Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дорамы - Страница 57 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Дорамы
PticaДата: Понедельник, 09.03.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Дорама (яп. テレビドラマ тэрэби дорама, от англ. drama) — японские телесериалы. На японских телеканалах дорамы занимают большую часть эфирного времени и являются самыми рейтинговыми передачами. Несмотря на происхождение названия, дорамы выпускаются в различных жанрах — романтика, комедия, детективы, ужасы и т.п.

Также дорамами называют корейские, китайские, тайваньские и гонконгские сериалы. (Wiki)

Фансаб-группы (перевод дорам на русский):

Палата 666
Альянс
Tomato
Samjogo Subbing Squad
Loli-Pop_Stars
Мания
Ирис
SoulmateSubS

http://www.akanishi.borda.ru/?0-4 - первод дорам и фильмов на Акафоруме

Если есть, чем дополнить, пишите в личку. :)
 
AlielaДата: Четверг, 15.09.2011, 17:25 | Сообщение # 841
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Пусть хоть сто раз обнимаются, но когда целуются- не могу смотреть.

Даааа. Мы с тобой не сторонницы... :) Вот ведь кого-то умиляет эти поцелуйчики <_<

Quote (Mey)
Это Ким Бом что-ли?

А почему "что-ли"? :( Да. Я была без ума от него раньше, сейчас остыла. Не могу 100% сказать что мой любимый актер, но и не упомянуть его не могу. :)

Quote (Mey)
Не могу никак привыкнуть к тому, что искусственно нагнетают обстановку музыкой, мельканием кадров и всего прочего. Меня это реально бесит! На мое ИМХО, это совершенно лишнее в дораме.

Вот бы корейцы пересняли. :D Хочу Хен Бина в главную роль. 288 Соскучилась по нему.
 
MeyДата: Четверг, 15.09.2011, 20:35 | Сообщение # 842
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Даааа. Мы с тобой не сторонницы... :) Вот ведь кого-то умиляет эти поцелуйчики

Угу <_< Меня так точно не умиляют. <_<

Quote (Aliela)
А почему "что-ли"? :( Да. Я была без ума от него раньше, сейчас остыла. Не могу 100% сказать что мой любимый актер, но и не упомянуть его не могу.

Я просто с ним слишком мало дорам смотрела, чтоб мне полюбился. Но в Цветочках он меня точно впечатлил ^_^
Quote (Aliela)
Вот бы корейцы пересняли. :D Хочу Хен Бина в главную роль. 288 Соскучилась по нему.

АгА!!!!! 288 Я ЗА, чтоб корейцы сняли! Они вообще шикарные фильмы снимают, а особенно у них ремейки получаются. Прям классно так!
Хен Бин? О, ееееессс! Люблю его! Он будет действительно классно смотреться в этой роли. *шепотом* но я бы и не отказалась от Вика. Хочу его везде, всюду и побольше 288 101


 
MeyДата: Четверг, 15.09.2011, 20:38 | Сообщение # 843
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Внимание, Дамы-дорамщицы! К нам присоединилась еще одна девочка! 288 Кое-кто (тобишь я) 101 сподвигла на просмотр Марса. И теперь кое-кто ( жду , когда она тут отпишется) тоже в восторге и полон эмоций от просмотра! Моя так рада! Уряяяя!!!! 288 288 288

 
НикаДата: Четверг, 15.09.2011, 20:39 | Сообщение # 844
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Наша горячо любимая Mey, очень хорошо разрекломировала Вика Джоу:D romashki
Итак я посмотрела первую серию "Марс".
........слов нет.........
Фильм супер!!Очень эмоцианальный!!!!!!!!!! 288
Лин такой обаяшка.... 101 У него был такой милый бардак на голове, когда он снял шлем.. А какой оригинальный способ он придумал, что бы открыть ей рот)))) :D Лин- общителтный, остроумный, красивый...... 288 вообщем ВАХ!!
г.героиня (все не могу запомнить. как ее зовут Чи Ло..) жутко не нравиться это пальто 279 , видно, что она не уверена в себе, плечи сгорблены, загнанное выражение глаз, но такая милая!) очень красиво рисует ^_^ жалко ее собственный отчим 279 УЖАС!!......... Ей очень идет с распущенными волосами... а как мило Лин позоимствовал резинку :D
Лин прав, она ДУРА!! позволяет себя лапать >( Но ее можно понять, она не могла сопративляться тогда, и считает, что не сможет и сейчас, немая покорность((
Таких "милых" учителей английского, и таких отчимов нужно кастрировать!!! >(
Мне кажется Лин, поможет ей стать лучше, не быть такой загнанной, и еше он был прав, когда сказал, что она сама провоцирует людей на еще большую жестокость...
Лин- нахальный, наглый, как там сказали "Секс-машина", но в глубине души он немного другой, его расстрогал рисунок матери и сына...
Мне кажется, что тот( черненький, с короткой стрижкой) влюблен в Чи Ло.. *задумчивость*
Чи Ло поможет Лину, а Лин поможет ей..) преодолеть все! 288
Показано какой Чи Ло, была в прошлом. У нее была хорошая осанка, не такое выражение глаз. и косички ей тоже шли...) Отчим этот паршивый ... убить его мало >( Всю жизнь ей исколечил... Чи Ло очень сильно переживает из-за того случая, не может забыть, так она и стала загнанной мышкой..
Фильм очень понравился!
Буду с удовольствием смотреть дальше! :D ^_^ romashki
каждая сцена фильма прорпитана эмоциями..., даже самые обычные моменты наполнены эмоциями!!!
ОЧЕНЬ НРА, ОЧЕНЬ НРА!!! romashki Эмоций море!!! 288 :)
Такс вот это мои впечатления от первой серии))) :D 288 ^_^ romashki


