Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Ф.К. Каст и Кристин Каст - Страница 7 - Форум Romantic Fantasy

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Задумчивая  
Ф.К. Каст и Кристин Каст
ЕленаяДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:29 | Сообщение # 91
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Aliela,
Quote (Aliela)
Я еще Каст не люблю. Хотя тоже не читала , но зато наслышана. Там героиня... тоже такая неразборчивая. С одним встречается, с другим спит, третьего любит, пятого еще сильнее любит, в конце концов не знает кого выбрать Ну как-то так.


Я ее читала, только начни и затягивает. Пик интереса к пятой книге. Там все не так страшно, как может показаться.
Полигамии как таковой нет.
Первые четыре книги она вообще девушка. Со способностями. За ней увивается преданный Мэт, она очень заинтересовалась Эриком.
Мэт ее ровесник, Эрик чуть старше. Они с ней до пятой книги.
После гибели мэта в шестой книге, я бросила читать.
Оказывается, это американские читатели призвали ее покончить с ним. Гады.
Она теряет невинность с учителем, врагом. Эрик ее бросает, он вообще скользкая личность. У нее появляется Старк - друг.
она его полюбит.
Путаница в ее чувствах, да. Но полигамии нет.
Понравилось - скорее нет, чем да. Но затянуло капитально.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

Сообщение отредактировал Еленая - Вторник, 15.11.2011, 18:14
 
AlielaДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:30 | Сообщение # 92
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Она теряет невинность с учителем, врагом.

Помню какой-та коммент. Типа у нее есть официальный парень, который был ранен что ли и лежал в больнице или где-то там. Она его как бы любит. Но теряет невинность с учителем в это время.
Почему? Почему она так поступила? Тем более с врагом. Зачем терять невинность с кем-то левым? Даже одно это отбивает охоту читать. <_<
 
MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:30 | Сообщение # 93
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Кстати, его же вроде как экранизировать будут.

Ооо! Правда что ли? divo И когда это ?

Quote (Еленая)
Оказывается, это американские читатели призвали ее покончить с ним. Гады.

divo divo divo Даже сказать нечего! Иногда поклонники такое вытворяют , что ни словом сказать, ни пером описать! 279 Как вспомню, что сейчас происходит с экранизацией Гостьи, так вообще хоть вешайся! Так поклонники там чуть ли не сами выбирают актеров, что будут сниматься. <_<

Quote (Еленая)
Путаница в ее чувствах, да. Но полигамии нет.

Лен, на сколько я знаю Aliela, она даже путаницу не любит в чувствах. Она только однолюбов читает и смотрит. Правда, Лей? Я права же?


 
MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:30 | Сообщение # 94
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Почему? Почему она так поступила? Тем более с врагом. Зачем терять невинность с кем-то левым?

Может какие- то супер-пупер обстоятельства? Или изнасилование? :(


 
AlielaДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:30 | Сообщение # 95
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Иногда поклонники такое вытворяют , что ни словом сказать, ни пером описать!

Лучше бы поклонники Дэймона по бунтовали и убили Стефана. 288 Мну была бы счастлива. :D
Quote (Mey)
Лен, на сколько я знаю Aliela, она даже путаницу не любит в чувствах. Она только однолюбов читает и смотрит. Правда, Лей? Я права же?

Да, ты права. :D Чем дальше, тем однолюбов становится все меньше и меньше :D У героинь все больше и больше парней. Я даже простой треугольник ненавижу. А тут 279 Кстати, там же еще какой-та Хит был, да? Еще в какой-та аннотации книги было, что он ее человеческий муж :D Правильно?
 
AlielaДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:30 | Сообщение # 96
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Может какие- то супер-пупер обстоятельства? Или изнасилование?

Нет, не изнасилование кажется. Еленая, так какие там были обстоятельство? :)
 
ЕленаяДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:30 | Сообщение # 97
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Это была детская ошибка, он взрослый и ее соблазнил. Мне было ясно все и ничего коме жалости к обманутой девочке не было.
Это ведь был заговор против нее, против ее все возрастающих сил.
Мне реально не понравился ее деловой старк, и как прописан и описание его поведения.
Она очень реалистично получилась.
Ищет молодая девушка методом тыка истину, часто ошибается, иногда глупит, но честно поднимается после падений и идет вперед.
Наверно, потому и читала. Она наивная из-за возраста, но сильная.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
ЕленаяДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:31 | Сообщение # 98
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Вот я клуша 121
Мэта с Хитом перепутала... Читала четыре года назад, простите. Сюжет помню, нюансы тоже. Имя ее лучшей подруги, что умирает и возвращается - Рея, Рая не помню ^_^ Анжелу помню, а ее нет.
Персонаж хороший, говорят, про нее вся седьмая книга, но я после смерти Хита не стала читать... И восьмую тоже...


