Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дружба между мужчиной и женщиной: правда или вымысел!? - Страница 15 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Дружба между мужчиной и женщиной: правда или вымысел!? (Как вы считаете?)
Дружба между мужчиной и женщиной: правда или вымысел!?
genДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:50 | Сообщение # 211
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 8
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
у меня есть знакомый гей , но он не ищей друзей среди женщин и даже немного стесняется своей ориентации , говорит , что природа пошутила , поиздевалась над ним .
 
DaydreamerДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:31 | Сообщение # 212
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Откуда: Ноябрьск
Статус: Скоро буду
У меня есть друг-гей, мы с ним познакомились, когда он был свободен, везде ходили вместе, нам было хорошо, мы не испытывали никакого дискомфорта друг с другом. Но теперь он встретил свою вторую половинку, и страшно меня к нему ревнует, хотя тот гей настолько же, насколько я натуралка. 279 Не знаю, в чем причина.
А если ближе к теме, то в дружбу не верю я такую. Я пять лет была подругой парня, за которого теперь выхожу замуж. Ну не может мужчина без сексуального контекста "дружить", не может. Ибо в таком случае женщина для него безынтересна, и по большому счету, безразлична. А поддерживать отношения с той, на кого тебе плевать...? Ну не знаю.


How strange It feels... More than in slow motion... I guess I must be dreaming
 
LeLikДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:45 | Сообщение # 213
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Откуда: Almaty
Статус: Скоро буду
Quote (Daydreamer)
Я пять лет была подругой парня, за которого теперь выхожу замуж.

Поздравляю!!! Счастья Вам и Вашему "другу"!!! romashki
А можно немного нескромный вопрос?! Чья была инициатива, кто же сделал первый шаг в отношениях "больше чем друзья"?
 
DaydreamerДата: Понедельник, 14.05.2012, 02:06 | Сообщение # 214
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Откуда: Ноябрьск
Статус: Скоро буду
Quote (LeLik)
Поздравляю!!! Счастья Вам и Вашему "другу"!!!

спасибо!

Quote (LeLik)
А можно немного нескромный вопрос?! Чья была инициатива, кто же сделал первый шаг в отношениях "больше чем друзья"?

Он. Вышло так, что меня позвали на работу за границу, и я должна была уехать, возможно, навсегда. Это его и подтолкнуло. Хотя, если честно, было поначалу непросто воспринимать его не как друга, а как человека, с которым у тебя романтические отношения. Зато такое родство душ... :)


How strange It feels... More than in slow motion... I guess I must be dreaming
 
LenaДата: Понедельник, 14.05.2012, 05:31 | Сообщение # 215
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 1
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
А я верю в неё! В дружбу то есть! БЕЗ лишних моментов! ;)
Просто это зависит ещё и от веры... И от мнения конкретного человека. В конце концов, если человек не верит, если уверен, что такое невозможно, то он изначально будет видеть в каждой женщине (девушке)/мужчине(парне) лишь... партнёршу (партнёра) по сексу! <_<
Что до меня... Я уже сказала, что верю! И даже знаю! Так сказать, подкрепляю свою веру ДЕЛОМ! :)
Daydreamer, рада за Вас так же... Однако я бы почувствовала себя преданной, случись такое со мной. Просто был у меня один эпизодик в детские (школьные) годы ещё... Так вот. Такое паршивое чувство, когда долго дружил с человеком, он чуть ли не всё о тебе знает, чего даже родители не знают, и вдруг он заявляет, что... Никакой он не друг вовсе! Нет, такое не для меня, простите. Лучше уж сразу честно признаться в своих намерениях, так сказать. Иначе это уже... Разводилово человека, которого называешь "другом"! Простите, это - моё личное мнение.
Ещё раз... Желаю вам удачи! romashki
А, да. Вьюга, верьте! Верьте до последнего! Даже если все скажут Вам обратное, всё равно верьте. В конце концов... Без веры во что-либо мы не сможем. Я - нет, смею надеяться, что и Вы тоже. Так что.... Давайте верить вместе!!!


