Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Ругалка!!! - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Ругалка!!!
Ругалка!!!
PticaДата: Понедельник, 04.02.2008, 14:03 | Сообщение # 31
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Пожаловаться что ли? smile
В общем, мне сегодня одна барабука мозги по полной программе оттрахала! Все настроение насмарку! cry
 
IgoraДата: Понедельник, 04.02.2008, 14:07 | Сообщение # 32
Форумчанка намбэр ван
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Chesteti)
одна барабука мозги по полной программе оттрахала!

Не расстраивайся smile , говори кто, мы его побьём smile


Купив компьютер не мы его имеем, а он нас.
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению :)
 
LankaДата: Понедельник, 04.02.2008, 17:11 | Сообщение # 33
Дюдюка-Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 3
Статус: Скоро буду
А чему ты удивляешься??? Я вообще перестала на них (бабулек) внимание обращать. blink У них только это и осталось, как бы кого поучить, да поругать!! Забей, и смотри на все свысока! Еще не известно какими мы бабульками станем?!!гыыыыыыы.... pimp

Крылатою мыслью он мир облетел, в одном беспредельном нашел ей предел....
 
PticaДата: Вторник, 05.02.2008, 18:35 | Сообщение # 34
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Барабулька, Lanka, барабулька! А не бабулька!:D
Это у меня такой эвфемизм, не ругаться же плохими слоовами, право-слово! biggrin
За поддержку спасибо! smile

Quote (Igora)
Не расстраивайся, говори кто, мы его побьём

Эх, если бы это было возможно... Да и врятли бы помогло, самомнение этого чела ого-го. Не знаю, чем тут поможешь. sad
 
IgoraДата: Вторник, 05.02.2008, 18:52 | Сообщение # 35
Форумчанка намбэр ван
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Chesteti)
самомнение этого чела ого-го

Знаю не так много людей, чье самомнение нельзя (а очень хотелось бы) поприспустить (и, к сожалению все они относятся к руководящему составу smile ) И единственный способ с ними бороться, как и сказала Ланка, забить и не принимать близко к сердцу.

ТОлько интересно это должность делает человека уродом, или только урод способен стать руководителем?... dry


Купив компьютер не мы его имеем, а он нас.
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению :)
 
LankaДата: Среда, 06.02.2008, 10:41 | Сообщение # 36
Дюдюка-Вредина
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Igora)
ТОлько интересно это должность делает человека уродом, или только урод способен стать руководителем?...

Знаешь, у меня один из начальников,тоже, УРОД!! Притом именно большимим буквами. Мой ровесник, но мляя самоомнееениияяяя!!! Думаю, что, когда людям попадает в руки власть (неважно маленькая или большая), то все тайное становится явным. все говно, что взращивалось в этом человеке многие годы начинает переть. Но есть и исключения.


Крылатою мыслью он мир облетел, в одном беспредельном нашел ей предел....
 
IgoraДата: Четверг, 07.02.2008, 10:07 | Сообщение # 37
Форумчанка намбэр ван
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Конечно есть исключения, у меня знакомій заместитель начальника ну ОЧЕНь солидной государственной организации ну просто чудо какой замечательній smile

Купив компьютер не мы его имеем, а он нас.
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению :)
 
FairyFlameДата: Четверг, 07.02.2008, 12:43 | Сообщение # 38
Фея нашего форума
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Уж и не говорите! Вот вчера к нам на репетицию пришел какой-то министр каких-то там сраных дел, так сидел с видом "кого из них мне выбрать, чтоб она мне от****ла". Готовы были убить его!

Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
IgoraДата: Четверг, 07.02.2008, 13:05 | Сообщение # 39
Форумчанка намбэр ван
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (FairyFlame)
кого из них мне выбрать, чтоб она мне

Это вообще отдельная тема из-за которой я стараюсь не оставаться с директором наедине в его кабинете, не сталкиваться в коридоре и на кухне и вообще говорить как можно меньше. Иногда так хочется заехать по наглой смодовольной роже на которой крупным шрифтом написано 7 классов образования, но приходится терпеть сальные хуточки и делать из себя дурочку не замечающую прозрачных намёков admin . А что ещё остаётся делать молодому специалисту первый год после института в маленьком городке admin


Купив компьютер не мы его имеем, а он нас.
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению :)
 
FairyFlameДата: Четверг, 07.02.2008, 13:09 | Сообщение # 40
Фея нашего форума
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 878
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Вот-вот! А потом они удивляются, почему мы не очень хорошо работаем! У них какие-то мысли странные-если начальник, так все ему должны, он только более старшему начальнику жопу лижет, так и ему должны все лизать. Слов уже не хватает... простите...
Ладно, побежала, обед закончился!


Не нервируйте меня!
Мне скоро негде будет прятать трупы!
 
PticaДата: Четверг, 07.02.2008, 14:53 | Сообщение # 41
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Igora)
А что ещё остаётся делать молодому специалисту первый год после института в маленьком городке

Кастрировать! killed
 
IgoraДата: Четверг, 07.02.2008, 16:27 | Сообщение # 42
Форумчанка намбэр ван
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Chesteti)
Кастрировать!

Оно конечно хотелось бы, но останется ентот молодой специалист без работы и, что ещё неприятнее, без малейшей возможности её найти, поскольку директор - полукримминальный элемент с ОГРОМНЫМИ связями, который может устроить ну просто очень весёлую жизнь angry


Купив компьютер не мы его имеем, а он нас.
Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению :)
 
PticaДата: Пятница, 08.02.2008, 16:56 | Сообщение # 43
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
М-дя! Ума не приложу, что тут можно сделать...
 
ДжесДата: Пятница, 08.02.2008, 19:10 | Сообщение # 44
Призрак
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 1013
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Igora)
А что ещё остаётся делать молодому специалисту первый год после института в маленьком городке

линять оттуда в большой город с большими перспективами и большим выбором вакансий))


Я здесь даже когда меня здесь нет...
 
PticaДата: Суббота, 09.02.2008, 20:10 | Сообщение # 45
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Джес)
линять оттуда в большой город с большими перспективами и большим выбором вакансий

Бегство - это не спасение от проьлем, хотя, возможно, в этом случае идеальный вариант.
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Ругалка!!!
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024