Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 337 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
GothicaДата: Суббота, 14.04.2012, 15:25 | Сообщение # 5041
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
Вот-вот. Причем враги прямо дома сидят! На самом видном месте!

Поэтому я все сладкое убрала с глаз долой!!! :D Чтобы не портить настрой! :D


Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
KirenДата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:24 | Сообщение # 5042
дитя звезд
Группа: Проверенные
Сообщений: 767
Награды: 122
Статус: Скоро буду
Quote (Ника)
Gothica писал(а):
Думаю, смогу не есть после шести. Хотя я - жуткая сладкоежка!!!

Будем пытаться не есть после шести вместе? :)


А я уже месяца полтора не ем после 6. Первое время тяжеловато было (да еще и домашние соблазнить пытались >( ), зато теперь привыкла и проблем с этим вообще нет. А если после 6 сильно хочется поесть - пью натуральный сок, молоко или чай.
Сегодня поеду на шашлыки - завтра посижу на твороге обезжиренном :)
Причем перестала есть после 6 не из-за веса, а из-за того, что по утрам начал болеть желудок (у меня 1-2 раза в год обострения гастрита случаются, т.к.совсем не соблюдаю диету 101 ), ну и заодно к лету в порядок себя приведу :)
Кстати, я тоже жуткая сладкоежка 101


 
GothicaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:32 | Сообщение # 5043
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Quote (Kiren)
(да еще и домашние соблазнить пытались ),

Полностью с тобой согласна!!! Не помню, где-то читала такую фразу:"Когда садишься на диету, кто-то обязательно садится рядом с тобой и начинает жрать!!!" :D


Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
PhoenixДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:33 | Сообщение # 5044
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (Gothica)
"Когда садишься на диету, кто-то обязательно садится рядом с тобой и начинает жрать!!!

вот я первое время тоже очень на это обращала внимание <_< а если еще едят какой-нибудь тортик - вообще жесть <_<


 
НикаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:46 | Сообщение # 5045
Свободная
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 167
Откуда: Череповец
Статус: Скоро буду
Quote (Gothica)
Поэтому я все сладкое убрала с глаз долой!!! :D Чтобы не портить настрой!

у меня не убрать 121 Все садятся за стол и начинают! 121 а я в это время захожу воды попить...
Quote (Kiren)
да еще и домашние соблазнить пытались

У меня такое через каждые полтора часа! >( Ррр-ррр!
Quote (Kiren)
на твороге обезжиренном

Раньше творог ела не то что редко, а так... средне. А сейчас- творог я тебя обожаю! in_love
Quote (Kiren)
к лету в порядок себя приведу

Из-за этого я и сама села на диету.
Quote (Gothica)
:"Когда садишься на диету, кто-то обязательно садится рядом с тобой и начинает жрать!!!"

У меня похожее.
Крик из кухни: "Ника!"
Я: чего?
Мама или сестра: Иди сюда!
Я иду. Прихожу, они на кухне. На столе чашка для меня и бутеры.
Я: Не хочу кушать.(и на самом деле не хочу, но соблазн есть).
Гордо беру чашку и ухожу.
В след говорит обиженным голосом сестра:
"Ну и не надою. нам больше достанется!"
и так каждый день. 279 Бывают вещи пособлазнительнее бутербродов. >(


"Я не люблю себя, когда я трушу, обидно мне, когда невинных бьют, я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют."
Владимир Семенович Высоцкий.
 
tstepДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:01 | Сообщение # 5046
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Знаете странное у меня ощущения, как будто у сайта забрали душу. Вроде бы и оформление поправили и на рекламу я никогда внимания не обращала, а все равно чего-то не хватает.
Блин, депрессняк в полном разгаре.

И как вы, девчата, еще на диеты садитесь??? divo divo divo
У меня как весна так наоборот жор великий наступает и под его поступью сдаются все бастионы благоразумия. Благо, что у меня есть ооочень широкие кофты, которые скрывают ненужное и показывают внушительное :D


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
RialtaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:10 | Сообщение # 5047
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Вроде бы и оформление поправили и на рекламу я никогда внимания не обращала, а все равно чего-то не хватает.

Секрет в том что место держит дух владельца. Дух предыдущего владельца был другим... вот это ты чувствуешь. Человек красит место.

Quote (tstep)
И как вы, девчата, еще на диеты садитесь???

