Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Феминизм - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Феминизм (Высказываем мнение)
Феминизм
EmpressДата: Понедельник, 04.08.2008, 02:11 | Сообщение # 16
Spirit of the Wind
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 0
Откуда: Одесса
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Вот-вот, об этом я уже говорила выше. Помимо "женский"обязанностей современная женщина еще и на работу должна ходить... И спрашивается, где справедливость?

хех,жизнь вобще не справедливая штука wink


Я уйду с гордо поднятой головой,что бы расплакатся за первым поворотом...(Скарлет О'Хара)
 
FairyFlameДата: Вторник, 09.09.2008, 11:16 | Сообщение # 17
Фея нашего форума
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Ну, все таки это правда- как сами себя поставим, так у нас и будет.
Я сразу ставила условия, если я готовила кушать-ты моешь посуду (и плевать, кто работает, а кто нет!)... В конце концов после нескольких месяцев, когда посуду мыл он у нас появилась посудомойка))) Причем лично мне ее не сильно хотелось)))
Мужчины так устроены, если им что-то не нравиться, а изменить положение они не могут. Они стараются выкручиваться подручными методами))) И покупать нам игрушки))))) (хотя неизвестно кто больше всего болеет, помоется у нас посуда сама или нет))))). А так как они всегда гордятся своим аналитическим умом, я подсовываю всякие бумажки расчеты.
Насколько моющий пылесос лучше обычного, как он экономит время, больше чистоты и т.д.
(Потом по долгим расчетам вычисляется, что пылесос экономит приблизительно неделю в год... пылесос покупается и он, как настоящий мужчина, разбирающийся "В этой тяжелой технике...А зачем нам эта кнопочка?..." мудро пылесосит сам, чтоб я не угробила это чудо техники)))
Так же рассчитывается холодильник, утюг, новый принтер и т.д. (В общем все ,что облегчает вам жизнь).
И если вы скажите, что сейчас техника очень дорогая... чтож вы правы, но мужчина, которому самому осточертело делать женскую работу купит все что угодно, чтоб избавиться от нее))


Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
SerpentДата: Вторник, 09.09.2008, 15:30 | Сообщение # 18
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Хм, вот спасибо, возьму на заметку. Терпеть ненавижу домашние дела. А то у нас в России феминисты в основном мужчины. Типа, дорогая, хочешь равноправия - помоги двигать мебель, ходи на работу, поклей обои. А домашние дела - "а я же не хочу равноправия!"
И вопли о том, что я тоже не хочу, не помогают. Какое равноправие, блин? Вот когда рожать будут, тогда посмотрим.
 
Alice_DanteДата: Вторник, 09.09.2008, 17:06 | Сообщение # 19
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Феминизм - вещь вынужденная. В последнее время стирается граница между полами, мужчины все больше и больше похожи на нас, поэтому и мы должны меняться. Хотя я считаю, что во всем нужна мера. Радикальный феминизм - это уже, простите, диагноз.

And she's falling asleep, and she's walking with strangers...
 
ladyraДата: Вторник, 09.09.2008, 17:10 | Сообщение # 20
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Tais)
Мы, женщины, сами отчасти виноваты. Последние десятилетия только и делаем, что все больше взваливаем на себя мужские обязанности, а мужчины и рады нам их отдать. Сами же они при этом наших не забирают, а становятся чем-то бесполым.

Да, дорогая, ты конечно имеешь право работать (где зарплата у тебя будет меньше моей при одинаковом уровне квалификации), но придя домой, я ожидаю, что на столе стоит обед, и пока ты прибираешь квартиру и занимаешься с детьми, я полежу на диване.
Впрочем, мы все заложники нынешней ситуации. Сами понимаете, женщин банально больше. Как часто мать в одиночку воспитывает сына. Опять же, учителя, врачи, продавцы, чиновники в паспортных столах и пенсионных фондах - кругом одни женщины.
Вот и растут мужчины, которые уже не мужчины. А мы, поправляя на шее хомут, с тоской всмоминаем более романтичные времена.


