Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сериалы - Страница 60 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
ksenaДата: Пятница, 16.09.2011, 22:04 | Сообщение # 886
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Вчера смотрела "Тайный круг" мне тоже понравилось, интересно, что дальше будет, так что буду смотреть.

Тихая и застенчивая старшеклассница Кэсси после смерти матери переезжает из солнечной Калифорнии в мрачный городок Нью-Салем, к бабушке, которая увлечена мистикой и до странного много знает о травах. Поначалу Кэсси скучает по дому и прежним друзьям, но вскоре знакомится с компанией подростков, которые держат в страхе всю школу. Они принимают ее в свой тайный круг, и после особого ритуала Кэсси становится частью клана могущественных ведьм.


Сообщение отредактировал ksena - Пятница, 16.09.2011, 22:05
 
tstepДата: Пятница, 16.09.2011, 22:12 | Сообщение # 887
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
ksena, thanks, тоже гляну, вроде интересно

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
sterv@Дата: Пятница, 16.09.2011, 23:02 | Сообщение # 888
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
tstep, посмотри обязательно. Я правда сначала книги прочитала, а потом уже за сериал взялась. И теперь сравниваю. Мне чем-то Дневники вампиров напоминает, не сюжетом, а скорее атмосферой.

 
tstepДата: Пятница, 16.09.2011, 23:16 | Сообщение # 889
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
sterv@,
Quote
Мне чем-то Дневники вампиров напоминает, не сюжетом, а скорее атмосферой.


я как раз дневники не перевариваю. Меня хватило только на три серии - уж больно там главные герои аморфные и дебиловатые *уж простите за резкую оценку*. Хотя есть там два положительных момента - идеи и плохой братец Дэймон (ну тот, которого сомерхолдер играет ). он единственный яркий и интересный герой. Я вообще думаю почитать, чтобы туповатые рожи не мешали насладиться историей.

А если атмосфера похожа - стоит посмотреть. Но насколько я поняла - это пока пилотная серия - не факт, что они дальше будут снимать.


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
sterv@Дата: Пятница, 16.09.2011, 23:27 | Сообщение # 890
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
это пока пилотная серия - не факт, что они дальше будут снимать.

Следующая серия будет на следующей неделе. Думаю сериал уже запустили.




Сообщение отредактировал sterv@ - Пятница, 16.09.2011, 23:27
 
ksenaДата: Пятница, 16.09.2011, 23:32 | Сообщение # 891
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 17
Статус: Скоро буду
"Дневники вампиров" 3 сезон 1 серия уже есть на русском. Я тоже не смогла его смотреть и бросила после 1 серии, а потом подруга меня переубедила, я заставила себя посмотреть, после 7 серии втянулась, очень нравится, правда Стефан бесит. 2-й сезон просто шикарный.

Сообщение отредактировал ksena - Пятница, 16.09.2011, 23:33
 
tstepДата: Суббота, 17.09.2011, 02:42 | Сообщение # 892
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
ksena,
Quote
правда Стефан бесит
вот -вот
Ну как главный герой может так раздражать??? а еще Елена эта - ну амеба же, чесс слово. Как хотите, но тв у меня часто фоном идет и даже попадается этот сериал, но воз и ныне там - то бишь никак. Буду читать, но не смотреть

sterv@, радует, что не остановятся на достигнутом -имеет смысл посмотреть )))


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
MeyДата: Суббота, 17.09.2011, 02:54 | Сообщение # 893
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Ну как главный герой может так раздражать??? а еще Елена эта - ну амеба же, чесс слово. Как хотите, но тв у меня часто фоном идет и даже попадается этот сериал, но воз и ныне там - то бишь никак. Буду читать, но не смотреть

Ти, уверяю, что в книге там все намного хуже. Тебе любой фанат Дневников скажет :) Ленка в сериале вообще нормальная. Вообще супер классная по сравнению, что в книге! Деймон вообще извращенец какой-то, а Стефан маменькин сынок будто. <_< И сюжет... мама дорогая! Режиссер из этой серии книг конфетку сделал, поверь.


 
MeyДата: Суббота, 17.09.2011, 02:58 | Сообщение # 894
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Хотя есть там два положительных момента - идеи и плохой братец Дэймон (ну тот, которого сомерхолдер играет ). он единственный яркий и интересный герой.

Думаю, что бОООльшая половина людей, кто смотрит Дневника Вампира -это как-раз те, кто смотрит ради Деймона тобишь Йена. :D Я в этой половине точно нахожусь ^_^


 
tstepДата: Суббота, 17.09.2011, 03:14 | Сообщение # 895
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Mey,
Quote
Ти, уверяю, что в книге там все намного хуже.
свят-свят. Хорошо, что уберегла romashki

Quote
Я в этой половине точно нахожусь
а я нет, просто на фоне остальных, он действительно хорошо играет, и ему симпатизируешь. Но к сожалению не мой типаж <_<


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
MeyДата: Суббота, 17.09.2011, 03:22 | Сообщение # 896
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
свят-свят. Хорошо, что уберегла

;) Ага. Я сначала сериал стала смотреть, потом от интереса в книги залезла... беееее 279 Но скажу, что книги и сериал ОЧЕНЬ отличаются. Практически на 95% разные. Сериал лучше. :)
Quote (tstep)
а я нет, просто на фоне остальных, он действительно хорошо играет, и ему симпатизируешь. Но к сожалению не мой типаж

:D Понятно. Но ничего, главное... ;)


 
EmilyДата: Суббота, 17.09.2011, 09:43 | Сообщение # 897
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Думаю, что бОООльшая половина людей, кто смотрит Дневника Вампира -это как-раз те, кто смотрит ради Деймона тобишь Йена. :D Я в этой половине точно нахожусь

Эт точто. Ну а ради кого собственно ещё стоит смотреть.


The show must go on
 
sterv@Дата: Суббота, 17.09.2011, 12:33 | Сообщение # 898
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Ну а ради кого собственно ещё стоит смотреть.

Ради Кэролайн и Тайлера. Но девочки вы немного не по теме. Может лучше все это в темку Дневники вампира?


 
MeyДата: Суббота, 17.09.2011, 12:41 | Сообщение # 899
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Ради Кэролайн и Тайлера.

Да, мне тоже нравится эта парочка ^_^

Quote (sterv@)
Но девочки вы немного не по теме. Может лучше все это в темку Дневники вампира?

Мы по теме в принципе. Тема про сериалы, но мы и правда чет совсем в Дневники тут углубились 101


 
ВьюгаДата: Суббота, 17.09.2011, 15:46 | Сообщение # 900
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Досмотрела Атлантиду.....У Громилы так девушка нормально и не появилась, как и у Шепорда...Моя в расстройстве...Зато в восторге от Маккея...Он мне понравился 288

 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024