Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сериалы - Страница 41 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
MeyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 23:07 | Сообщение # 601
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Вообще ну Смолвиль суперов и дневники напоминать не стоит. А так ещё Сплетницу, Белый воротничок, Герои, Обмани меня, даже Камелот начала, Зачарованные были давно, части тела - но бросила. Баффи то же не пошла. Настоящая кровь конечно, Дурнушка больше пока не помню.

Вот те сериалы, которые я смотрела или смотрю



1 Сверхъестественное
2 Дневники вампира
3 Кости
4 Смолвилль
5 Доктор Хауз
6 Грань
7 Живая Мишень
8 Менталист
9 Теория лжи ( что то я на втором сезоне застопорилась)
10 Настоящая кровь
11 Чак
12 Ясновидец
13 Побег из Тюрьмы (обожаааааюююю)
14 Кайл XY
15 Хорошая жена (тоже застопорилась)
16 V (визитеры)
17 Живые мертвецы
18 Меня зовут Эрл
19 Герои ( застопорилась)
20 Терминатор: Хроники Сары Коннор
21 Темный Ангел
22 Жизнь
23 Каприка
24 Мертвая зона
25 Одинокие сердца
26 Первобытное

И может еще не все, даже не помню. Но сериалы эти все хорошие. :) Можешь даже выбрать :D


 
EmilyДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:31 | Сообщение # 602
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Кости

смотрела, я про них забыла.
Quote (Mey)
Доктор Хауз

пыталась, брат через силу заставил, но не пошло...
Quote (Mey)
Темный Ангел

то же весь смотрела
Quote (Mey)
Мертвая зона
25 Одинокие сердца

тоже глядела, но застопорилась. так до конца и не добралась.
Остальные видно в очередь.
Quote (Aliela)
Пошла бомбу смотреть. Трейлер заинтересовал.

Довольно своеобразный, я бы сказала на любителя.


The show must go on
 
AlielaДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:35 | Сообщение # 603
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Довольно своеобразный, я бы сказала на любителя.

Посмотрела. Неплохо. Парни спасают фильм. Были б другие. Не посмотрела б. Не понравилась героиня. Такая вульгарная. Чуть не рассорились из за нее. Придурки. Ладно, кудрявый просто переспать хотел, но Рону она понравилась. Дурак.
Quote (Mey)
Одинокие сердца

Смотрела до сезона, где Марисса умерла. Не стала смотреть следующий. Не потому что Марисса мне нравилась, просто так тупо сделали с ее смертью. Такое ощущение, что смысл сериала пропал. Да вообще она меня бесила. Такая проблемная, депрессивная. А она одна из главгероинь и ее сделали такой испорченный. И их отношение с Райеном... худшая пара, которую я когда либо видела. Мне нравился Сэт и Саммер. Вот это парочка. Мне очень нравился Сэт. 288 Такой лапочка. Характер интересный. Не скучный тип.

Эми
, смотрела Вероника Марс?
 
EmilyДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:43 | Сообщение # 604
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Посмотрела. Неплохо. Парни спасают фильм. Были б другие. Не посмотрела б. Не понравилась героиня. Такая вульгарная. Чуть не рассорились из за нее. Придурки. Ладно, кудрявый просто переспать хотел, но Рону она понравилась. Дурак.

да героиня меня тож не впечатлила, но парни действительно вытягивают фильм и честно признаться Рон понравился намного больше чем в Поттере. Там он немного тупит...
Quote (Aliela)
Смотрела до сезона, где Марисса умерла. Не стала смотреть следующий. Не потому что Марисса мне нравилась, просто так тупо сделали с ее смертью. Такое ощущение, что смысл сериала пропал. Да вообще она меня бесила. Такая проблемная, депрессивная. А она одна из главгероинь и ее сделали такой испорченный. И их отношение с Райеном... худшая пара, которую я когда либо видела. Мне нравился Сэт и Саммер. Вот это парочка. Мне очень нравился Сэт. 288 Такой лапочка. Характер интересный. Не скучный тип.

Вот точно. Я кстати до смерти Мариссы не дошла, надоело когда она типо лесбиянкой стала и котовасия пошла. А вот Сет и Саммер действительно оживляли фильм. Интересно они вместе остались? Я дальше просто не стала смотреть...
Quote (Aliela)
смотрела Вероника Марс?

Как то не довелось, а стоит?


The show must go on
 
AlielaДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:18 | Сообщение # 605
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Как то не довелось, а стоит?

Стоит! Сериал хороший! Там героиня умница! Интриги хорошие, загадочные, удивляют вообщем. Любовная линия интересная! Я была даже в шоке. Не ожидала с кем у нее любовь-морковь будет.
Quote (Emily)
да героиня меня тож не впечатлила, но парни действительно вытягивают фильм и честно признаться Рон понравился намного больше чем в Поттере. Там он немного тупит...

Она ими играет, выбирает еще. Тоже мне королева. Они придурки понимают это, но все же ведутся. Думают что это их игра, но на самом деле ее. Рон мне тоже нравится здесь больше. Взрослее, симпатичнее. Тупит это вообще как? У него такая роль вроде :D
Quote (Emily)
Вот точно. Я кстати до смерти Мариссы не дошла, надоело когда она типо лесбиянкой стала и котовасия пошла. А вот Сет и Саммер действительно оживляли фильм. Интересно они вместе остались? Я дальше просто не стала смотреть...

