Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Манга - Страница 4 - Форум Romantic Fantasy

Модератор форума: Dream  
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Манга (Хм... ну манга и манга)
Манга
сухарикДата: Среда, 28.01.2009, 08:45 | Сообщение # 46
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Да, хорошо. Ну может не в 13, я наверное чуть приувеличила, но не раньше 10го. А ты смотрела с русскими субтитрами или с английскими. Не помнишь где? Мне в общем и с английскими подойдет

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
КареглазкаДата: Среда, 28.01.2009, 13:46 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Смотрела точно с русскими субтитрами, но вот где 279 честно говоря уже и не вспомню. :( Но вот точно что запомнилось и понравилось так это улыбка Ггероя. очень приятный МЧ. ^_^
 
сухарикДата: Среда, 28.01.2009, 17:42 | Сообщение # 48
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Кареглазка, Ну раз с русскими субтитрами точно буду искать, теперь с удвоенным старанием)) Спасибо за наводку.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
МиледиДата: Суббота, 14.02.2009, 00:11 | Сообщение # 49
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Ну, сечас я прочла 14 томов алхимика, жду проду, от манги отличается, интеренсо читать
 
ladyraДата: Среда, 18.02.2009, 07:47 | Сообщение # 50
Танцующая с тенями
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Привет всем! Советую всем почитать и посмотреть КЛЕЙМОР! Просто супер!

Настоящая женщина должна в своей жизни спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народная мудрость.
 
selenaДата: Четверг, 12.03.2009, 20:05 | Сообщение # 51
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 7
Статус: Скоро буду
да уж....мангу от комикса не отличить -это конечно круто!)...вы бы еще аниме китайскими мультиками обозвали( в определеных кругах) вот весело было бы :D

насчет текса, манга бывает разных жанров, от специфики жанра и зависит подобные "чпоки"... да и количество( впрочем и качество) текстов тоже!
в сезде(shoujo) -романтической манге, текст чаще всего не несет в себе очень уж важную смысловую нагрузку...НО, есть и сезде с достаточно интересным сюжетом+ некой философией

если кого интересует какой-нибудь конкретный сюжет седзе -обращайтесь)) благо "ветеран" 098 ^_^ поможем чем сможет


(__/)
(O.o )
(> < )


Сообщение отредактировал selena - Четверг, 12.03.2009, 20:10
 
КареглазкаДата: Четверг, 12.03.2009, 21:40 | Сообщение # 52
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 8
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (selena)
НО, есть и сезде с достаточно интересным сюжетом+ некой философией
если кого интересует какой-нибудь конкретный сюжет седзе -обращайтесь)) благо "ветеран" 098 ^_^ поможем чем сможет

selena, ну что ж очень просим!! :) Поделись небольшим списочком жизненной что ли манги, про реальные отношения, взросление героев. ;)
 
ШеленаДата: Пятница, 13.03.2009, 22:46 | Сообщение # 53
~Циничный Менестрель~
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Награды: 2
Статус: Скоро буду
эм... Я наконец-то надыбала и прочитала мангу Loveless ... Хочу продолжения! 121 очень сильно! 121

Ветер…
Ярость молний, стойкость скал
Ветер…
Крики чаек, пенный вал
Ветер…
Четверых Один призвал
Ветер…
 
marykaДата: Пятница, 20.03.2009, 21:18 | Сообщение # 54
Violet Moon
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Давно хотела почитать мангу, но все руки не доходили. И тут наткнулась на эту темку 101 Честно скачала почти все, что вы насоветовали, но как то не знаю с чего начать.
Девочки, пожалуйста, посоветуйте, с какого произведения лучше всего начать знакомство с миром манги 101 101



Женщина - это ангел...но если ей обрезать крылья, она пересядет на метлу
 
PticaДата: Суббота, 21.03.2009, 11:35 | Сообщение # 55
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
maryka, я, конечно, сама не особо по манге специалист, но могу предпположить, что раз ты на нашем сайте, то любишь что-нибудь романтично-фантастичное? Так вот есть очень хорошая манга, красиво так нарисованная, "Рыцарь-вампир" называется. У нас даже есть по ней отдельная тема. Попробуй! :)
 
marykaДата: Суббота, 21.03.2009, 21:43 | Сообщение # 56
Violet Moon
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 1
Статус: Скоро буду
Ptica, спасибо! :) Начала читать, может осилю :D Хотя несколько смущает незаконченность данного произведения :D


Женщина - это ангел...но если ей обрезать крылья, она пересядет на метлу


Сообщение отредактировал maryka - Суббота, 21.03.2009, 21:43
 
nelilyДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:55 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду
maryka, расскажи свои ощущения от прочитанного, а то тоже никогда мангу не читала, но в тоже время, когда то читала комиксы - мне не понравилось. К тому же, начинать с Рыцарь-вампир как то боязно, там глав много, к тому же манга черно-белая! Поэтому мне интересно мнение человека, который только начал, вдруг что посоветуешь?
 
PticaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:16 | Сообщение # 58
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (nelily)
К тому же, начинать с Рыцарь-вампир как то боязно, там глав много, к тому же манга черно-белая!

Если манга интересная, то большое количество глав - только плюс, быстро проглатываются!

Хмммм... А разве манга не вся черно-белая?

 
сухарикДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:03 | Сообщение # 59
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Ptica)
Хмммм... А разве манга не вся черно-белая?

Мне вот интересно, почему она всегда черно-белая!? Я понимаю сканы и все такое, но разве нельзя сканы в комп делать, чтоб цветные были. Или манга так и издается черно-белая?

Если манга интересная, да еще и длинная, это ж отлично. Дольше можно читать интересную и увлекательную историю.


Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
PticaДата: Понедельник, 23.03.2009, 12:53 | Сообщение # 60
Маньяк форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 3196
Награды: 98
Статус: Скоро буду
Quote (сухарик)
Или манга так и издается черно-белая?

Подозреваю, что так оно и есть. Обложки цветные, а содержание черно-белое. Хотелось бы услышать знатаков. Я то сама никогда не держала и не видела вожделенных томиков. :)
 
Форум Romantic Fantasy » Досуг и развлечения » Аниме и манга » Манга (Хм... ну манга и манга)
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024