Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 355 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
LilkaДата: Пятница, 16.11.2012, 16:31 | Сообщение # 5311
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
О еще как, даже академ взяла на первом курсе, в клубы же надо было ходить. Вот я и ходила подряд 5 раз в неделю, тут было просто не до учебы. Правда потом одумалась и уже училась на 5 , почти по всем предметам были автоматы
 
aliaДата: Пятница, 16.11.2012, 16:41 | Сообщение # 5312
нежная бестия
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Награды: 15
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
а я все время учусь и не дай бог родители узнают о пропуске пар,меня подвесят.у меня был один пропуск-я с первым парнем(ну ты понимаешь любовь-морковь)решили по городу покататься.так мама из универа позвонили и через 15 минут буквально я уже сидела в кабинете отца и слушала его нравоучения.и моему бывшему сильно от отца досталось.они видно не только на тему моего пропуска говорили(просто после их разговора мне показалось что бывших монахом стал :D ),он стал джентльменом и даже целовал украдкой.вообще все мои бывшие парни отца боялись.я сейчас меня меньше опекают.у меня же скоро муж будет(а он не лучше отца).мы до сих пор отдельно живем.отец новость о нашем совместном проживании принял в штыки и пристально за нами следит.надеюсь он не думает что я еще девочка. :D мы- молодежь найдем место где исполнить свои сексуальные фантазии.тебе это хорошо известно.
 
MsSantanikaДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:14 | Сообщение # 5313
Новичок
Группа: Пользователи
Награды: 0
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Добрый день!!!! Искала тему но именно по моей проблеме не нашла и пишу сюда !!!Я ищю книгу названия не помню помню только момент из нее "" Девушка с молодым человеком ругаются так как он ее приревновал и сильно ее испугал она сбегает в ванную и зеркалом с руки срезает какой то знак и сиди в ванной до утра потом он упрашивал простить и срезал косу волосы длинные были у его народа это значит что он станет рабом""" _ это русское фэнтэзи если вдруг кто знает напишите в личку буду Благодарна!!!! in_love
 
Lei-LaДата: Суббота, 24.11.2012, 22:23 | Сообщение # 5314
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
MsSantanika, что-то знакомое...но хоть стреляйте-не могу вспомнить :( Могу посоветовать написать это в разделе "Игры", там есть темка "Угадай книгу" или еще вариант в разделе "Литература" есть "Помогите вспомнить книгу". Может там девушки быстрей сообразят чем я
romashki

alia, Стараюсь ^_^
Искренне сочувствую romashki У меня таких ограничений небыло...В принципе я достаточно рано перестала ходить по клубам(17-18)...(наверное по тому, что "ОТДЫХ" для меня имеет несколько другое понятие(природа, походы...)) ^_^
А когда свадьба?

Lilka, Ну вот казалось нашла себе тренера, но нет препятствуют км :D

tanya_roza, я достаточно терпелива, если мне что-то поистине интересно и сначала нужно попробовать, вдруг понравится ^_^ Хотя на счет времени сейчас действительно напряженно...

Да-а-а учеба, учеба и еще раз учеба. Скоро сессия, а у меня еще 4 курсовых висит 279 плюс Новый Год на носу.... Подвожу итоги почти прошедшего года и напрашивается вывод, что этот Драконий год какой-то особо суматошный выдался


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
tanya_rozaДата: Вторник, 04.12.2012, 13:50 | Сообщение # 5315
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Девочки. А кто куда едет отдыхать на новый год? Я в деревню, будем гадать и с горки кататься. Блины на морозе есть и каледовать.
 
RainДата: Вторник, 04.12.2012, 14:34 | Сообщение # 5316
Alone in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 44
Откуда: Шадринск
Статус: Скоро буду
Quote (MsSantanika)
Добрый день!!!! Искала тему но именно по моей проблеме не нашла и пишу сюда !!!Я ищю книгу названия не помню помню только момент из нее "" Девушка с молодым человеком ругаются так как он ее приревновал и сильно ее испугал она сбегает в ванную и зеркалом с руки срезает какой то знак и сиди в ванной до утра потом он упрашивал простить и срезал косу волосы длинные были у его народа это значит что он станет рабом""" _ это русское фэнтэзи если вдруг кто знает напишите в личку буду Благодарна!!!!


