Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 60 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
RinyendeДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:42 | Сообщение # 886
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
мне все кажется, что если я одену шпильки, то либо ноги переломаю, либо шпилька застрянет где-нибудь... вот как в дурацких американских фильмах: застряла шпилька в отверстии для стока воды (в решетке) по середине проезжей части и тут же на большой скорости идет автомобиль... ух страшно!

А у меня со шпильками была другая ситуация, скорее комичная, чем страшная. Школа, звонок с урока, естественно все порываются бежать. Я же тихонько встаю, собираю сумку - пару листков и ручку - и выхожу из кабинета. И вдпруг понимаю, что не иду и начинаю стремительно падать - на стоящего впереди меня одноклассника. Примечание - парень стоял спиной. первая мысль - песец каблукам, потому что понимаю, что тоненькая шпилька зацепилась за порожек, который я все время боялась не заметить (накликала!), вторая - что падать больно, поэтому ни слова неговоря вцепляюсь в мертвой хваткой в рубашку одноклассника и погреба его под себя ( а что так падать мягче). Упали! Снизу мат, сверху ржач... Меня тоже на смех разбирает. Парень лежит лицом в пол и что-то коряво гудносит. Но в общем нас подняли, отряхнули, потому что нас обоих потом на смех разобрало и послали в медпункт.. за валерьянкой, и вообще мою ногу осмотреть... Такая вот история...


 
ФыркДата: Вторник, 08.06.2010, 06:36 | Сообщение # 887
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Quote (Rinyende)
Парень лежит лицом в пол и что-то коряво гудносит.

Правильно! Женщина должна быть сногсшибательной как в прямом, так и в переносном смысле слова!


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
сухарикДата: Вторник, 08.06.2010, 15:43 | Сообщение # 888
Daughter of the moonlight
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Награды: 3
Статус: Скоро буду
А я очень недолюбливаю подземные переходы в те дни когда на ногах шпильки, всегда иду и думаю вот именно сейчас я упаду, там же спуск наклонный.

Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)
 
helen717888Дата: Среда, 09.06.2010, 09:57 | Сообщение # 889
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Rinyende)
Но в общем нас подняли, отряхнули, потому что нас обоих потом на смех разобрало и послали в медпункт.. за валерьянкой, и вообще мою ногу осмотреть...
Класс, мне понравилось. Когда училась, тоже шпильками грешила, сейчас - ни-ни, брюки и кроссовки. Хотя ирония судьбы проявилась в том, что будучи в сапогах на каблуке 1 см умудрилась упасть и получить внутрисуставной перелом. :D


- Ты думаешь, легко работать, выкупав тебя в ванне? Я сделал шесть вариантов описания этого процесса, и все они никуда не годятся.
- Дай почитать.
- Только для мужчин.
А. и Б. Стругацкие
 
RinyendeДата: Суббота, 12.06.2010, 16:03 | Сообщение # 890
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Девчонки я сейчас чет полезла в скайп и нашла одну интересную вещь. По запросу "Hideaki Takizawa" в Японии найдено всего два контакта. Сейчас сижу, чуть ли на месте не подпрыгиваю, а написать страшно, ой как страшно, прямо жуть...

 
ФыркДата: Четверг, 17.06.2010, 05:58 | Сообщение # 891
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Rinyende,
Quote (Rinyende)
Сейчас сижу, чуть ли на месте не подпрыгиваю, а написать страшно, ой как страшно, прямо жуть...

Ну и чем дело-то кончилось? Написала? :)


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
RinyendeДата: Пятница, 18.06.2010, 15:47 | Сообщение # 892
Леди Серебряного Озера
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 3
Статус: Скоро буду
Фырк, неа, но ник записала

 
Jane_LateДата: Вторник, 23.11.2010, 02:00 | Сообщение # 893
Beware
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Скоро буду
Делюсь горем((
Завязка - просто книжная.
Вчера навернулся ноутбук. Ну, думаю, к счастью. Все равно давно хотела что-нибудь такое с ним учудить, чтобы пригласить ЕГО - соседа-компьютерного-гика-но-с-бицепсами с 11 этажа, на которого глаз положила еще месяц назад. Оделась-накрасилась, и позвала своего героя-спасителя.
Развязка - жизненная.
Пришел. Два часа прошаманил вокруг моего мастдая. Починил. Сожрал мой холодильник. Ушел.
Мне еды-то не жалко. Но этот ... (даже эпитета подходящего подобрать не могу) даже имени моего не запомнил. Сволочь.
А как же путь к сердцу... через желудок...
Ну хоть ноут заработал...


