Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сериалы - Страница 43 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
AlielaДата: Среда, 01.06.2011, 00:15 | Сообщение # 631
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Она что и с тем фотографом что ли мутила?

Она с ним спала!!! Потом и с тем спала! Вообщем она фотографа использовала. А как Руслан ее пальцем поманит сразу бежит к нему, забыв про фотографа. Я местами смотрела. Ну героиня у меня вызывает антипатию! >(

Quote (Mey)
А что там за любовная линия?

Логан был парнем ее лучшей подруги (которая умерла). Вероника была девушкой его лучшего друга. Вообщем они все были друзьями. Но после одного случая, он всю школу настроил против нее, портил ей жизнь. И она его ненавидела, не то чтобы ненавидела, но он ей не нравился. Но потом... они оба не ожидали, что влюбятся.
Кстати, в 1 серии снимается Пэрис Хилтон. Она типа девушкой Логана была.
 
ВьюгаДата: Среда, 01.06.2011, 11:26 | Сообщение # 632
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А что там за любовная линия?

Quote (Aliela)
Логан был парнем ее лучшей подруги (которая умерла). Вероника была девушкой его лучшего друга. Вообщем они все были друзьями. Но после одного случая, он всю школу настроил против нее, портил ей жизнь. И она его ненавидела, не то чтобы ненавидела, но он ей не нравился. Но потом... они оба не ожидали, что влюбятся.
Кстати, в 1 серии снимается Пэрис Хилтон. Она типа девушкой Логана была.


На самом деле там много любовных линий. Они встречаются и с другими, и между собой. В общем дуже весело :D Я когда смотрела за Логана болела. Жаль, что в последних сериях они не вместе 121 хотя предполагалось.


 
ВьюгаДата: Среда, 01.06.2011, 11:28 | Сообщение # 633
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Она с ним спала!!! Потом и с тем спала! Вообщем она фотографа использовала. А как Руслан ее пальцем поманит сразу бежит к нему, забыв про фотографа. Я местами смотрела. Ну героиня у меня вызывает антипатию!


Согласна :( Вчера специально последнюю серию посмотрела. Дай, думаю, узнаю чем там все закончилось. Лучше бы не смотрела 279


 
MeyДата: Среда, 01.06.2011, 11:55 | Сообщение # 634
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
на с ним спала!!! Потом и с тем спала! Вообщем она фотографа использовала. А как Руслан ее пальцем поманит сразу бежит к нему, забыв про фотографа. Я местами смотрела. Ну героиня у меня вызывает антипатию!

ООооо! * свалилась со стула!!!* :D ааааа! Мне прям интересно стало!!! 288 Мне этот Руслан совсем не нравился. Я за фотографа болела :D Но то, что ты говоришь- я такие сюжеты тоже не люблю. Бррр!

Quote (Вьюга)
Вчера специально последнюю серию посмотрела. Дай, думаю, узнаю чем там все закончилось. Лучше бы не смотрела

Ой, может мне тоже посмотреть?! :D

Quote (Вьюга)
Aliela писал(а):
Логан был парнем ее лучшей подруги (которая умерла). Вероника была девушкой его лучшего друга. Вообщем они все были друзьями. Но после одного случая, он всю школу настроил против нее, портил ей жизнь. И она его ненавидела, не то чтобы ненавидела, но он ей не нравился. Но потом... они оба не ожидали, что влюбятся.
Кстати, в 1 серии снимается Пэрис Хилтон. Она типа девушкой Логана была.

На самом деле там много любовных линий. Они встречаются и с другими, и между собой. В общем дуже весело :D Я когда смотрела за Логана болела. Жаль, что в последних сериях они не вместе 121 хотя предполагалось.

