Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сериалы - Страница 58 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
ВьюгаДата: Вторник, 13.09.2011, 13:43 | Сообщение # 856
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Почему?


Наверное, потому, чтобы они периодически партнерами в парах меняются)) :D И героиня меня еще бесит 279


 
EmilyДата: Вторник, 13.09.2011, 14:33 | Сообщение # 857
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Nalia)
Кто смотрел Анатомию страсти?

Я вообще после доктора Хауса про больницы смотреть боюсь.


The show must go on
 
AlielaДата: Вторник, 13.09.2011, 15:50 | Сообщение # 858
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Наверное, потому, чтобы они периодически партнерами в парах меняются)) И героиня меня еще бесит

Меня это все тоже бесит.

Quote (Emily)
Я вообще после доктора Хауса про больницы смотреть боюсь.

А меня вообще задолбали сериалы про докторов, то про детективов, то про адвокатов. Пруд пруди!
 
ВьюгаДата: Вторник, 13.09.2011, 17:59 | Сообщение # 859
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
А меня вообще задолбали сериалы про докторов, то про детективов, то про адвокатов. Пруд пруди!


Я одно время про адвокатов и юристов разных смотрела..теперь задолбало :D Чувствую, что комплексы неполноценности развиваются :D

А Хауса я люблю)))) Меня прикалывает как он над всеми издевается, но это смотреть тоже дозировано надо :)


 
ВьюгаДата: Вторник, 13.09.2011, 17:59 | Сообщение # 860
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Меня это все тоже бесит.


Ага..Вот поэтому и не смотрю.. :)


 
MeyДата: Среда, 14.09.2011, 00:05 | Сообщение # 861
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Я одно время про адвокатов и юристов разных смотрела..теперь задолбало :D Чувствую, что комплексы неполноценности развиваются

Да, я тоже много смотрела. Ну не то, чтобы прям задолбало меня, но просто переключилась на дорамы :)


 
AlielaДата: Среда, 14.09.2011, 11:46 | Сообщение # 862
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ну не то, чтобы прям задолбало меня,

А меня реально бесит, девочки :( Других сюжетов как будто нет. Натыкаюсь постоянно. :( Не, конечно есть хорошие сериалы про них. Но слишком много о них. Меня сам факт бесит.
 
sterv@Дата: Среда, 14.09.2011, 12:22 | Сообщение # 863
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Девочки посоветуйте интересные сериалы, желательно с присутствие любовных отношений, можно любых жанров! :) Только не очень долгоиграющие, ну или чтобы в каждой серии разный сюжет ;) ! Смотрела Касл, Кости, Дневники вампира, Волчонок, Сверхъестественное, Тайны Смолвиля и даже Мятежный дух( вот уж где долгая история).

 
MeyДата: Среда, 14.09.2011, 13:07 | Сообщение # 864
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
евочки посоветуйте интересные сериалы, желательно с присутствие любовных отношений, можно любых жанров! :) Только не очень долгоиграющие, ну или чтобы в каждой серии разный сюжет

Посмотри : За гранью, Настоящая кровь, Побег из тюрьмы, Кайл XY , Живые мертвецы , Одинокие сердца. Все из разных жанров. Но во всех есть какая-то романтика и любовные отношения. И эти сериалы ОЧЕНЬ интересные. :)


 
РінаДата: Среда, 14.09.2011, 13:36 | Сообщение # 865
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Черкассы
Статус: Скоро буду
Еще интересные сериалы: "Декстер","Белый воротничок","Тайные связи"-любовь+триллер/боевик,"Потерянная","Игра престолов"-фэнтэзи+любовь,"Рим","Борджиа"-любовно-исторические.
 
sterv@Дата: Среда, 14.09.2011, 16:37 | Сообщение # 866
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Mey, Ріна, спасибо romashki . Некоторый из этих сериалов уже смотрела, остальные посмотрела

 
ksenaДата: Среда, 14.09.2011, 22:28 | Сообщение # 867
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Можно еще "Веронику Марс" посмотреть, есть любовь, детектив. Всего 3 сезона, а жаль, сериал очень нравится.
"Баффи - истребительница вампиров" (старый, смотрела еще в школе, очень нравился)
"Розвелл" (Город пришельцев) первые 2 сезона очень нравились.
"На краю вселенной" фантастика, тоже не новый, закончен, любовь присутствует.
"Город хищниц" это с юмором. "Герои" люди с необычными способностями. "Тайны Хэйвена" (есть, правда, скучные серии, но в целом сериал интересный) любви пока нет, но очень хочется, что бы любовь у гг случилась.
Многим еще "Тюдоры" нравятся, но я смогла посмотреть только первые серии.


