Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Сериалы - Страница 43 - Форум Romantic Fantasy

Страница 43 из 99«1241424344459899»
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
sterv@Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:10 | Сообщение # 631
В поисках сказки
Награды: 53
Статус: Скоро буду
Я начала смотреть сериал "Касл". Пока нравится. Напоминает "Кости" и "Обмани меня". Там герой детективы пишет и помогает в расследовании полиции. Как обычно сексуальное напряжение между главными героями, которое если и выльется во что-нибудь то только под конец сериала. >( Но в целом очень не плохо. Поразила харизма главного героя. Ну и героиня тоже ничего. Местами смешно :D

MeyДата: Вторник, 31.05.2011, 16:11 | Сообщение # 632
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (Aliela)
Это точно. Чего она только не делала. Наркоманкой была, суицидом увлекалась, лесбиянкой тоже по бывала. И еще с кем она там спала? Садовником? Ну мне понравились родители Сэта еще. Райану крупно повезло, что попал в такую семью.

Да, семья очень хорошая. Положительная. А Марисса вообще на голову больная была. 279 И странная по жизни.

Quote (Emily)
И развитие отношений интересное. Как он на стол тогда залез и в любви признался.

Мне эти два актера нравятся. :) Отношения вообще у них были интересные. Местами вообще очень смешные :D

MeyДата: Вторник, 31.05.2011, 16:12 | Сообщение # 633
Quote (sterv@)
Я начала смотреть сериал "Касл".

Я смотрела несколько серий. Интересно, но вот прямо чтоб так зацепил... нету такого почему то :(

sterv@Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:19 | Сообщение # 634
В поисках сказки
Quote (Mey)
Интересно, но вот прямо чтоб так зацепил... нету такого почему то

Ну да, но что еще смотреть то? Все сериалы ушли на каникулы. Хотя вот вчера вроде интересные сериал по первому начался. "Группа счастья" про молодых психологов, которые нетрадиционным способом решают проблемы клиентов. Пока нравится. И любовь есть и актеры молодые и талантливые.

MeyДата: Вторник, 31.05.2011, 17:06 | Сообщение # 635
Посмотрите Побег из тюрьмы и 24 часа. Правда надо в них въехать поначалу. Пару серий посмотреть. А потом.... я пока все не посмотрела не успокоилась. 288

EmilyДата: Вторник, 31.05.2011, 17:17 | Сообщение # 636
Winter is coming
Награды: 168
Quote (sterv@)
Ну да, но что еще смотреть то? Все сериалы ушли на каникулы.

А отбросы не смотрела, я вот 2 сезон заканчиваю. Приятное открытие. Своеобразный сериал. Конечно много нецензурной лексики, но там она к месту.

The show must go on

NaliaДата: Вторник, 31.05.2011, 18:57 | Сообщение # 637
Vent d'aventure
Награды: 17
Quote (Mey)
Я смотрела несколько серий. Интересно, но вот прямо чтоб так зацепил... нету такого почему то :(

Это точно. Чего-то не учли продюсеры сериала, не цепляет и все.

Quote (sterv@)

Ну да, но что еще смотреть то? Все сериалы ушли на каникулы.

Ужас. Как представлю сколь ждать до продолжения "Сплетницы" и "Сверхъестественного".

Quote (sterv@)
Группа счастья" про молодых психологов, которые нетрадиционным способом решают проблемы клиентов. Пока нравится. И любовь есть и актеры молодые и талантливые.

Практически принципиально не смотрю русские сериалы и русское кино. Так и хочется крикнуть "Не верю". Такое ощущение, что после развала Советского Союза у нас резко разучились снимать кино 121

Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям

MeyДата: Вторник, 31.05.2011, 19:31 | Сообщение # 638
Quote (Nalia)
Как представлю сколь ждать до продолжения "Сплетницы" и "Сверхъестественного".

У меня немного по другому: Как представлю сколь ждать до продолжения "Дневников Вампира" ( в основном из -за Деймона) и "Сверхъестественного" .

sterv@Дата: Вторник, 31.05.2011, 19:43 | Сообщение # 639
В поисках сказки
Quote (Nalia)
Практически принципиально не смотрю русские сериалы и русское кино. Так и хочется крикнуть "Не верю". Такое ощущение, что после развала Советского Союза у нас резко разучились снимать кино

Я тоже раньше так думала, а теперь нормально смотрю. Конечно не все, иногда такая ерунда встречается.

MeyДата: Вторник, 31.05.2011, 19:49 | Сообщение # 640
Quote (Nalia)
Практически принципиально не смотрю русские сериалы и русское кино. Так и хочется крикнуть "Не верю". Такое ощущение, что после развала Советского Союза у нас резко разучились снимать кино

Аналогично, кстати. Правда смотрела копию колумбийского сериала у нас :" Не родись красивой" . Про Пушкареву :) Понравилось. Не досмотрела Крем и все. Больше как-то до сих пор ничего ^_^

EmilyДата: Вторник, 31.05.2011, 20:16 | Сообщение # 641
Winter is coming
Quote (Mey)
Не родись красивой" . Про Пушкареву :) Понравилось. Не досмотрела Крем и все. Больше как-то до сих пор ничего ^_^

Я тож смотрела Пушкарёву, но Дурнушка американская больше понравилась, как-то там позитивнее всё. А ещё Маргошу. Все три сезона.

The show must go on

AlielaДата: Вторник, 31.05.2011, 21:46 | Сообщение # 642
Живущая в иллюзии
Награды: 293
Quote (sterv@)
Я начала смотреть сериал "Касл". Пока нравится. Напоминает "Кости" и "Обмани меня". Там герой детективы пишет и помогает в расследовании полиции. Как обычно сексуальное напряжение между главными героями, которое если и выльется во что-нибудь то только под конец сериала. >( Но в целом очень не плохо. Поразила харизма главного героя. Ну и героиня тоже ничего. Местами смешно

Мне сам Касл понравился, интересный характер, но вот эти расследования всякие. Намеки между героями. Достали такие сериалы.
Quote (Emily)
А отбросы не смотрела, я вот 2 сезон заканчиваю. Приятное открытие. Своеобразный сериал. Конечно много нецензурной лексики, но там она к месту.

Все таки смотришь?! 288
Quote (Mey)
У меня немного по другому: Как представлю сколь ждать до продолжения "Дневников Вампира" ( в основном из -за Деймона) и "Сверхъестественного" .

Я только Дневники жду очень.
Quote (Mey)
Не досмотрела Крем и все. Больше как-то до сих пор ничего

Фу! Ненавижу этот сериал. Главгероиня бесит! Дура какая та. То с одним, то с другим. Тоже мне золушка.

EmilyДата: Вторник, 31.05.2011, 21:47 | Сообщение # 643
Winter is coming
Quote (Aliela)
Все таки смотришь?!

Всё отсмотрелась. Два сезона. Затянул прям, надо сказать.

The show must go on

sterv@Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:50 | Сообщение # 644
В поисках сказки
Quote (Aliela)
Намеки между героями. Достали такие сериалы.

Вот это меня тоже бесит. Ну ладно один сезон пококетничали, а потом можно уже и в кроватку :D

EmilyДата: Вторник, 31.05.2011, 21:51 | Сообщение # 645
Winter is coming
Quote (sterv@)
Вот это меня тоже бесит. Ну ладно один сезон пококетничали, а потом можно уже и в кроватку

ну хотя бы переход к конкретным действам. А иначе начинает бесить конкретно.

The show must go on

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Страница 43 из 99«1241424344459899»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016