Сообщение отредактировал Lena - Понедельник, 14.05.2012, 06:22
 
lemellaДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:21 | Сообщение # 216
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Награды: 168
Откуда: Minsk
Статус: Скоро буду
Я тоже верю в дружбу между мужчиной и женщиной. У меня у самой замечательный друг-одноклассник. Почему-то все пытались сделать из нас пару, даже еще в школе, но это было всегда так смешно и нелепо)) Просто порой воспринимаешь человека как брата-сестру, у вас много шуток-историй-приключений-друзей совместных и общих. И глядя со стороны порой и кажется, что это больше, чем дружба. Но так кажется только тем, кто сам в такую дружбу не верит. А доказывать кому-то обратное я устала и не вижу уже смысла)))
Мой бывший утверждал, что дружба между м и ж возможна, только если кто-то из двоих гей или лесбиянка. И это узкомыслие меня всегда бесило - не стоит мерить всех по себе )))


I don't want to say goodbye for the summer...
 
Lei-LaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:53 | Сообщение # 217
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Дружба между мужчиной и женщиной существует(на собственном примере убедилась), только один из них всегда испытывает нечто большее чем просто дружба.
Я считала его своим другом... по тому как человека с которым с самого детства вместе считаешь искренне другом и братом... А потом я не знаю что произошло...Может виновата жизнь, что раскидала нас по разным городам..не знаю...Но спустя три года мы с ним случайно встретились. И для меня он по прежнему был другом и как старший брат, но его отношение ко мне изменилось...По другому смотрел и говорил...подбирая слова..словно боялся сказать что-то не то...В общем прежней дружеской атмосферы я не почувствовала...(может дело в том, что я изменилась из пацанки превратилась в девушку?)


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.


Сообщение отредактировал Lei-La - Воскресенье, 17.06.2012, 10:36
 
SentLinДата: Среда, 17.10.2012, 06:51 | Сообщение # 218
СФЕРА ДУШИ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Откуда: Drammen
Статус: Скоро буду
Хочу начать с того, что везде есть свои исключения. Просто где-то их много, а где-то их на столько мало, что на фоне отрицания они кажутся незначительными.

Где-то, я думаю, есть такая дружба. Проблема вся в том, что тот исключительный мизер с годами становиться еще меньше.
Появляются семьи у него, у нее или только у него, а может только у нее. Между дружбой становятся такие препятствия, как ревность, недоверие, да хотя бы просто нет времени дружить.

Тот факт, что для мужчины, и это ни для кого не секрет, чтобы общаться с противоположным полом, необходим стимул в виде интереса. Почему? Да потому что уровень интересов и предпочтений как правило не совпадает (повторюсь: кроме мизерных исключений).

Такая дружба как правило даже, если существует, то она имеет свой срок годности.

Ведь почему % возникновения дружбы с геями у женшин больше, чем с гетеро?
Потому, что линини интересов совпадают. Больше общих тем для разговоров.

И даже, если у меня был бы такой друг, и мне пришлось бы вибирать между моей любовью и дружбой, то я бы выбрала любовь. Ведь выбор пришлось бы все равно делать, нельзя в этой жизни иметь все. За самое ценное жизнь просит высокую цену. Я с полна заплатила за то, что сейчас имею.
Мне дарован Великий дар, имя которому Взаимная любовь и понимание и променять его на дружбу с мужчиной только, чтобы доказать "О да, есть такая дружба", уважаемые, ну это высшая проба глупости.

С уважением, SentLin
 
tanya_rozaДата: Среда, 17.10.2012, 18:34 | Сообщение # 219
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Мужчина - гей это самые чистоплотные, с прекрасным чувством вкуса и юмора. Прекрасные подружки. С ними можно говорить обо всем и преданные друзья. С ним легко и просто в общении.
 
aliaДата: Вторник, 23.10.2012, 18:58 | Сообщение # 220
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (tanya_roza)
Мужчина - гей это самые чистоплотные, с прекрасным чувством вкуса и юмора. Прекрасные подружки. С ними можно говорить обо всем и преданные друзья. С ним легко и просто в общении.

