Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Знаки зодиака - Страница 10 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Знаки зодиака (Давайте обсудим их;))
Знаки зодиака
ЕленаяДата: Вторник, 29.11.2011, 16:25 | Сообщение # 136
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Rialta,
Quote (Rialta)
У меня негативный опыт.

По-моему они необщительные, эмоционально-холодные, им пофиг до твоих личных переживаний, эгоисты каких поискать. Они милостиво "позволяют себя любить". Мамочку любит пуще неволи, сам принимать решения совершенно неспособен по части эмоциональности сравним со стенкой- холодной, гладкой, каменной. Бесит то что не знаешь как он реагирует на ситуацию на самом деле - все эмоции глубоко под долбаным рачьим панцирем. Чтобы дать конкретный ответ на конкретный вопрос понадобится дня два размышлений - это если оно из своего панциря изволит подать голос.Собственник. Если посчитает что-то своим - вцепится клешнёй и не отдаст


Те кого встречала, почему-то такие и были. Согласна полностью. И опять же, женщины не такие - лучше, в разы. вновь сужу по подруге детства. С 11ти лет дружили, пока не разъехались по разным городам.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
НикаДата: Вторник, 29.11.2011, 19:02 | Сообщение # 137
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
Мда, че-то мало чего со мной совпало

со мной тоже <_< верна только 2-4 пункта.


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
НикаДата: Вторник, 29.11.2011, 19:23 | Сообщение # 138
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
у меня лучшая подруга- овен.
Я ее то понимаю, то нет. 279 Она нетерпелива, мстительна, если ее обвиняют(за дело) корчит из себя оскорбленную невинность( >( ), может ненароком сильно задеть человека, не замечает своих ошибок в общении, любит покомандовать и беситься, если с ней не соглашаются, не разу не слышала, что бы она извинялась! может обидеться из-за любого пустяка, мало интересуется твоей жизнью, секреты ей редко доверяю, так как боюсь, что другие могут узнать и век помнить, если намечается разборка то тут как тут, но боится отвечать за свои поступки, может помочь, но боится быть замешанной. очень редко замечает, что из-за нее человеку плохо. __это отрицательные__
веселая, общительная, иногда наивна, добрая, остроумная, умеет поднять настроение, неловкая, иногда забавная, иногда ведет себя как ребенок ^_^, может помочь и поддержать в определенных ситуациях, иногда сильно смущается.._положительные_
Почему отрицательных больше положительных? :( при этом она все равно моя лучшая подруга!
Если что я Стрелец. ^_^


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
EpisciyaДата: Вторник, 29.11.2011, 20:57 | Сообщение # 139
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ника, страааааанно. Может дело еще в воспитании? :D Первый раз такое слышу об овнах. divo
 
kuzelkaДата: Вторник, 29.11.2011, 23:14 | Сообщение # 140
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
А у меня мама овен!
И поэтому, естественно, мне овны кажутся одни из самых ярких знаков. Она все делает с такой страстью к жизни! Позитиву и радости от мира я у неё училась. Из за пустяков переживает, а когда действительно тяжело может осилить самую тяжелую ношу. А главное овны в любви (к детям, Родине, и т. д.) настоящие фанаты. Для любимых готовы разбиться в лепешку, но ревнивы.. :)
Сама я телец, и по гороскопам не очень взаимодействую в овнами, а фактически их трудно не любить и многие мелочи прощаешь. romashki romashki romashki


Сообщение отредактировал kuzelka - Вторник, 29.11.2011, 23:15
 
EpisciyaДата: Среда, 30.11.2011, 00:02 | Сообщение # 141
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
kuzelka, romashki romashki romashki
 
kuzelkaДата: Среда, 30.11.2011, 00:07 | Сообщение # 142
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Episciya, спасибо! Но мое мнение предвзято. Это же мама...
 
НикаДата: Среда, 30.11.2011, 20:26 | Сообщение # 143
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Ника, страааааанно. Может дело еще в воспитании?

Не знаю 121 мама у нее вроде нормальная... Я не могу уже! То она хорошая, прям загляденье! ТО ***! 279
Quote (Episciya)
Первый раз такое слышу об овнах

24 марта- это овен. (Так ведь? У меня нет глюков?) При этом она умудряется делать так, что мелкие обиды я прощаю, большие рву и мечу, а когда она милая и добрая не верится, что она может быть "плохой!"(это мягко сказано)
Quote (kuzelka)
Позитиву и радости от мира я у неё училась.

Да, позитива у них на самом деле много)) :)
Quote (kuzelka)
Из за пустяков переживает

Очень много переживает... 279
Quote (kuzelka)
когда действительно тяжело может осилить самую тяжелую ношу

Эта сторону я еще не открыла ,но открою обязательно :)
Quote (kuzelka)
Для любимых готовы разбиться в лепешку, но ревнивы..

