

Quote (Mey)
Блин, жалко, что у нас с тобой иногда мнения не совпадают.

Мейчик, ничего страшного. Я твое мнение уважаю всегда. Оно мне всегда интересно. И то что не совпадает это еще интереснее, потому что нам это не мешает :) И вообще когда слышу твое мнение, я начинаю по другому смотреть на эти вещи и вижу свои плюсы. :)
Quote (Mey)
И про это ты говорила, что пара современных шуток? Это ты про очки?

Не только. Там еще дискотека была :D
Quote (Mey)
Но теперь то другое дело. Теперь -то я его саранге

:)
 
sterv@Дата: Вторник, 04.10.2011, 20:25 | Сообщение # 1298
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Решила посмотреть Озорной поцелуй, там мне главный герой приглянулся. Mey, я помню про Марс, но настроение сейчас не то ;)

 
MeyДата: Вторник, 04.10.2011, 21:23 | Сообщение # 1299
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Как раз таки мимика меня ее бесила в Мисс. Мне наоборот казалась это наигранным.


Вот говорят же , что на одно и то же взгляды разные :D А мне прямо наоборот :D
Quote (Aliela)
Я эту дораму еле посмотрела. Ну тут она более менее была. Ну я ради Ли Джун Ки смотрела. Ради его героя. Кстати, этой моя первая дорама с ним. А главгерой мне вначале понравился очень. Как он ее раскусил классно. Я подумала вау, какой умный. Но потом начал раздражать.


Люблю эту дораму. Одна из первых и одна из любимых . ^_^ Мне там все нравится. Ну прямо вообще все! 288
Quote (Aliela)
Я вообще не люблю всякие кривлянье. Неужели в комедии без этого нельзя обойтись.


А я смотря какие кривляния. :D Я много комедий видела без кривляния. И было здорово ^_^
Quote (Aliela)
По моему после этой дорамы она мне понравилась. Я ее тоже уважаю. Она для меня не только талант, но и красивая актриса. Но комедийные роли ее не люблю.


^_^ Вот и нашли точку не соприкосновения. :D Я люблю ее везде и всякой, а ты нет . ^_^ Но я рада, что ты ее тоже любишь. romashki
Quote (Aliela)
Мейчик, ничего страшного. Я твое мнение уважаю всегда. Оно мне всегда интересно. И то что не совпадает это еще интереснее, потому что нам это не мешает :) И вообще когда слышу твое мнение, я начинаю по другому смотреть на эти вещи и вижу свои плюсы.

Аналогично! 288 Конечно , нам не мешает! А наоборот интересно! Только все равно расстраиваюсь. 121 Но это не мешает мне наслаждаться разговором и выяснением что кому нравится, а кому нет. ^_^
Quote (Aliela)
Не только. Там еще дискотека была

Круть! Точно буду смотреть. :D
Quote (sterv@)
Решила посмотреть Озорной поцелуй, там мне главный герой приглянулся. Mey, я помню про Марс, но настроение сейчас не то

Этот актер всем нравится. Красавчик каких мало. ^_^ И не волнуйся за Марс. Когда будет настроение, посмотришь. ;) И естессна, я обижаться не буду. Сама все по настроению смотрю. :)


 
sterv@Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:41 | Сообщение # 1300
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Этот актер всем нравится. Красавчик каких мало.

О и не говори, такой просто ах...я таю in_love Нереально красив, а как он улыбается 101
Quote (Mey)
И естессна, я обижаться не буду.

romashki


 
АйвеньДата: Вторник, 04.10.2011, 21:44 | Сообщение # 1301
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Решила посмотреть Озорной поцелуй

О, расскажешь потом, как тебе он? А то я не знаю, смотреть или нет :)


 
MeyДата: Вторник, 04.10.2011, 21:52 | Сообщение # 1302
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
О и не говори, такой просто ах...я таю Нереально красив, а как он улыбается

Он и правда нереально красив. in_love Сама в него влюблена по уши. in_love Только вот Ли Мин Хо мне больше нравится. in_love

Quote (Айвень)
О, расскажешь потом, как тебе он? А то я не знаю, смотреть или нет

Блин! Ну конечно , СМОТРЕТЬ!!!! 288 288 288 288 288


 
KirenДата: Вторник, 04.10.2011, 22:05 | Сообщение # 1303
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Айвень писал(а):
О, расскажешь потом, как тебе он? А то я не знаю, смотреть или нет

Блин! Ну конечно , СМОТРЕТЬ!!!




 
sterv@Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:59 | Сообщение # 1304
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
О, расскажешь потом, как тебе он? А то я не знаю, смотреть или нет

Ок, но я только от одного вида главного героя уже люблю эту дораму 288
Первые серии очень нравятся!!!! Понравилась фраза: я даже не знаю, чего я не знаю :D




Сообщение отредактировал sterv@ - Вторник, 04.10.2011, 23:03
 
MeyДата: Среда, 05.10.2011, 02:25 | Сообщение # 1305
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Ок, но я только от одного вида главного героя уже люблю эту дораму


Хех, эту дораму все любят в основном из-за него. Но сюжет тоже интересный. Правда мне анимешка больше понравилась. Там все раскрывается больше :) Чисто по сюжету говорю.
Quote (sterv@)
Первые серии очень нравятся!!!! Понравилась фраза: я даже не знаю, чего я не знаю

Сто лет назад смотрела, поэтому фразу не помню :D


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024