я например не понимаю как можно дружить с геями.а между мужчиной и женщиной дружба может быть самая настоящая.я этому пример.мы с моим другом лучшие друзья уже больше 15 лет.наши родители до сих пор дружат(они соседи по даче).вот мы с детства и дружим.так между нами тема не заходила о сексе и любви.хотя он ооочень сексуальный мужчина(я как женщина вижу) :D .нас просто в таком плане не тянет друг к другу.мы часто друг у друга ночевали,когда были дома одни.даже спали на одной кровати(я просто грозы боюсь).так никто из нас не заговаривал на тему секса.мы и сейчас друг у друга ночуем,правда он женат(это я их познакомила )и они ждут ребенка.он меня постоянно сватает и хочет чтобы я тоже замуж поскорее вышла.этот гад меня лучшему другу посватал.мы теперь встречаемся.не прошло и пол года как мы решили жить вместе.короче у меня самый лучший друг.и я говорю однозначно-дружба может быть между мужчиной и женщиной если нет влечения.
 
MarytannaДата: Среда, 06.03.2013, 12:33 | Сообщение # 221
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 3
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
я считаю, что дружба возможна. У мну есть такие друзья. и ничего у нас в сторону не клонится. Мы дружим уже по 10 лет и дружба наша крепкая :)

Душа моя пуста и одинока,
От грусти хочется завыть.
И сердце ранено мое
Не сможет больше полюбить…
 
LadyDiДата: Среда, 06.03.2013, 13:18 | Сообщение # 222
Lady_in_dream
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
А я согласна с Daydreamer на все сто процентов...
На собственном опыте убеждалась миллион раз.
Да, мне интересно общаться с м.п., даже где-то мне легче находить с ними общий язык.
НО каким бы другом и только другом я не воспринимала парня, всегда получалось так, что рано или поздно мне предлагали перейти на новый уровень отношений)). Причем меня всегда убивало то, что друг сам общается с разными девушками,  имеет отношения, а стоит тебе начать налаживать свою личную жизнь, то он сразу же придумает что-нибудь, чтоб у тебя это не получилось.
У меня так было несколько раз. Моим избранникам сразу же находили замену в виде других девочек. Так что вот так.
И кстати, я скоро выхожу замуж за своего друга :D

Думаю, что если и есть настоящая дружба между мужчиной и женщиной, то она встречается крайне редко. И я очень рада за этих людей.. Ну или как вариант, мужчина-друг-гей


 
MarytannaДата: Четверг, 07.03.2013, 16:43 | Сообщение # 223
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 3
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата (LadyDi)
НО каким бы другом и только другом я не воспринимала парня, всегда получалось так, что рано или поздно мне предлагали перейти на новый уровень отношений)).
Ну это уже не дружба. Вот у мну никогда не было такого мы просто дружим. можем говорить о всем. Но мы просто друзья и все


Душа моя пуста и одинока,
От грусти хочется завыть.
И сердце ранено мое
Не сможет больше полюбить…
 
LadyDiДата: Четверг, 07.03.2013, 21:11 | Сообщение # 224
Lady_in_dream
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Marytanna, тогда думаю, что тебе очень повезло))
Мне тоже бы хотелось иметь такого друга, но видимо не судьба)


 
MarytannaДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:19 | Сообщение # 225
Осматривающийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 3
Откуда: Киев
Статус: Скоро буду
Цитата (LadyDi)
Marytanna, тогда думаю, что тебе очень повезло)) Мне тоже бы хотелось иметь такого друга, но видимо не судьба)
И поверь они на много преданнее некоторых подруг


Душа моя пуста и одинока,
От грусти хочется завыть.
И сердце ранено мое
Не сможет больше полюбить…
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Дружба между мужчиной и женщиной: правда или вымысел!? (Как вы считаете?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024