Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сериалы - Страница 93 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
sterv@Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:48 | Сообщение # 1381
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Anishka)
равда, Елена Корикова в роли ГГни мне не сильно понравилась, имхо. Не зацепила меня ее игра.

Мне тоже. Она старовата для этой роли. Но иногда у нее очень хорошо получалось.
Quote (Anishka)
а для Насти все-таки Корф больше подходит.

Да!!!! Они такая пара противоположностей.
Quote (Anishka)
Я бы не была столь категорична

Пока моя симпатия на стороне Корфа. Он то Анну добился, а Деймон Елену пока нет :D
Quote (Anishka)
Корф - обаятельный и харизматичный на все 100%

Балдею от того, как он умеет на место поставить всех. И Ольгу и Заболуева. А как любит Анну in_love
Quote (tstep)
в памяти сохранился этот образ Даниила Страхова - какой же у него был огонь в глазах, когда он ревновал. Столько жарких сцен было

Так он самый классный персонаж. И главное играет Даниил очень здорово - нигде не переигрывает.
Очень нравится еще как он Мишу с дороги убрал. Подло, но очень эффективно. >(


 
Ch@rmeurДата: Суббота, 09.06.2012, 21:12 | Сообщение # 1382
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Привет всем!!!! Не знаю обсуждали или нет сериал Игра престолов!!!!! Мне оч нравится, грязный правда немножко. Сцены секса почти в каждой серии, но несмотря на это оч интересный!!!!!! И еще скажите пжлста в каком жанре сериал кости???? И о чем он?))))
 
sterv@Дата: Суббота, 09.06.2012, 21:44 | Сообщение # 1383
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Ch@rmeur)
И еще скажите пжлста в каком жанре сериал кости???? И о чем он?))))


Это сериал в жанре детектив. Группа антропологов во главе с Темеренс Бренан помогают ФБР в лице Сили Бута раскрывать убийства. Очень и очень интересный сериал, каждая серия - завершенный сюжет.


 
М@ричкаДата: Четверг, 14.06.2012, 14:13 | Сообщение # 1384
Танцующая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Конечно же я сразу была за Владимира!!! Он просто потрясающий!!! Этакий романтичный злодей-герой. Да Деймон рядом с Корфом не стоял даже.


Страхов шикарно сыграл Владимира. Даже представить не могу никого другого в этой роли!!! У него и внешность подходящая - сразу видна "порода", и играет он очень хорошо

Quote (tstep)
давно просмотрен сериал, но в памяти сохранился этот образ Даниила Страхова - какой же у него был огонь в глазах, когда он ревновал. Столько жарких сцен был


Этим он меня и зацепил. Не столько внешность, сколько "чертики" в глазах, когда смеется, и огонь, когда злится или ревнует. Какой мужчина, просто мечта


Куплю воздух для строительства замков
 
ksenaДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:14 | Сообщение # 1385
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Начала смотреть сериал "В стиле Джейн" Шестнадцатилетняя Джейн случайно получила работу в модной розничной компании, где её ошибочно приняли за взрослую. Теперь Джейн совмещает жизнь обычного подростка и помощника влиятельного начальника в безжалостном мире моды… и пытается сохранить в тайне свою настоящую личность.
Очень нравится, думала какая-нибудь "Ханна Монтана" будет, начала смотреть и мне не оторваться, интересно, романтично и совсем не детское кино, но без пошлостей. В общем всем любителям молодежных комедий рекомендую.
 
EmmaLineДата: Вторник, 19.06.2012, 10:04 | Сообщение # 1386
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Начала смотреть "Игра Престолов" . Просто потрясающе! Такие страсти, столько загадог и интриг, всё в стиле HBO. И ничуть не хуже книг, даже лучше. Персонажи четко подобраны, природа вообще шикарна. И второй сезон не хуже первого, как обычно бывает.
Смотреть обязательно.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
kasjaДата: Вторник, 26.06.2012, 16:53 | Сообщение # 1387
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
Я искренне люблю британские сериалы. Начиная с "Доктора" и заканчивая "Бесстыдниками". Из последних хочется отметить
"Вызовите акушерку" ( В 50-х годах акушерка Дженнифер Ли прибыла в беднейший район Лондона, поселилась в монастыре Ноннатус и вместе с монахинями взялась решать медицинские проблемы Ист Энда. В буднях из жизни акушерок, пациенток и их семей есть не только трагические, драматические и порой шокирующие моменты, но и комедийные.)
"Свежее мясо" (Сериал, рассказывающий о группе студентов, поступивших в университет. Находящиеся в первый раз вдали от дома, они собираются выяснить, кто они есть на самом деле.)
"Сирены" (Команде пресыщенных жизнью парамедиков предстоит столкнуться с отбросами общества и со своими проблемами.)
"Hit and Miss" (Сериал про транссексуала-киллера по найму Мию. Женщину, рождённую в мужском теле. Свою работу она выполняет безупречно, чем радует своего босса, крупного криминального авторитета, который обучил Мию ремеслу и держит китайский ресторан для прикрытия. Неожиданно она получает письмо от умирающей от рака бывшей подружки, которая просит её стать отцом её 11-летнему сыну. Приехав в эту глухую деревню, Мия обнаруживает, что выводок экс-пассии немного больше ожидаемых размеров. Общая численность — четыре человека разных полов и возрастов (16,15,11 и 6 лет). Там в неё влюбляется местный ландшафтный дизайнер, который не знает о её ориентации…)
Надеюсь, что помогла хоть кому-нибудь скоротать вечерок))


Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/
 
Steisi_SyuДата: Вторник, 26.06.2012, 17:09 | Сообщение # 1388
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Откуда: London
Статус: Скоро буду
Меня как-то недавно подсадили на дорамы, корейские сериалы.
Очень понравился "Ангел: ты прекрасен"
Аннотация:
Как наилучшим способом испортить жизнь солисту мегапопулярной группы? Да очень просто! Стоит для начала разбить его мобильный телефон, потом разгромить его комнату или на худой конец поджечь, попытаться утопить его, а в случае неудачи — отравить. Но что, если эти попытки не увенчаются успехом? И к тому же, он узнаёт твою страшную тайну…
Привлек сюжетом и динамикой действия да и серий немного порядка 16.


http://samlib.ru/s/stejsi_s/
 
kasjaДата: Вторник, 26.06.2012, 17:17 | Сообщение # 1389
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 9
Статус: Скоро буду
Steisi_Syu, вот тут есть целый раздел Дорамы

Если ты не можешь быть поэтом, будь поэмой.
/Дэвид Кэррадайн/
 
HarukaДата: Вторник, 24.07.2012, 03:33 | Сообщение # 1390
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Скоро буду
-Анатомия Грей- первые серии сутками смотрела,но 8 сезонов уже надоедать стали, +поубивали многих гг, а если это не считать, то сериал отпад
- Хауз - то ж самое, но тут он более серьезный чтоль.
- сплетница - както надоедать стала
- Милые обманщицы - очень интересно, правда очень много где непонятно
- Баффи - забавная вещь
- Настоящая кровь - ничего, но много эротики и опять эти породии на ДВ
- Дневники вампира -вроде и надоело, но все равно смотрю.

Больше всего люблю азиатские сериалы
- Дьявол рядом с тобой - забавная комедия
- Игра Лжецов - в озновном про "мозгастых", особо сюжета нет, но интересно
- МАРС - грустно и пекрасно
 
ИванкаДата: Пятница, 03.08.2012, 12:10 | Сообщение # 1391
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Ух, у меня любимых целый список!
Побег(только НЕ наша версия!!!) - шикарный актер, прямо загляденье!
24 часа - захватывающий сюжет, превосходные спецэфекты, интриги и драки.
Настоящая кровь - ну куда же без сексуальных похотливых вампирчиков.
Дневники - тут вампирчики не такие похотливые, но все-таки.
Отбросы(перевод КвК) - больше цепляют фразочки и перлы главных героев, нежелю сам сюжет.
Чертовки - интересно, жаль, что закрыли.
Гимнастки - чем-то похож на предыдущий и, кажется, тоже закончился, но 3 сезона есть.


Безумно понравилось... http://samlib.ru/e/endzhi_s/pr_daleko.shtml
 
tstepДата: Пятница, 03.08.2012, 17:16 | Сообщение # 1392
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Иванка)
Чертовки - интересно, жаль, что закрыли.
полностью поддерживаю. Вполне себе смотрибельный сериал убрали из эфира, а вопросы остались без ответов. Безобразие.


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
NaliaДата: Пятница, 03.08.2012, 20:25 | Сообщение # 1393
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Новый любимый сериал Франклин и Бэш или Компаньоны. переводят по разному. сериал веселый и не напрягающий. про бесшабашных юристов, которые очень любят устраивать в зале суда настоящий цирк, за что были не раз арестованы. :D :D :D

Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям
 
EmmaLineДата: Суббота, 04.08.2012, 15:44 | Сообщение # 1394
Rapunzel
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 32
Откуда: Запорожье
Статус: Скоро буду
Слышала про сериал "Чак", смотрел его кто? Стоин начинать?
Это случайно не тот сериал, где блондиночка круто мочила парней в уличных драках, или я что-то путаю?

И еще один "Город пришельцев".. Что насчет него?))


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом. (с) И.Губерман
 
ksenaДата: Суббота, 04.08.2012, 18:39 | Сообщение # 1395
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 17
Статус: Скоро буду
EmmaLine писал(а) И еще один "Город пришельцев".. Что насчет него?))

Смотрела давно, помню, что понравилось, подростки, школа, любовь, ну и пришельцы со способностями. Там 3 сезона, по-моему, сериал логически завершен.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024