Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Манга - Страница 3 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Манга (Хм... ну манга и манга)
Манга
МиледиДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:22 | Сообщение # 31
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Скоро буду
апокалиптическая манга с просто абалденной рисовкой. Ангелы, демоны, война, инцест... я картинки ГГ в ыкладывала В Мужчины, которые нас поразили, Сецуной зовут
 
PticaДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:03 | Сообщение # 32
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Миледи, неплохо бы и сразу ссылочку давать. ;)
 
МиледиДата: Воскресенье, 09.11.2008, 23:19 | Сообщение # 33
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ой, ща воть)) http://hokuto.narod.ru/translate.html Правда тут вроде главки перепутаны, в 9 томе местами, по крайней мере мне так кажется
 
PticaДата: Понедельник, 10.11.2008, 15:06 | Сообщение # 34
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (Миледи)
Правда тут вроде главки перепутаны, в 9 томе местами

Хе-хе, ну до девятого тома еще дойти надо! А за ссылку спасибо! :)
 
КареглазкаДата: Вторник, 18.11.2008, 15:16 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
сухарик, манга называется Cat Street.
Там нет ничего из фентези, она скорее о человеческих взаимоотношениях.
Аннотацию можно посмотреть здесь http://www.world-art.ru/animation/manga.php?id=782
Сама манга переведена только до 2 тома http://www.oversoul.narod.ru/Catstreet.html
Остальное я читала на английском.
 
сухарикДата: Вторник, 18.11.2008, 23:38 | Сообщение # 36
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Кареглазка, спасибо обязательно загляну)))

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
МиледиДата: Воскресенье, 04.01.2009, 00:16 | Сообщение # 37
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Кстати, не скажу упоминала ли я, но есть манга Нелюбимый. Немного фэнтези, а так всё мило и романтично,особенность этого мира в том, что до потери девственности, абсолютно у всех присутствуют Ушки и хвосты, кошачьи, только предупреждаю сразу, - яой и педофилия
 
ladyraДата: Воскресенье, 04.01.2009, 11:35 | Сообщение # 38
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Миледи, ну я бы не сказала что прям так уж и педофилия.. Соби открыто сказал,что подождет пока Рицка повзрослеет. Но намеки конечно на однополую любовь есть,не спорю...Но это не яой.

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
МиледиДата: Вторник, 06.01.2009, 23:39 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ну, лучше выставить предупреждение, что б потом в меня тапками не кидались. Очень мило, я там всех, кроме Нисея люблю. кстати а Ритцу/Соби?
 
КареглазкаДата: Четверг, 08.01.2009, 20:51 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Я осилила самую длинную для меня мангу - 22 тома!!! 288 Называется "Parfait Tic" или "Забавная привычка". Это история о девушке-школьнице и двух братьях, ну и конечно о любви. Вплоть до последнего тома было непонятно с кем останется Ггероиня. Уж как она мне все нервы извела...
Но то что манга цепляет и затягивает доказано точно. Сначала я прочитала один том на русском, потом до 16 тома на английском. Потом жутко расстроилась, узнав, что больше её на англ. не переводили. Но! Измученная любопытством я на этом не остановилась, и добыла-таки японские сканы манги!! Сама себе поразилась.
И вот, любовный треугольник разрешился, а счастливая я смогла наконец успокоится!!
 
ladyraДата: Пятница, 09.01.2009, 05:21 | Сообщение # 41
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Кареглазка, ну до японского я еще не доросла.... :D :D :D Как никак с английским еше могу разобраться,но японский!!!!! Кареглазка, Ты МЕГА ум :D :D :D

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
КареглазкаДата: Пятница, 09.01.2009, 14:48 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
сухарик, держи: http://www.marmelade-boy.narod.ru/manga/Par_Tic/scan.html Это то, что пока перевели на русский.

Quote (ladyra)
Кареглазка, Ты МЕГА ум :D :D :D

Ох, ladyra, захвалила ты меня. 101 Я же скорее по картинке последние главы смотрела, куда уж мне до чтения японского. :D :D
Просто манга того стоила. И что больше всего мне понравилось, так то как герои менялись на протяжении всех томов, при чем как заметно внешне взрослели, так и их поведение.
 
КареглазкаДата: Вторник, 27.01.2009, 16:15 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
сухарик, там по моему томов 15, все осилила? Я помню начинала смотреть дорамку по этой манге. Там конечно сюжет напряженный, серьезный я бы сказала.
[spoiler]Девушку по-моему изнасиловали, и она боится мужчин? [/spoiler]
 
сухарикДата: Среда, 28.01.2009, 01:04 | Сообщение # 44
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Да все 15 осилила, сначала думала, что мне это слабо, но потом втянулась.
Ну про девушку выясняется томе в 13 что ли и это одна из линий сюжета. Сюжет действительно напряженный, но это и порадовало))


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
КареглазкаДата: Среда, 28.01.2009, 02:16 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
Ну про девушку выясняется томе в 13

Ничего себе! А в дораме это понятно уже в первой серии, фактически на этом и делается весь акцент с самого начала!!
А вообще как- всё закончилось хорошо?
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Манга (Хм... ну манга и манга)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024