Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сериалы - Страница 95 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
NaliaДата: Понедельник, 26.11.2012, 20:18 | Сообщение # 1411
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Новый проект всеми любимого нами создателя Сверхъестественного Эрика Крипке - Революция.
Сюжет сериала Революция

Сериал переносит зрителя в будущее, когда уже 15 лет наша планета полностью обесточена, все начиная от маленькой батарейки до мощных электростанций полность потеряло заряд. Человечество сделало огромный шаг назад и теперь снова должно приспосабливатся к жизни которой жили их предки. Правительство было свергнуто, люди стали жить группами, у которых были свои правители. В центре внимания семья Мэтисонов, у одного из членов семьи есть особый предмет в котором таится разгадка произошедшого феномена и возможно ключ к тому, чтобы вернуть все на свои места и возобновить энергоснобжение. Но не все так просто, на них ведется охота, лидеры других сообществ хотят заполучить их сокровище...


Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям


Сообщение отредактировал Nalia - Понедельник, 26.11.2012, 20:19
 
adialaДата: Вторник, 25.12.2012, 12:07 | Сообщение # 1412
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 117
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Есть классный сериал года 2004, от создателя Баффи называется "Светлячок" ,любителям космической фантастики понравится! В нем есть все и юром, и драма,и захватывающий сюжет!

Сообщение отредактировал adiala - Вторник, 25.12.2012, 12:12
 
StixiaДата: Вторник, 25.12.2012, 16:45 | Сообщение # 1413
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Я подсела на новенький сериал Гримм
Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.
Интригующий сюжет, немного растерянный ГГ,забавный "волк".
В целом довольно интересный для любителей мистики. Советую, кушайте


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.
Не обижай слабого! Особенно если он сильнее тебя...
 
ShaiДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:17 | Сообщение # 1414
Innocent
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Откуда: Мурманск
Статус: Скоро буду
Stixia, смущает в Гримме именно наличие детективной линии. Но, тем не менее, на очереди к просмотру. =)

Я же не могу оторваться от Once Upon a Time. Растягивала серии как могла, но первый сезон просмотрен за пару дней. Так сказочно и так необычно - как бы хотелось подобного сюжета в нашу жизнь.. =)


Кто-то будет тебя искать/Среди тысяч чужих миров/Кто-то станет тебя ждать/В темноте догоревших костров.©
 
DerroraДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:33 | Сообщение # 1415
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Октябрьский
Статус: Скоро буду
Мерлин (сериал 2008 – 2012)
посмотрите, не пожалеете:)
 
ZuzuДата: Пятница, 15.03.2013, 01:09 | Сообщение # 1416
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Когда училась в школе мне очень нравился сериал "Девятое королевство". Случайно недавно кадр увидела по телику, улыбнуло :)
 
AsperAДата: Пятница, 24.05.2013, 16:36 | Сообщение # 1417
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Девочки, советую сериал "Зов крови", посмотрела 3 сезона на одном дыхании. Немного Мери-Сьюшно конечно, но герои все характерные,пустышек нет.
Описание: Бо – одинокая беглянка суккуб. Выросшая в человеческой семье, она не может понять своей истинной сущности и считает себя фриком. Но с природой не поспоришь, и Бо терзает нестерпимый голод, который она не умеет сдерживать и контролировать. Поэтому её жизнь отмечена множеством трупов, оставленных ею. Так было до того как ей заинтересовались клан Фейри, которые помогли ей разобраться в себе. Теперь Бо стоит перед выбором. Она должна определиться с тем, чью сторону она примет – Света или Тьмы. Однако Бо делает необычный выбор и занимает сторону людей. Здесь она находит себе верных помощников в лице детектива-оборотня Дайсона, русской воровки Кейзи и ученой доктора Лорен, пытающейся познать секреты клана Фейри. 

Дайсон (Крис Холден-Рид) Просто великолепен, настоящий МУЖИК!!!
 
ВьюгаДата: Пятница, 07.06.2013, 23:42 | Сообщение # 1418
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Цитата (AsperA)
советую сериал "Зов крови",
А мне не пошло. Слишком много секса и откровенности. Понимаю, конечно, что сериал про суккуба, но все равно. Видимо просто не мое.


 
ВьюгаДата: Пятница, 07.06.2013, 23:43 | Сообщение # 1419
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Цитата (Zuzu)
Когда училась в школе мне очень нравился сериал "Девятое королевство". Случайно недавно кадр увидела по телику, улыбнуло
Отличный фэнтезийный мини-сериал. С удовольствием пересматривала не раз.  :)


 
OvragДата: Четверг, 05.09.2013, 11:33 | Сообщение # 1420
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Иркутск
Статус: Скоро буду
Цитата (Zuzu)
Когда училась в школе мне очень нравился сериал "Девятое королевство". Случайно недавно кадр увидела по телику, улыбнуло
Полностью согласен, когда в школе еще учился с сестрой посмотрели, помню там каких-то гоблинов в зеркало прыгающих и белоснежку))) Потом кассету двоюродой сестре отдал  :)


Коллекция футболок посвященная "Фэнтези"
 
ZuzuДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:13 | Сообщение # 1421
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Самый длинный сериал в мире - Путеводный свет. Шел с 1937 по  2009 год. Хочу посмотреть только первую и последнюю серию. Но че то очкую))
 
feefeenДата: Пятница, 25.10.2013, 12:34 | Сообщение # 1422
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Откуда: Майкоп
Статус: Скоро буду
Смотрю "Бесстыдники" (американскую версию). Я просто балдею от него!!!!! Сериал про житие-бытие семьи Галлахер, бедной,но очень находчивой. Юмор, секс, мат, драки, пьянки и романтика - этого тут навалом!!!  Должна сказать, что все герои очень симпатичны - одной серии хватит,чтобы влюбиться в сериал.
 
ZuzuДата: Пятница, 25.10.2013, 22:09 | Сообщение # 1423
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
Вспомнила, что смотрела сериал Отбросы.  Смешно и грешно!
 
vfcrfДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:21 | Сообщение # 1424
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Цитата Zuzu ()
Когда училась в школе мне очень нравился сериал "Девятое королевство". Случайно недавно кадр увидела по телику, улыбнуло
вопрос точно девятое королевство? или все-таки десятое?
 
ZuzuДата: Среда, 15.01.2014, 20:56 | Сообщение # 1425
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 11
Статус: Скоро буду
  не помню
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024