Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Сериалы - Страница 95 - Форум Romantic Fantasy

Страница 95 из 99«1293949596979899»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
ksenaДата: Вторник, 01.05.2012, 22:34 | Сообщение # 1411
Читатель
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Вообще-то, по смыслу там еще снимать и снимать, самое интересное началось. Но может у него рейтинг низкий был и его закрыли, не знаю.

junejulДата: Среда, 02.05.2012, 00:29 | Сообщение # 1412
Midsummer
Награды: 31
Недавно смотрела сериал "Тайный круг", вроде даже снят по Л.Дж. Смит. Посмотрела до 15 серии (нашу озвучку долго не добавляют), а позднее просто не смогла вернуться. Слишком по-детски и Гг вся такая необыкновенная (до зубовного скрежета прямо), да и компания подростков со сверхспособностями вкупе с беснующимися гормонами, напрягать начала уже к середине первого сезона.

Я на Самиздате.

EmilyДата: Среда, 02.05.2012, 10:34 | Сообщение # 1413
Winter is coming
Награды: 168
Quote (junejul)
со сверхспособностями вкупе с беснующимися гормонами, напрягать начала уже к середине первого сезона.

Мне хватило одной серии и я поняла, что моя нервная система с этим сериалом не справиться. 279

The show must go on

AlielaДата: Суббота, 19.05.2012, 00:20 | Сообщение # 1414
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Quote (junejul)
Недавно смотрела сериал "Тайный круг", вроде даже снят по Л.Дж. Смит. Посмотрела до 15 серии (нашу озвучку долго не добавляют), а позднее просто не смогла вернуться.

О, я тоже бросила сериал. По-моему на 17 серии. Нет там харизматичных героев. Неинтересные все. Нет того за что можно зацепиться. Жаль. Про ведьм мало сериалов. Так круто можно было закрутить такую тему.

NaliaДата: Суббота, 19.05.2012, 21:16 | Сообщение # 1415
Vent d'aventure
Алькатрас
Интересно, но своим настроением и музыкой напоминает LOST.

Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям

sterv@Дата: Вторник, 22.05.2012, 20:54 | Сообщение # 1416
В поисках сказки
Награды: 53
Девочки я пересмотрела сериал Бедная Настя!!!! И должна вам сказать, что все американские сериалы такая муть по сравнению с ним. Красочно, неповторимо и очень романтично. Конечно же я сразу была за Владимира!!! Он просто потрясающий!!! 288 Этакий романтичный злодей-герой. Да Деймон рядом с Корфом не стоял даже. :D
Сама не ожидала, что так понравится. Но это действительно лучший российский сериал всех времен.

Сообщение отредактировал sterv@ - Вторник, 22.05.2012, 20:54

AnishkaДата: Пятница, 25.05.2012, 00:57 | Сообщение # 1417
Завсегдатай
Награды: 40
Quote (sterv@)
Девочки я пересмотрела сериал Бедная Настя!!!!

Это был один из первых сериалов, которые я посмотрела, причем полностью!))
Quote (sterv@)
Красочно, неповторимо и очень романтично

Правда, Елена Корикова в роли ГГни мне не сильно понравилась, имхо. Не зацепила меня ее игра.
Quote (sterv@)
Конечно же я сразу была за Владимира!!!

А мне сложно было определиться.. 101 хотя, мои симпатии были на стороне Михаила. Как героя в целом, а для Насти все-таки Корф больше подходит.
Quote (sterv@)
Да Деймон рядом с Корфом не стоял даже.

Я бы не была столь категорична, :D :D но скажу, что Корф - обаятельный и харизматичный на все 100%. ;)

When the power of love overcomes the love of power, the world will be in piece.

tstepДата: Пятница, 25.05.2012, 06:40 | Сообщение # 1418
призрачная душа
Награды: 129
Quote (sterv@)
Этакий романтичный злодей-герой. Да Деймон рядом с Корфом не стоял даже

давно просмотрен сериал, но в памяти сохранился этот образ Даниила Страхова - какой же у него был огонь в глазах, когда он ревновал. Столько жарких сцен было

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?

sterv@Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:48 | Сообщение # 1419
В поисках сказки
Quote (Anishka)
равда, Елена Корикова в роли ГГни мне не сильно понравилась, имхо. Не зацепила меня ее игра.

Мне тоже. Она старовата для этой роли. Но иногда у нее очень хорошо получалось.
Quote (Anishka)
а для Насти все-таки Корф больше подходит.