Трудно не согласится! Как это не обидно. Ту аховую ситуацию в которой мы находимся наданный момент,мы женщины создали сами. Больщенсво современных женщин вообще(на мой взгляд) забыли,что это такое. Если обратить внимание на историю(я не говорю,что всё было в ажуре) раньше женьщины были как бы это сказать.....хитрее что ли,мудрее. Как говорится в пословице: "Мужчина-голова,а женщина щея,куда хочу-туда верчу." Не даром говорят,что за кождым великим правителем стояла великая женщина


Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
FairyFlameДата: Вторник, 09.09.2008, 21:04 | Сообщение # 21
Фея нашего форума
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Просто в мужчинах нужно рахвивать постоянно романтизм))) Сначала требовать, потом сам привыкнет. А еще вспомните, как росли мужчины нашего времени. На кого они смотрели в детстве? На мам и пап, которые пашут постоянно... Вот они и поняли, что женщина работает и еще дома все делает. А потом это требуется и с нас)

Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
ladyraДата: Четверг, 11.09.2008, 15:48 | Сообщение # 22
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Ну не знаю......Я даже простую крышку снять с банки "не могу" когда мужчина рядом.... .Да кто у нас сильный пол- правильно мужчины....Вот пусть и отдуваются.... А на самом деле....если есть мозги,то мужчиной очень легко манипулировать. Они же как дети

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
FairyFlameДата: Четверг, 11.09.2008, 15:50 | Сообщение # 23
Фея нашего форума
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Главное знать на какие точки давить)))))
И давать им играть почаще))))) 101


Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
ladyraДата: Четверг, 11.09.2008, 15:57 | Сообщение # 24
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Ага в их маленькие и большие игрушки. ;) Только заиграться тоже нельзя давать :D

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
FairyFlameДата: Четверг, 11.09.2008, 21:35 | Сообщение # 25
Фея нашего форума
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Скоро буду
И в этом ты права))))

Такое ощущение, что здесь собрались полные феминистки))) Вы же все сами прекрасно знаете как управляться с мужчиной)) Чем еще недовольны?)


Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
ladyraДата: Четверг, 11.09.2008, 21:48 | Сообщение # 26
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Кто феменистка? Я? Ни за что!!!!!!!

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
FairyFlameДата: Четверг, 11.09.2008, 23:28 | Сообщение # 27
Фея нашего форума
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Скоро буду
:D может тайная :D :D

Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
ladyraДата: Пятница, 12.09.2008, 06:15 | Сообщение # 28
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Нееее.........

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
FairyFlameДата: Пятница, 12.09.2008, 19:00 | Сообщение # 29
Фея нашего форума
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Нашда интересные высказывания ро мужчин) когда прочитала другу он сказал, что я феминистка))))

Мужчины:
- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
- как снегопады: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
- как гороскопы: всегда советуют тебе, что делать, но как правило ошибаются;
- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажат твои ноги;
- как места парковки: хорошие уже заняты, а свободные все неудобные и слишком маленькие;
- как лекарства: неприятно иметь с ними дело, но они необходимы;
- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
- как дельфины: говорят, что они умные, но никто еще этого не доказал;
- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
- как миксеры: он тебе нужен, но точно не знаешь для чего


Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
ladyraДата: Пятница, 12.09.2008, 19:11 | Сообщение # 30
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Хммммм..... А что?Верно почти
А я вот что нашла.....Это у одной девушки было в личке как описание себя
-Женщины-они как яблоки
Самые вкусные и спелые находчтся на самом верху,но их очень трудно сорвать.
Поэтому мужчины собирают чаще всего те,что попроще сорвать,но не такие спелые исочные. И тогда у тех яблок,что наверху создается комплекс неполноценности,хотя просто рядом нет достаточно сильного и смелоко мужчины,который бы сумел залезть на верхушку дерева.


Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Феминизм (Высказываем мнение)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024