Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 58 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
НикаДата: Пятница, 16.09.2011, 10:54 | Сообщение # 856
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
У меня сейчас от ваших сообщений, волосы дымом встанут от эмоций!!! :D :D
Quote (Mey)
А уши не вянут от китайского?

Нет, хотя посмотрела только 1 серию... ^_^
вчера стала смотреть, заглючил инет 121 , буду сегодня после школы смотреть((( <_<


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
НикаДата: Пятница, 16.09.2011, 10:59 | Сообщение # 857
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Причём от серии к серии всё больше эмоций

Ну все... Зачем мы меня дразните!!! divo :) :D


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
MeyДата: Пятница, 16.09.2011, 14:30 | Сообщение # 858
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
Нет, хотя посмотрела только 1 серию... ^_^
вчера стала смотреть, заглючил инет

Даа, жалко! Но ничего, успеешь посмотреть ^_^

Quote (Ника)
Айвень писал(а):
Причём от серии к серии всё больше эмоций

Ну все... Зачем мы меня дразните!!!

098 Есть за что дразнить ^_^ Там правда дальше- эмоциональней ^_^


 
MeyДата: Пятница, 16.09.2011, 21:21 | Сообщение # 859
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Досмотрела я , наконец, Игру Лжецов. Последние серии вообще отпадные! 288 Из всей этой чесной компании больше всех понравился блондин ^_^ Как же хорошо он сыграл! Нао как была так и осталась хоросей :) Конечно, поразил меня Аякама такой гений! Я вообще люблю про гениев смотреть ^_^ Только второй сезон потом посмотрю . Мне надо отдохнуть от этих мельканий кадров 279

Зато начала смотреть Желаю увидеть тебя снова с Виком. Тянула я тянула с просмотром, все хочу отложить его дорамы, чтобы удовольствие продлить и хоть как -то дозировать эмоции. Но не выдержала 101 Прям как наркотик, чесслово!
О! как только открыла и сразу впала в ступор от счастья Он там такой хорошенький! Лапка! И быть писателем ему идет! Такой смешной :D Прямо ржала, когда он вдохновение искал. По кинотеатрам ходил , а потом с ножом из ресторана А когда на него вдохновение находит, то становится прям как я :D У меня так же. Начинается горячка прям, когда меня что-то осиняет :D Не зря мы с ним оба Близнецы
Вообщем, продолжаю смотреть, плавится и еще дальше влюбляться. Только вот куда уж дальше то? divo


 
AlielaДата: Суббота, 17.09.2011, 00:04 | Сообщение # 860
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Зато начала смотреть Желаю увидеть тебя снова

Мне там нравится поцелуй в лифте. Где он представляет. Класс. Столько страсти.
Quote (Mey)
Только вот куда уж дальше то?

И не говори! Куда же дальше?! Лопнешь :D
 
tstepДата: Суббота, 17.09.2011, 02:37 | Сообщение # 861
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
ДЕВЧАТ, вы так вкусно описываете...Мне аж самой захотелось посмотреть 279 А то все манга и аниме. Надо идти дальше :D

Mey, как эксперт, посоветуй только что-нибудь попроще для начала. Ну и естественно с твоим любимчиком Виком. А то я уже столько про него услышала, а еще не видела в действии так сказать.

И еще одни вопрос - в дорамах чаще всего хэппи энд или нет?


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
MeyДата: Суббота, 17.09.2011, 02:38 | Сообщение # 862
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Мне там нравится поцелуй в лифте. Где он представляет. Класс. Столько страсти.

О, дааа 288 Сама прониклась. Страсти прям кипели во всю ^_^ Блин... меня стали посещать грешные мыслишки..

Quote (Aliela)
Куда же дальше?! Лопнешь

Уже недалеко. Поверь ;) А шо делать то? Лей, ну как такого не полюбить? Он же правда шикарен! Сейчас смотрю на него и умиляюсь. Идеально писателя играет. Где-то читала в комментах, что он переиграл. Я так не думаю. Потому что в моем понимании писатель настоящий должен быть странным. Кто в больше степени, кто в меньшей. У Вика получилось хорошо. Просто странный с тараканами писатель. Мне очень понравилось, как он сыграл. Прям идеально! ^_^
А этот его друг таксист?! Они прям с этим парнем никак не расстанутся <_< В одной группе поют, вместе в Цветочках снимались, вместе в Любовном шторме, а теперь и тут. Странно, что я его в ЧиБ не видела и в Марсе :D
Лей, а хоть эта дорама с ХЭ? Мой Ю Мин (Вика так зовут) хоть в конце счастлив останется?
Еще порадовал меня Кингон Ван. Все таки я люблю этого актера. Он меня прям поразил в ЧиБ. Один из лучших актеров в этом сериале. Просто меня сразил наповал ролью наркомана. Просто сразил! И после этой роли я на него новыми глазами посмотрела. Теперь один из любимчиков. ^_^


 
MeyДата: Суббота, 17.09.2011, 02:49 | Сообщение # 863
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
ДЕВЧАТ, вы так вкусно описываете...Мне аж самой захотелось посмотреть 279 А то все манга и аниме. Надо идти дальше

Тиииии!!! Аааа! Уряя! Как я рада, что ты сюда добралась! romashki
Quote (tstep)
Mey, как эксперт, посоветуй только что-нибудь попроще для начала. Ну и естественно с твоим любимчиком Виком. А то я уже столько про него услышала, а еще не видела в действии так сказать.

