Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Недавно на нашем форуме? Заходите знакомиться!
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 59 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
LiraLiaДата: Среда, 21.04.2010, 20:38 | Сообщение # 871
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Cvjato4ek, урра!!! 288 Конечно, не забыли!!! :) Давай вливайся к нам снова 098 На этот раз для бесперебойного общения :D
 
Cvjato4ekДата: Среда, 21.04.2010, 20:41 | Сообщение # 872
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
Vesnushka, не очень радостные, но черная полоса закончилась.
Пока не могу сказать, на какое время возвращаюсь. Наверное, единственное место, где я постоянно бываю - это мой дневник на лирушке - http://u.to/qegI и то не всегда хватает времени. Заглядывайте в гости)


Сообщение отредактировал Cvjato4ek - Среда, 21.04.2010, 20:41
 
Cvjato4ekДата: Среда, 21.04.2010, 20:44 | Сообщение # 873
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
LiraLia, привет!
Поделись новостями за последний год, а то я совсем отстала от жизни))
 
LiraLiaДата: Среда, 21.04.2010, 20:58 | Сообщение # 874
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Cvjato4ek, ой прямо так уж и за последний?
У нас новые модераторы Задумчивая и ddaisy
Пополнилась библиотека - там очень не хватает твоих комментов и рецензий...
Все дружно прослушали мюзикл "Последнее испытание" и до сих пор пребывают в восторге)))
Благодаря работе Esunny теперь появилась возможность участвовать в различных литературных конкурсах))) Некоторые даже неожиданно для себя сочинительством начали заниматься (кто знает, тот поймет:) )
А так все по-старому, разве что народу прибавилось :)
 
Cvjato4ekДата: Среда, 21.04.2010, 21:01 | Сообщение # 875
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
у меня тоже куча новых впечатлений, сейчас нужно только добраться)
 
LiraLiaДата: Среда, 21.04.2010, 21:05 | Сообщение # 876
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
у меня тоже куча новых впечатлений, сейчас нужно только добраться)

Ага, ждем огромную "портянку" (этак на 3-4 поста) на тему: "как я провела лето... осень, зиму без вас" ;) :)


Сообщение отредактировал LiraLia - Среда, 21.04.2010, 21:19
 
Cvjato4ekДата: Среда, 21.04.2010, 21:20 | Сообщение # 877
Особо одаренная особа
Группа: Неактивные модераторы
Сообщений: 914
Награды: 6
Статус: Скоро буду
LiraLia, вот чего никогда не умела, так это писать огромные портянки))
лучше напишу о книгах и кино.
 
LiraLiaДата: Среда, 21.04.2010, 21:34 | Сообщение # 878
Semper in motu
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 69
Статус: Скоро буду
Quote (Cvjato4ek)
лучше напишу о книгах и кино.

Ооо!!! Давай!))) :) может прихватизирую идею что-нибудь просмотреть/почитать этакое..в период острой недостачи легкоусвояемой информации.
 
RialtaДата: Среда, 05.05.2010, 21:10 | Сообщение # 879
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ
я сегодня попала под машину.
торопилась на работу, стала переходить дорогу (разумеется в неположенном месте! никогда так не поступала - сама себе удивляюсь! что меня толкнуло на это??). но видимо Ангел Хранитель прикрыл - мне шикарно повезло: огда краем глаза увидела машину подумала "ну все хана", пролетела пару метров - туфля в одну сторону, сумка- в другую. страшно не было. само падение не помню, открыла глаза... небо... Бог ты мой... когда тебе только что грозила смерть небо вдруг становится таким красивым!
короче сосчитала до трех, сообразила что у меня ничего не болит и решила попробовать подняться - я только потянула левую лодыжку и слегка ссадила левый локоть. одела туфлю, подхватила сумку и пошла дальше. водитель машины что сбила меня вылез заорал "ты живая?" - я ответила "порядок. извините" - и быстренько свалила... стыдно... такой фортель пристало отколоть скорее ребенку, чем взрослой девице...
не знаю что больше шокировало наблюдавших зевак: то что меня сбили, или то что я после этого встала и пошла - по моему второе...
пришла на работу, сняла плащ, сразу же одела пиджак чтобы локоть ободранный никто не увидел, почистила джинсы щеткой. быстро сделала самые необходимые дела и пошла промывать ссадину. потом выпила 2 таблетки валерьянки, позавтракала бутербродами и уставилась в окно на только начавшие появляться свежие тополиные листочки и подумала: "а ведь я могла их больше никогда не увидеть"- через час у меня затряслись руки - что называется наступил шок, в себя я пришла только к концу смены. теперь когда подхожу к дороге с оживленным движением меня слегка передергивает. коллегам наплела, что оступилась и упала на остановке при выходе из маршрутки, мол толкнули, потеряла равновесие на каблуках и все такое. матери тоже думала не говорить - она уж слишком психованная, но отец все равно рассказал. мама сразу давай спрашивать не тошнило ли меня (это признак сотрясения мозга)... я сразу ответила что сотряса у меня нет.

