Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 338 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
tstepДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:28 | Сообщение # 5056
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Gothica)
О, такая важная штучка... :D Мне бы она не помешала!
- я как раз разрабатываю сей важный механизм, но дальше папиного солдатского ремня дело не двигается. Правда есть еще идейка с домкратом - но там нужен таймер и автоматический регулировщик...

А губозакаточная машинка у меня по дому ходит. Точнее даже две - сестра и подруга. :D

Quote (Gothica)
Эх, стараемся изо всех сил! Пока получается!!!
я, конечно, могу посидеть на диете для эксперимента, но если уж мне месяц поглощения каш на воде с фруктами не помог, остается два выхода - армия (что недоступно в силу половой принадлежности и зрения) или пустыня (хотя я и там найду чем поживиться)


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
НикаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:30 | Сообщение # 5057
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Блин, депрессняк в полном разгаре.

Он у меня не давно кончился.. <_< Давай вылезай из "серой ямы"!!! romashki
Quote (tstep)
И как вы, девчата, еще на диеты садитесь???

Сама в шоке.. divo От самой себя..
Quote (tstep)
Знаете странное у меня ощущения, как будто у сайта забрали душу.

Quote (Rialta)
Дух предыдущего владельца был другим... вот это ты чувствуешь. Человек красит место.

Вполне возможно... Когда сменили дизайн впервый раз, я даже на сайт можно сказать не заходила. Вошла- посмотрела ЛС- зашла в темку- вышла. И так плохо становилось, как только смотрела на новый вариант. :( И сейчас, вы сказали опять мелькнуло..
Quote (Episciya)
без него прям ломка.

Я от шоколада без ума in_love
Quote (Episciya)
Дыхание диафрагмой.

Спасибо большое)) romashki Попробую)
Quote (Episciya)
Я слежу за тем, чтобы конфеты не испортились.

Quote (tstep)
так ловко получалось, что мои домочадцы иногда даже эти самые продукты не успевали заметить

Я тоже :D И как сказала Tstep, конфеты иногда не успевали заметить)) :D 288
Но пока что это в прошедшем времени..


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
НикаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:33 | Сообщение # 5058
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Gothica)
Мама обижается. что я ее куличи не ем... 121 А они такие вкусные стоят на столе... Эх-эх...

А у меня и это. и многое другое.. 121
Quote (tstep)
если уж мне месяц поглощения каш на воде с фруктами не помог

А зачем именно каши, да еще и с фруктами? divo Каши не люблю кроме гречневой. Сейчас не ем после шести, без ужина. В основном у меня фрукты и молочные продукты:творог, йогурт. С обедом у меня еще неопределенка.
Quote (Gothica)
Если найдете - сообщите!!!

И мне :D


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
GothicaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:43 | Сообщение # 5059
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Между прочим, худеть с кем-то намного легче, чем одной! Моральная поддержка, так сказать! :D
Кстати, насчет меню: я сижу на фруктах, зеленом чае и сухих печеньках. Недавно читала, что помогает миндаль. И сегодня съела еще пару яиц - отдать дань нужно все-таки.


Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
tstepДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:14 | Сообщение # 5060
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
А зачем именно каши, да еще и с фруктами?
каши - для поддержания сил, фрукты отдельно - хоть какая-то радость. Совсем ничего не есть вроде как нельзя.

Quote (Ника)
молочные продукты:творог, йогурт
- это у меня как раз самое нелюбимое, кроме кефира. Но мои рецепторы требуют разнообразия! :D

Quote (Gothica)
между прочим, худеть с кем-то намного легче, чем одной! Моральная поддержка, так сказать!
не поверишь, но в моем окружении все худышки. Это такая досада!!! Они себе ни в чем не отказывают, благо мне плевать на булки, а иначе я бы сошла с ума - подружки их поглощают в стратегических количествах про запас

Quote (Ника)
Давай вылезай из "серой ямы"!!!
- уже лет пять как пытаюсь, но то ли каш все-таки мало ем, то ли ползу вниз :D


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
GothicaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:40 | Сообщение # 5061
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
не поверишь, но в моем окружении все худышки. Это такая досада!!! Они себе ни в чем не отказывают, благо мне плевать на булки, а иначе я бы сошла с ума - подружки их поглощают в стратегических количествах про запас

О да!!! :D У меня есть подруга. внешность модельная, параметры тоже, при этом ест как не в себя и НИ-ЧЕ-ГО НИ-ГДЕ не откладывается!!!А у меня съешь что-нить не то, и сразу пара см+ >(


Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
milla77Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:47 | Сообщение # 5062
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Внесу свои пять копеек. Если едите углеводы то есть каши и фрукты то должно быть низкое содержание жиров инач вес пойдет в рост. А у меня все подруги на правильном питании и о спорт наша жизнь, очень знаете стимулирует. Из депресии нужно выходить самой мне очень помогл посещ
ение больницы где делают операции на сердце .е
 
tstepДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:52 | Сообщение # 5063
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
мне очень помогло посещение больницы где делают операции на сердце
мне даже посещать ничего не надо - кругом больные.

