Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Дружба между мужчиной и женщиной: правда или вымысел!? - Страница 11 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Ptica  
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Дружба между мужчиной и женщиной: правда или вымысел!? (Как вы считаете?)
Дружба между мужчиной и женщиной: правда или вымысел!?
ВьюгаДата: Вторник, 22.11.2011, 23:54 | Сообщение # 151
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Той не понравилось, что он со мной дружит

Ага. Так я и знала. :D


 
АйвеньДата: Вторник, 22.11.2011, 23:58 | Сообщение # 152
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
девушка ты красивая, поэтому она запросто может ревновать.

101 Ой, спасибо! Скажи это другим парням, а то я уже больше полугода одна :(
Quote (Episciya)
Кстати, как там твой сосед? :D Не сдается? >(

:D Не сдаётся!


 
АйвеньДата: Среда, 23.11.2011, 00:00 | Сообщение # 153
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Ага. Так я и знала. :D

А что! А я ничего! 101 Я ему говорю, чтобы он своей девушке говорил, что у меня парень любимый есть, тогда и проблем бы не было!


 
ВьюгаДата: Среда, 23.11.2011, 00:03 | Сообщение # 154
Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 3169
Награды: 333
Откуда: Днепропетровск
Статус: Скоро буду
Quote (Айвень)
Я ему говорю, чтобы он своей девушке говорил, что у меня парень любимый есть, тогда и проблем бы не было!

Думаю, это могло бы помочь)) ^_^


 
ShaiДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:10 | Сообщение # 155
Innocent
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Откуда: Мурманск
Статус: Скоро буду
Совершенно недавно наткнулась, `12 причин иметь друга-мужчину` ^_^


Кто-то будет тебя искать/Среди тысяч чужих миров/Кто-то станет тебя ждать/В темноте догоревших костров.©
 
EpisciyaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:25 | Сообщение # 156
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Shai, нет слов. Иметь такого друга - здорово :D Только всегда задаюсь вопросом: а что ним делать, когда замуж выйдешь? 121 Дружбе конец?
 
kuzelkaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:37 | Сообщение # 157
Теплое счастье
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Награды: 65
Откуда: Жуков
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Только всегда задаюсь вопросом: а что ним делать, когда замуж выйдешь? Дружбе конец?

Точно! Если есть такой друг получается и мужа не надо. Наверно один из вариантов свободных отношений в браке. Но таком друге можно только помечтать, если ты замужем.
 
ShaiДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:28 | Сообщение # 158
Innocent
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Откуда: Мурманск
Статус: Скоро буду
Episciya, ага, такой друг - находка :D
А если замуж, то любимый мужчина заменит любого друга. ;) По крайней мере, должен))


Кто-то будет тебя искать/Среди тысяч чужих миров/Кто-то станет тебя ждать/В темноте догоревших костров.©
 
DubIumДата: Среда, 25.01.2012, 23:33 | Сообщение # 159
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 12
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Quote (Вьюга)
Поделитесь своим мнением, желательно с аргументацией!

Да существует. И правильно замечено, что обычно губит такую дружбу, переход на более близкие отношения. Точнее сказать, на романтические отношения. То есть любить и дружить, имхо, невозможно в один и тот же момент. Но, как не странно, можно дружить и жить одной семьей, не испытывая романтических чувств. По моему мнению, такая семья даже крепче...


Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)
 
leanaДата: Четверг, 26.01.2012, 10:54 | Сообщение # 160
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Дружба между М и Ж, это похожа на то, если камень кинуть вверх, когда нибудь то он все равно упадет на землю. Так и в этом случае..все может произойти. А вообще чтоб понять возможна она (дружба) или нет, надо понять, что для тебя означает слово дружба. Если просто поболтать по телефону, встретиться в компании с друзьями, пойти большой гурьбой куда нибуть, то это одно, а вот если ( для меня именно это) встречаться , ну например, дома, сидеть обнявшись, рассказать, что на душе, глядя в глаза, поплакать, не осудить и понять многие поступки совершаемые тобой или твоим другом... Наверно мне в жизни не повезло и я не знаю, что такое "друг" мужчина, но вот что такое "друг" женщина- в этом мне повезло на 100%.

