Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Знаки зодиака - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Знаки зодиака (Давайте обсудим их;))
Знаки зодиака
Tyumen_SquirrelДата: Вторник, 13.09.2011, 14:42 | Сообщение # 1
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Давайте обсудим знаки зодиака, их взаимоотношения на примере личного опыта))).
А, да, давайте еще каждый обозначит, к какому знаку относится и расскажет о своих качествах, присущих ему).


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
Tyumen_SquirrelДата: Вторник, 13.09.2011, 14:58 | Сообщение # 2
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
М,надоели обычные гороскопы, представляю вам очень точный гороскоп без цензуры=). Что думаете, согласны с такой характеристикой своего знака? ;)
ЗЫ:Хоть он и жесткий, очень много правды про себя нашла).



Вооот, а еще у Натальи Ружанской на СИ забавная такая характеристика знаков по тому, кто как лампочки вкручивает).

http://samlib.ru/k/krylataja_n/zx-znak.shtml


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
Smile_DreamДата: Вторник, 13.09.2011, 15:01 | Сообщение # 3
Влюблённая в мечту
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 94
Откуда: Малоярославец
Статус: Скоро буду
Tyumen_Squirrel,
Похоже
Я лев, ну почти правильно описан знак, я очень люблю комплименты, но мозги к счастью есть и если не хочу говорить, не вытянешь из меня это ничем!! :)
Лучшая подруга-близнец :D


"Он обернулся посмотреть, смотрю ли я ему в след. Я смотрела. Черт побери, смотрели все бабы - живые, мертвые или в промежуточном состоянии..."
 
SwanДата: Вторник, 13.09.2011, 15:42 | Сообщение # 4
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Я весы, хотя характеристика больше от скорпиона, потому что планет у меня в этом знаке больше)))))
Собственно астрология мой конёк - я абсолютный её любитель)))
 
tstepДата: Вторник, 13.09.2011, 16:06 | Сообщение # 5
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Начну с себя. Я весы. Это диагноз - судя по еще 2м друзьям весам, самая главная наша проблема - проблема выбора.
Quote
Весы будут долго и напряженно думать, может быть даже обосруца от напряга, но в итоге отмажутся банальной фразой
так и есть. Кроме того, у всех весов реально обе руки левые))) из положительных характеристик - умеем мы со всеми найти общий язык и договориться и помирить - дипломаты из нас отличные.

Дальше - рыбы. Их у меня 5 штукочеловек. Те еще "штучки" (даже парни). Во всех гороскопах написано, что они мечтательны и мистичны. Не верьте. Рыбы как никто другой выплывет из любой ж*****ы (причем чаще всего они сами ее и организуют :D ). Имеют твердую жизненную позицию, интересные собеседники (потому как имеют по 20 пятниц на неделе). кстати любят посмеяться и сами обладают хорошим чувством юмора.
Quote
Дополнения: Рыбы совершенно не приспособлены для борьбы, более того обычно бывают пацифистами и ненавидят национализм и расизм. Обычно ищут легких путей, а если таких нет, то те, где меньше дают пиз#юлей.
такого за своими рыбами не замечала.

Тельцы. Одно слово - упертые. Причем у каждого тельца свой пунктик упертости. На них, конечно, можно положиться - ни за что не подведут, с ними всегда уютно, но иногда их фанатизм в отношении чего-то бесит. И "мои" почему-то всегда наступают на одни и те же грабли (кто-то в отношениях с друзьями, кто-то на работе, кто-то с деньгами). И почему-то все знакомые тельцы так или иначе связаны с землей (про сад-огород молчу - есть экологи, агрономы, металлурги и т.д.)
Quote
Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку.
- как ни странно, но к моим тельцам это не относится ,наоборот от старья всегда избавляются ,любят новые вещи, особенно в дом)))

Странное дело, до 25 лет все мои парни были в основном близнецами. Я их называю фейерверками. Столько идей, фантазий и кипучей деятельности. Они действительно разноплановые.
Quote
Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях.
- так и есть. При этом слишком легкомысленные. С такими создавать семью просто опасно- они не выносят однообразия.