Эх, влюбиться бы по-хорошему... 101

Quote (milla77)
Если едите углеводы то есть каши и фрукты то должно быть низкое содержание жиров иначе вес пойдет в рост
эээ, так я кроме этого ничего больше не употребляла - разве что свой любимый зеленый чай. Откуда тогда жирам взяться???
А спортом мне не всяким можно заниматься...особенно сейчас, да и так нагрузку мне дают.


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
milla77Дата: Понедельник, 16.04.2012, 05:24 | Сообщение # 5064
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Эх, влюбиться бы по-хорошему...

Да это очень, хороший стимул, но лучше сделать это для себя любимой, для здровья, красоты и просто для хорошего утреннего настроения.
Quote (tstep)
эээ, так я кроме этого ничего больше не употребляла - разве что свой любимый зеленый чай. Откуда тогда жирам взяться???
А спортом мне не всяким можно заниматься...особенно сейчас, да и так нагрузку мне дают.

Фиг его знает, вот толстееш с углеводов и все. 100-150 грам каши утром и все( на врде без соли и масла брррррррррр), остальное мясцо с зеленью, обезжиренный творог. По поводу спорта, я после родов ходила до умопомрачения и старые советские комплексы зарядки .
ОООООООООо на тему диеты и спорта бесконечно моуг говорить :D tstep, удачи сил и терпения вам и побольше позитива.
 
tstepДата: Понедельник, 16.04.2012, 09:03 | Сообщение # 5065
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
milla77, спасибо, переходим на отварную курочку с базиликом значит :D

А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
milla77Дата: Понедельник, 16.04.2012, 12:13 | Сообщение # 5066
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
переходим на отварную курочку с базиликом значит

Да, да, или запеченую рыбку, обсыпанную смесью итальянский трав :D
 
АйвеньДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:34 | Сообщение # 5067
Somebody to Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Награды: 99
Откуда: Калининград
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
А я уже месяца полтора не ем после 6. Первое время тяжеловато было

Несколько раз пыталась, пока на работу не пошла. Работаю с 6 до 10, прихожу к 11, о еде уже не думаешь :D Да и вообще работа хорошо на меня повлияла: появились деньги на абонемент в фитнес-центр. Теперь хожу на йогу (которую сейчас просто обожаю! in_love ), аэробику, растяжку, кардиозал и бассейн. :)
Quote (tstep)
И как вы, девчата, еще на диеты садитесь???

Есть слово "надо" ;)
Quote (Episciya)
Нужно набрать воздух и на 3 счета его добрать, потом выдохнуть весь и на три счета еще до выдохнуть

Ой, у меня голова кружиться.. 279
Quote (tstep)
Эх, влюбиться бы по-хорошему...

Лучшая диета, помню как влюбилась 55 кг весила ^_^


 
MeyДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:39 | Сообщение # 5068
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Девушки, извините, я опять пропадаю. То инет плохо работает, то к нам гости толпами ходят, то еще че-нить, короче, завал!! :D

Я тут опять полнею 121 прикиньте!Кормят так, что отказаться просто кощунство! in_love
Девочки, у меня половина функций на форуме не работает. divo Это только у меня так? 121 Не могу ВВ-кодами пользоваться, смайлами только то, что в горячем наборе. Ни одна ссылка не открывается.

Я пошла пробовать фотки грузить. Пошла в соответствующую тему. ;)

Галь, роднулька! Как я рада тебя видеть! Все хорошо у тебя?


 
EpisciyaДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:59 | Сообщение # 5069
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (milla77)
Да, да, или запеченую рыбку, обсыпанную смесью итальянский трав

Или ее же только на пару (в пароварке) :D (я такое не люблю, никакого морального удовольствия)

Quote (Айвень)
Ой, у меня голова кружиться..

Ну да, так и есть первое время :D зато полезно. Я пока по три раза делаю, хотя у меня пресс и так монстровский :D ребенка на руках таскаю (у нас то ножки болят, то ручки, то устала :D ох, детки ;) ))) Мне главное сам живот убрать до конца и по бокам немного подтянуть, а то не нра Не критично, но и не слишком симпатично :D

Mey, Привет!!! Бедная, такой соблазн (люблю вкусно поесть, а если еще и готовить не надо, все предлагают...ммм...) , аккуратнее там, мужу под шумок скармливай :D
А фотки давай!!! 288 Мы с радостью посмотрим!!!
(у меня с функциями все хорошо, может быть проблема не в форуме? )
 
MeyДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:37 | Сообщение # 5070
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Группа: Проверенные
Сообщений: 6243
Награды: 745
Статус: Скоро буду
Юль, привет!!!! Пытаюсь не кушать, но плохо получается 121 121 121

Чего это функции работают через одну- фиг зна! divo

И я фотки кое-какие выставила 288 http://romanticfantasy.ru/forum/30-506-100057-16-1334576000


 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024