Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Дружба между мужчиной и женщиной: правда или вымысел!? - Страница 18 - Форум Romantic Fantasy

Страница 18 из 18«12161718
Модератор форума: Ptica 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Дружба между мужчиной и женщиной: правда или вымысел!? (Как вы считаете?)
Дружба между мужчиной и женщиной: правда или вымысел!?
kuzelkaДата: Пятница, 15.11.2013, 07:18 | Сообщение # 256
Теплое счастье
Награды: 65
Статус: Скоро буду
Цитата Lei-La ()
Или же Дружба существует и все зависит от того как мы смотрим на вещи?....
Абсолютно согласна! romashki
Все зависит от взгляда на жизнь конкретного человека, его опыта отношений и его позиции в мире. (например: одна моя знакомая с самой школы воспринимала всех встреченных мужчин(кроме отца, конечно же) только как будущий женихов  -  кстати очень "трудно" выходила замуж  -  мужчины просто от неё сбегали в ужасе от перспектив :D )

Lei-LaДата: Пятница, 24.01.2014, 19:32 | Сообщение # 257
Эдельвейс
Награды: 17
Эх...пришла с повинной 101 Дружба, дружба....Да быть ее не может без дополнительного бонуса, если переспали(а тем более после отношений, особенно долгих)...
Вот у меня остыло, почти прошло, чувства изменились по отношению к данному человеку(стали какими-то дружескими, почти братскими)...и у него изменились, вот только с точностью да в противоположную сторону... И ребенка требовал, и замуж позвал...Мужчины...А сколько прошло? Почти пол года... 
И что мне делать? Какой смысл, если доверия в данной отрасли бывших отношений уже нет? Зачем что-то возобновлять, если без изматывающего чувства ревности(его и моей) мне спокойней, комфортней и лучше?...а на тебя смотрят и говорят:-"Я люблю тебя", после ждут ответа заглядывая не в глаза-в душу...И соврать не можешь(нет больше тех ЧУВСТВ), и правду ответить сложно...Ответила, справилась-не поверил  
Спустя месяц дошло- не шучу. И так тошно: он влюблен-ему плохо, а мне плохо потому, что не люблю близким делать больно... И исправить ничего не могу-это никчему не приведет(хорошему).
Вот так вот. Знаю самый верный вариант-забыть друг про друга...Но в мой близкий круг очень мало кого впускаю и если подпустила, то уже отпустить не смогу...
Смотрим дальше-Время покажет...

-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.

ВьюгаДата: Вторник, 17.02.2015, 23:46 | Сообщение # 258
Dreamer
Награды: 333
Недавно замуж вышла одна моя подруга. Вышла замуж за своего близкого друга, с которым общалась и дружила много лет. 
Еще один пример "дружбы" между М и Ж. :D

ВьюгаДата: Вторник, 17.02.2015, 23:47 | Сообщение # 259
Dreamer
Награды: 333
Цитата Lei-La ()
Вот так вот. Знаю самый верный вариант-забыть друг про друга...Но в мой близкий круг очень мало кого впускаю и если подпустила, то уже отпустить не смогу... Смотрим дальше-Время покажет...
И что в итоге? Надеюсь, все наладилось? :(

helgusnovyДата: Суббота, 23.05.2015, 13:59 | Сообщение # 260
Новичок
Награды: 0
нет никакой дружбы

ArishaДата: Суббота, 23.05.2015, 17:32 | Сообщение # 261
Написатель
Награды: 54
Дружба она, конечно же есть, но вот только...она либо была ДО или же уже возникла ПОСЛЕ (сами знаете чего)... Во!

Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...

ЛилиКаДата: Четверг, 28.05.2015, 18:11 | Сообщение # 262
Завсегдатай
Награды: 106
Если нет химии, есть дружба. Если химия есть, то будет только игра в дружбу, до поры.
У меня был друг в студенческие годы, ближе любой из подруг, да и вообще духовно словно брат. Внешне он мне совершенно не нравился, как и я была не в его вкусе. Дружили мы долго и основательно, никогда не было ревности с его или моей стороны, никогда не было ссор или чего-то похожего. Однажды он мне сказал, что ему порой очень хочется со мной переспать, но он не хочет терять нашу дружбу, я покивала и на этом тема была закрыта раз и навсегда. Мы оба понимали, что это не более чем сравнительный интерес, а вовсе не влечение. Ничего с того случая не поменялось в наших отношениях. Но потом пути просто разошлись и очень долгое время мы совсем не общались. Через несколько лет возобновили общение и хоть той духовной близости уже нет, тёплые отношения сохранились. А вот с подругами мне, увы, не повезло. Потому что это всегда зависть, ревность, злорадство и прочие малоприятные качества. Не было у меня ни одной подруги, которая бы искренне порадовалась за меня в тот или иной момент жизни. Или, хотя бы, той, что честно бы сказала, что эта шмотка смотрится на мне паршиво. Зато со своими радостями/гадостями одолевали основательно и глубоко оскорблялись если вдруг им посвящалось меньше времени, чем они рассчитывали. Так что, в женскую дружбу я точно не верю, подленькая она, мелочная. А с мужчинами дружить можно.

veronika85bДата: Четверг, 05.01.2017, 21:55 | Сообщение # 263
Новичок
Цитата helgusnovy ()
нет никакой дружбы
зря вы так. есть

gomelchanka-2008Дата: Суббота, 21.01.2017, 21:16 | Сообщение # 264
Новичок
Я сначала верила, но увы ее нет (

1702_24Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 10:23 | Сообщение # 265
Новичок
нет ее..нет

ShaSha2014Дата: Понедельник, 03.04.2017, 14:59 | Сообщение # 266
Новичок
Года полтора назад познакомилась с молодым человеком на https://privatmeet.com/ads/ . Между нами нет серьезных отношений, мы с ним только друзья. Так что исходя из своего опыта могу сказать, что дружба между мужчиной и женщиной существует.

ivanovaiva2016Дата: Понедельник, 17.04.2017, 20:29 | Сообщение # 267
Новичок
Когда проходила квесты в реальности в Ростове познакомилась с парнем, вот с тех пор мы дружим. На квестах обычно встречаемся, может в кафе зайти обсудить игру. Но между нами ничего нет. У него девушка есть, я замужем. Просто вот общее хобби нас объединило.

Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Дружба между мужчиной и женщиной: правда или вымысел!? (Как вы считаете?)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2017