Я набрала в прошлом году совсем чуть-чуть - 2 кг. Один сбросила во время болезни зимой, второй в начале марта когда меня посадили на чертовски нервную работу - я когда психую с меня вес слетает. Короче я ооочень рада что снова вешу 50 кг - так реально легче жить и щас стараюсь порцию делать поменьше и булок не есть. Конечно у меня минус в том, что когда сбросишь вес мой крохотный бюст становится еще меньше - но все равно, легкость это лучше чем все остальное! ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
EpisciyaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:12 | Сообщение # 5048
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
Знаете странное у меня ощущения, как будто у сайта забрали душу. Вроде бы и оформление поправили и на рекламу я никогда внимания не обращала, а все равно чего-то не хватает.

Удивительно, а у меня вдруг появилось такое же чувство. Не знаю с чем связано. Вот какой день сижу и думаю, о чем бы написать... о прочитанном не хочется, почему-то, об увиденном - тоже. Может, правда, депрессняк (((

Мне бы тоже на диету, я практически и села, потому что готовить лень :D всю семью морю голодом, вот они от меня и сбежали, наверно. Сижу одна. Кто бы сладкое убрал... Куличик от Палыча вкусный, не могу мимо пройти, хоть не заходи на кухню. Вообще, сейчас гайморит вылечу и бегом займусь - полезно. Плюс дыхательные упражнения, чтобы пресс подкачать (уже начала). Еще бы на массаж походить, да пока некогда. Я хоть и не поправляюсь со своим раздельным питанием, а все же сладкое вредит фигуре... а без него прям ломка.
 
RialtaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:15 | Сообщение # 5049
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Плюс дыхательные упражнения, чтобы пресс подкачать

Ой,интересно как! А что за упражнения?


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
EpisciyaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:28 | Сообщение # 5050
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Rialta, очень простенькое, можно делать лежа или стоя, лучше лежа. Как бы описать правильно divo Дыхание диафрагмой. Нужно набрать воздух и на 3 счета его добрать, потом выдохнуть весь и на три счета еще до выдохнуть :D Это легко проконтролировать, если положить руки на живот. При вдохе, они будут расходиться, при выдохе - сходиться. Для начала можно просто потренироваться глубоко дышать диафрагмой, лежа на кровати, а потом приступить к упражнению. Очень хорошо подтягивает, да и полезно. romashki

Забыла добавить: тут и надрываться особо не надо. Сделали пару-тройку раз для начала и все. Потом можно наращивать нагрузку. Можно один раз на ночь, как я пока что делаю. В общем, тут все по желанию. :)


Сообщение отредактировал Episciya - Воскресенье, 15.04.2012, 18:30
 
RialtaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:34 | Сообщение # 5051
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
Дыхание диафрагмой.

Спасибо огромное!! ^_^ Интересно, надо попробовать. Более точное описание я отыщу в сети ^_^


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
EpisciyaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:40 | Сообщение # 5052
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Rialta, да, думаю в сети можно и правда поточнее найти. Меня просто муж научил, это он за фигурой следит, я-то лентяйка все-таки в этом плане. 101
Из мира позитива:
На мне лежит самое ответственное задание в доме... Я слежу за тем, чтобы конфеты не испортились.
:D Это обо мне.
 
RialtaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:50 | Сообщение # 5053
Обретенная надежда
Группа: Проверенные
Сообщений: 1563
Награды: 185
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
На мне лежит самое ответственное задание в доме... Я слежу за тем, чтобы конфеты не испортились.
:D Это обо мне.

Действительно ответственная работа!!


ПЕРЕЕХАЛА =)
вопросы и пожелания - в электронную почту =)
 
tstepДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:50 | Сообщение # 5054
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Episciya, хорошее это упражнение - дыхание. Проблема как всегда одна - где найти попоподниматель :D Мне бы даже одной штуки хватило...

Quote (Episciya)
Из мира позитива:
На мне лежит самое ответственное задание в доме... Я слежу за тем, чтобы конфеты не испортились.
У меня раньше такое же было, за одним исключением - я следила, чтобы все продукты в доме не испортились, и у меня это так ловко получалось, что мои домочадцы иногда даже эти самые продукты не успевали заметить :D


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
GothicaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:11 | Сообщение # 5055
Просточеловек
Группа: Проверенные
Сообщений: 383
Награды: 33
Откуда: Oral
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
И как вы, девчата, еще на диеты садитесь???

Эх, стараемся изо всех сил! Пока получается!!! :D А сегодня еще и Пасха!!! 121 Мама обижается. что я ее куличи не ем... 121 А они такие вкусные стоят на столе... Эх-эх... 121 121 121
Quote (tstep)
Проблема как всегда одна - где найти попоподниматель

О, такая важная штучка... :D Мне бы она не помешала! Как и губозакаточная машинка, кстати!!! Если найдете - сообщите!!! :D


Ты слышишь, где-то
Летит ракета.
В конце сюжета
Поэта может и не стать.
Нет даже века
У человека
Всегда до лета
Куплета будет не хватать.
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024