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
DubIumДата: Четверг, 26.01.2012, 11:20 | Сообщение # 161
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 12
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Quote (leana)
Если просто поболтать по телефону, встретиться в компании с друзьями, пойти большой гурьбой куда нибуть, то это одно, а вот если ( для меня именно это) встречаться , ну например, дома, сидеть обнявшись, рассказать, что на душе, глядя в глаза, поплакать, не осудить и понять многие поступки совершаемые тобой или твоим другом...

Вы хотите сказать, что есть различные виды дружбы? Думаю нет, хотя конечно можно привести термины "мужская Д" или "женская". Но, имхо, они не особо отличаются друг от друга, разве только степенью выражения своих чувств.
Для меня определение "дружба" - прежде всего доверие друг другу во всем, и отсутствие при этом чувства единоличного владения другим человеком :)
А вот насчет редкости таких отношений - дружбы между М иЖ, это верно. И причина этого, то что трудно удержаться на этой грани после секса с другом-подругой...


Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)
 
leanaДата: Четверг, 26.01.2012, 11:33 | Сообщение # 162
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (DubIum)
отсутствие при этом чувства единоличного владения другим человеком

Очень сложно сдержать это чувство :)

Quote (DubIum)
А вот насчет редкости таких отношений - дружбы между М иЖ, это верно.

Больше скажу, у меня таких примеров нет ( я имею ввиду в рале, т.к. в инете лично у меня есть друзья мужчины, и мы замечательно понимаем друг друга)


Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
DubIumДата: Четверг, 26.01.2012, 11:42 | Сообщение # 163
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 12
Откуда: Detroit
Статус: Скоро буду
Quote (leana)
я имею ввиду в рале, т.к. в инете лично у меня есть друзья мужчины

Ну Инету, как средству воздержания от секса, а значит и развитию хороших дружеских отношений с противоположным полом - нет равных :D


Мы абсолютно уверены только в том, чего не понимаем (C - Эрик Хоффер)

Сообщение отредактировал DubIum - Четверг, 26.01.2012, 11:42
 
leanaДата: Четверг, 26.01.2012, 11:52 | Сообщение # 164
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
DubIum, ооо да, в инете именно воздержание от секса :D А вот развитие дружбы очень даже, особенно если люди находятся друг от друга далеко и в реале никогда бы и не встретились.

Обвинить женщину в том чего она не делала - это подать ей прекрасную идею!
 
Tyumen_SquirrelДата: Четверг, 26.01.2012, 13:49 | Сообщение # 165
Оранжевое настроение=)
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Награды: 55
Откуда: Тюмень
Статус: Скоро буду
Quote (leana)
А вот развитие дружбы очень даже, особенно если люди находятся друг от друга далеко и в реале никогда бы и не встретились.


Ну какая это дружба? Так, суррогат...односторонне это, он не знает тебя по жизни.
С молодым человеком общалась по интернету, оба в шоке были: столько общего нашли, приятно и легко было общаться. В реале пообщались неделю, вообще не мой человек).

По теме: дружба с молодыми людьми у меня есть, только которые женаты))). С их женами тоже отлично общаюсь). Вернее, когда-то были в одной компании все, а они потом стали парами и поженились, сейчас такой гурьбой и отдыхаем периодически).

А мои близкие друзья-парни, увы, влюбляются в меня). Привыкают наверно). А я перестроится так и не могу с дружеского лада на романтичный, потом наверно локти буду кусать, парни хорошие ^_^


Найти себя невозможно — себя можно только создать.(с)
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Разное » Дружба между мужчиной и женщиной: правда или вымысел!? (Как вы считаете?)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024