Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Манга - Страница 5 - Форум Romantic Fantasy

Страница 5 из 21«12345672021»
Модератор форума: Dream 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Манга (Хм... ну манга и манга)
Манга
ladyraДата: Четверг, 08.01.2009, 17:51 | Сообщение # 61
Танцующая с тенями
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Dream)
Вот Ьшвтшпре Ыускуефкн
но будь осторожна! переводчики предупреждают, что чтение єтой манги может привести к беременности

Мне понравилась

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.

DreamДата: Четверг, 08.01.2009, 19:06 | Сообщение # 62
Дочь красной луны
Награды: 152
Quote (ladyra)
Мне понравилась

:)

Кто нибудь читал мангаку Saijou Ayano? У нее такие горячие бисенены. 101
Мне очень понравились 2 ее произведения, хотя большинство у нее очень жесткие.
1-е "Mamotte Agemasu", умная девушка из-за болезни попала в школу для малолетних хулиганов и нечаянно поцеловала и предложила дружить самому опасному из школьных хулигаов - главу группировки "". Что оригинально, что он сам по себе 7-х одной левой, а при ней начинает стеснятся, краснеет и незнает куда руки деть.
2-е "Bishounen Shichihenge". Девушка расстается со своим парнем, и что-бы сохранить лицо, заявляет, что ее новый парень известная фотомодель(непомню имя). Она находит толстяка подходящего роста и теперь у нее есть неделя, что-бы сделать из него, кого-то похожего на ту фотомодель. Очень неожиданный конец.

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

ladyraДата: Четверг, 08.01.2009, 19:22 | Сообщение # 63
Танцующая с тенями
Dream, неа не читала...я о ней вообще в первые....

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.

КареглазкаДата: Четверг, 08.01.2009, 20:51 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Награды: 8
Я осилила самую длинную для меня мангу - 22 тома!!! 288 Называется "Parfait Tic" или "Забавная привычка". Это история о девушке-школьнице и двух братьях, ну и конечно о любви. Вплоть до последнего тома было непонятно с кем останется Ггероиня. Уж как она мне все нервы извела...
Но то что манга цепляет и затягивает доказано точно. Сначала я прочитала один том на русском, потом до 16 тома на английском. Потом жутко расстроилась, узнав, что больше её на англ. не переводили. Но! Измученная любопытством я на этом не остановилась, и добыла-таки японские сканы манги!! Сама себе поразилась.
И вот, любовный треугольник разрешился, а счастливая я смогла наконец успокоится!!

сухарикДата: Пятница, 09.01.2009, 01:40 | Сообщение # 65
Daughter of the moonlight
Награды: 3
Dream, Кареглазка,
А ссылочки можно? Уж больно заинтересовали ^_^

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

ladyraДата: Пятница, 09.01.2009, 05:21 | Сообщение # 66
Танцующая с тенями
Кареглазка, ну до японского я еще не доросла.... :D :D :D Как никак с английским еше могу разобраться,но японский!!!!! Кареглазка, Ты МЕГА ум :D :D :D

Народная мудрость.

КареглазкаДата: Пятница, 09.01.2009, 14:48 | Сообщение # 67
Завсегдатай
сухарик, держи: http://www.marmelade-boy.narod.ru/manga/Par_Tic/scan.html Это то, что пока перевели на русский.

Quote (ladyra)
Кареглазка, Ты МЕГА ум :D :D :D

Ох, ladyra, захвалила ты меня. 101 Я же скорее по картинке последние главы смотрела, куда уж мне до чтения японского. :D :D
Просто манга того стоила. И что больше всего мне понравилось, так то как герои менялись на протяжении всех томов, при чем как заметно внешне взрослели, так и их поведение.

DreamДата: Четверг, 15.01.2009, 23:25 | Сообщение # 68
Дочь красной луны
Награды: 152
сухарик, не знаю, где можно((

Хорошие девочки - это плохие девочки, которые никогда не попадаются.

сухарикДата: Вторник, 27.01.2009, 15:41 | Сообщение # 69
Dream, жаль((

Добавлено (27.01.2009, 15:41)
---------------------------------------------
Прочитала "Mars". Очень понраилось
Скромная и замкнутая Кира Асо учится в 10 классе школы. Она одиночка, которую избегают ее одноклассники. Но Кира и сама не особенно старается наладить отношения с ними и всё своё время отдаёт рисованию. Но однажды на неё обращает внимание непоседа и бабник Рей Касино. Кира сначала пугается его и с ужасом узнаёт о том, что Рей не только будет в новом учебном году в ее классе, но и сидит рядом с ней. Рей же заинтересован рисунками Киры и постепенно преодолевает возведенные ей вокруг себя стены. Вскоре Кира даже просит его позировать ей. Она восхищена характером Рея и его отношением к жизни, легкостью, с которой он заводит друзей и его яркостью. Но их сближение одноклассники преследуют отнюдь не с радостью. Девочки ревнуют Касино и считают, что Кира крадет у них Рея.
Но эта аннотация описывает только начало сюжета, дальше интереснее и сложнее

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

КареглазкаДата: Вторник, 27.01.2009, 16:15 | Сообщение # 70
Завсегдатай
сухарик, там по моему томов 15, все осилила? Я помню начинала смотреть дорамку по этой манге. Там конечно сюжет напряженный, серьезный я бы сказала.
[spoiler]Девушку по-моему изнасиловали, и она боится мужчин? [/spoiler]

сухарикДата: Среда, 28.01.2009, 01:04 | Сообщение # 71
Да все 15 осилила, сначала думала, что мне это слабо, но потом втянулась.
Ну про девушку выясняется томе в 13 что ли и это одна из линий сюжета. Сюжет действительно напряженный, но это и порадовало))

КареглазкаДата: Среда, 28.01.2009, 02:16 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Quote (сухарик)
Ну про девушку выясняется томе в 13

Ничего себе! А в дораме это понятно уже в первой серии, фактически на этом и делается весь акцент с самого начала!!
А вообще как- всё закончилось хорошо?

сухарикДата: Среда, 28.01.2009, 08:45 | Сообщение # 73
Да, хорошо. Ну может не в 13, я наверное чуть приувеличила, но не раньше 10го. А ты смотрела с русскими субтитрами или с английскими. Не помнишь где? Мне в общем и с английскими подойдет

КареглазкаДата: Среда, 28.01.2009, 13:46 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Смотрела точно с русскими субтитрами, но вот где 279 честно говоря уже и не вспомню. :( Но вот точно что запомнилось и понравилось так это улыбка Ггероя. очень приятный МЧ. ^_^

сухарикДата: Среда, 28.01.2009, 17:42 | Сообщение # 75
Кареглазка, Ну раз с русскими субтитрами точно буду искать, теперь с удвоенным старанием)) Спасибо за наводку.

Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Манга (Хм... ну манга и манга)
Страница 5 из 21«12345672021»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016