Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сериалы - Страница 62 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
ВьюгаДата: Суббота, 17.09.2011, 22:08 | Сообщение # 916
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Вот именно что неоднозначно! Я думала с ним что нить интересное будет. А мне вообще понравился что он плохишом стал.


О, да :D Но все равно с ним все как-то скисло..Нормально не закончили идею 279


 
MeyДата: Суббота, 17.09.2011, 22:39 | Сообщение # 917
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Он был солдатом с Атлантиды. Во время одной из битв у него случилась передозировка гормона рейфов, поэтому у него почернел один глаз, появились сверхспособности и зависимость от этого гормона. В общем он стал наркоманом и поэтому сбежал с Атлантиды :D Потом периодически появлялся. 90 % вероятности, что он погиб от взрыва на улье рейфов, но однозначно про это не сказали. Я так поняла, потому что больше парень в сериале не появился.

Спасибо, что напомнила romashki

Quote (Вьюга)
Я посмотрела первую серию и меня как Инну не очень впечатлило 279 Начать с 6 сезона смотреть что ли?



 
ВьюгаДата: Суббота, 17.09.2011, 22:45 | Сообщение # 918
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Спасибо, что напомнила


Пожажа ;)

Спрашивайте еще, пока я помню :D


 
MeyДата: Суббота, 17.09.2011, 22:51 | Сообщение # 919
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Спрашивайте еще, пока я помню

:D А то как у нас амнезия начнется? :D

Толком не помню, с кем Маккей остался? Он женился или нет...не помню. 101


 
MeyДата: Суббота, 17.09.2011, 22:53 | Сообщение # 920
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Кстати, я смотрела Звездные врата: Вселенная. Очень отличается от других сериалов, философии много, но мне понравилось. :) Может кому не понравится, сразу предупреждаю. Там тематика -все по другому.

 
ВьюгаДата: Суббота, 17.09.2011, 23:00 | Сообщение # 921
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Толком не помню, с кем Маккей остался? Он женился или нет...не помню.


Он сначала встречался с одной ботаншей (девушка - ботаник по профессии :D )..Даже кольцо ей купил, чтобы предложение сделать, но началась очередная история и усе закончилось :D А потом он втюхивается во врача, которая Карсона заменила...Она еще Громиле понравилась тоже :) Очень милая докторша...В конце они вместе и остались 288

Quote (Mey)
Кстати, я смотрела Звездные врата: Вселенная. Очень отличается от других сериалов, философии много, но мне понравилось. Может кому не понравится, сразу предупреждаю. Там тематика -все по другому.


Это первые Звездные врата, которые я смотрела :) Мне тоже понравилось, хотя атмосфера намного тяжелее, чем в Атлантиде :) Жаль, что сериал не закончили :(


 
AlielaДата: Суббота, 17.09.2011, 23:01 | Сообщение # 922
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Вьюга писал(а):Я посмотрела первую серию и меня как Инну не очень впечатлило 279 Начать с 6 сезона смотреть что ли?

Если будешь, то начни с 8-го смотреть! ;)
Quote (Mey)
Кстати, я смотрела Звездные врата: Вселенная.

Вот это часть к сожалению мне не понравилась. :(
 
ksenaДата: Суббота, 17.09.2011, 23:03 | Сообщение # 923
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Мне сначала понравился фильм "Звездные врата" с Куртом Расселом, потом стала смотреть ЗВ1 (это уже продолжение фильма), потом "Атлантиду", а уж потом "Вселенную", мне кажется, что "Вселенная" послабее чем "Атлантида", но все равно смотреть можно, идея сама интересна. Хочется продолжения "Атлантиды" или хотя бы полнометражки, как с ЗВ1, но будут снимать только "Вселенную", пока во всяком случае.
 
AlielaДата: Суббота, 17.09.2011, 23:05 | Сообщение # 924
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Очень милая докторша...