Девы - не люблю их, а потому слегка пристрастна. Такие св****и дотошные.
Quote
Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака.
ага, иногда мне кажется-у них калькулятор вместо сердца. Мне попадались в основном математические Девы - программисты, математики, ученые. Туда им и дорога. Не люблю тех, у кого бизнес важнее всего остального. К сожалению, хорошего опыта общения с Девами у меня нет. Поэтому не обижайтесь, я описала только трех своих знакомых (бывших). Надеюсь, здесь появятся те, кто исправит мое мнение. Хочется все-таки узнать их положительные черты.

К стрельцам неоднозначное отношение. У меня папа из них (плюс еще парочка мужиков знакомых и ни одной женщины). Яркие личности, их либо любят, либо ненавидят. Есть тяготение к гаджетам (но может это просто присуще всему мужскому роду, так что не факт). Умеют очаровать, но только если сами захотят. Чаще всего эгоисты жуткие, но при этом отличные семьянины, обожают детей и никогда не бросят семью (повторюсь - это пример 4 знакомых мужчин-стрельцов, в том числе и моего папы). Любят пообсуждать философские и политические темы. Спорят до хрипоты.
Quote
Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это лицо.
- в точку.

Козероги - чаще всего мрачные люди (парочка мужчин и женщин), но и своеобразным чувством юмора не обделены. Женщины - настоящие трудоголики, умудряются быть на высоте и на работе и дома. Мужчины - те еще трудяги, за ними как за каменной стеной (правда о свободе можно только мечтать - какие-то собственники махровые).
Quote
Счастье Козерог постигает только одним способом - въя%ывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий
(мама у меня настоящий козерог - никогда не отдыхает ,разве что только ночью во сне, а так ни минуты без дела) У каждого из них особое обаяние. С ними может быть весело, знают толк в хорошей еде и выпивке, но только развлечения их не разгульные, а степенные. Вообще козероги ассоциируются у меня с мебелью - добротной, массивной, выдержанной в классическом стиле.

Ну вот высказалась :D
интересно будет посмотреть мнение других, и о других знаках зодиака


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
tstepДата: Вторник, 13.09.2011, 16:08 | Сообщение # 6
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Swan, опишите - какой вы скорпион. Я про этот знак вообще ничего не знаю

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
АйвеньДата: Вторник, 13.09.2011, 16:12 | Сообщение # 7
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Я Овен и этим всё сказано :D Описание точно соответствует. Всегда хочу быть лучше других
Всегда прав. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепо-глухонемой безрукий и безногий инвалид
:D
Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться
Что правда, то правда: месяцами лежат деньги, которые, например, подарили и не знаю, что с ними делать. Чаще всего, избавиться от них помогают
Постоянно озабочен, если не сексуально, то творчески.
Тоже верно :D




Сообщение отредактировал Айвень - Вторник, 13.09.2011, 16:12
 
MeyДата: Вторник, 13.09.2011, 17:04 | Сообщение # 8
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
М,надоели обычные гороскопы, представляю вам очень точный гороскоп без цензуры=). Что думаете, согласны с такой характеристикой своего знака?


Как по мне, так много нецензурщины <_< Но есть и сходства.

Близнецы

Quote
Могут пи#деть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет.

Не правда. Никогда не болтала слишком много. Все зависит от людей вокруг и от обстоятельств. Если есть настроение, то болтаю. Если нет, то сижу тихо в сторонке.

Quote
Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка.

На счет завидуют не знаю, но то, что жнец и чтец... нет. Совсем нет. Я особо никогда не была в реале активной. Всегда давала возможность другим проявлять активность. Я была в стороне.
Quote
Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях.

Это так. Верно.
Quote
Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время.


Бред сивой кобылы <_<

Quote
Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъе%ались и оставили в покое.

Ленива, это да. Бывает, что делаю лишь бы отстали.
Quote
Производит впечатление пи#добола и вообще "васи", хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распи#дяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец).

Нет. Никогда не производила впечатление "васи". Даже если я дурачусь и веселюсь, никогда никто не подумал, что я "вася".
Quote
Сентиментален как последняя портовая бл$дь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов гОвна не хватает.

