Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Любовь... Влюбленность... Страсть... - Страница 2 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Любовь... Влюбленность... Страсть... (Разложим по полочкам ))
Любовь... Влюбленность... Страсть...
ZaZZuДата: Суббота, 14.05.2011, 12:01 | Сообщение # 16
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Mey, вчера пошли с сыном на площадку в песок колупаться. не так долеко от нас группа молобых парней стояла, смеются, разговаривают. мне знакомая по детской песочнице в бок ткнула и говорит, что мол смотри какой красивый на нас смотрит, подойди познакомься, мне-то нельзя - у меня муж. я долго отнекивалась, когда присмотрелась к этому "красавчику" меня на такой ржач проперло, долго смеялась. Красавчиком оказался мой бывший муж., очем я и поведала знакомой. она тоже долго ржала тыкая в него пальцем, пока он не смутился и не ушел :D :D :D
коварные, беспощадные бабы :D


mortem solutio problematis simplicissima
 
MeyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 07:14 | Сообщение # 17
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
мне знакомая по детской песочнице в бок ткнула и говорит, что мол смотри какой красивый на нас смотрит, подойди познакомься, мне-то нельзя - у меня муж. я долго отнекивалась, когда присмотрелась к этому "красавчику" меня на такой ржач проперло, долго смеялась. Красавчиком оказался мой бывший муж., очем я и поведала знакомой. она тоже долго ржала тыкая в него пальцем, пока он не смутился и не ушел

:D :D :D Представляю! Настроение себе подняли на целый день :) А муж бывший, наверное и не понял, почему это над ним смеются :D Так и отомстить хорошо можно ;)


 
ZaZZuДата: Воскресенье, 15.05.2011, 07:45 | Сообщение # 18
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
какое на день, неделю наверно улыбаться буду :D

mortem solutio problematis simplicissima
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:40 | Сообщение # 19
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
вчера пошли с сыном на площадку в песок колупаться. не так долеко от нас группа молобых парней стояла, смеются, разговаривают. мне знакомая по детской песочнице в бок ткнула и говорит, что мол смотри какой красивый на нас смотрит, подойди познакомься, мне-то нельзя - у меня муж. я долго отнекивалась, когда присмотрелась к этому "красавчику" меня на такой ржач проперло, долго смеялась. Красавчиком оказался мой бывший муж., очем я и поведала знакомой. она тоже долго ржала тыкая в него пальцем, пока он не смутился и не ушел

Супер)))) Заряд бодрости :D

Я тут подумала и решила, что любовь испытывать дано не каждому. Надо еще уметь любить, а не каждый этого может 121


 
ZaZZuДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:04 | Сообщение # 20
во тьме сгоревшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 35
Откуда: Екатеринбург
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Я тут подумала и решила, что любовь испытывать дано не каждому. Надо еще уметь любить, а не каждый этого может

не переживай, я вот не умею, и видимо не дано, вот и не мучаюсь, как говориться не умеешь петь - не мучай глотку.


mortem solutio problematis simplicissima
 
EmilyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:07 | Сообщение # 21
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (ZaZZu)
не переживай, я вот не умею, и видимо не дано, вот и не мучаюсь, как говориться не умеешь петь - не мучай глотку.

о видимо я не одна такая, вот ну не было никогда не безумной любви когда коленки подкашиваются и как в книгах дышать не можешь, и уж тем более с первого взгляда если и нравится кто-то то только после основательного знакомства с выяснением интересов и оцениванием по достоинству.


The show must go on
 
ВьюгаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:39 | Сообщение # 22
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
о видимо я не одна такая, вот ну не было никогда не безумной любви когда коленки подкашиваются и как в книгах дышать не можешь, и уж тем более с первого взгляда если и нравится кто-то то только после основательного знакомства с выяснением интересов и оцениванием по достоинству.

В точку :D

Quote (ZaZZu)
я вот не умею, и видимо не дано, вот и не мучаюсь, как говориться не умеешь петь - не мучай глотку.