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:31 | Сообщение # 99
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Лучше бы поклонники Дэймона по бунтовали и убили Стефана.

Ох, а пока что убили в 7 книге только Дэймона. 121 Все наоборот. Бесит страшно! >(

Quote (Еленая)
Это была детская ошибка, он взрослый и ее соблазнил.

А на тот момент она знала, что он ее враг?


 
AlielaДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:31 | Сообщение # 100
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
Это была детская ошибка, он взрослый и ее соблазнил.

Детская? Хм. Извините, но это еще хуже. Меня бесит такие героини. Бедняжечка. Соблазнили ее. Ей что 12, или 15 на худой конец. Как можно повестись на это. Тем более у тебя есть парень. Некрасиво по любому. Я не люблю когда ошибки на возраст списывают. Сорри, еще раз. Мне неприятны такие персонажи просто.
Quote (Еленая)
Персонаж хороший, говорят, про нее вся седьмая книга, но я после смерти Хита не стала читать... И восьмую тоже...

Это про кого именно? Про Анжелу? Это не Афродита которая? Или другая?
Quote (Mey)
А на тот момент она знала, что он ее враг?

Мне вообще все равно враг или друг. Но соблазнится... Тем более это ее первый раз <_< А что Эрик ее не соблазнял никогда?


Сообщение отредактировал Aliela - Вторник, 15.11.2011, 18:49
 
MeyДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:31 | Сообщение # 101
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Quote (Aliela)
Мне вообще все равно враг или друг. Но соблазнится... Тем более это ее первый раз

Ну тут я просто хочу выяснить ее личные отношения с ним. Если она знала, что враг, то это реально страшная жесть! Но если на тот момент не знала, то я лично могу еще простить. Мало ли девушек слабых на это дело. :D Хоть я такое и не понимаю, но терпеть могу. :D


 
AlielaДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:31 | Сообщение # 102
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Mey)
Мало ли девушек слабых на это дело. Хоть я такое и не понимаю, но терпеть могу.

А я не могу терпеть! Страшно бесит. Это не наивность... это... ну не знаю
 
ЕленаяДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:31 | Сообщение # 103
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Инночка,
Quote (Mey)
А на тот момент она знала, что он ее враг?

нет, она не знала, наоборот считала лучшим другом, он долго к ней готовил подходы, очень, больше года. Она ему полностью верила.
Произошло нападение, друзей ранили и кого-то убили. Стресс, она винила себя. Она плакала, он пришел утешить и так далее...

Точно, Афродита... Вот память. Все имена забыла.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
AlielaДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:32 | Сообщение # 104
Живущая в иллюзии
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Награды: 293
Статус: Скоро буду
Quote (Еленая)
нет, она не знала, наоборот считала лучшим другом, он долго к ней готовил подходы, очень, больше года. Она ему полностью верила. Произошло нападение, друзей ранили и кого-то убили. Стресс, она винила себя. Она плакала, он пришел утешить и так далее...

Вот. Таки знала что ее утешали. Девушки в таком состояние такие слабые, готовые на все. Часто таких героинь встречаю. Когда им плохо они обязательно с кем-то переспят. :D Как он вовремя пришел. Молоток!
А кто это кстати? Как зовут?

Quote (Еленая)
Точно, Афродита... Вот память. Все имена забыла.

Бывает. Сама имена частенько забываю. А здесь прям запомнила. Афродита тоже еще та штучка. Но говорят она такая стерва только поначалу была. А на самом деле она белая и пушистая.
 
ЕленаяДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:32 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 164
Статус: Скоро буду
Aliela,
Quote
Бывает. Сама имена частенько забываю. А здесь прям запомнила. Афродита тоже еще та штучка. Но говорят она такая стерва только поначалу была. А на самом деле она белая и пушистая.


Да, да, она оказалась отличной девчонкой: честной, твердой, верной подругой. Она на самом деле совсем не такая дрянь, как казалась вначале. Наоборот.


Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец
 
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024