Сентиментальна. Романтична и никогда не скрывала, так что ни перед кем зубы не скалю. В любви была несчастна, но сейчас нет. С Овнами не зналась, не встречалась и вообще муж у меня Телец и у нас все нормально.
Quote
Дополнения: Все извращения мира собрались в этом знаке. За свою часто не долгую жизнь, эти извращенцы успевают перепробовать все виды е#ли со всеми возможными партнерами. Те близнецы, которым не особо дают, впоследствии могут стать маньяками и насильниками, при этом свободно ориентируясь в Большой Советской Энциклопедии, неореализме, ультраконтрацептуализме, и прочих, непонятных другим, вещах. В общем, типичный потрет заурядного маньяка.

Бред! Бред! Бред! Какой придурок это написал?! >(
Quote
Близнецы, никогда не сидят на месте, т.к. сидеть мешает очень качественное шило в жопе. Каждый завтрашний день этот знак не похож на себя вчерашнего.

Нет. Очень часто и основательно сижу на месте.
Quote
Могут часами шутковать о чем угодно, нередко забывая, с чего начали, но даже если и пиз#ят по черному, то им все верят, и даже иногда кивают.

Бывает, но редко.
Quote
Близнецам лучше всего работать папараццi или вообще журналистами, либо же писаками мэйнстрима. Наркоту пробуют для смены ощущений, но, как правило, не привыкают.

Про журналистику это всем понятно. Наркотики не пробовала кроме травки.

Quote (tstep)
При этом слишком легкомысленные. С такими создавать семью просто опасно- они не выносят однообразия.


Это ты про мужчин-близнецов? Про них мало знаю. И толком не знаю, чем они отличатся от женщин-близнецов.

А вообще я так скажу. Мне кажется, что люди неправильно понимают знак Близнецы. На то мы и Близнецы, что постоянно меняемся. Мы не двуличны и не легкомысленны. Мы то и другое. Мы влюбчивы, но ждем одного единственного, и если находим, то Он остается в нашем сердце навсегда.
Мы игривы, веселы и серьезны. Все зависит от настроения. А настроение зависит от настроения. Мы пессимисты, но мы и оптимисты. Мы фантазеры и мечтатели, но мы жуткие реалисты. Мы болтливы, но и тихони. Мы активны, но и любим посидеть на одном месте. Все делаем под настроение. Мы не двуличны, мы просто разные внутри себя, настолько, что самим иногда тошно, мы меняемся , наш характер противоречив и непостоянен, а от этого у нас много проблем. Но нам нравится это непостоянство, потому что мы такие , какие есть. Нам Не нравится наше непостоянство, потому что мешает частенько жить. Мы можем любить с той же страсть, что и ненавидеть.
Мы настолько противоречивы, что даже сами не можем сказать в точности какой у нас характер. Серьезна ли я? или легкомыслена? Не знаю, потому что я то и другое. Мы непостоянны в отношениях, но мы верные до смерти.
Не знаю, поймут ли меня другие знаки, но Близнецы меня поймут, как никто. Не зря мы Близняшки.
Мне нравится мой знак. Потому что я такая, какая есть. Я горжусь, что я Близнец, потому что могу быть разной. Мне интересен мой знак, потому что я сама еще на 100% себя не знаю. Мне нравится каждый раз открывать что-то новое в себе, в своем характере. Как открываю ларец за семью замками. И мне это нравится.

Правда, Близняшки? ;)


 
SwanДата: Вторник, 13.09.2011, 17:29 | Сообщение # 9
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 15
Откуда: Dortmund
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Swan, опишите - какой вы скорпион. Я про этот знак вообще ничего не знаю


Что бы кого-то описать, ну жна дата рождения, точное время рождения и место рождения. Все эти гороскопы - это фигня полная. На свете пару сотен миллионов каждого из 12 знаков зодиака и они все разные))))
То, что мы называем знак зодиака - это на момент рождения в этом знаке находилось солнце, а помимо него у нас есть ещё луна, Венера, Марс, Меркурий... и всё это разбросано по разным знакам. Каждая планета имеет свою функцию, например Марс отвечает за энергетический потенциал. :)
 
ВьюгаДата: Вторник, 13.09.2011, 17:51 | Сообщение # 10
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
Отличительной чертой этого знака является то, что он редко тусуется с людьми неустраивающими его по определенным критериям. Ниибаца упертый


Можно сказать и так.. :D

Quote (Tyumen_Squirrel)
Любит подъя%ывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам ох@евает, когда выходит сухим из воды.