Да!!!! Они такая пара противоположностей.
Quote (Anishka)
Я бы не была столь категорична

Пока моя симпатия на стороне Корфа. Он то Анну добился, а Деймон Елену пока нет :D
Quote (Anishka)
Корф - обаятельный и харизматичный на все 100%

Балдею от того, как он умеет на место поставить всех. И Ольгу и Заболуева. А как любит Анну in_love
Quote (tstep)
в памяти сохранился этот образ Даниила Страхова - какой же у него был огонь в глазах, когда он ревновал. Столько жарких сцен было

Так он самый классный персонаж. И главное играет Даниил очень здорово - нигде не переигрывает.
Очень нравится еще как он Мишу с дороги убрал. Подло, но очень эффективно. >(

EmmaLineДата: Пятница, 25.05.2012, 15:54 | Сообщение # 1420
Rapunzel
Награды: 32
Посмотрела "Однажды в сказке" и влюбилась в этот сериал.
22 серии полного удовольствия. Впечатлило абсолютно все: подбор актёров идеален, сюжет захватывающий, не потухал к концу сезона, как обычно бывает, события интересные, ляпов нет. Ни разу не "потерялась" в мирах, что радует. Главное, что не переборщили со слащавостью, добавив пару динамичных линий и убийств.
Отдельный поклон актёрам за превосходную игру! Злая королева действительно злая, бездушная, и умная. Сказочные персонажи соответсвуют роли, их истории хорошо проиграны.
И (ах!) Роберт в роли Румпельштильцкена офигенный!!!
Определённо смотреть.

Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман

DreamДата: Пятница, 25.05.2012, 19:26 | Сообщение # 1421
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (EmmaLine)
Отдельный поклон актёрам за превосходную игру! Злая королева действительно злая, бездушная, и умная. Сказочные персонажи соответсвуют роли, их истории хорошо проиграны.
Белоснежка толстая ИМХО.
Quote (EmmaLine)
И (ах!) Роберт в роли Румпельштильцкена офигенный!!!
Полностью согласна, лучший персонаж, очень человечный получился.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

Ch@rmeurДата: Суббота, 09.06.2012, 21:12 | Сообщение # 1422
Читатель
Награды: 5
Привет всем!!!! Не знаю обсуждали или нет сериал Игра престолов!!!!! Мне оч нравится, грязный правда немножко. Сцены секса почти в каждой серии, но несмотря на это оч интересный!!!!!! И еще скажите пжлста в каком жанре сериал кости???? И о чем он?))))

sterv@Дата: Суббота, 09.06.2012, 21:44 | Сообщение # 1423
В поисках сказки
Quote (Ch@rmeur)
И еще скажите пжлста в каком жанре сериал кости???? И о чем он?))))

Это сериал в жанре детектив. Группа антропологов во главе с Темеренс Бренан помогают ФБР в лице Сили Бута раскрывать убийства. Очень и очень интересный сериал, каждая серия - завершенный сюжет.

М@ричкаДата: Четверг, 14.06.2012, 14:13 | Сообщение # 1424
Танцующая мышь
Награды: 34
Quote (sterv@)
Конечно же я сразу была за Владимира!!! Он просто потрясающий!!! Этакий романтичный злодей-герой. Да Деймон рядом с Корфом не стоял даже.

Страхов шикарно сыграл Владимира. Даже представить не могу никого другого в этой роли!!! У него и внешность подходящая - сразу видна "порода", и играет он очень хорошо

Quote (tstep)
давно просмотрен сериал, но в памяти сохранился этот образ Даниила Страхова - какой же у него был огонь в глазах, когда он ревновал. Столько жарких сцен был

Этим он меня и зацепил. Не столько внешность, сколько "чертики" в глазах, когда смеется, и огонь, когда злится или ревнует. Какой мужчина, просто мечта

Куплю воздух для строительства замков

ksenaДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:14 | Сообщение # 1425
Читатель
Начала смотреть сериал "В стиле Джейн" Шестнадцатилетняя Джейн случайно получила работу в модной розничной компании, где её ошибочно приняли за взрослую. Теперь Джейн совмещает жизнь обычного подростка и помощника влиятельного начальника в безжалостном мире моды… и пытается сохранить в тайне свою настоящую личность.
Очень нравится, думала какая-нибудь "Ханна Монтана" будет, начала смотреть и мне не оторваться, интересно, романтично и совсем не детское кино, но без пошлостей. В общем всем любителям молодежных комедий рекомендую.

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Страница 95 из 99«1293949596979899»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016