короче радуюсь что жива, ругаю себя последними словами за то, что не делаю все вовремя и потому везде опаздываю! а так же за то что повела себя как круглая идиотка...


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
АнютинкаДата: Среда, 05.05.2010, 23:34 | Сообщение # 880
Hell-cat
Группа: Проверенные
Сообщений: 652
Награды: 10
Статус: Скоро буду
Rialta, ты знаешь, меня в возрасте 12 лет тоже сбила машина, правда не очень сильно, тоже только ногу слегка повредила. Не знаю, как сейчас бы я себя чувствовала, но тогда я тоже просто встала и пошла в школу, да и шока потом не наблюдалось, хотя несколько лет потом я боялась машин. Так что я тебя понимаю, потому что хорошо помню те "незабываемые" чувства после 279

"I was born to love you with every single beat of my heart" (с) Queen

Сообщение отредактировал Анютинка - Среда, 05.05.2010, 23:34
 
ТиссДата: Четверг, 06.05.2010, 12:23 | Сообщение # 881
Улыбающаяся Рыся
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Награды: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ я сегодня попала под машину.

Жутко конечно, но ты молодец, что не осталась там, а пошла заниматься своими делами, это помогает - легче шок перенести.
Главное, чтобы не осталось боязни машин. И ещё, поверь ногу, а то может остатся травма и потом время от времени напоминать о себе.


Ненавижу слово "невозможно". Хуже него бывает только "поздно". (Рене Аррой "Xроники Арции")
 
RialtaДата: Четверг, 06.05.2010, 18:13 | Сообщение # 882
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Тисс)
И ещё, поверь ногу, а то может остатся травма и потом время от времени напоминать о себе.

ага... я еще оказывается массу я мышц потянула - утром с постели подняться было сложно. голову от подушки оторвать не могла так больно надо было видеть как я вставала! но главное что жива. жалко было бы отбросить коньки весной ^_^

Quote (Тисс)
Главное, чтобы не осталось боязни машин

щас перехожу дорогу ТОЛЬКО у светофора, ТОЛЬКО на зеленый, десять раз оглядевшись :D
но жутко неприятно когда вижу близко едущую белую машину (именно такая меня сбила)...
ничего. скоро оклемаюсь. надо бы дунуть в церковь в выходные - за мной должок, ангелу хранитель и моей покровительнице задолжала не одну свечу ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
ФыркДата: Пятница, 04.06.2010, 11:32 | Сообщение # 883
Сибирская язва
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 24
Откуда: Тара
Статус: Скоро буду
Quote (Rialta)
щас перехожу дорогу ТОЛЬКО у светофора, ТОЛЬКО на зеленый, десять раз оглядевшись

Знакомая ситуёвина. Я три дня как вышла с больничного - на работе покалечилась. Спускалась по лестнице (а туфли, как полагается, на 11-сантиметровой шпильке), туфелька, как у Золушки, с ноги соскользнула, принца - увы и ах! - поблизости не оказалось и грохнулась я прямо под ноги главбуху. Встать сама уже не смогла, в неотложке сначала написали - перелом, потом выяснилось, что всего лишь растяжение голеностопа. Больно было очень, я рыдала полчаса. Потом 10 дней в гипсе, потом ходила, как одноногий Сильвер. Сейчас спускаюсь по лестнице исключительно шагом, а не галопом, и судорожно держусь за перила. И туфли купила наконец-то на низком каблуке. :D


Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище
 
helen717888Дата: Пятница, 04.06.2010, 18:16 | Сообщение # 884
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Скоро буду
Фырк, сочувствую. Испытала на себе.
Quote (Фырк)
Сейчас спускаюсь по лестнице исключительно шагом, а не галопом, и судорожно держусь за перила. И туфли купила наконец-то на низком каблуке.
Это продлится еще некоторое время, а потом пройдет). И опять на каблуки встанешь. :D


- Ты думаешь, легко работать, выкупав тебя в ванне? Я сделал шесть вариантов описания этого процесса, и все они никуда не годятся.
- Дай почитать.
- Только для мужчин.
А. и Б. Стругацкие
 
RialtaДата: Суббота, 05.06.2010, 20:38 | Сообщение # 885
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Фырк)
Сейчас спускаюсь по лестнице исключительно шагом, а не галопом, и судорожно держусь за перила. И туфли купила наконец-то на низком каблуке. :D

ага, я в такую ситуэйшен не попадала, но пред шпильками у меня фобия... 279
мне все кажется, что если я одену шпильки, то либо ноги переломаю, либо шпилька застрянет где-нибудь... вот как в дурацких американских фильмах: застряла шпилька в отверстии для стока воды (в решетке) по середине проезжей части и тут же на большой скорости идет автомобиль... ух страшно!


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024