Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Знаки зодиака - Страница 8 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Знаки зодиака (Давайте обсудим их;))
Знаки зодиака
milla77Дата: Среда, 28.09.2011, 19:54 | Сообщение # 106
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
Девочки,че, больше некому что-то сказать про мужчин-Тельцов?

с кем все встречаются?))))))))

У меня муж Дева сегодня за ужином на кухонном столе долго и методично расставлял баночки, а потом сказал сам все понимаю, но ничего сделать с собой не могу. :D
 
ВьюгаДата: Среда, 28.09.2011, 20:30 | Сообщение # 107
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
КАК ЗНАКИ ЗОДИАКА ВКРУЧИВАЮТ ЛАМПОЧКУ



 
MeyДата: Среда, 28.09.2011, 20:43 | Сообщение # 108
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
БЛИЗНЕЦЫ (хором, одновременно прибивая гвоздь, моя окна, накрашивая ногти и еще двести дел):
- О-о! Лампочка! А вы знаете, что лампочки - это?..
*из зала* Знаем! Вы лампочку вкручивайте, молча, а не трындите!
- *в шоке* Молча?! Это КАК?! *с угрозой и обидой* И вообще кому тут что не нравится? А?! Да вы хоть знаете, что там было на самом деле? Это очень занятная и поучительная история. Вы о таком и не подозревали. Вы хотите об этом поговорить? Наверняка, хотите-е!
*зрители* Не-е-ет!
- Ого, какой энтузиазм! Тогда рассказываем эксклюзивно и коротенько - часа на четыре - Вы и не подозревали, что лампочки на самом деле - это замаскированные...

:D :D :D Точно про меня 288


 
l_automnДата: Пятница, 30.09.2011, 11:52 | Сообщение # 109
Шепот осеннних костров
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 9
Откуда: Макеевка
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
ДЕВА
Достает инструкцию в шести томах, каждый по 666 страниц с громким названием "Инструкция: как вкрутить лампочку". Одевает очочки, тщательно читает каждую буковку, подчеркивая маркером каждый пункт. Очень критично осматривает лампочку, долго устанавливает стул, тщательно выверяя его по сторонам света (чтобы красивше было и как на картинке), забирается и вкручивает лампочку точно такими же "уверенными движениями в направлении от себя к по вращению земли". Все должно быть чодко по Инструкции Чорного Власте... ой, то есть "Инструкции: Как вкрутить лампочку".

Точно я! С Инструкцией Черного Власте..., ой то есть с "Инструкцией: как вкрутить лампочку." :D
Quote (milla77)
У меня муж Дева сегодня за ужином на кухонном столе долго и методично расставлял баночки, а потом сказал сам все понимаю, но ничего сделать с собой не могу. :D

Наши люди! Маниакальная страсть к порядку!


Ведьма с глазами самой преданной кошки...
 
RialtaДата: Пятница, 30.09.2011, 20:00 | Сообщение # 110
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
- Не бойся, моя лапочка, никто тебя не вкрутит. *хлюп* Я занесу тебя домой, назову Афанасием *два раза хлюп* и мы будем с тобой жить долго и счастливо.

ой я не могу.... :D :D :D :D :D
Quote (Вьюга)
БЛИЗНЕЦЫ (хором, одновременно прибивая гвоздь, моя окна, накрашивая ногти и еще двести дел):
- О-о! Лампочка! А вы знаете, что лампочки - это?..
*из зала* Знаем! Вы лампочку вкручивайте, молча, а не трындите!
- *в шоке* Молча?! Это КАК?! *с угрозой и обидой* И вообще кому тут что не нравится? А?! Да вы хоть знаете, что там было на самом деле? Это очень занятная и поучительная история. Вы о таком и не подозревали. Вы хотите об этом поговорить? Наверняка, хотите-е!
*зрители* Не-е-ет!
- Ого, какой энтузиазм! Тогда рассказываем эксклюзивно и коротенько - часа на четыре - Вы и не подозревали, что лампочки на самом деле - это замаскированные...

Дааа... эт я! полную информацию о предмете + несколько допотопных легенд, хотите-не хотите а я все равно расскажу! :D

Quote (Вьюга)
РАК
*подозрительно*
- А эта лампочка ТОЧНО безопасна для здоровья?

точно, ну вылитая маманя!!! :D
Quote (Вьюга)
ОВЕН
- Не буду я вкручивать эту лампочку.

Точно-точно!! моя коллега - ни дать ни взять! сразу : "не буду я..." и далее по тексту. Надо показать что она самая умная и прочее и прочее... :D


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
Tyumen_SquirrelДата: Среда, 12.10.2011, 07:44 | Сообщение # 111
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Ааааа, общаемся, Стрелец и Телец))).
Это просто бомба, друг от друга постоянно в шоке).


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
MeyДата: Среда, 12.10.2011, 15:01 | Сообщение # 112
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Tyumen_Squirrel)
Ааааа, общаемся, Стрелец и Телец))).
Это просто бомба, друг от друга постоянно в шоке).

Ну как у вас там дела? Решили свою проблему с расстоянием?


 
RiaДата: Четверг, 27.10.2011, 11:40 | Сообщение # 113
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 23
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Кстати, по-моему я не видела здесь не одного Водолея! 279 Я Водолей, конечно кое-что совпадает, например что мы мечтатели и постоянно все идеализируем. А муж у меня Стрелец, но он у меня не особо разговорчивый divo ( наверно какой-то бракованный попался 098 ). Прежде чем что-то сказать, он сто раз подумает. И меня к этому приучает , но не получается :D .
 