Это книга "Любимая игрушка". Елки, автора забыла!!! Ну так найдете, она известная)


МОЖЕТ, Я И НЕ ПОДАРОК... НО И У ТЕБЯ НЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
 
LilkaДата: Вторник, 04.12.2012, 14:49 | Сообщение # 5317
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
tanya_roza, А в своем семейном кругу, после двенадцати на площадь поедем, ребенка на горке катать, а вот 1-го соберемся в коттедже с друзьями и их семьями
 
Lei-LaДата: Пятница, 07.12.2012, 08:00 | Сообщение # 5318
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
tanya_roza, рано загадывать ведь еще все может на несколько раз переменится, но пока версия такая: Мы с моим парнем едем в др. город к его родителям(тот Н.Г. веселым выдался :D ) , а числа 6 к бабушке поеду в деревню(года два там уже не объявлялась) 101
Девушки, а вы уже придумали, что и кому дарить будете? 279


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
Lei-LaДата: Пятница, 07.12.2012, 08:02 | Сообщение # 5319
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Rain)
Елки, автора забыла!!! Ну так найдете, она известная)

Галина Краснова romashki


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
LilkaДата: Пятница, 07.12.2012, 10:55 | Сообщение # 5320
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
Блиииин, вот реально что дарить вообще не знаю, всякие наборы для женщин и мужчин уже приелись, полотенчики и всякое такое тоже, давайте советуйте, еще календари для квартиры хорошо идет вроде как актуально на новый год. Дочура PSP выпрашивает..
 
tanya_rozaДата: Пятница, 07.12.2012, 11:15 | Сообщение # 5321
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Это год змеи, она спокойная и редко агрессивна. Дарить можно все что любит змея. А что она любит? 279
 
LilkaДата: Пятница, 07.12.2012, 11:52 | Сообщение # 5322
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 20
Откуда: Уфа
Статус: Скоро буду
tanya_roza, вот нашла

Что любит змея? Как её встречать и , что одеваться?
Стихия нашей гости-вода, не постоянная, динамичная. Любимые цвет-голубой, чёрный, синий и зелёный.
Музыканты, люди искусства, политики,философы и врачи, это те, кому в будущем году змея благоволит быть удачным.
Год змеи обещает быть счастливым тем, кто любит и хочет найти свою любовь. Но и женатых змея не оставила без внимания.
Как встречать год змеи.
Змея не любит шума. Вот поэтому советуем новый год встречать в узком семейном кругу самых родных и близки друзей. Стол нужно приготовить заранее, что бы перед приходом змеи не шуметь. В бой курантов нужно загадать самое заветное желание. Но, что бы в год змеи оно сбылось, нужно порадовать хозяйку праздника вкусным угощением и красивым изысканным столом.
Что бы угодить змее, нужно накрыть большой стол. Вегетарианство змее не по вкусу.
Поставьте на стол блюда из кролика, индейки. Салаты (оливье, под шубой и т.д.), различные холодные закуски, икру, заливные ( говядины, языка). Только запомните, стол должен быть изысканным. На середину стола обязательно поставьте символ благополучия и богатства – вазу с веточкой сосны. По комнате и на столе расставьте свечки и фигурки в виде змеи.
В одежде предпочтение отдавайте тем цветам, которые нравятся змее: чёрный, зелёный, синий и голубой. Платье желательно надеть короткое в обтяжку. И что бы нашей змее понравилось, из блесток на одежде сделайте чешую. К празднику готовы.

Вот еще что нашла

Символ покровительницы 2013 года, а также сувениры с ее изображением станут хорошим новогодним подарком, хотя и несколько прогнозируемым и банальным. Поскольку стихией 2013 года будет вода, уместными окажутся и различные ракушки, осьминоги, морские звезды, изображения рыб.
 
neangel7232Дата: Пятница, 07.12.2012, 13:44 | Сообщение # 5323
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Награды: 77
Откуда: Магнитогорск
Статус: Скоро буду
Девушки, а вы в курсе, что Год Змеи по китайскому календарю вступит в свои права 10 февраля 2013 г и продлится по 31 января 2014 г и к нашему с вами григорианскому календарю никакого отношения не имеет?
Так что, можете встречать Новый год в чем угодно, еште, что хотите, если вы не правосланые христиане, конечно, ибо будет еще продолжаться рождественский пост до 7 января. А в остальном - все на ваш выбор!
А вот уж ежели захотите Змею порадовать, тогда, милости прошу, в ночь с 9 на 10 февраля и старайтесь!
 
tanya_rozaДата: Пятница, 07.12.2012, 18:21 | Сообщение # 5324
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 25
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Lilka)
Lilka

Много узнала. Спасибо. romashki А из одежды что можно подарить?
 
Lei-LaДата: Суббота, 08.12.2012, 11:44 | Сообщение # 5325
Эдельвейс
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 17
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Девушки, а мне вот какая мысль в голову закралась...Можно подарить что-то своими руками сделанное. Люди бешеные бабки отдают за дизайнерские вещи, так почему-бы на этот раз не стать дизайнером? ;)

Думаю можно сделать эксклюзивные свечи, мыло, мягкие игрушки, смастерить статуэтки из керамики, ну или создать какое-нибудь веселое изображение(надпись) на футболке(кепке, теплой кофте и т.д.), нарисовать картину телом, связать шарф(шапку, носки, шаль) и мн.др.

Lilka, Спасибо за информацию romashki


-Ответь мне мой учитель! Что в моих руках?-спросил мальчишка у мудреца, зажимая в ладошках еще пока живую бабочку. Старик тепло улыбнулся, глядя в столь юнные глаза и ответил:
-Все в твоих руках.
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024