Сообщение отредактировал ksena - Среда, 14.09.2011, 22:32
 
МирельДата: Четверг, 15.09.2011, 15:47 | Сообщение # 868
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Я тут заболела, и если позавчера пластом лежала. То вчера отжилась, но на осмысленные действия еще не была способно. Надо было скрасить досуг, а у меня давно диск пылился. Я люблю итальянцев за похвальную лаконичность, и то что не смотря на дешевизну у них в сериалах закрученная интрига, и отношения не только развиваются но и приходят к какому-нибудь логическому концу. А не как у заокенаских коллег из обоих Америк, топчутся на месте пока "химия" не кончится. Заметное оживлени/изменение появляется где-то за три минуты до закрытия сериала. Закончив маленькое вступление, почему собвтсвенно я стала кушать этот кактус... приступим :D .
Вот уж действительно атомной силы чувства, космических размеров препятствия :)
Грех и стыд (Il peccato e la vergogna)

Увеличить
Италия, конец 30-х, еще немного и к власти придет Дуче и на Европу обрушится Вторая мировая. А пока бедная, но красивая и гордая Кармен зарабатывает на кусок хлеба натурщицей.
В нее влюбляется милый, скромный и богатый доктор и простой, но не скромный бедный парень Нито Вальди.
Но она... нет, про нее не интересно. А интересно про него. Нито - герой и злодей одновременно. Злодей настоящий жестокий и безжалостный и любовь его такая же черная и злая. За шесть сдовеных серий герой Габриеля Гарко успел: избить папу героини до полусмерти. Попытался убить его в больнице. Влюбится в героиню. Покатать ее на угнанной машине. Избить хозяина машины. Вызвать жгучую ненависть героини. Шатажом заставить ее работать в борделе. Занятся любовью с хозяйкой борделя. Упустить героиню. Угнать машину. Потерять друга. Стать крутым гангстером. Убить милую пару пенсионеров. Найти героиню. Изнассиловать ее. Изуродовать ей лицо. Брость героиню. Стать чернорубашечником. Найти героиню, с уже вылеченным лицом. Соблазнить сестру ее жениха. Изнассиловать героиню. Бросить сестру жениха, доведя ее до самоубийства (но с перил моста девушку успели снять). Убить жениха героини и его маму. Смертельно ранить любовника героини. Оставить ее одну и беременную. Шантажировать своего начальника. Попасть в тюрьму. Получить приговор. Устроить побег из тюрмы прикрываясь сестрой жениха (той самой), убив при этом священника и свидетеля. Провалить побег. Попасть с карцер, оттуда в камеру пыток. Получить расстрельный приговор. Пережить его. Стать гестаповцем. Снова найти героиню. Отравить ей жизнь. Арестовать её, её мужа, и её предполагаемого любовника. Изнассиловать героиню, теперь в уютном подвальчике, куда он будет часто-часто приходить. Устроить совместный допрос: муж, сестра жениха и героиня. Довести мужа до сердечного приступа, сестру жениха до самоубийства. Опять изнассиловать героиню. Напасть на непосредственного начальника, он проследил путь в подвал, и добавил имя героини в списки этапированных. Убить начальника. Пережить падение фашисткого режима. Сбежать. Умереть. Устроить героине опознание тела. Ожить. Убить еще одного священника, и кучу другого народа. Напасть на героиню и приковать ее под дождем к колесу. Ранить героиню. Сбежать. Лично принести цветы в больницу, мол выздоравливай. Уф 279 Прочие жестокие и бессердечные герои икая нервно курят в сторонке, размазывая слезы зависти :D .
Очень своебразный сериал, хотя в мелодрамах вроде снято все что можно, но у создателей нашлось необычное решение. Я, честно говоря, ожидала массового нашествия фанфиков и длинного шлейфа плагиата, или хотя бы СИ-шных романов по мотивам, очень уж необычно так и просится на "переработку". Ни чего подобного. Тишина. Может все дело в том, что у сериала есть два сушественных недостатка. :)
Первый. Мануэла Аркури не умеет играть, совсем.
Второй. Ни черта не понятно о чем они говорят, сериал без перевода. Вообще. Даже субтитров на английском нет, хотя мне с моим слабым и очень спецефично-техническим английским они вряд ли бы помогли. Правда, моего набора общеизвестных итальянских слов (пицца, паста, тирамису :D ) для понимания хватило :) .
Тем кто отважится, желаю приятного просмотра. Пошла выздоваливать :) .


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
drakonchikДата: Четверг, 15.09.2011, 15:48 | Сообщение # 869
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 35
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
А у меня просьба о помощи: смотрела очень давно. По-моему мини-сериал (серий 4-6). Триллер. Сюжет помню отрывками, поэтому сумбурно: небольшой городок, где все друг друга знают, туда приезжает (?) журналистка(?), потому что там начинают пропадать дети. Когда она начинает свое расследование, то первым на подозрении оказывается шериф. Личность таинственная. Потом находят тело одного ребенка, по-моему в лесу, и мать говорит, что на курточке был заячий хвостик. Журналистка попадает в дом шерифа и находит в одном из ящиков такой же хвостик. По-моему шериф как-то это объяснил. И в руки журналистки и шерифа попадает старая видеокассета, где показывается как двое подростков мучают третьего. Они доводят дело до конца, убийцами оказываются весьма солидные жители городка (чуть ли не мэр и вице-мэр). Вот. И все заканчивается на том что шериф и журналистка смотрят опять эту кассету, уже логически объясняя все поступки, как кто-то из них задает вопрос "А кто держал камеру"?
И на этом все заканчивается. Помогите вспомнить название, если кто его смотрел. Это где-то примерно 94-96 года, сериал зарубежный.


Не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.
***
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
 
shadeДата: Четверг, 15.09.2011, 15:56 | Сообщение # 870
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Награды: 59
Статус: Скоро буду
Мирель, в твоем пересказе, уверена, интереснее :D
Один вопрос только мучает: это когда ж он за 6 серий столько-то успел? divo :D


Все фигня, кроме пчел. Хотя... если подумать... то пчелы тоже - фигня.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024