Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Самиздат - Страница 13 - Форум Romantic Fantasy

Страница 13 из 39«1211121314153839»
Модератор форума: Vesnushka 
Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Самиздат (Самиздат, советуем и делимся впечатлениями)
Самиздат
ДжесДата: Пятница, 07.12.2007, 16:36 | Сообщение # 1
Призрак
Награды: 13
Статус: Скоро буду
Эта тема в большей мере посвещена авторам с СИ (ну и где там еще начинающие выкладывают свои шедевры).
Информациооный голод уже хорошо погонял меня по просторам СамИздата, и я наметла себе достаточно большое количество авторов, которые пишут неплохие романы в Л-Ф жанре. Но вот именно, что пишут (сейчас), потому не могут быть выложены в этой библиотеке (но для них все сможет и поменяться).
В общем, рекомендуйте! (с парой слов от себя)

Девушки, не вставляйте голые ссылки, обязательно сопровождайте их комментариями. Если вы советуете произведение, то указывайте его автора, название, аннотацию.

Внимание! На форуме запрещен обмен файлами, запрещенными к распространению авторами. Если вы не уверены в том, находится ли текст в свободном доступе, настоятельно просим не давать объявлений о его распространении и никак не ссылаться на него!

>> Уже рекомендовали или дайджест Самиздата<<

Я здесь даже когда меня здесь нет...

ДжесДата: Понедельник, 02.06.2008, 17:07 | Сообщение # 181
Призрак
О, вот еще что стоит почитать: Кручко Алена. Отличный сюжет и язык. ГГня - простая лекарка-травница со скромными способностями. Единственное, что отличает ее от других - умение общаться с животными, но это не легко дается (да и талант не уникальный). Никаких сверхсил и избранности (ну, пока точно нет).Врагов побеждает не она, а с ее помощью. Она просто деревенская девушка, живущая вглуши со своей бабушкой... В общем, очень рекомендую.

MurniavkaДата: Понедельник, 02.06.2008, 18:34 | Сообщение # 182
Грибная Фея
Награды: 5
Поддерживаю Cvjato4ek (она уже рекомендовала этого автора на 11 страничке) и Джес. Прочитала, все, что выложено. Очень понравилось ok Жду 3-ю часть. Автор меня очень заинтриговал. Интересно с кем будет развиваться любовная линия ГГ-ни: с Марти или Зигом? Я болею за Зига clap , но чую будет с Марти, иначе не было б никакого охранного амулета в 1 части.
Ну, немного не по теме было, зато высказала все, что хотела happy Извиняйте уж, не удержалась shy

People that don't know me, think I'm quiet. People that know me, wish I was.

ДжесДата: Вторник, 03.06.2008, 00:20 | Сообщение # 183
Призрак
Quote (Murniavka)
она уже рекомендовала этого автора на 11 страничке

минус очко мне за невнимательность wink
Quote (Murniavka)
Интересно с кем будет развиваться любовная линия ГГ-ни: с Марти или Зигом?

ох, я тоже прям жду-не дождусь ответ на этот вопрос) И болею за обоих!!!((( я не знаю кто больше нравится - Марти, он такой, более загадочный, таинственный, сведений о нем - крупицы... И уже успел спасти ГГню. И Зиг тоже необычный, но более понятливый и открытый. И не понятно с обрядом крови - толи он благо сделал, толи свинью подложил. В общем, срочно требуется третья часть и все последующиЕ)

Гостья, которая АрхароваДата: Вторник, 10.06.2008, 02:27 | Сообщение # 184

Эх, как меня бедненькую просклоняли...
Нет, то, что аж два разу упомянули спасибо smile smile smile

Только вот Архарова я, а не АрАхарова wink

ДжесДата: Вторник, 10.06.2008, 10:09 | Сообщение # 185
Призрак
Гостья, которая Архарова, ой, извините, руки не оттуда растут... wink
Хотите в знак извинения в третий раз внесу в список?)))