АлександритДата: Четверг, 27.10.2011, 21:16 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 5
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote
ТЕЛЕЦ
Внимательно разглядывая лампочку и одновременно быстро-бысто расстегивая пальто:
- Какая, однако, отличная штука! Да-да. Еще для кого-то ее вкручивать! Какие-то незнакомые люди. Вот для друзей я бы последнюю рубашку порвал и волосья на ж... А тут такая полезная вещь пропадет! Ненене!
Воровато оглядываясь, раскрывает полы пальто, изнутри которого пришито полсотни карманов, из карманов торчит разные "нужные", кропотливо собранные за десятилетия вещи: подшипники от камаза, крышечки от кока-колы, скрепки, ручки и плюшки. Лампочка торжественно присоединяется к коллекции. В хозяйстве все пригодится!

Точно про моего папу! Вечно домой всё "полезное" тащит! у меня дома есть даже карты дорог СССР и Справочник кузница (в шести томах!!!)
 
ЛюдаДата: Пятница, 28.10.2011, 12:33 | Сообщение # 115
Темнейшее Искушение Страстью
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 125
Откуда: Оренбург
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
РАК
*подозрительно*
- А эта лампочка ТОЧНО безопасна для здоровья?
Вытаскивает из-за пазухи носовой платок, складывает, берет платочком лампочку и тщательно осматривает ее на свет, одновременно отставляя ее на длину вытянутой руки. Достает из кармана антимикробный спрей: брызгает на лампочку, брызгает на платок, брызгает на руки, в рот и вокруг себя. Еще раз на платок и тщательно вытирает лампочку. Медленно забирается на стул, машущими движениями запястья, отгоняя от себя микробов, и быстро вкручивает лампочку.


Quote (Вьюга)
СКОРПИОН:
- Это вот туда надо ее вкрутить? *указывает на потолок* Хм... а можно ее вкрутить в другое место? В заднее... У меня даже есть списочек, - порывшись за пазухой вытаскивает скруток бумаги. Встряхнув за один конец, раскатывает свиток на шесть метров. Зрительно сравнивает лампочку-список-лампочку и недовольно протягивает:
- Лампочек маловато... Мне бы ящичков так шесть... Хотя... *внимательно оглядывает список* вот этого мы уже зарезали, этого отравили... этот сам с крыши спрыгнул, честно, я тут почти не при чем... Хотя так этому мудозвону и надо! *аццкий хохот*


Пипеееец!!! ну точно про меня и прынца моего.....не понимаю...вроде такие разные...как только уживаемся...

Вьюга, супер материальчик))) 288


 
ВьюгаДата: Пятница, 28.10.2011, 17:49 | Сообщение # 116
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
Вьюга, супер материальчик)))

Рада, что понравился. Я старалась :D


 
RialtaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:27 | Сообщение # 117
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
"Мстительный" гороскоп

Oвeн (21 мapтa - 20 aпpeля)


Teлeц (21 aпpeля - 20 мaя)


Близнeцы (21 мaя - 21 июня)

Paк (22 июня - 22 июля)


Лeв (23 июля - 23 августа)


Дeвa (24 августа - 23 сентября)


Becы (24 ceнтябpя - 23 oктябpя)


Cкopпиoн (24 oктябpя - 22 нoябpя)


Cтpeлeц (23 нoябpя - 21 дeкaбpя)


Кoзepoг (22 дeкaбpя - 20 янвapя)


Boдoлeй (21 янвapя - 19 фeвpaля)


Pыбы (20 фeвpaля - 20 мapтa)


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
RialtaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:37 | Сообщение # 118
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Знаки зодиака в стихах (не знаю, может здесь это уже было...)

http://www.liveinternet.ru/users/natalyanogteva/post181738820/


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)


Сообщение отредактировал Rialta - Воскресенье, 20.11.2011, 11:38
 
AlienДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:41 | Сообщение # 119
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
а нанесение ему как можно более глубоких моральных (а на худой конец - и физических) травм

это в точку, скорпы всегда стараются ударить морально а не физически!

Quote (Rialta)
дабы объект покусания вконец от него панцирем не закрылся и с крючка не слетел.

Что ж и это правда. Но читая это понимаешь какое же я милое создание!!!! 101
 
KirenДата: Воскресенье, 20.11.2011, 12:13 | Сообщение # 120
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
Заставить Близнецов воспылать жаждой мести очень легко. Удостоившись же мести Близнецов, вы наверняка станете объектом самых невероятных слухов и сплетен, безобразно плоских колкостей и неприкрытой дезинформации. При этом Близнецы имеют обыкновение знать все и обо всех, и потому, сочиняя очередную сплетню, могут выдать о вас что-нибудь действительно болезненное и компрометирующее - сами того не подозревая. И спасти обидчика может только то, что настроение у большинства Близнецов меняется намного быстрее, чем погода. Собравшись утром мстить вам до пенсии, к обеду представитель этого знака уже может предлагать вам взаимовыгодное дельце или делиться с вами свежепридуманными сплетнями о новом объекте, избранном для мести.


Не правда! Разве что про смену настроения 101

Quote (Rialta)
Рак.
Самый простой и распространенный способ рачьей мести - уйти без шапки в ночь холодную, чтобы всем стало плохо. Применяется по любому поводу, а также без повода - под настроение. Если же Рака задеть всерьез, то последствия могут быть самыми неожиданными. Раки даже для убийства таракана могут применить тяжелую артиллерию, не говоря уже о мести более серьезным противникам. Например, утопить во мстительном порыве в ближайшем водоеме чью-нибудь сумку или сжечь целиком и полностью чьи-нибудь документы - это было бы по-рачьи. Не говоря уже о мести физической. Если дело дойдет до драки, то не иначе как с применением чего-нибудь вроде лома, табуретки с железными ножками или чего-то еще в этом роде…


Катаюсь под столом Все точно :D


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Знаки зодиака (Давайте обсудим их;))
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024