Кстати, вы не смотрели Светлячок? Там 1 сезон по-моему. И есть полнометражный фильм. Миссия Серенети. Я его в кино смотрела. По-моему после фильма сняли сериал. От Создателя Баффи. Очень хороший фильм. И сериал классный, но его прикрыли (как обычно блин). Но там такой прикольный главгерой. И это докторша там снимается. У нее там роль капец как отличается от докторши. Совершенна другая. divo Ну сериал прикольный. Посмотрите, если нечего смотреть, и фильм и сериал.
 
ВьюгаДата: Суббота, 17.09.2011, 23:06 | Сообщение # 925
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (ksena)
Хочется продолжения "Атлантиды" или хотя бы полнометражки, как с ЗВ1, но будут снимать только "Вселенную", пока во всяком случае.


Да? Не слышала об этом. Что на счет Атлантиды, так там есть вроде логический конец. Чего там продолжать?! <_< Хотя я бы не отказалась..Герои мне полюбились очень 101

Quote (Aliela)
Вот это часть к сожалению мне не понравилась.


Своеобразный, согласна :D Самое интересное, что у меня там героя-любимчика и нет..Ну знаете, в каждой фильме или сериале есть хоть один персонаж, который тебе импонирует..Здесь же никого 279


 
ВьюгаДата: Суббота, 17.09.2011, 23:06 | Сообщение # 926
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Кстати, вы не смотрели Светлячок? Там 1 сезон по-моему. И есть полнометражный фильм. Миссия Серенети. Я его в кино смотрела. По-моему после фильма сняли сериал. От Создателя Баффи. Очень хороший фильм. И сериал классный, но его прикрыли (как обычно блин). Но там такой прикольный главгерой. И это докторша там снимается. У нее там роль капец как отличается от докторши. Совершенна другая. Ну сериал прикольный. Посмотрите, если нечего смотреть, и фильм и сериал.


Я смотрела и фильм, и сериал. О! Мне понравилось 288 288 Жаль, опять же сериал прикрыли 121


 
MeyДата: Суббота, 17.09.2011, 23:12 | Сообщение # 927
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Он сначала встречался с одной ботаншей (девушка - ботаник по профессии :D )..Даже кольцо ей купил, чтобы предложение сделать, но началась очередная история и усе закончилось :D А потом он втюхивается во врача, которая Карсона заменила...Она еще Громиле понравилась тоже :) Очень милая докторша...В конце они вместе и остались

Ага, это я помню, подумалось, что а вдруг я забыла 101
Quote (Вьюга)
Жаль, что сериал не закончили

Не закончили? divo
Quote (Aliela)
Если будешь, то начни с 8-го смотреть!

:D Классный сериал! :D
Quote (Aliela)
Вот это часть к сожалению мне не понравилась.

Я тоже его под настроение соответствующее смотрела
Quote (ksena)
мне кажется, что "Вселенная" послабее чем "Атлантида", но все равно смотреть можно, идея сама интересна.

Полностью согласна! Идея замечательная, только вот много философии <_<
Quote (Aliela)
Кстати, вы не смотрели Светлячок?

Неа, не смотрела. Даже и не видела такого :)


 
AlielaДата: Суббота, 17.09.2011, 23:13 | Сообщение # 928
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
что у меня там героя-любимчика и нет

Вот! Поэтому мне и не понравился он!
Quote (Вьюга)
Я смотрела и фильм, и сериал

Смотрела? Круть. Ну почему, ну почему его прикрыли!!! Аж бесит. Ааа, мне так перепалки главгероев нравились. Да и вообще главгерой такой остроумный. по больше бы таких героев.
 
AlielaДата: Суббота, 17.09.2011, 23:14 | Сообщение # 929
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Неа, не смотрела. Даже и не видела такого

Посмотри! Советую! 288
 
MeyДата: Суббота, 17.09.2011, 23:27 | Сообщение # 930
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Посмотри! Советую!

Тогда надо посмотреть, что там за Светлячок такой ^_^ Спасибо! romashki


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024