Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Знаки зодиака - Страница 9 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Знаки зодиака (Давайте обсудим их;))
Знаки зодиака
MeyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:24 | Сообщение # 121
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
Не правда! Разве что про смену настроения


Не, ну когда меня злят, я конечно, мстю придумываю страшную. :D Но она у меня дальше моих мозгов не идет. Не мстительная я. 121 И совсем не люблю сплетни. Просто ненавижу. <_<
Quote (Rialta)
Для того, чтобы пробудить мстительность у Тельца, надо попотеть, но задача вполне выполнима. Только учтите, что вендетту, судя по всему, придумали именно Тельцы. Месть Тельца, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику. А Телец - такой знак, который, по каким-то причинам, завсегда оказывается владельцем тех самых краников, которыми эти шлюзы и каналы перекрываются. А если кто-то попробует за вас заступиться, то Телец запишет во враги и его - и так вплоть до двенадцатого колена. Причем отмене эти санкции почти не подлежат. А для того чтобы вновь заслужить доверие и уважение Тельца, вам придется столько каяться и лебезить, что проще сразу повеситься.

Есть что-то... :D Кроме, конечно, того, что Телец запишет всех до двенадцатого колена. Это не так. Но шлюзики любят перекрывать. Ага. :D


 
Tyumen_SquirrelДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:03 | Сообщение # 122
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Всем привет)))).

Я - Стрелец (с гороскопом "мстительности" тут вообще по мне не совпадает), если не хочу на человека тратить эмоции, то ему ничего не будет, руки просто марать не буду. А если все-таки будет мстя, то она правда страшна, и обычно наступает сразу же, жестко и быстро.

Девочки, пообщалась с Тельцом - это тающее мороженое с детонатором внутри)))).эмоционален, чувствителен, чувственен, романтичен, но при этом прагматичен.
А еще реалист, но гадский пессимист, буэээ, терпеть не могу пессимистов, особенно которые подгаживают, не нравится что-то, не смотри, меняй свое отношение к этому или поменяй саму ситуацию. Любит гнуть позицию, что он прав.
Не претендую на универсальность суждений, выводы сделаны из достаточно близкого общения только с одним прелдставителем муж. пола этого знака))).


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)

Сообщение отредактировал Tyumen_Squirrel - Понедельник, 21.11.2011, 00:29
 
КотэДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:35 | Сообщение # 123
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
А про Деву правда :D Но описаны жесткие случаи, я, например считаю, самая лучшая месть - остаться без Моего Сиятельного Внимания :D :D Всех в игнор 288

Вот помню, расставалась я с молодым человеком, в школе, нам вместе было еще 1,5 года учиться. Всё это время я с ним не разговаривала, и когда он на выпускной пришел не разговаривала, и вконтакте его не добавила :D Какая жуткая месть...


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной


Сообщение отредактировал Котэ - Воскресенье, 20.11.2011, 23:23
 
RialtaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:19 | Сообщение # 124
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
я конечно, мстю придумываю страшную. :D Но она у меня дальше моих мозгов не идет. Не мстительная я.

Вот-вот :D
Напридумывать я могу таких ужасов, что Стивена Кинга инфаркт хватит, но делать ничего точно не буду - меня обязательно отвлечет что-нибудь другое - вокруг столько интересного, что я на месть просто забью :D Да и злиться долго у меня просто не получается - хотя я пыталась да... :D

И мне особенно про водолея понравилось
Quote

Положим, подкрадываетесь вы тихонечко к Водолею со спины, дабы чего-нибудь не то, а Водолей, как раз в это момент почему-то вспоминает о том, что он, оказывается, умеет делать сальто назад… Что будет? Правильно: Водолей попадет вам по голове обоими ногами и потом, полный сучувствия, поведет в медицинский пункт, где вспомнит, что умеет еще делать перевязку и ненароком перевяжет вас так, что вы забудете, как дышать…
:D :D :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Воскресенье, 20.11.2011, 23:28
 
EpisciyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:04 | Сообщение # 125
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Представить себе мстительного Овна - дело достаточно сложное. Если кто-то наступает Овну на больную мозоль, то Овен, как правило, дает обидчику в ухо без всяческих задержек и предисловий. А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. Поэтому, для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерно и достать-таки очень серьезно… В таких случаях Овен никогда не снизойдет до каких-нибудь ответных мелких пакостей, а сделает все, чтобы объект мести перестал существовать, по крайней мере, в ближайшем обозримом пространстве. В общем, Овен постарается заставить обидчика, как минимум, перейти в другую организацию, а то и переехать со всей семьей в другой город. Причем, что характерно, сам Овен будет считать это не местью, а самообороной.