Согласна))) :D


 
MeyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:51 | Сообщение # 23
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
вот ну не было никогда не безумной любви когда коленки подкашиваются и как в книгах дышать не можешь, и уж тем более с первого взгляда

Ой, у мну было один раз такое. 279 И прям с первого взгляда. Никому не пожелаю! И дыхание перехватывало, и язык отнимался, и дар речи теряла, в словах путалась, голова кружилась, короче , полный набор 121 Я из-за этого так мучилась! Ночами не спала, похудела, побледнела.... решилась пригласить сама в конце-концов, но он, придурок был какой то не такой. Даже не понял, что я от него хочу. 279 Пришлось забыть. Но долго мучилась, всю душу себе разорвала, когда забывала. нееее именно так любить не надо. Лучше нормально и без крайностей.


 
ВьюгаДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:16 | Сообщение # 24
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ой, у мну было один раз такое. И прям с первого взгляда. Никому не пожелаю! И дыхание перехватывало, и язык отнимался, и дар речи теряла, в словах путалась, голова кружилась, короче , полный набор Я из-за этого так мучилась! Ночами не спала, похудела, побледнела.... решилась пригласить сама в конце-концов, но он, придурок был какой то не такой. Даже не понял, что я от него хочу. Пришлось забыть. Но долго мучилась, всю душу себе разорвала, когда забывала. нееее именно так любить не надо. Лучше нормально и без крайностей.

Инна, напугала 279 Такой ужас разве бывает? Такого точно не хочу


 
Данте2402Дата: Понедельник, 16.05.2011, 11:44 | Сообщение # 25
Мелодия света
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ой, у мну было один раз такое. 279 И прям с первого взгляда. Никому не пожелаю! И дыхание перехватывало, и язык отнимался, и дар речи теряла, в словах путалась, голова кружилась, короче , полный набор 121 Я из-за этого так мучилась! Ночами не спала, похудела, побледнела.... решилась пригласить сама в конце-концов, но он, придурок был какой то не такой. Даже не понял, что я от него хочу. 279 Пришлось забыть. Но долго мучилась, всю душу себе разорвала, когда забывала. нееее именно так любить не надо. Лучше нормально и без крайностей.

Mey, я понимаю. Мне было 12 лет, а ему 14. Вот, когда я первый раз его увидела у меня сердце застучало как бешеное, дыхание перехватило, я никогда не забуду те ощущения. Но, увы, безответно, ему другая нравилась, а я так мучилась, он мне снился, спала я плохо, мысли о нем. Я ему сказала, а он посмеялся, а потом все рассказал друзьям, мне ужасно стыдно было, я до сих пор жалею, что рассказала. Я не знаю, может это детская влюбленность, а иногда думаю, любила ли. Но повторений не хочу (особенно, если безответно), после, я такого никогда не чувствовала. Иногда мне кажется, что это чувство перегорело, что уже никогда не смогу полюбить 121


Уж сколько их упало в эту бездну,
Разверстую вдали!
Настанет день, когда и я исчезну
С поверхности земли.©


Сообщение отредактировал Данте2402 - Понедельник, 16.05.2011, 11:49
 
MeyДата: Понедельник, 16.05.2011, 13:45 | Сообщение # 26
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Такой ужас разве бывает? Такого точно не хочу

Угу. Только вот у меня не успело дойти до обмороков, потому как парень тот тугодумом оказался. 279 Ну не то, чтобы прям совсем тупой, по отношениям к девушкам слишком простой. Вот что значит с первого взгляда. 279

Quote (Данте2402)
Я ему сказала, а он посмеялся, а потом все рассказал друзьям, мне ужасно стыдно было, я до сих пор жалею, что рассказала.

Хм... не знаю даже.... н-дяяя... очень хочется свалить на возраст 14 лет. В это время мальчики словно плошки-ничего толком не соображают. Хотелось бы спихнуть, но в 14 лет -это уже тот возраст, когда все отличненько понимаешь. Видимо все-таки он не очень серьезный мальчик был.

