Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Ф.К. Каст и Кристин Каст - Страница 8 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Задумчивая  
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Ф.К. Каст и Кристин Каст
Ф.К. Каст и Кристин Каст
ЕленаяДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:32 | Сообщение # 106
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Aliela,
Quote
Вот. Таки знала что ее утешали. Девушки в таком состояние такие слабые, готовые на все. Часто таких героинь встречаю. Когда им плохо они обязательно с кем-то переспят. Как он вовремя пришел. Молоток!
А кто это кстати? Как зовут?


Это бывает. Когда что-то выбивает тебя из ниши и то что до этого казалось для тебя нереальным, становится явным.
Нам кажется что мы сильнее и так не сделаем, а в жизни бывает всякое. Если при тебе жестоко убьют дуга распнув его на кресте, у входа в школу, а там было что-то такое...
Потом был налет врагов...
Она не успела морально пережить первое потом второе и в книге ей 18 лет, довольно нежный возраст.
Я помню все именно так, но так как читала в 2008 году, уже много как в дымке.
Помню, что учителя звали на "П" и в имени была буква "г", или наоборот. А имя полностью не помню.
Книга особенно меня не поразила, так что все смутно.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
lunatic90Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:32 | Сообщение # 107
Книжный маньяк
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 36
Откуда: Уссурийск
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Ох, а пока что убили в 7 книге только Дэймона. Все наоборот. Бесит страшно!

Нифига себе ! А я не знала! Долго себя готовила к прочтению, а тут такой ШОК! Самого красявого и классного замочили. Усё, я в ауте
 
ЕленаяДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:32 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
lunatic90,
Quote (lunatic90)
Нифига себе ! А я не знала! Долго себя готовила к прочтению, а тут такой ШОК! Самого красявого и классного замочили. Усё, я в ауте


Я тоже 279 Хорошо, что читать не стала, такие вещи не люблю. Ужасно.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:32 | Сообщение # 109
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
нет, она не знала, наоборот считала лучшим другом, он долго к ней готовил подходы, очень, больше года. Она ему полностью верила.
Произошло нападение, друзей ранили и кого-то убили. Стресс, она винила себя. Она плакала, он пришел утешить и так далее...

Понятно. Такое часто происходит. Когда под стрессом можно много глупостей совершить. И не раз в кино видела, и читала.
Но если провести параллель на себя, то я этого не понимаю в силу отсутствия какого - либо желания во время или после стресса. divo Думаю, что понимаешь, о чем я. ;)
Quote (lunatic90)
Нифига себе ! А я не знала! Долго себя готовила к прочтению, а тут такой ШОК! Самого красявого и классного замочили. Усё, я в ауте

Дааа, я сама 7 книгу ждала , как манну небесную. Думала после 6, где они так хорошо поладили, 7 будет классным продолжением. И вот перевели 7 , я залезла в конец и ... короче, даже не стала браться за начало. Но могу немного обнадежить. Он вроде как не совсем скончался. Ну я так поняла. :)
Quote (Еленая)
Хорошо, что читать не стала, такие вещи не люблю. Ужасно.

Аналогично. Люблю Хэ. А тут черти что. 279


 
AlielaДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:33 | Сообщение # 110
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Но если провести параллель на себя, то я этого не понимаю в силу отсутствия какого - либо желания во время или после стресса. Думаю, что понимаешь, о чем я.

Мей, вот именно. Если судить по себе. То я бы в такой ситуации физически и морально была бы не в состоянии... эээ ну вы поняли :)
 
AlielaДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:33 | Сообщение # 111
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Когда совсем тяжко и стресс, как можно даже под действием рядом жилетки поддаться на провокации?

И не говори!
Quote (Mey)
хотя не могу не констатировать тот факт, что такие девушки на самом деле есть.


Quote (Mey)
Слава тебе Господи, что я не такая.

 
ОлесенькаДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:05 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Первая серия книг, где безумно раздражает героиня своей тупостью........и накрутили они уже мама не горюй..........не представляю о чем еще будут писать следующие несколько книг после "Пробужденный"........мне интересна судьба Стиви Рэй........только из за нее читаю
 
EmilyДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:33 | Сообщение # 113
Winter is coming
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Награды: 168
Откуда: Воронеж
Статус: Скоро буду
Quote (Олесенька)
мне интересна судьба Стиви Рэй........только из за нее читаю

мне то же она интересна, но я просто морально больше не могу Это читать. На пробуждённого меня уже не хватило.


The show must go on
 
ОлесенькаДата: Вторник, 29.11.2011, 10:01 | Сообщение # 114
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Как я Вас понимаю...........совершенно согласна.........
 
ЕленаяДата: Вторник, 29.11.2011, 12:06 | Сообщение # 115
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
А что со Стиви в седьмой? читать не хочу ;)

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
ОлесенькаДата: Четверг, 01.12.2011, 11:11 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ну там про нее Реафима........довольно таки интересно.......как делают свой выбор в жизни.......почитать можно :) ........ну и Зои конечно, куда ж без нее......но она конечно как раздражала, так и раздражает >(
 
ЕленаяДата: Четверг, 01.12.2011, 13:21 | Сообщение # 117
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Познавательно... :D

А восьмую кто читал?


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
ОлесенькаДата: Пятница, 02.12.2011, 15:19 | Сообщение # 118
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Самое прикольное, что Зои таки определилась :D как так :D , больше не будет кучи мужиков в ее жизни..........что то не верится :D
 
ЕленаяДата: Пятница, 02.12.2011, 16:14 | Сообщение # 119
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Олесенька,
Quote (Олесенька)
Самое прикольное, что Зои таки определилась как так , больше не будет кучи мужиков в ее жизни..........что то не верится


На самом деле? Потрясающе!!


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
ОлесенькаДата: Четверг, 29.12.2011, 16:53 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Ну я думаю это не надолго :D
 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Вампирский роман » Ф.К. Каст и Кристин Каст
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024