Мне всегда казалось, что я могу остановиться вовремя, но кто знает 279

Quote (Tyumen_Squirrel)
Счастье Козерог постигает только одним способом - въя%ывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак.


Вот мне интересно, почему во всех гороскопах из Козерога делают такого трудоголика, что просто умереть не встать?! divo Вот я Козерог и еще ленива до жути! Хотя и учиться ленилась что в универе, что в школе, но все равно и о, и другое закончила с отличием divo Странновано как-то...

Quote (tstep)
Козероги - чаще всего мрачные люди (парочка мужчин и женщин), но и своеобразным чувством юмора не обделены. Женщины - настоящие трудоголики, умудряются быть на высоте и на работе и дома. Мужчины - те еще трудяги, за ними как за каменной стеной (правда о свободе можно только мечтать - какие-то собственники махровые).
писал(а):
Счастье Козерог постигает только одним способом - въя%ывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий
(мама у меня настоящий козерог - никогда не отдыхает ,разве что только ночью во сне, а так ни минуты без дела) У каждого из них особое обаяние. С ними может быть весело, знают толк в хорошей еде и выпивке, но только развлечения их не разгульные, а степенные. Вообще козероги ассоциируются у меня с мебелью - добротной, массивной, выдержанной в классическом стиле.


Люблю мебель в классическом стиле :D .Не скажу, что я мрачная, но и не душа компании это точно..Больше наблюдатель этакий....Отдыхать люблю. Согласна, что люблю хорошую еду и хорошую выпивку, развлечения разгульные не люблю..Это правда :)

У меня особое обаяние?! Не знаю даже


 
Tyumen_SquirrelДата: Вторник, 13.09.2011, 18:52 | Сообщение # 11
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
из положительных характеристик - умеем мы со всеми найти общий язык и договориться и помирить - дипломаты из нас отличные.

Мне Весы-парни в последнее время ну очень нравятся ^_^
Подруг-весов не было).

Quote (tstep)
Дальше - рыбы. Их у меня 5 штукочеловек. Те еще "штучки"

О, про рыб вообще ничего не знаю. Ни-че-го. Как-то не пересекаются жизненные пути).
Правда, у меня одногруппницы в один голос утверждают, что у парней-рыб интуиция хорошая, и всегда перед экзаменом бегут искать в коридорах вуза :D

Quote (tstep)
Тельцы. Одно слово - упертые. Причем у каждого тельца свой пунктик упертости.

О даааа).

Quote (tstep)
И почему-то все знакомые тельцы так или иначе связаны с землей (про сад-огород молчу - есть экологи, агрономы, металлурги и т.д.)

Ну так к тригону Земли относится))).

Quote (tstep)
Я их называю фейерверками. Столько идей, фантазий и кипучей деятельности. Они действительно разноплановые.

Ага, интересные).

Quote (tstep)
ага, иногда мне кажется-у них калькулятор вместо сердца. Мне попадались в основном математические Девы - программисты, математики, ученые.

А мне нет, у меня знакомые девы-инфантильные, ленивые люди, ждут, когда за них все решат и принесут на блюдечке.

Quote (tstep)
К стрельцам неоднозначное отношение. У меня папа из них (плюс еще парочка мужиков знакомых и ни одной женщины). Яркие личности, их либо любят, либо ненавидят.

У женщин также, подтверждаю))). Я-стрелец, либо любят, либо ненавидят. Ну я тоже такая, резкая, мало с кем цацкаюсь, если только человек не дорог мне.

Quote (tstep)
Мужчины - те еще трудяги, за ними как за каменной стеной (правда о свободе можно только мечтать - какие-то собственники махровые).