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
НикаДата: Четверг, 15.09.2011, 20:48 | Сообщение # 845
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Наставник Лина ( который в больнице, что это наставник, мне объяснила все таже Mey, )только притворяется, что его не волнует, то что он не сможет больше ездить на мотоцикле.. Наставник боится, что Лин тоже может разбиться... Ему жалко расставаться с гонками.. 121
*это самый наипростейший вывод, который можно вынести из 1 серии* ^_^


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
MeyДата: Четверг, 15.09.2011, 20:48 | Сообщение # 846
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
А вот и она-долгожданная! 288 Ник, я очень рада тебя тут видеть! Молодец, что решилась на просмотр такого тяжелого фильма! Молодец! romashki
Quote (Ника)
Наша горячо любимая Mey, очень хорошо разрекломировала Вика Джоу


Спасибо romashki
Quote (Ника)
А какой оригинальный способ он придумал, что бы открыть ей рот)))) :D Лин- общителтный, остроумный, красивый...... 288 вообщем ВАХ!!

От этого способа у мну головокружение начинается 101 Так хочется, чтобы на мне такое испробовал ( цензура пошла) , но увы-увы-увы. Много причин :D
Лин вообще супер! Я обожаю таких героев, когда в нем все есть : и мужественность, и сила, и нежность, и юмор, сарказм и сексапильность! 288

Quote (Ника)
жутко не нравиться это пальто 279 , видно, что она не уверена в себе, плечи сгорблены, загнанное выражение глаз, но такая милая!

Она в начале вообще одевается, как лахудра. Ибо замкнутая очень. Но потом лучше будет, не переживай. И скажи, что хорошо играет такую вот нелюдимую?

Quote (Ника)
Лин прав, она ДУРА!! позволяет себя лапать >( Но ее можно понять, она не могла сопративляться тогда, и считает, что не сможет и сейчас, немая покорность

Ага-ага. Я уже тут писала, что не поняла, почему она так достаточно спокойно восприняла это лапанье divo
Quote (Ника)
Таких "милых" учителей английского, и таких отчимов нужно кастрировать!!!

Все бы им поотрывала >(
Quote (Ника)
Мне кажется Лин, поможет ей стать лучше, не быть такой загнанной, и еше он был прав, когда сказал, что она сама провоцирует людей на еще большую жестокость...
Лин- нахальный, наглый, как там сказали "Секс-машина", но в глубине души он немного другой, его расстрогал рисунок матери и сына...

Лин естесна поможет, как и она ему. И это будет интересно наблюдать ^_^ А в глубине души он такой... ты даже не представляешь! Такая противоречивая и многогранная натура. Прям мнямс ^_^
Quote (Ника)
Мне кажется, что тот( черненький, с короткой стрижкой) влюблен в Чи Ло.. *задумчивость*

Да, влюблен. И что из этого выйдет будет в следующих сериях. Тебе не долго осталось ждать ;)

Quote (Ника)
Фильм очень понравился!
Буду с удовольствием смотреть дальше! :D ^_^ romashki
каждая сцена фильма прорпитана эмоциями..., даже самые обычные моменты наполнены эмоциями!!!
ОЧЕНЬ НРА, ОЧЕНЬ НРА!!! romashki Эмоций море!!!

Моя несказанно счастлива, что тебе понравилось. прям ОЧЕНЬ! 288 Смотри, отписывайся, будем общаться и обсуждать 288 (обожаю обсуждать фильмы)


 
MeyДата: Четверг, 15.09.2011, 20:51 | Сообщение # 847
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Ника, кстати, как тебе смотрелось с субтитрами? ;) Сильно напрягало?

