Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сериалы - Страница 44 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
NaliaДата: Четверг, 09.06.2011, 15:05 | Сообщение # 646
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
"Игра престолов" не пошла. Думаю, попробую посмотреть еще вторую серию и там окончательно решу стоит ли тратить время на просмотр.

Зато безумно нравится "Белый воротничок". Нил просто душка. Особенно понравился момент, когда Питер (агент ФБР) спрашивает у Нила, существует ли хоть одна девушка, которой бы тот не нравился. На что Нил отвечает, что была. Во втором классе, но тогда у него была щель в зубах:D. Стоит смотреть сериал только ради этого.


Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям
 
IrradianceДата: Четверг, 09.06.2011, 19:10 | Сообщение # 647
Лунное сияние
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Я вот недавно просмотрела все три сезона "Быть Эрикой" Так понравился этот сериал. Такой жизнерадостный, и в то же время поучительный. Жду четвертого сезона.
Еще смотрю "Хорошая жена" - интересный у них суцдовые дела. но больше интересует с кем будет Алисия - с боссом или с мужем <_<


 
ksenaДата: Четверг, 09.06.2011, 22:20 | Сообщение # 648
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Мне тоже очень нравится "Белый воротничок" и "Быть Эрикой" (хотя последний сезон уже не так сильно как первый и второй), Еще смотрю "Мне хорошо с тобой" очень нравится, жаль серий мало и как-то редко выходит.
 
AlielaДата: Вторник, 14.06.2011, 14:52 | Сообщение # 649
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Смотрю вот Камелот. И разочаровываюсь. Гвиневра меня просто бесит! Дура какая-та! Понимаю что каждый может совершить ошибку, ну она прям тройную с одним случаем делает! 279 А Артур как дурачок бегает за ней, верность еще не понятную хранит! Бее! >( Мать Артура тоже бесит. Вообще хочется убрать ее из кадра. Мерлин! Вообще весь такой супер-пупер умный, всесильный. Ну не вижу не ума, не силы! Сколько можно уже ждать, когда начнет пользоваться магией. И еще у него поведение как у маньяка-психопата :D По-моему во всем сериале одна Моргана что-то делает! И интриги строит, и магией пользуется.
 
NaliaДата: Суббота, 18.06.2011, 19:10 | Сообщение # 650
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Смотрю вот Камелот.


Не смотрела, но считаю лучшим фильмом на эту тему это - Авалон.

Подсела на 101 Анатомию страсти. Прям наркотик.


Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям
 
AlielaДата: Суббота, 18.06.2011, 21:18 | Сообщение # 651
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Мать Артура тоже бесит. Вообще хочется убрать ее из кадра.

Ура! 288 Мечты сбылись! Ее убили!
Фу! Мерлин такой слабак! Прям вообще! >(
Quote (Nalia)
Подсела на 101 Анатомию страсти.

По тв смотрела некоторые серии. Прикольненько конечно. Интересные диалоги. Но полностью браться за нее не буду. Они там все с друг другом по крутили роман Не люблю такое.
 
NaliaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:06 | Сообщение # 652
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)

По тв смотрела некоторые серии.


я тоже по ТВ смотрела и мне не нравилось, а потом взяла диск. Теперь смотрю подряд, не могу остановиться, хотя ГГ меня бесит. больше нравятся второстепенные герои


Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям
 
AlielaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:41 | Сообщение # 653
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Nalia)
хотя ГГ меня бесит

А главгерои это кто? Мне вот нравится по тем некоторым сериям которые я смотрела док Марк :) Прикольный.
 
lemellaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:22 | Сообщение # 654
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Анатомия страсти - мой любимый сериал. В каждой серии можно и посмеяться, и поплакать. Потрясающая всегда музыка. Интересные диалоги. Харизматичные герои. И мне больше всего нравится Шэпард - или доктор-мечта (Патрик Дэмпси). 101

I don't want to say goodbye for the summer...
 
NaliaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:17 | Сообщение # 655
Vent d'aventure
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 17
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)

А главгерои это кто?


Мэридит Грэй. Соответственно ее любимый - доктор Шэпард.
Нравится Изи Стивенс и ее отношения с Алексом.


Не завидуй тому, кто силён и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе напрокат.

Омар Хайям
 
МирельДата: Среда, 22.06.2011, 22:29 | Сообщение # 656
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 84
Откуда: Вологда
Статус: Скоро буду
Очень понравился короткий сериал "Эдди Кин", дивная детективная смесь английского и американского сериалов. От американцев достался размах. От англичан эксцентричные герои, юмор и безумные сюжеты. Эдди, Фиона, собакоид, герцогиня, инспектор и Пиппин жгут весь фильм. И если память мне не изменяет, там даже не убили никого. Кому хочется чего-нибудь атомного - рекомендую.
P.S. Сериал для взрослой аудитории.


Любовь – это воинствующая полноценность.
 
NinnessaДата: Четверг, 23.06.2011, 18:36 | Сообщение # 657
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (lemella)
Анатомия страсти - мой любимый сериал. В каждой серии можно и посмеяться, и поплакать. Потрясающая всегда музыка. Интересные диалоги. Харизматичные герои.

+1000 и я с ним плачу всегда.... очень эмоциональный сериал, если у тебя особенно богатое воображение.
Quote (Aliela)
Они там все с друг другом по крутили роман

и ничего подобного. там очень все не так. а как в жизни.
в-общем просмотрела все серии, они ушли теперь отдыхать на лето, скуууучаю... ну хоть не поубивали половину как в конце прошлого сезона. пока начали снимать, да узнали кто выжил так >(
 
AlielaДата: Четверг, 23.06.2011, 19:16 | Сообщение # 658
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Ninnessa)
и ничего подобного

Например Иззи мутила с О Малли, который был женат на Кэлли. Вообщем Иззи потом замутила с Алексом. А у Алекса по-моему что-то было с Келли, если не ошибаюсь. По моему там у Шепарда и Грей только самого начала чувство есть. А остальные непостоянные. Вечно меняются парочки. Этот сериал напоминает Сплетницу в плане отношений. Есть свой круг, где все с друг другом перевстречались. Хотя может я ошибаюсь. Я сериал не смотрю.


Сообщение отредактировал Aliela - Четверг, 23.06.2011, 19:18
 
NinnessaДата: Четверг, 23.06.2011, 19:24 | Сообщение # 659
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Например Иззи мутила с О Малли, который был женат на Кэлли. Вообщем Иззи потом замутила с Алексом. А у Алекса по-моему что-то было с Келли, если не ошибаюсь.
Иззи не мутила, просто напились блин и переспали, причем к этому и шло судя по их отношениям расторгнутым и партнерам. а Алекс вообще отдельная тема, вроде типа хороший но всегда! всех подставляет! и вообще О малли умер уже 121 сезона 2-3 назад 121 самый добрый был чел. а бедная Иззи...... ее несостоявшийся муж мой идеал мужчины.....
 
AlielaДата: Четверг, 23.06.2011, 19:46 | Сообщение # 660
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Ninnessa)
Иззи не мутила, просто напились блин и переспали, причем к этому и шло судя по их отношениям расторгнутым и партнерам.

Ну это уже детали :D
Quote (Ninnessa)
и вообще О малли умер уже 121 сезона 2-3 назад

Да? Ничего себе. Да добрый парень был.
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024