Трудяги-да, у меня брат такой.

Quote (tstep)
Swan, опишите - какой вы скорпион. Я про этот знак вообще ничего не знаю

Молодые люди были. Ну вообще сочетание Стрельца и Скорпиона очень острое получается в принципе, но интересно). Очень интересные собеседники, но себе на уме, эксцентричны в какой-то мере, резкие. Рееевнивые и резкие. Но мою свободу не ограничивали при этом, за что я им благодарна, со мной сложно в этом плане, я очень свободолюбивая.

Quote (Айвень)
Я Овен и этим всё сказано Описание точно соответствует. Всегда хочу быть лучше других Всегда прав. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепо-глухонемой безрукий и безногий инвалид

Упертые да, и часто не по делу. Чаще всего холеричны).

Quote (Mey)
Как по мне, так много нецензурщины Но есть и сходства.

Извиняюсь, просто предложила на выбор, т.к. мы с друзьями долго хохотали и почти все согласились, что хоть и много нецензуры, но в точку).

Quote (Mey)
Это ты про мужчин-близнецов? Про них мало знаю. И толком не знаю, чем они отличатся от женщин-близнецов. А вообще я так скажу. Мне кажется, что люди неправильно понимают знак Близнецы. На то мы и Близнецы, что постоянно меняемся. Мы не двуличны и не легкомысленны. Мы то и другое. Мы влюбчивы, но ждем одного единственного, и если находим, то Он остается в нашем сердце навсегда.


Скорее всего да, про мужчин...У меня есть знакомая-близнец, та же история про идеальные отношения, сейчас она замужем, мне кажется, она их нашла, как и ты romashki

Quote (Swan)
Что бы кого-то описать, ну жна дата рождения, точное время рождения и место рождения. Все эти гороскопы - это фигня полная. На свете пару сотен миллионов каждого из 12 знаков зодиака и они все разные)))) То, что мы называем знак зодиака - это на момент рождения в этом знаке находилось солнце, а помимо него у нас есть ещё луна, Венера, Марс, Меркурий... и всё это разбросано по разным знакам.

Ну да, это я согласна, но все равно есть какие-то общие черты).

Quote (Вьюга)
Вот мне интересно, почему во всех гороскопах из Козерога делают такого трудоголика, что просто умереть не встать?! Вот я Козерог и еще ленива до жути! Хотя и учиться ленилась что в универе, что в школе, но все равно и о, и другое закончила с отличием Странновано как-то...

Значит, ты козерог-уникум, у меня все знакомые козероги-трудоголоки до жути. Но это мужчины, правда).


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
ВьюгаДата: Вторник, 13.09.2011, 20:17 | Сообщение # 12
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
Значит, ты козерог-уникум


У меня еще подруга такая же :D


 
MeyДата: Вторник, 13.09.2011, 20:19 | Сообщение # 13
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
Извиняюсь, просто предложила на выбор, т.к. мы с друзьями долго хохотали и почти все согласились, что хоть и много нецензуры, но в точку).

Понимаю :) ;)

Quote (Tyumen_Squirrel)
Скорее всего да, про мужчин...У меня есть знакомая-близнец, та же история про идеальные отношения, сейчас она замужем, мне кажется, она их нашла, как и ты

^_^ Ага. Я просто читала, что отличаются гороскопы мужчин и женщин. Только вот я не мужчина, поэтому подробности не знаю :D


 
tstepДата: Вторник, 13.09.2011, 20:33 | Сообщение # 14
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Mey, я же и говорю - все мои знакомые близнецы - мужчины, пока без семей. А то, что ты описала про женщин близнецов - это я и называю фейерверк, уж очень вы разные бываете))) и не угонишься

Tyumen_Squirrel, и правильно, что не цацкаешься))


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
tstepДата: Вторник, 13.09.2011, 20:34 | Сообщение # 15
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Swan, я знаю про влияние планет. Странно, но если брать в общей массе, то все равно есть какие-то общие черты.
Я спрашивала - есть ли у вас сходство с чертами скорпиона, раз уж вы весы в их шкуре)))


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Знаки зодиака (Давайте обсудим их;))
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024