Не бывает никого более близкого, чем мужчина, нуждающийся в заботе. (Молекулы эмоций)

Сообщение отредактировал Jane_Late - Вторник, 23.11.2010, 02:02
 
LiraLiaДата: Вторник, 23.11.2010, 09:39 | Сообщение # 894
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Jane_Late, ну хотя бы ноут заработал((( А твой пост надо на Баше вывесить :)
 
ТиссДата: Вторник, 23.11.2010, 10:08 | Сообщение # 895
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Jane_Late, зато когда он в следующий раз проголодается, будет точно знать, к кому напроситься в гости. А для этого ему обязательно надо будет вспомнить твоё имя :D А там уже тебе решать, пускать его на ужин или тебе одного раза хватило :D

Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
lightyДата: Среда, 24.11.2010, 00:24 | Сообщение # 896
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Jane_Late, а чего ты хотела? :D Все системщики такие - немного со сдвигом...точнее много...Лично я встречала волею своего компа с 3 - они были ка кбраться близнецы - всклокоченные, одинокие, расссуждающие о чем-то неведомом простым смертным...Практически другая раса...раса магов...))) :D
 
lightyДата: Среда, 24.11.2010, 01:31 | Сообщение # 897
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 14
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Доброго времени суток,я провожу социологический опрос по рекламе.Буду признательна,если поучаствуете. Заранее спасибо))

1.Какие реалити-шоу Вы смотрите (смотрели раньше)?

2.Что Вас привлекает в реалити-шоу (могло бы привлечь)?

3.Что Вам не нравится в реалити-шоу?

4.Что бы Вы хотели видеть в реалити-шоу?Какое оно должно быть,чтобы Вы стали его смотреть?

Сообщение отредактировал lighty - Среда, 24.11.2010, 01:31
 
HomkaДата: Среда, 24.11.2010, 03:44 | Сообщение # 898
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
Quote (lighty)
Все системщики такие - немного со сдвигом...точнее много...
А вот и не правда! 101
учусь на факультете компьютерных наук и телекоммуникаций! :D так что знаю не понаслышке: все они адекватные: любят спорт, литрбол (куда же без него) и девушек))) есть конечно "типичные" компьютерщики, но это уж скорее исключение! могу сказать по собственному примеру, что никогда по доброй воле не скажу, что дружу с компом (скорее прикинусь полной идиоткой), иначе припашут все кому не лень, а отказывать не удобно! вот и остальные таким же оправданием руководствуются!))) ;) знакома с ребятами, которые уже работают "системщиками": они обожают туризм, машины, книги, играют отлично на гитаре, конечно могут и зависнуть в виртуале со своими железными "друзьями" надолго, но все же! З.Ы. сорри, что не в тему, но просто чуточку за них и за себя обидно! 101


Вас грызет совесть?! Выбейте ей зубы, пусть она вас нежно облизывает!!!


Сообщение отредактировал Homka - Среда, 24.11.2010, 03:58
 
ddaisyДата: Среда, 24.11.2010, 07:36 | Сообщение # 899
Недобитый Романтик
Группа: Модераторы
Сообщений: 1591
Награды: 147
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Homka, поддерживаю! У меня муж - компьютерщик (правда, программист, а не "системщик"). Люблю без памяти уже 8 лет. :)
Да я и сама училась на ФАИТе (Факультет Автоматики и Информационных Технологий), хоть программистом и не стала, но много с ними пообщалась.
Они очень интересные и умные люди в большинстве своем, хотя конечно, и встречаются всклоченные экземпляры не от мира сего...
Они много читают, интересуются популярной физикой, историей, музыкой и еще кучей всяких интересных вещей.
С такими никогда не придется напряженно молчать и выдумывать тему для поддержания разговора :)

Jane_Late, удачи в покорении соседа! :)


У любовной истории со счастливым концом нет шансов войти в легенды... (с) Циничный менестрель
 
HomkaДата: Среда, 24.11.2010, 09:47 | Сообщение # 900
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Откуда: Белгород
Статус: Скоро буду
LiraLia, а на своего копьютерщика не обижайся, на них нападает волнами любовь к железу!))) но они такие классные, а спорить (имеется в виду конструктивный спор кнеш) одно удовольствие ^_^

Вас грызет совесть?! Выбейте ей зубы, пусть она вас нежно облизывает!!!
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024