Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сериалы - Страница 39 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
ВьюгаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:03 | Сообщение # 571
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (sterv@)
Вы видели финал сериала "Кости"?

Кости закончился??? Ого, не ожидала, смотрю 288

Quote (Aliela)
Ой, нет. Не люблю, когда у главгероев была семья, их убили, и месть. Сейчас что та много такого.

Так не как в большинстве фильмов, очень интересный персонаж этот Джейн :)


 
MeyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:09 | Сообщение # 572
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Ой, нет. Не люблю, когда у главгероев была семья, их убили, и месть. Сейчас что та много такого.

Так не как в большинстве фильмов, очень интересный персонаж этот Джейн


Согласна. Это фильм не про страшную-пристрашную вендетту :D Он хочет отомстить, но не может. Ищет убийцу как бы между основным своим делом. Короче,

Описание: Патрик Джейн — детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), который использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. ( в каждой серии разная тематика) В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако, теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности. (это вообще прикол!! Смешной он такой, когда притворяется) Роль Джейна в раскрытии целой серии загадочных преступлений высоко ценится коллегами. Но суровый старший агент Тереза Лисбон ( у него с ней намек) против того, чтоб Джейн работал с ее отрядом, и то вынужденно признает его успехи, то критикует его за театральность, нарциссизм и отсутствие границ.

Я бы посоветовала все же посмотреть. Хотя б первую серию, если не понравится, бросишь.


 
AlielaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:22 | Сообщение # 573
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Mey, Вьюга, я как та пару серий смотрела. Ну я не знаю. Каждую серию новые преступление раскрывают и раскрывают. А личный жизни никакой? А интрига в чем? В том что он найдет убийцу? У меня пока не то настроение. Касл, Менталист, Кости... что та детективов развелось. :(
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:24 | Сообщение # 574
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Лей, ну как знаешь ;)

 
MeyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:27 | Сообщение # 575
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
А личный жизни никакой?

Почти никакой. Ну правда ему какая то ясновидящая понравилась во втором сезоне, но это было временно.

Quote (Aliela)
А интрига в чем? В том что он найдет убийцу?

Ну да :D Знаешь какой там убийца?! Мориарти отдыхает! Умный, сильный, влиятельный, маньяк к тому же. И Этого менталиста Джейна за раз-два делает. Конечно в этом интрига будет :D
Вообще это один из немногих сериалов , которые я смотрю без любовной линии. Но смотрю с удовольствием. Мне вот еще Жизнь сериал понравился. Там тоже любовной линии почти не было. Только в конце, но какой сериал! Блеск!


 
AlielaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 15:44 | Сообщение # 576
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
какая то ясновидящая понравилась

Что-то припоминаю :D По моему на эту серию я и попала.
Quote (Mey)
Знаешь какой там убийца?! Мориарти отдыхает! Умный, сильный, влиятельный, маньяк к тому же.

Ой, ну надо же! Конечно убийца будет не простым.
 
NaliaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:27 | Сообщение # 577
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Вообще это один из немногих сериалов , которые я смотрю без любовной линии. Но смотрю с удовольствием.

ИМХО любовная линия для ГГ там вообще не нужна. Там есть связь между двумя второстепенными героями и этого вполне хватает. Когда же во втором сезоне в предпоследней серии начнутся намеки на любовь Джейна ( к кому не скажу, дабы не испортить интригу) меня это стало ужасно раздражать, хорошо, что все быстро закончилось и дальше намеков не ушло. Джейн хорош сам по себе. Он страдает, он хочет отомстить, но очень редко показывает это. Никогда не знаешь, что у него на уме. Он выглядит безрассудным, он нарушает протокол везде, где только можно, но при этом не забывает свою главную цель.

Quote (Aliela)
Конечно убийца будет не простым.

О, он не не простой, он жуткий. Просто главный злодей в этом сериале пугает меня до дрожи. Это странно, ведь я смотрю еще и "Мыслить как преступник", но к тем злодеям я испытываю что-то вроде брезгливости, но точно не страх. Может фишка еще в том, что его еще не показывали. Он просто размытый силуэт на экране.


Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям
 
MeyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:45 | Сообщение # 578
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Nalia)
любовная линия для ГГ там вообще не нужна.

Сериал без любви очень даже гармонично смотрится.

Quote (Nalia)
Когда же во втором сезоне в предпоследней серии начнутся намеки на любовь Джейна ( к кому не скажу, дабы не испортить интригу) меня это стало ужасно раздражать, хорошо, что все быстро закончилось и дальше намеков не ушло. Джейн хорош сам по себе. Он страдает, он хочет отомстить, но очень редко показывает это. Никогда не знаешь, что у него на уме. Он выглядит безрассудным, он нарушает протокол везде, где только можно, но при этом не забывает свою главную цель.

Quote (Nalia)
О, он не не простой, он жуткий. Просто главный злодей в этом сериале пугает меня до дрожи.

Ну вообще классный пост! Лови наградку :) Мои мысли прям описала! 288


 
ЕвангелинаДата: Вторник, 24.05.2011, 15:44 | Сообщение # 579
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Nalia, у нас с тобой вкусы на сериалы совпадают.Менталиста сама обожаю.До этого ты писала о сериале Мыслить как преступник.Тоже его смотрела, правда не весь.Думаю как-нибудь собраться и досмотреть.
Кажется тебе ещё нравился Декстер?!

Жаль здесь этот сериал не обсуждается.Мне он очень нравиться.Считаю его вторым после Доктора Хауса.
Сейчас смотрю 5й сезон.


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
ЕвангелинаДата: Вторник, 24.05.2011, 16:58 | Сообщение # 580
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Кто смотрел американскую версию Быть человеком?
Какие впечатления?
Мне что то оригинальная версия не пошла.
У них там в Великобритании, наверное, напряг с симпатичными актерами. :)


Любимым быть совсем не сложно,
Куда сложнее самому любить.
 
MeyДата: Вторник, 24.05.2011, 17:55 | Сообщение # 581
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Евангелина)
Жаль здесь этот сериал не обсуждается.Мне он очень нравиться.Считаю его вторым после Доктора Хауса.

Я совсем мало посмотрела Декстера. Потом отвлеклась на другие сериалы. Но буду смотреть. Нравится, как актер играет. И сюжет нестандартный. Единственное , что мне не нравится , так это то, что сериал -это пособие для маньяков 279


 
NaliaДата: Вторник, 24.05.2011, 18:52 | Сообщение # 582
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Quote (Евангелина)
Кажется тебе ещё нравился Декстер?!


Еще не начинала. Досмотрю "Мыслить как преступник", потом CSI, ну а уж после за Декстера возьмусь. Люблю сериалы про маньяков

Quote (Евангелина)
Кто смотрел американскую версию Быть человеком?
Какие впечатления?
Мне что то оригинальная версия не пошла.
У них там в Великобритании, наверное, напряг с симпатичными актерами.


Да в американской тоже. Я смотрела постеры, ужас. Или у меня другие представления о вампирах и оборотнях. Идеальный киношный вампир для меня это Джерард Батлер в "Дракула 2000". Но, как я уже говорила, английскую версию сериала я смотрю. Мне нравится.


Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям
 
ВьюгаДата: Вторник, 24.05.2011, 18:57 | Сообщение # 583
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
О, мы "Декстера" кстати обсуждали недавно :D Мне он нравится)))))

 
NaliaДата: Вторник, 24.05.2011, 19:03 | Сообщение # 584
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Quote (Nalia)
Люблю сериалы про маньяков


подумала и решила, что меня саму это пугает :D .


Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям
 
ВьюгаДата: Вторник, 24.05.2011, 19:08 | Сообщение # 585
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Nalia)
подумала и решила, что меня саму это пугает


Мне они тоже нравится. Уже начинать бояться?! :D


 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024