Quote (Данте2402)
Я не знаю, может это детская влюбленность, а иногда думаю, любила ли. Но повторений не хочу (особенно, если безответно), после, я такого никогда не чувствовала.

Поверь, пройдет время и все захочется ;) :)
Quote (Данте2402)
Иногда мне кажется, что это чувство перегорело, что уже никогда не смогу полюбить 121

Ну ты это брось! Все быстротечно, все меняется. В жизни происходит многое чего мы не всегда ожидаем. Так что придет все.


 
ВьюгаДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:43 | Сообщение # 27
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Угу. Только вот у меня не успело дойти до обмороков, потому как парень тот тугодумом оказался.

Тогда тебе в чем-то очень повезло :D Скажем так, ты отделалась легким испугом.

Quote (Данте2402)
Иногда мне кажется, что это чувство перегорело, что уже никогда не смогу полюбить

К нему да, перегорело. Но, если ты способна вообще на проявление таких чувств, то это от тебя никуда не денется ;) :)

Quote (Данте2402)
Я ему сказала, а он посмеялся, а потом все рассказал друзьям, мне ужасно стыдно было

Ну что поделать, болван тебе достался. Просто не повезло, со всеми случается. Это конечно очень больно, когда чувства не взаимны, так еще и над любовью твоей смеются.
Но ничего страшного. Прошло ведь? конечно воспоминания не самые приятные остались, но это тоже урок, хоть и своеобразный. :)


 
ЕленаяДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:51 | Сообщение # 28
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Mey,
Quote
Ой, у мну было один раз такое. И прям с первого взгляда. Никому не пожелаю! И дыхание перехватывало, и язык отнимался, и дар речи теряла, в словах путалась, голова кружилась, короче , полный набор Я из-за этого так мучилась!

А у меня было... И ноги подкашивались и прочее, дух захватывало. Хотелось сказать что-то, а язык не поворачивался. Это так мерзко....
Не хочу.
Сначала, было так... по малолетству.... красавчик, старше, что называется успешный... Я даже с ним встречалась около года... (По детски, соответственно...) Но еще тогда, хватило ума понять, то если слишком много кокетничает с другими - не мое....
Потом переехали из города, дети, муж любимый, хлопоты.
В 26 лет случайно встретила его же на улице, и вновь чуть не упала, от переизбытка неизвестно чего?!!!! Любви не было - точно, страсти и желания тоже, и вообще, сердце накрепко занято, а вот реакция идиотическая была....
Не стала разговаривать, прошла мимо... Честно, к нему у меня отношение мягко говоря не хорошее, брезгливость какая-то. Но почему у меня реакция такая??? Так и не поняла...


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Сообщение отредактировал Еленая - Понедельник, 16.05.2011, 19:13
 
EmilyДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:55 | Сообщение # 29
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ой, у мну было один раз такое. 279 И прям с первого взгляда. Никому не пожелаю!

не не было один втюхалась в парня да и то не втюхалась а так понравился через 2 года знакомства, при этом все эти два года и не думала а потом раз и на те.


The show must go on
 
AlielaДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:53 | Сообщение # 30
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Emily)
при этом все эти два года и не думала а потом раз и на те.

У меня наоборот, если сразу не понравился более или менее, то потом он точно не понравится.
Я однолюбка. Но я так читаю, просто никогда не влюблялась. Даже большая симпатия была в 6 классе, а он был в 7 или 8. У меня была платоническая симпатия. Мы не были знакомы. Но он меня замечал однозначно :D Он мне нравился целый год. Потом уехала на каникулы, потом приехала и все! Уже не нравится. Да еще удивлялась, как он мог мне нравится. Явно не мой тип :D С тех пор нифига! Никто особо не нравится.
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Любовь... Влюбленность... Страсть... (Разложим по полочкам ))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024