Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовь... Влюбленность... Страсть... - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Любовь... Влюбленность... Страсть... (Разложим по полочкам ))
Любовь... Влюбленность... Страсть...
Данте2402Дата: Понедельник, 16.05.2011, 16:03 | Сообщение # 31
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Поверь, пройдет время и все захочется

Quote (Mey)
Ну ты это брось! Все быстротечно, все меняется. В жизни происходит многое чего мы не всегда ожидаем. Так что придет все.

Спасибо, Mey, я понимаю и по такому принципу живу: все будет только в свое время :)
Quote (Вьюга)
Ну что поделать, болван тебе достался. Просто не повезло, со всеми случается. Это конечно очень больно, когда чувства не взаимны, так еще и над любовью твоей смеются.
Но ничего страшного. Прошло ведь? конечно воспоминания не самые приятные остались, но это тоже урок, хоть и своеобразный.

Вьюга, Спасибо) знаю, многие через такое проходят, как бы хотелось, чтобы любовь была взаимной, чтобы не страдать вот так никому, но увы :(
У меня, как говорится, переболело.


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©
 
EmilyДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:22 | Сообщение # 32
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Да еще удивлялась, как он мог мне нравится. Явно не мой тип :D С тех пор нифига! Никто особо не нравится.

ну тот тоже эти два года не скажу что очень нравился я его вообще как потенциального кандидата не воспринимала, он был парнем моей подруги, потом они расстались, а мы как то общались у нас было много общих интересов и вот в одно мгновение я поняла... в общем понятно что...


The show must go on
 
AlielaДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:26 | Сообщение # 33
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Данте2402)
и по такому принципу живу: все будет только в свое время

Я тоже так живу :)
Quote (Emily)
ну тот тоже эти два года не скажу что очень нравился я его вообще как потенциального кандидата не воспринимала, он был парнем моей подруги, потом они расстались, а мы как то общались у нас было много общих интересов и вот в одно мгновение я поняла... в общем понятно что...

О, а подруга как к этому отнеслась?
 
EmilyДата: Понедельник, 16.05.2011, 16:58 | Сообщение # 34
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
О, а подруга как к этому отнеслась?

Ну нормально они к тому времени друг с другом не здоровались, у них ничего не получилось да собственно как и у меня. Всё равно где-то на задворках сознания бегала мысль что он был парнем лучшей подруги так и сошли отношения на нет, пострадала немного и успокоилась. Видать не сурьёзно было.


The show must go on
 
AlielaДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:52 | Сообщение # 35
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Ну нормально они к тому времени друг с другом не здоровались, у них ничего не получилось да собственно как и у меня. Всё равно где-то на задворках сознания бегала мысль что он был парнем лучшей подруги так и сошли отношения на нет, пострадала немного и успокоилась. Видать не сурьёзно было.

Ммм, понятно. :)
 
MeyДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:16 | Сообщение # 36
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
В 26 лет случайно встретила на улице, и вновь чуть не упала, от переизбытка неизвестно чего?!!!!

Quote (Еленая)
Честно, к нему отношение мягко говоря не хорошее, брезгливость какая-то. Но почему у меня реакция такая???

Хммм... может по памяти? А может просто есть люди, с которыми есть какое то притяжение к ним. Это не значит, что любовь или даже симпатия. А притяжение на уровне гормонов?! Даже и не знаю...

Quote (Emily)
не не было один втюхалась в парня да и то не втюхалась а так понравился через 2 года знакомства, при этом все эти два года и не думала а потом раз и на те.

Ага. Бывает и такое :)
Quote (Aliela)
У меня наоборот, если сразу не понравился более или менее, то потом он точно не понравится.

А не бывает, что сразу не понравился, а потом понимаешь, что человек хороший , положительный. Потом уже начинаешь замечать какие то черты характера, которые раньше не замечала

Quote (Emily)
ну тот тоже эти два года не скажу что очень нравился я его вообще как потенциального кандидата не воспринимала, он был парнем моей подруги, потом они расстались, а мы как то общались у нас было много общих интересов и вот в одно мгновение я поняла... в общем понятно что...

И вы даже не повстречались немного?


 
EmilyДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:41 | Сообщение # 37
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
И вы даже не повстречались немного?