Ти, я так... а вот Лей действительно эсперт. ^_^ Хммм... пороще и с Виком? Я могу только сказать, что самая лучшая у него дорама считается "Марс". И "Черный и Белый". Безволвие, но там Хэ нет.

Ну вооот, лучше начни с Марса. Только дорама эта далеко не простая. Очень эмоциональная и психологичная. Местами очень тяжелая. Но Хэ есть.

Еще Черный и Белый. Это детектив, драма, комедия и экшн. Если ты любишь множество секретов, умозаключения и суперский сюжет ( а в этой дормаме действительно все супер!) , то можешь начинать с Черного и Белого.
Сейчас я смотрю Желаю увидеть тебя снова. Про писателя, который ищет вдохновение. Это в больше степени комедийная мелодрама. Мне нравится. Но я пока еще в самом начале ( 3 серия).
Это все с Виком Джоу.
Но если ты хочешь что-то простое и незамысловатое, то у Вика , пожалуй такого нет. Любовный шторм я не хочу рекомендовать, потому что у него там роль дурацкая, самой не очень понравилось <_<

Но есть много что-то попроще у других актеров. Корея, Япония, Тайвань. Но все хорошие сериалы. Если что, спрашивай. :)

Quote (tstep)
И еще одни вопрос - в дорамах чаще всего хэппи энд или нет?


Ти, я смотрю ТОЛЬКО с ХЭ. А таких очень и очень много. Но много и драма в конце. Но чаще всего Хэ, конечно.


 
MeyДата: Суббота, 17.09.2011, 03:11 | Сообщение # 864
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
tstep, чуть не забыла!

Тут можешь посмотреть на Марс, почитать про фильм. Вот туточки посмотреть онлайн. А вот здесь скачать

Здесь Черный и Белый онлайн , А тут можно его скачать :)


 
tstepДата: Суббота, 17.09.2011, 03:12 | Сообщение # 865
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote
Как я рада, что ты сюда добралась!
волей-неволей, когда видишь столько восторгов )))

Quote
Ну вооот, лучше начни с Марса. Только дорама эта далеко не простая. Очень эмоциональная и психологичная. Местами очень тяжелая. Но Хэ есть.
пусть, главное конец хороший.

Quote
Еще Черный и Белый. Это детектив, драма, комедия и экшн. Если ты любишь множество секретов, умозаключения и суперский сюжет ( а в этой дормаме действительно все супер!) , то можешь начинать с Черного и Белого.
с не слишком грустным концом могу смотреть что угодно (правда ненавижу гомосексуалов, я имею в виду в сериалах и т.д. и т. п.)

Пойду искать и смотреть :)


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
tstepДата: Суббота, 17.09.2011, 03:16 | Сообщение # 866
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Mey, большой сэнкс, побежала на работу, как вернусь, посмотрю и отпишусь :D

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
MeyДата: Суббота, 17.09.2011, 03:16 | Сообщение # 867
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
волей-неволей, когда видишь столько восторгов

101

Quote (tstep)
пусть, главное конец хороший.

Ну да. Я только за вечное ХЭ! 288
Quote (tstep)
с не слишком грустным концом могу смотреть что угодно (правда ненавижу гомосексуалов, я имею в виду в сериалах и т.д. и т. п.)

Конец нормальный, так бы я не подошла к этой дораме. ;) И слеш терпеть не могу! <_< Слушай, у нас с тобой прям идеально вкусы на это совпадают! Круть!

Quote (tstep)
Пойду искать и смотреть

Я выше постом тебе все ссылки дала ;)

Тии!! Моя так рада, так рада! 288




Сообщение отредактировал Mey - Суббота, 17.09.2011, 03:18
 
MeyДата: Суббота, 17.09.2011, 03:17 | Сообщение # 868
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Mey, большой сэнкс, побежала на работу, как вернусь, посмотрю и отпишусь

Ага! Благотворного тебе дня! romashki




Сообщение отредактировал Mey - Суббота, 17.09.2011, 03:28
 
НикаДата: Суббота, 17.09.2011, 10:36 | Сообщение # 869
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
как вернусь, посмотрю и отпишусь

Хорошего просмотра!!! ;) romashki Отпишешься потом, посмотрим с чего начала и как тебе! :D romashki ^_^
Mey, вчера посмотрела 2 серию " Марса" * спасибо интернету, просто замечательно работал! romashki * В восторге! romashki Вчера хотела отписаться но не могла ничего написать! Одни эмоции! :D 288 ^_^
Сегодня отпишусь скорее всего вечерком!!! Скажу только одно Вик и Чи Ло меня поразили!!!! 288 :D romashki romashki romashki romashki :)


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
MeyДата: Суббота, 17.09.2011, 10:39 | Сообщение # 870
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
вчера посмотрела 2 серию " Марса"

288
Quote (Ника)
Сегодня отпишусь скорее всего вечерком!!! Скажу только одно Вик и Чи Ло меня поразили!!!!

Жду !

Только ты закрывай спойлером, ок? А то Ти еще не смотрела, поэтому не будем спойлерить ;)


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024