Ясно. Надо будет как-то глянуть. Только видела я фотки Логана, мне его фейс совсем не понравился. Какое то лицо совсем прибитое ( с двух сторон) 279 Может фото такие в инете висят? Но ужас же! :D



 
EmilyДата: Среда, 01.06.2011, 12:28 | Сообщение # 635
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Только видела я фотки Логана, мне его фейс совсем не понравился. Какое то лицо совсем прибитое

Посмотрела пилот, вроде ничё, интересно, но Логан как то на роль героя любовника не тянет


The show must go on
 
MeyДата: Среда, 01.06.2011, 14:21 | Сообщение # 636
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
но Логан как то на роль героя любовника не тянет

Ну у меня такое же впечатление. И на плохиша тоже вроде как не тянет... 279


 
EmilyДата: Среда, 01.06.2011, 15:02 | Сообщение # 637
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ну у меня такое же впечатление. И на плохиша тоже вроде как не тянет...

я посмотрела две серии. И во второй он больше тянет на козла, так что с такими темпами, скоро и до мега злодея с романтическими наклоннастями докатится.


The show must go on
 
AlielaДата: Среда, 01.06.2011, 15:03 | Сообщение # 638
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
но Логан как то на роль героя любовника не тянет

Quote (Mey)
Ну у меня такое же впечатление. И на плохиша тоже вроде как не тянет...

Может он не герой любовник, но плохиш это точно. И вообще он не должен быть героем любовником.
Quote (Вьюга)
Они встречаются и с другими, и между собой. В общем дуже весело

У нее только в последнем сезоне будет другой парень и все. А он по моему только с мачехой друга. А ну еще какая-та блондинка будет у Логана.


Сообщение отредактировал Aliela - Среда, 01.06.2011, 15:04
 
EmilyДата: Среда, 01.06.2011, 15:06 | Сообщение # 639
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
А ну еще какая-та блондинка будет у Логана.

Так в конце они вместе останутся или нет.


The show must go on
 
AlielaДата: Среда, 01.06.2011, 15:06 | Сообщение # 640
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
скоро и до мега злодея с романтическими наклоннастями докатится.

Не, не докатится. :D Она его изменит в лучшую сторону. :D Там злодеев помимо его хватает. Например его папаша.
 
EmilyДата: Среда, 01.06.2011, 15:07 | Сообщение # 641
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Там злодеев помимо его хватает. Например его папаша.

Папаша Логана, я пока видно до него не дошла.


The show must go on
 
AlielaДата: Среда, 01.06.2011, 15:07 | Сообщение # 642
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Так в конце они вместе останутся или нет.

Не знаю. Вроде нет. Я честно последний сезон смотрела местами.
 
MeyДата: Среда, 01.06.2011, 15:10 | Сообщение # 643
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
И во второй он больше тянет на козла

:D :D :D

Quote (Aliela)
Она его изменит в лучшую сторону.

ААА!! Ну так правильно! 288


 
ksenaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:58 | Сообщение # 644
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Начала смотреть сериал "Игра престолов" американский телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Огня» писателя Джорджа Мартина. Не могу сказать что сильно нравится, после 4-й серии даже пыталась бросить его смотреть, но потом все равно вернулась. Также довольно не плохие сериалы "Тайный дневник девушки по вызову", "Мертвые как я", "За гранью возможного".
 
AlielaДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:27 | Сообщение # 645
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (ksena)
Начала смотреть сериал "Игра престолов"

Я смотрю 288 И мне нравится. Даже странно, обычно я такие вот сериалы не люблю. Где куча персонажей и они все важны. Откровенно! Что-то я заметила много откровенных сцен появляется в новых сериалах. Сериал классный, мне пока нравится. Интрига супер. Непредсказуемо. У меня даже любимчики появились! 288 Жду каждую серию с нетерпением.

Quote (ksena)
Также довольно не плохие сериалы "Тайный дневник девушки по вызову"

О, я смотрела местами по телику. Ну не могу я этот сериал воспринимать всерьез. Такой легкий, не о чем. Когда нечего смотреть, можно. Имхо.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024