да немного, но толку то. Так во то, один негатив, как хороший друг он намного лучше катировался.


The show must go on
 
ЕленаяДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:45 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Mey,
Quote
Хммм... может по памяти? А может просто есть люди, с которыми есть какое то притяжение к ним. Это не значит, что любовь или даже симпатия. А притяжение на уровне гормонов?! Даже и не знаю...

Наверно, но притяжения нет, однозначно, тут не то, что прикоснуться, заговорить не хотелось...
И я не понимаю...

Mey,

Quote
А не бывает, что сразу не понравился, а потом понимаешь, что человек хороший , положительный. Потом уже начинаешь замечать какие то черты характера, которые раньше не замечала

Так часто бывает! :D И просто так с окружающими людьми и в любви. Я мужа первые года знакомства, не выносила... Одни его подколы, меня выводили до белого каления... :D :D
потом, через 10 лет брака поняла, что с годами чувства к друг другу, только растут. Врать не буду, иногда желание прибить появляется , но он "покрутиться рядом" и вроде все...


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
ЕленаяДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:49 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Emily,
Quote
Mey писал(а):
И вы даже не повстречались немного?

да немного, но толку то. Так во то, один негатив, как хороший друг он намного лучше катировался.

Жалко... А как сейчас? Разговариваете?


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
MeyДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:56 | Сообщение # 40
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Так во то, один негатив, как хороший друг он намного лучше катировался.

Понятно. :( Жалко и правда. Друга получается потеряла

Quote (Еленая)
Наверно, но притяжения нет, однозначно, тут не то, что прикоснуться, заговорить не хотелось...

Неее, я не имела ввиду притяжение физическое. А как бы так сказать то?! 279 Чего то неосознанного, подсознательного, на уровне гормонов, но без вмешательства мозга. Блина! Вот высказалась то я! 279 Короче, может я не так выразилась. Просто слов нормальных не подобрала. Если что, извини. У самой мозги щас нормально не варят 279


 
EmilyДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:34 | Сообщение # 41
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Жалко и правда. Друга получается потеряла

Quote (Еленая)
Жалко... А как сейчас? Разговариваете?

Да потеряла хорошего действительно друга, раньше до утра только по мобиле могли разговаривать о всяких пястяках, всё друг другу могли рассказать в том числе и амурные дела, хотя я по природе человек скрытный, а теперь так раз в 2 месяца если увидимся хорошо, да и то привет пока и пара ничего не значимых фраз. Скучаю чисто по общению, я даже не со всеми подругами так могла... 121


The show must go on
 
ЕленаяДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:59 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Emily,
Quote
Да потеряла хорошего действительно друга, раньше до утра только по мобиле могли разговаривать о всяких пястяках, всё друг другу могли рассказать в том числе и амурные дела, хотя я по природе человек скрытный, а теперь так раз в 2 месяца если увидимся хорошо, да и то привет пока и пара ничего не значимых фраз. Скучаю чисто по общению, я даже не со всеми подругами так могла...

А если прямым текстом: Мне не хватает тебя в качестве друга? Коррекция текста по ситуации...


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
EmilyДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:01 | Сообщение # 43
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
А если прямым текстом: Мне не хватает тебя в качестве друга? Коррекция текста по ситуации...

Ну не знаю, мож я просто трусиха и смелости не хватает, да и он не благоволит, значит видно не так уж необходима. А я зараза гордая, буду до конца гнуть своё, даже назло себе...


The show must go on
 
sigmaДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:16 | Сообщение # 44
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 17
Откуда: Чамзинка
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
Да потеряла хорошего действительно друга

Эх, у меня тоже похожая ситуация была (( Только хуже - вообще не общаемся теперь, уже полгода


иногда шаг вперед- это результат пинка сзади
 
ВьюгаДата: Понедельник, 16.05.2011, 21:17 | Сообщение # 45
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
У меня наоборот, если сразу не понравился более или менее, то потом он точно не понравится.
Я однолюбка. Но я так читаю, просто никогда не влюблялась. Даже большая симпатия была в 6 классе, а он был в 7 или 8. У меня была платоническая симпатия.

У меня так же было. Только в классе постарше :D


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Любовь... Влюбленность... Страсть... (Разложим по полочкам ))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024