Хм... этого тоже не видела, но уверена ,что увижу. ;)
Quote (kuzelka)
их трудно не любить и многие мелочи прощаешь


Episciya, только что увидела, что ты овен. 101 Надеюсь мои слова тебя не обидели? 101 И могу представить, как ты себя почувствовала, когда у знала об овнах "столько нового!" :D *об их одном представители*


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
EpisciyaДата: Среда, 30.11.2011, 20:51 | Сообщение # 144
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
kuzelka, мамы тоже разными бывают :D

Ника, нет, конечно не обидели! Да всякое бывает, нет одинаковых людей. Знак зодиака может лишь подчеркнуть некоторые черты характера. У всех нас есть темная сторона натуры :D
 
НикаДата: Среда, 30.11.2011, 21:34 | Сообщение # 145
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Знак зодиака может лишь подчеркнуть некоторые черты характера. У всех нас есть темная сторона натуры

Это точно)) У некоторых она не ярко выраженная, а у других с точностью наоборот! ^_^
Episciya, вы как представитель знака овна, визжали и нервничали(в общем вели себя по-дурацки!), когда видели объект обожания?! >(
Можно я пожалуюсь? А то у меня накипело.. 101
Я чувствую себе мамочкой, которая успокаивает свою дочку! В роли дочки- моя подруга - овен! Все таки этот знак я не понимаю! :D


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.


Сообщение отредактировал Ника - Среда, 30.11.2011, 21:43
 
EpisciyaДата: Среда, 30.11.2011, 21:53 | Сообщение # 146
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
вы как представитель знака овна, визжали и нервничали(в общем вели себя по-дурацки!), когда видели объект обожания?!
(давай на ты)
:D Нет, я очень сдержанный человек, все в себе, никаких эмоций, даже с очень близкими людьми. И я всегда нейтральна :D Но это тоже крайность. Пример почему: у меня муж занимается профессионально музыкой, вот он иногда играет на гитаре и поет, красиво так поет (по молодости я ревновала сильно, ух, девки эти), а я хожу туда-сюда будто это так, музыка из радио, ни одной эмоции на лице, ни одного слова восхищения. И он думает, что мне не нравится, переубедить его в обратном не могу, не умею я так активно эмоционально поддерживать.
Мне сегодня один именинник сказал: "Спасибо за это незамысловатое поздравление (Поздравляю с днем рождения, здоровья тебе - сказала я ему.), я рад, говорит, был услышать твой голосок, чувствую ты даже улыбаешься) :D
Знаешь, мне кажется твоя подруга просто переигрывает, эмоционально повышает свою самооценку. Ну есть такие люди, они еще ничего из себя не представляют, но хотят быть в лидерстве и центре внимания. Она успокоится когда-нибудь, я надеюсь. romashki
 
НикаДата: Четверг, 01.12.2011, 20:16 | Сообщение # 147
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
(давай на ты)

давай :)
Quote (Episciya)
не умею я так активно эмоционально поддерживать.

Вот с этим тебе не повезло :( Иногда хорошо, когда эмоции не показываешь! так в жизни пригождается! посмотрела, ледяной взгляд, человек заткнулся. А в твоем случае...
Попробуй на какой нибудь праздник попросить сыграть. Уговаривай*на крайний случай*. Сиди, слушай,а когда закончится как нибудь прояви эмоции.... обними, поцелуй, скажи, что нибудь, что может его тронуть и чтоб он понял. Пробовала, так, да наверно? :)
Quote (Episciya)
я рад, говорит, был услышать твой голосок, чувствую ты даже улыбаешься)

хороший именинник :D
Quote (Episciya)
Знаешь, мне кажется твоя подруга просто переигрывает, эмоционально повышает свою самооценку. Ну есть такие люди, они еще ничего из себя не представляют, но хотят быть в лидерстве и центре внимания. Она успокоится когда-нибудь, я надеюсь.

А ведь точно! divo Когда ее высмеивают или еще что-нибудь в том же духе, у нее странное выражение лица какое-то... Или может спрашивать какой нибудь пустяк по тысяче раз, если я говорю нет, то спрашивает (где, что, почему?) с искренним ужасом. Она и так у нас _типа непризнанного лидера_.. Я тоже надеюсь, по скорей бы.. ^_^ Должна заметить, она стала сейчас вроде бы получше :) * хотя.. не знаю*
Episciya, спасибо тебе за совет!! romashki Очень помог! ^_^


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
НикаДата: Четверг, 01.12.2011, 20:19 | Сообщение # 148
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Episciya, все таки овны такими разными бывают!!! divo :D Впрочем, как и другие знаки ^_^
Мне как-то легче на душе стало...


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
EpisciyaДата: Четверг, 01.12.2011, 20:44 | Сообщение # 149
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
спасибо тебе за совет

И все-таки не за что. ;)
Quote (Ника)
все таки овны такими разными бывают!!! Впрочем, как и другие знаки

:D
romashki
 
НикаДата: Пятница, 02.12.2011, 18:15 | Сообщение # 150
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
И все-таки не за что.

romashki
:D


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Знаки зодиака (Давайте обсудим их;))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024