Ой, это Марисса ударилась во все тяжкие... Наверно вместе остались. А Райан замутил с девушкой, ну с который я вообще не представляла его. Они вообще друг друга не замечали. Жили разный жизнью. И тут бац в последнем сезоне заметили друг друга. Я сразу бросила. Перемешали все.
 
EmilyДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:59 | Сообщение # 606
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Тупит это вообще как? У него такая роль вроде

Да понятно, но порой раздражает... :D
Quote (Aliela)
А Райан замутил с девушкой, ну с который я вообще не представляла его. Они вообще друг друга не замечали. Жили разный жизнью. И тут бац в последнем сезоне заметили друг друга. Я сразу бросила. Перемешали все.

И сериал естессно провалился.


The show must go on
 
NaliaДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:23 | Сообщение # 607
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Кто смотрел сериал "Убежище"? Я вроде как начинала смотреть первый сезон, давно это было. Теперь думаю, стоит ли браться за второй? Есть там что-нибудь интересное?

Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям
 
ВьюгаДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:28 | Сообщение # 608
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Nalia)
Кто смотрел сериал "Убежище"? Я вроде как начинала смотреть первый сезон, давно это было. Теперь думаю, стоит ли браться за второй? Есть там что-нибудь интересное?


Я смотрела. но до второго сезона не дошла.


 
MeyДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:34 | Сообщение # 609
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Nalia)
Я вроде как начинала смотреть первый сезон, давно это было. Теперь думаю, стоит ли браться за второй? Есть там что-нибудь интересное?

Да особо и ничего особенного. Как из пальца высасывают. Хотя актеры там классные.

Quote (Aliela)
Смотрела до сезона, где Марисса умерла. Не стала смотреть следующий. Не потому что Марисса мне нравилась, просто так тупо сделали с ее смертью. Такое ощущение, что смысл сериала пропал. Да вообще она меня бесила. Такая проблемная, депрессивная. А она одна из главгероинь и ее сделали такой испорченный. И их отношение с Райеном... худшая пара, которую я когда либо видела. Мне нравился Сэт и Саммер. Вот это парочка. Мне очень нравился Сэт. 288 Такой лапочка. Характер интересный. Не скучный тип.

Вообще фильм из тех, что смотреть надо обязательно! Сериал отличный! Конечно, со смертью они переборщили. Но она вообще меня дико раздражала >( А Сэт и Саммер вообще шикарные персонажи! Просто чудесные! 288


 
AlielaДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:29 | Сообщение # 610
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Но она вообще меня дико раздражала

Это точно. Чего она только не делала. Наркоманкой была, суицидом увлекалась, лесбиянкой тоже по бывала. И еще с кем она там спала? Садовником? Ну мне понравились родители Сэта еще. Райану крупно повезло, что попал в такую семью.
 
EmilyДата: Вторник, 31.05.2011, 13:19 | Сообщение # 611
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
А Сэт и Саммер вообще шикарные персонажи! Просто чудесные!

И развитие отношений интересное. Как он на стол тогда залез и в любви признался. :D


The show must go on
 
sterv@Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:10 | Сообщение # 612
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Я начала смотреть сериал "Касл". Пока нравится. Напоминает "Кости" и "Обмани меня". Там герой детективы пишет и помогает в расследовании полиции. Как обычно сексуальное напряжение между главными героями, которое если и выльется во что-нибудь то только под конец сериала. >( Но в целом очень не плохо. Поразила харизма главного героя. Ну и героиня тоже ничего. Местами смешно :D

 
MeyДата: Вторник, 31.05.2011, 16:11 | Сообщение # 613
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Это точно. Чего она только не делала. Наркоманкой была, суицидом увлекалась, лесбиянкой тоже по бывала. И еще с кем она там спала? Садовником? Ну мне понравились родители Сэта еще. Райану крупно повезло, что попал в такую семью.

Да, семья очень хорошая. Положительная. А Марисса вообще на голову больная была. 279 И странная по жизни.

Quote (Emily)
И развитие отношений интересное. Как он на стол тогда залез и в любви признался.

Мне эти два актера нравятся. :) Отношения вообще у них были интересные. Местами вообще очень смешные :D


 
MeyДата: Вторник, 31.05.2011, 16:12 | Сообщение # 614
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Я начала смотреть сериал "Касл".

Я смотрела несколько серий. Интересно, но вот прямо чтоб так зацепил... нету такого почему то :(


 
sterv@Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:19 | Сообщение # 615
В поисках сказки
Группа: Проверенные
Сообщений: 558
Награды: 53
Откуда: Омск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Интересно, но вот прямо чтоб так зацепил... нету такого почему то

Ну да, но что еще смотреть то? Все сериалы ушли на каникулы. Хотя вот вчера вроде интересные сериал по первому начался. "Группа счастья" про молодых психологов, которые нетрадиционным способом решают проблемы клиентов. Пока нравится. И любовь есть и актеры молодые и талантливые.


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024