Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дружба между мужчиной и женщиной: правда или вымысел!? - Страница 18 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Дружба между мужчиной и женщиной: правда или вымысел!? (Как вы считаете?)
Дружба между мужчиной и женщиной: правда или вымысел!?
helgusnovyДата: Суббота, 23.05.2015, 13:59 | Сообщение # 256
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
нет никакой дружбы
 
ArishaДата: Суббота, 23.05.2015, 17:32 | Сообщение # 257
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Дружба она, конечно же есть, но вот только...она либо была ДО или же уже возникла ПОСЛЕ (сами знаете чего)... Во!

Иногда мы делаем неправильный выбор, чтобы попасть туда куда надо было...
 
ЛилиКаДата: Четверг, 28.05.2015, 18:11 | Сообщение # 258
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 112
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Если нет химии, есть дружба. Если химия есть, то будет только игра в дружбу, до поры.
У меня был друг в студенческие годы, ближе любой из подруг, да и вообще духовно словно брат. Внешне он мне совершенно не нравился, как и я была не в его вкусе. Дружили мы долго и основательно, никогда не было ревности с его или моей стороны, никогда не было ссор или чего-то похожего. Однажды он мне сказал, что ему порой очень хочется со мной переспать, но он не хочет терять нашу дружбу, я покивала и на этом тема была закрыта раз и навсегда. Мы оба понимали, что это не более чем сравнительный интерес, а вовсе не влечение. Ничего с того случая не поменялось в наших отношениях. Но потом пути просто разошлись и очень долгое время мы совсем не общались. Через несколько лет возобновили общение и хоть той духовной близости уже нет, тёплые отношения сохранились. А вот с подругами мне, увы, не повезло. Потому что это всегда зависть, ревность, злорадство и прочие малоприятные качества. Не было у меня ни одной подруги, которая бы искренне порадовалась за меня в тот или иной момент жизни. Или, хотя бы, той, что честно бы сказала, что эта шмотка смотрится на мне паршиво. Зато со своими радостями/гадостями одолевали основательно и глубоко оскорблялись если вдруг им посвящалось меньше времени, чем они рассчитывали. Так что, в женскую дружбу я точно не верю, подленькая она, мелочная. А с мужчинами дружить можно.
 
veronika85bДата: Четверг, 05.01.2017, 21:55 | Сообщение # 259
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата helgusnovy ()
нет никакой дружбы
зря вы так. есть
 
gomelchanka-2008Дата: Суббота, 21.01.2017, 21:16 | Сообщение # 260
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Я сначала верила, но увы ее нет (
 
1702_24Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 10:23 | Сообщение # 261
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Скоро буду
нет ее..нет
 
ShaSha2014Дата: Понедельник, 03.04.2017, 14:59 | Сообщение # 262
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Года полтора назад познакомилась с молодым человеком на https://privatmeet.com/ads/ . Между нами нет серьезных отношений, мы с ним только друзья. Так что исходя из своего опыта могу сказать, что дружба между мужчиной и женщиной существует.
 
ivanovaiva2016Дата: Понедельник, 17.04.2017, 20:29 | Сообщение # 263
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Когда проходила квесты в реальности в Ростове познакомилась с парнем, вот с тех пор мы дружим. На квестах обычно встречаемся, может в кафе зайти обсудить игру. Но между нами ничего нет. У него девушка есть, я замужем. Просто вот общее хобби нас объединило.
 
nashpilkah2016Дата: Понедельник, 27.11.2017, 17:23 | Сообщение # 264
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Цитата helgusnovy ()
нет никакой дружбы
Не зря у вас котик на аватарке... :) Дружба однозначно есть, но люди могут вкладывать разный смысл в это понятие.
Для некоторых коллеги на работе тоже считаются друзьями, да и круги тоже могут разными, есть близкие друзья, есть друзья-знакомые, и тд и тп.
Сейчас появилось ещё и такое понятие как друзья-любовники, и если пошариться по
объявлениям секс знакомств на любом сайте типо чудосекс https://wondersex.ru/ - можно найти обьявления на подобие "ищу любовника, в перспективе близкого друга"... Мир сошёл с ума  :279:
 
kogteevairinaДата: Понедельник, 04.12.2017, 20:00 | Сообщение # 265
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Есть такая дружба! Ничего особенного в этом нет
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Дружба между мужчиной и женщиной: правда или вымысел!? (Как вы считаете?)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024