Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Сериалы - Страница 96 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Сериалы
РамзесДата: Суббота, 15.02.2014, 23:55 | Сообщение # 1426
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
недавно на zerx.ru нашла чудесный сериал "Человек со звезды" -идеальный любовный и фантастический сюжет. Нет никакой пошлости. Есть интриги, детектив и психологические разборки. Красивая любовная линия - Она смешная и неодназначная (хотя вначале кажется очень глупой), Он- инопланетянин, который пытается сопротивляться вспыхнувшим чувствам. очень рекомендую -можно для семейного просмотра
 
РамзесДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:06 | Сообщение # 1427
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 0
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Рекомендую сериал "Ангел или демон" - правда первые 10 серий прошли на ура, а потом сошло на нет -стало нудновато и предсказуемо. Главная героиня становится ангелом (немного тупая ситуация в начале) и влюбляется в демона, который сопротивляется (иногда) своей   сущности. На любителя
 
РассеяннаяДата: Вторник, 25.03.2014, 12:36 | Сообщение # 1428
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
С удовольствием смотрю новый турецкий сериал "Королек- птичка певчая"  дня 2  смотрела серии, не отрываясь. Смотрела и ночью! Вышло  23 серии, по одной каждые выходные добавляются. серии по   2 часа.  http://korolek.net/online/1-season/
 
ЛилиКаДата: Вторник, 08.04.2014, 12:54 | Сообщение # 1429
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Посмотрела сериал "Тюдоры", нахожусь под сильнейшим впечатлением. Я даже книги забросила на всё время просмотра сериала, чего прежде никогда не случалось. Грандиозная игра актёров и великолепная работа всей съёмочной команды, в этом сериале просто нет слабых мест. Даже историческая достоверность очень высока, что нечасто встречается в кинематографе. Сериал тяжёлый, потому что в нём освещён страшный век человеческого невежества и фанатизма. Король Генрих VIII абсолютный самодур и тиран, таким людям не место у власти, но это история, а из песни, как известно, слов не выкинешь. Характеры всех героев показаны блистательно, дух времени передан очень тонко, хоть и не освещена жизнь простых людей. Костюмеры, на ряду с актёрами и постановщиками заслуживают самых высочайших похвал, давно я так не наслаждалась нарядами. Рекомендую к просмотру всем людям, достигшим 18-и летнего возраста, раньше всё же не стоит, так как в сериале действительно много жестокости и порока.
 
NamirRaДата: Пятница, 11.07.2014, 03:08 | Сообщение # 1430
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 4
Откуда: Aka
Статус: Скоро буду
Русские принципиально не смотрю: водка, дурость, селянки,
менты-бандюги...все на другую тему у нас ничего нет.
Забугорных сериалов много, придерживаюсь фэнтези и исторических.
Сейчас вот ищу себе "Великолепный век" уже столько народу
об этом сериале уши прожужжало, что надо бы хоть уметь разговор
поддержать.

Из недавнего - 2 сезон "Викингов" (достаточно атмосферно),
4 сезон "Игры Престолов" (после 2 сезона слишком много крови,
порнухи и нехватка бюджета).В целом, переключилась на
корейские дорамы "Скандал в Сонгюнгване" неплох,но, к
концу стал бесить олений взгляд героини и очень грустно что по
завершению учебы она не реализовалась в политике.



Просто мы сегодня оказались похожи.
Вопреки любым гороскопам Земли;
На одну пошиты, прости Господи, рожу,
по одним следам для чего-то пошли…

© Канцлер ГИ


Сообщение отредактировал NamirRa - Пятница, 11.07.2014, 03:12
 
Ruslana82Дата: Среда, 22.10.2014, 15:36 | Сообщение # 1431
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Цитата feefeen ()
Смотрю "Бесстыдники" (американскую версию). Я просто балдею от него!!!!!
О да да да))) это вещь! Сама пересматриваю бывает)))
 
Белка9111Дата: Четверг, 23.10.2014, 09:57 | Сообщение # 1432
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 4
Откуда: Астрахань
Статус: Скоро буду
Хочу поделиться впечатлениями от сериала "Newsroom", "Служба новостей". Очень интересный, динамичный сериал с потрясающими актерами о нелегкой работе сотрудников новостного отдела. Да, здесь есть политика и экономика, да, диалоги порой перегружены информацией, но отношения в коллективе прописаны выше всяких похвал. С нетерпением жду третий сезон.
 
lisitsinaeuДата: Вторник, 20.01.2015, 15:56 | Сообщение # 1433
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Добрый день,девушки!))Подскажите смотрю первый сезон Бесстыжие ,классный мне нравится ,особенно Ггой Стив,но чутье что он не весь сериал там или я не права,если не весь то до какого сезона он там будет?)))) in_love