Гостья, которая ЮляДата: Вторник, 10.06.2008, 17:42 | Сообщение # 186

Джес, а что? Можно и в третий?
Кстати, если я права и ты и есть та одна знакомая мне особа... Возвращаться на СИ не планируешь? wink

MurniavkaДата: Вторник, 10.06.2008, 19:25 | Сообщение # 187
Грибная Фея
Там-дам-дам! А вот и я опять нарисовалась! biggrin
Я еще нашла хороших авторов (на мой взгляд, конечно же), которых пока нет в списке.
Грибовская Ирина Сергеевна: "Не ищите приключений ". Мне очень нравится! Там девушка Ирина в один прекрасный день просыпается с чужим мужчиной (конечно же красавцем), в чужой постели (очень удобной), в чужой крепости (хозяин которой лежит рядом), в чужом мире (мир Демонов). Да к тому же узнает, что она является подарком на День Рождения упомянутому выше демону. Много юмора, любви и приключений. Всем советую. http://zhurnal.lib.ru/g/gribowskaja_i_s/
Руда Александра: "Ола и Отто" - реальные истории про двух неунывающих студентов из Университета Магии, рассказанные магичкой Ольгердой Ляхой в плену у орков для развлечения своих охранников. Много юмора, ну и любовь конечно тоже есть. Очень интересно. http://zhurnal.lib.ru/a/aleksandra_r/

PticaДата: Вторник, 10.06.2008, 20:21 | Сообщение # 188
Маньяк форума
Награды: 98
Quote (Murniavka)
Там-дам-дам! А вот и я опять нарисовалась!

Всегда рады! biggrin

Quote (Murniavka)
Там девушка Ирина в один прекрасный день просыпается с чужим мужчиной (конечно же красавцем), в чужой постели (очень удобной), в чужой крепости (хозяин которой лежит рядом), в чужом мире (мир Демонов). Да к тому же узнает, что она является подарком на День Рождения упомянутому выше демону. Много юмора, любви и приключений.

Перспективное описание, надо заглянуть. smile

ДжесДата: Вторник, 10.06.2008, 21:45 | Сообщение # 189
Призрак
Quote (Murniavka)
Грибовская Ирина Сергеевна: "Не ищите приключений "

А мне не понравилось... Прочла фразу: "и наложила жгут с помощью отломанной и очищенной ветки дерева и все это крепко обмотав тканью." и выпала! В общем, я не в восторге абсолютно...
Гостья, которая Юля, все может быть wink

DreamДата: Вторник, 10.06.2008, 22:06 | Сообщение # 190
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (Murniavka)
Грибовская Ирина Сергеевна: "Не ищите приключений ".

У меня только один вопрос: насколько часто выкладывается?

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

Cvjato4ekДата: Вторник, 10.06.2008, 23:11 | Сообщение # 191
Особо одаренная особа
Награды: 6
17 глава "2й Лейны" Петровой вышла все-тки)
И опять почти ничего dry мало.

Сообщение отредактировал Cvjato4ek - Вторник, 10.06.2008, 23:22

ДжесДата: Вторник, 10.06.2008, 23:12 | Сообщение # 192
Призрак
Dream, часто. За месяц раза по 4, может даже и чаще. Выкладки достаточно большие. Уже ок. 500 кб. текста.

MurniavkaДата: Среда, 11.06.2008, 17:35 | Сообщение # 193
Грибная Фея
Джес,
А мне не понравилось... Прочла фразу: "и наложила жгут с помощью отломанной и очищенной ветки дерева и все это крепко обмотав тканью." и выпала! В общем, я не в восторге абсолютно...

Ну да, перепутала она жгут с шиной. Ну есть маленький ляп, так это же поправимо. А я, если честно, была под впечатлением и наверно даже если б ГГ наложила б ему жгут на шею, не заметила бы. wink Если книга, герои, сюжет мне нравяться, то на ляпы я не обращяю внимания. happy
А если уж на то пошло, так в еще больше этих ляпов и недочетов было и ничего, до сих пор на 2-ом месте в списке самых популярных книг. Вот. tongue

DreamДата: Среда, 11.06.2008, 21:05 | Сообщение # 194
Дочь красной луны
Награды: 152
Оно мне Лейну напомнило

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

ДжесДата: Среда, 11.06.2008, 21:10 | Сообщение # 195
Призрак
Quote (Murniavka)
Если книга, герои, сюжет мне нравяться, то на ляпы я не обращяю внимания.

в том-то и дело, что ни первое, ни второе, ни третье мне не понравилось, потому и осталось только обращать внимание на ляпы...
Quote (Dream)
Оно мне Лейну напомнило

воть-воть...

Форум Romantic Fantasy » Литература » Самиздат » Самиздат (Самиздат, советуем и делимся впечатлениями)
Страница 13 из 39«1211121314153839»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016