Очень похоже, особенно у мужчин. Но я быстрее соглашусь с первой половиной текста, чем со второй. Овна настолько сложно вывести из себя постороннему, что до второй половины текста обычно не доходит. Упертость мешает овну жить, а еще постоянная тяга к справедливости. 279

Про тельцов тоже очень близко. У меня есть в семье телец - женщина, и у подруги тоже мама-телец, мы вот этих двух особ как-то сравнивали.
Quote (Rialta)
Месть Тельца, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику. А Телец - такой знак, который, по каким-то причинам, завсегда оказывается владельцем тех самых краников, которыми эти шлюзы и каналы перекрываются. А если кто-то попробует за вас заступиться, то Телец запишет во враги и его - и так вплоть до двенадцатого колена. Причем отмене эти санкции почти не подлежат. А для того чтобы вновь заслужить доверие и уважение Тельца, вам придется столько каяться и лебезить, что проще сразу повеситься.

, но чтобы убедить, что ты нормальный человек, нужно даже не лебезить, а именно доказывать. Это тяжело, я столкнулась и только благодаря упертовсти победила, сейчас живем душа в душу, только на расстоянии :D
вот не знаю как мужчины, а женщины-тельцы очень эмоциональны, они так любят переживать на пустом месте и накручивать себя - туши свет. И от них легко устать, когда они входят в раж :D зато не соскучишься. А еще, они не афишируют, конечно, но считают себя всегда правыми. Но это из личного опыта и опыта знакомых, о тельцах я много могу говорить и лестного и не очень :D А все-таки не только знак зодиака накладывает отпечаток на характер, но и воспитание.

А вот раки да, очень мстительны и вредные. Так что с написанным соглашусь. 17 лет я прожила с раком в одной комнате и со вторым по соседству :D . Мужчины раки злопамятны, но все равно я люблю с ними общаться, настолько творческие личности не заскучаешь. Да и систер у меня тоже хорошая, когда живем раздельно :D . Но в детстве мы терпеть друг друга не могли, всегда дрались и месть ее была страшна 121 всегда. Бррр

Про львов интересно, но тоже похоже. Люблю львов in_love

Стрельцы.
Quote (Rialta)
Даже воспылав сильной жаждой мести, Стрельцы практически не могут учинить расправу, если нет большого стечения народа. Им это скучно и как-то совсем не назидательно. Правда, как и все, кто болен принципами, злопамятны они порядком. Посему, ежели встретят обидчика лет через двадцать, а тут им момент укатать его по полной программе представится, они с радостью превеликой укатают и глазом не моргнут. А особенно удаётся Стрельцам месть бюрократическая. Вот, скажем, если вам нужно получить у какой-нибудь тетки-Стрельца справку о том, что вы прошли прививку от гриппа, а тетке этой в позачахлом году вы наступили на ногу и не извинились, то уж тут она оторвется. Вы у нее ради этой справки обойдете все тридцать кругов ада, рая и чистилища, пока не соберете там справки о чистоте своей родословной до двенадцатого колена и не предъявите их в обоснование того, что имеете на запрошенную справку какие-то права.

Вот не знаю на счет мести, но могу сказать точно: стрельцы довольно вспыльчивы, если действительно что-то серьезное, но быстро отходчивые. Мне не нравится одна лишь черта у этого знака - они считают себя самыми лучшими и любят это ненавязчиво демонстрировать. Но вот мы овны с ними неплохо уживаемся (мама у меня стрелец и подруга - в один день родились), хотя они очень любят нас поучить. А нас учить бесполезно, если мы не считаем что это нужно. :D

Ну вот так вот, про остальных не знаю, плохо знакома. Близнецов тоже не изучила, она у меня еще маленькая , потом посмотрим :D


Сообщение отредактировал Episciya - Понедельник, 21.11.2011, 00:05
 
Tyumen_SquirrelДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:36 | Сообщение # 126
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
а женщины-тельцы очень эмоциональны, они так любят переживать на пустом месте и накручивать себя - туши свет. И от них легко устать, когда они входят в раж зато не соскучишься. А еще, они не афишируют, конечно, но считают себя всегда правыми


о,даааа, у меня мама такая)))).

Quote (Episciya)
Вот не знаю на счет мести, но могу сказать точно: стрельцы довольно вспыльчивы, если действительно что-то серьезное, но быстро отходчивые. Мне не нравится одна лишь черта у этого знака - они считают себя самыми лучшими и любят это ненавязчиво демонстрировать.


да, именно вот такие мы). ну если вы вместе со Стрельцом, то вы тоже классные ;)

о, как-то овен по мстительности на меня похож).
Quote (Episciya)
Представить себе мстительного Овна - дело достаточно сложное. Если кто-то наступает Овну на больную мозоль, то Овен, как правило, дает обидчику в ухо без всяческих задержек и предисловий. А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. Поэтому, для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерно и достать-таки очень серьезно…


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
EpisciyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:41 | Сообщение # 127
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
да, именно вот такие мы). ну если вы вместе со Стрельцом, то вы тоже классные

о, как-то овен по мстительности на меня похож).