Сообщение отредактировал lisitsinaeu - Вторник, 20.01.2015, 15:56
 
feelkomisДата: Понедельник, 30.03.2015, 11:07 | Сообщение # 1434
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Откуда: Челябинск
Статус: Скоро буду
Привет, я смотрю сериал "Сверхъестественное" http://daykino.com/serialy/, на DayKino, бесплатно и в хорошем качестве, очень интересно, в сериале переплетаются такие жанры, как триллер, драма, ужасы, детектив и ужасы, что подогревает интерес к просмотру, обожаю, когда сериал представляет из себя смесь жанров, смотрю с удовольствием, хороший сериал
 
demon28Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:56 | Сообщение # 1435
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Сыктывкар
Статус: Скоро буду
Часто, почти каждый день, смотрю сериалы в HD здесь http://cinema-hd.ru/board/serialy_hd/15, самые любимые из них - Во все тяжкие, Черное зеркало, Спартак, Игра престолов, Доктор Хаус, Декстер... Список можно продолжать почти до бесконечности, но в первую очередь рекомендую всем именно эти сериалы.
 
lisitsinaeuДата: Воскресенье, 13.03.2016, 15:40 | Сообщение # 1436
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Девочки, привет!
Хотелось бы чтобы Вы посоветовали сериал исторические, приближенный к реальному времени и событиям.
Посмотрела сериал про Распутина 2014 года в главной роли Владимир Машков(Сам Распутин) очень вжился в роль, великолепная игра! Екатерина Климова и Паулина Андреева, и другие актеры.
Сериал стоит посмотреть-один сезон-8 серий, смотрится быстро, но интересно.

Хотелось бы про то время посмотреть, 1900 года и если есть сериал про Юсуповых,посоветуйте пожалуйста..
 
виттаДата: Четверг, 07.04.2016, 02:16 | Сообщение # 1437
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 51
Откуда: Симферополь
Статус: Скоро буду
Смотрю сейчас сериал «Джонатан Стрендж и мистер Норрелл» по книге Сюзанны Кларк.
Альтернативная Англия, начало XIX века. Магия давно утеряна, волшебниками себя считают теоретики и шарлатаны. И только два джентльмена могут возродить настоящее волшебство. В романе есть явные отсылы к Пиквикскому клубу Диккенса и к английской романтической мистике XIX века. Фэйри не имеют ничего общего с благородными и невероятно прекрасными толкиеновскими эльфами. Скорее, это вариант Пратчетта.
Сериал очень тщательно снят, великолепно передана эпоха. Может, сюжету немного не хватает динамики. Он довольно неспешный. В настоящих интерьерах 18 века джентльмены в париках ведут разговоры про магию. Но я посмотрела только первую серию. Костюмы, бутафория - все подобрано очень тщательно. Хорошие актеры. Очень большой бюджет. Сериал 2015 года, снят первый сезон.
 
Svetlan78399174Дата: Понедельник, 08.08.2016, 14:07 | Сообщение # 1438
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Дадада, Бесстыдники мне тоже очень нравятся, но сейчас уже все серии посмотрела, заняться пока нечем было играла тут в азартные игры различные. Очень меня такие вещи затягивают. И интересно очень.
 
Berion456Дата: Четверг, 29.09.2016, 23:22 | Сообщение # 1439
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Цитата Белка9111 ()
Хочу поделиться впечатлениями от сериала "Newsroom", "Служба новостей". Очень интересный, динамичный сериал с потрясающими актерами о нелегкой работе сотрудников новостного отдела. Да, здесь есть политика и экономика, да, диалоги порой перегружены информацией, но отношения в коллективе прописаны выше всяких похвал. С нетерпением жду третий сезон.
спасибо, посмотрим
 
yaДата: Пятница, 30.09.2016, 11:28 | Сообщение # 1440
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Награды: 223
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
А я буквально не отрываясь просмотрела 7 сезонов сериала "Правильная жена", (Хорошая жена)

Заботливая жена и мать двоих детей Алисия Флоррик поставлена под удар судьбы: любимый муж — известный прокурор и политик — мало того, что оказывается вовлечен в сексуальный скандал, но еще и заключен под стражу по обвинению в коррупции. Все заботы о семье ложатся на неё. Старый друг Алисии, Уилл Гарднер, устраивает её младшим адвокатом в свою юридическую фирму. Алисии приходится, спустя 13 лет, вспомнить все свои навыки работы адвокатом, конкурировать с выпускником престижного университета.

Это, по моему, один лучших сериалов на тему юриспруденции - здесь действительно, идет речь о законе, объясняются все его нюансы и хитрости, что очень редко для сериалов на эту тему.
Планируется 8 сезон, но не знаю, смогут ли сценаристы придумать достойное продолжение, ведь последние 2 сезона значительно уступали в качестве предыдущим.


Сообщение отредактировал ya - Пятница, 30.09.2016, 11:29
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Видеоряд » Сериалы (Любимые и не очень...)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024