 
НикаДата: Четверг, 15.09.2011, 21:01 | Сообщение # 848
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А вот и она-долгожданная! 288 Ник, я очень рада тебя тут видеть! Молодец, что решилась на просмотр такого тяжелого фильма! Молодец! romashki

Это ты меня на него натравила!! :D А подвиги я совершать люблю 101 тем более мне самой интересно, думать о ТАКИХ фильмах... Так что это тебе спасибо! romashki
Quote (Mey)
Лин вообще супер! Я обожаю таких героев, когда в нем все есть : и мужественность, и сила, и нежность, и юмор, сарказм и сексапильность! 288

Сама в восторге!! 288
Quote (Mey)
Она в начале вообще одевается, как лахудра. Ибо замкнутая очень. Но потом лучше будет, не переживай. И скажи, что хорошо играет такую вот нелюдимую?

Да, я в титрах видела, она будет и с распущенными волосами и в одежде нормальной ^_^ , это на нее так Лин повлиял! Играет она ее замечательно! 288 Вжилась в роль очень сильно! ^_^ romashki
Quote (Mey)
почему она так достаточно спокойно восприняла это лапанье divo

это да, не слез, ни истерик, ни гнева вообще почти что никакой реакции divo
Quote (Mey)
Все бы им поотрывала >(

Идем вместе на них!! >(
Quote (Mey)
Такая противоречивая и многогранная натура. Прям мнямс ^_^

Обожаю загадку в человеке! Много гранную натуру можно очень долго смаковать! ^_^
Quote (Mey)
Да, влюблен. И что из этого выйдет будет в следующих сериях. Тебе не долго осталось ждать ;)

Так все, хорошо, что скоро выходные с головой погружусь в этот сериал!!! 288
Quote (Mey)
(обожаю обсуждать фильмы)

Я тоже! Меня иногда прорывает!!! 279 288 :D ^_^ romashki


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
АйвеньДата: Четверг, 15.09.2011, 21:14 | Сообщение # 849
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Только меня бесит постановка эффектов? Не могу никак привыкнуть к тому, что искусственно нагнетают обстановку музыкой, мельканием кадров и всего прочего. Меня это реально бесит!

А мне нравится :D Я очень восприимчива, поэтому на меня действует нагнетание обстановки.
Ника, Я тебе завидую! Ты только начинаешь смотреть ^_^


 
AlielaДата: Четверг, 15.09.2011, 21:20 | Сообщение # 850
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Ника, молодец! Это дорама у всех вызывает масса эмоций. :D
 
НикаДата: Четверг, 15.09.2011, 21:26 | Сообщение # 851
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Сильно напрягало?

Вообще то нет divo Довольно быстро привыкла! ^_^ romashki
Quote (Айвень)
Ты только начинаешь смотреть ^_^

У меня глаза и руки чешутся, как хочется дальше смотреть... :D
Quote (Aliela)
Это дорама у всех вызывает масса эмоций. :D

Если у меня от 1 серии столько впечатлений, то чно будет дальше!.... :D 279 :D


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
НикаДата: Четверг, 15.09.2011, 21:34 | Сообщение # 852
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Все! отправляюсь смотреть 2 серию!!! 288 279 288 romashki

"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
АйвеньДата: Четверг, 15.09.2011, 22:16 | Сообщение # 853
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
Все! отправляюсь смотреть 2 серию!!!

В добрый путь! Приятного просмотра ^_^


 
MeyДата: Пятница, 16.09.2011, 02:16 | Сообщение # 854
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
А подвиги я совершать люблю 101 тем более мне самой интересно, думать о ТАКИХ фильмах...


Молодец просто! Только могу похвалить! romashki
Quote (Ника)
Играет она ее замечательно! 288 Вжилась в роль очень сильно!


Да, отлично играет. А дальше вообще улет будет! Когда все закрутиться и завертится :)
Quote (Ника)
Много гранную натуру можно очень долго смаковать!


Ох, я Вика уже недли две смакую и никак не насмакуюсь
Quote (Ника)
Так все, хорошо, что скоро выходные с головой погружусь в этот сериал!!!


Уже совсем скоро! 288
Quote (Айвень)
А мне нравится :D Я очень восприимчива, поэтому на меня действует нагнетание обстановки.


Мне тоже нравится ^_^ Но вот почему то мне кажется, что к этой дораме совершенно не подходит :( Не знаю, конечно, но вот на мое внения никак. Сама не знаю толком почему. <_<
Quote (Айвень)
Я тебе завидую! Ты только начинаешь смотреть


Ох, я тоже завидую 288 Действительно завидно стало 101
Quote (Ника)
Довольно быстро привыкла!


Правда? Класс! А уши не вянут от китайского? :D

Quote (Ника)
Если у меня от 1 серии столько впечатлений, то чно будет дальше!.


Ты даже представить не можешь, как потом затягивает, что будет и как сериал насыщен эмоциями! ^_^
Quote (Ника)
Все! отправляюсь смотреть 2 серию!!!


Не выдержала душа поэта :D


 
АйвеньДата: Пятница, 16.09.2011, 02:39 | Сообщение # 855
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
сериал насыщен эмоциями!

Причём от серии к серии всё больше эмоций :)


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Дорамы (Азиатске телесериалы)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024