:D
А вообще на самом деле овны со стрельцами в чем-то схожи 288 а в чем-то полные противоположности :D

Но к вам, стрельцам, люди тянутся сильнее, вы можете быть лидерами и стремитесь занимать руководящие должности, что очень даже не плохо, тк стрельцы- хорошие начальники (если сотрудники добросовестно работают) :D У меня друзья и подруги и маман - все руководят :D и блин не только на работе , но у меня иммунитет 098 не поддамся :D


Сообщение отредактировал Episciya - Понедельник, 21.11.2011, 00:42
 
Tyumen_SquirrelДата: Вторник, 29.11.2011, 07:50 | Сообщение # 128
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Девочки, вопрос: мужчины-Раки, они какие?)

Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
КотэДата: Вторник, 29.11.2011, 08:04 | Сообщение # 129
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Tyumen_Squirrel,
Quote
мужчины-Раки, они какие?)

Мой знакомый рак великолепен ^_^ Хочу такого мужа: вежливый, воспитаный, умеет слушать, трудолюбивый, ответсвенный, самостоятельный, любит маму и младшего брата, животных тоже любит, оптимистичен... подводные камни тоже имеются: этот конкретный рак тихушник такой, что оляля ;) Не захочет сказать что-нибудь - не выпытаешь


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
EpisciyaДата: Вторник, 29.11.2011, 11:38 | Сообщение # 130
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Котэ)
Мой знакомый рак великолепен Хочу такого мужа: вежливый, воспитаный, умеет слушать, трудолюбивый, ответсвенный, самостоятельный, любит маму и младшего брата, животных тоже любит, оптимистичен... подводные камни тоже имеются: этот конкретный рак тихушник такой, что оляля Не захочет сказать что-нибудь - не выпытаешь

Да! А еще, если они ревнивые 098 И руки у них растут откуда надо :D
 
ЕленаяДата: Вторник, 29.11.2011, 12:03 | Сообщение # 131
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Tyumen_Squirrel,
Quote (Tyumen_Squirrel)
Девочки, пообщалась с Тельцом - это тающее мороженое с детонатором внутри)))).эмоционален, чувствителен, чувственен, романтичен, но при этом прагматичен.
А еще реалист, но гадский пессимист, буэээ, терпеть не могу пессимистов, особенно которые подгаживают, не нравится что-то, не смотри, меняй свое отношение к этому или поменяй саму ситуацию. Любит гнуть позицию, что он прав.
Не претендую на универсальность суждений, выводы сделаны из достаточно близкого общения только с одним прелдставителем муж. пола этого знака))).


Подпишусь под каждым словом. С кем из них общалась, то же самое впечатление. Женщины не такие.моя лучшая подруга граница: телец с близнецами, она не такая.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Сообщение отредактировал Еленая - Вторник, 29.11.2011, 12:04
 
ЕленаяДата: Вторник, 29.11.2011, 12:14 | Сообщение # 132
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Episciya, а мне кажется в это гороскопе очень уж ограниченно показаны Овны. Я просто обиделась за них :(
Вечно их них прямо ограниченных баранов рисуют, у меня мама и муж овны. Ничего близко нет. Мама очень утонченный и корректный человек, старающийся никого не обидеть.
Муж тоже и близко не упрям, наоборот, мудр и великодушен 121

Да, в гороскопы не верю :D :D :D :D


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
EpisciyaДата: Вторник, 29.11.2011, 13:38 | Сообщение # 133
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
а мне кажется в это гороскопе очень уж ограниченно показаны Овны.

Что есть, то есть. Но знаешь, я частенько слышу отрицательные отзывы :D особенно об овнах- мужчинах. Многих раздражает их сдержанность, самостоятельность и любовь к свободомыслию. А ведь при правильном подходе, они очень гибкие, главное не давить и не заставлять.
Спасибо, Лен, за любовь к овнам. romashki romashki romashki
 
RialtaДата: Вторник, 29.11.2011, 15:21 | Сообщение # 134
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
Девочки, вопрос: мужчины-Раки, они какие?)

У меня негативный опыт.


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
EpisciyaДата: Вторник, 29.11.2011, 15:35 | Сообщение # 135
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Rialta, ну вот что касается личной жизни, то твои слова близки к правде. У меня отец рак (они с мама в разводе и он с ней уже лет 10 не живет), так вот по отношению к ней да, так оно и есть, а вот в отношении нас (детей) и просто людей, он другой, совершенно. Но мне с раками хорошо только на расстоянии, именно так мы можем друг друга любить и уважать :D
А вообще, я замечала, что для рака постороннее мнение ценнее мнения близкого.
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Знаки зодиака (Давайте обсудим их;))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024