Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Беседка - Страница 298 - Форум Romantic Fantasy

Страница 298 из 380«12296297298299300379380»
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
EpisciyaДата: Суббота, 19.11.2011, 02:59 | Сообщение # 4456
Местный
Награды: 149
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
Идея конечно шикарная...ток у нас теперь все в очереди на регистрацию оружия стоят.

Все как всегда, пока не припрет никто не озаботится, а потом толпу создают 279 и мы частенько ее часть.

Эх, что-то все спят, а мне не спится. 121

milla77Дата: Суббота, 19.11.2011, 09:18 | Сообщение # 4457
Написатель
Награды: 26
Quote (Episciya)
Нет, все-таки надо точно получить разрешение на ношения оружия и научиться стрелять.

Для того, чтобы научится обращаться с оружием в экстремальных ситуациях нужно иметь очень хорошую подготовку, а то это же оружие против тебя и сработает, а потом еще в суде будешь доказыать правомерность своих действий.
Тут вообще не знаешь, что делать. У нас еще люди очень равнодушные по жизни, если что и увидят, то пройдут мимо.
И что интересно, информации нет нигде про такие дела в городе Оренбурге.
Quote (Episciya)
Конечно, раз в неделю меня срубает из-за этого в 11 вечера, когда укладываю ребенка,

А я режимная мама в 9 уже всем спать :D

Сообщение отредактировал milla77 - Суббота, 19.11.2011, 09:20

ФыркДата: Суббота, 19.11.2011, 12:20 | Сообщение # 4458
Сибирская язва
Награды: 24
Да уж, почитаешь, послушаешь про маньяков и подумаешь: Как хорошо жить в нашей маленькой деревне, откуда даже маньяки разбежались из-за нищеты и безработицы.

Каждая красавица рано или поздно встретит своё чудовище

КотэДата: Суббота, 19.11.2011, 12:53 | Сообщение # 4459
Написатель
Награды: 49
Фырк, ну это смотря какая деревня... из некоторых не разбежались еще, вот в соседней деревеньке в Смоленской области несколько лет назад мужик изнасиловал бабушку! а в этом году залетела одна умственно неполнеоценная девица, это уже в деревне моей бабушки... про секс с малолетками я молчу, девушек после 16 нет вообще... Эх, даже мне! у озера, куда я пришла купаться, (Пы.Сы. в приличном купальнике, все закрыто) предлагали 500р. за секс... Хотя, 500р для них, вроде как, большие деньги, может и польстить хотели, хто ж их знает... Вот такие бывают деревни <_<

Хоть маньков таких масштабов, чтобы гора трупов нет и, может, не будет.

Я вообще хотела написать: "Всем доброго утра:)", а не вышло

Поэтому: Всем хорошего и безопасного дня

Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной

Сообщение отредактировал Котэ - Суббота, 19.11.2011, 12:59

EpisciyaДата: Суббота, 19.11.2011, 13:39 | Сообщение # 4460
Местный
Quote (milla77)
Для того, чтобы научится обращаться с оружием в экстремальных ситуациях нужно иметь очень хорошую подготовку, а то это же оружие против тебя и сработает, а потом еще в суде будешь доказыать правомерность своих действий.

Согласная я. Хотя научиться стрелять не так сложно, а если учесть сколько сейчас стрелковых клубов, где можно тренироваться... Но плохо то, что в нашей стране даже защищаться опасно, потом доказывай, что ты оборонялся, а не сам нападал на маньяка :( для кого эти законы пишут? им с личной охраной и водителем видимо не страшно...

Quote (milla77)
А я режимная мама в 9 уже всем спать

О нет :D для меня это тоже что 6 вечера. Я стараюсь ребенка класть в 10, но это так сложно 279 она в меня, сова.

Фырк, в деревнях может быть и поспокойнее, потому что все друг друга знают, а вот небольшие городишки меня иногда пугают. <_<

Котэ, добрый день!!! Я в шоке от твоего рассказика :D бывает же....

КотэДата: Суббота, 19.11.2011, 20:14 | Сообщение # 4461
Написатель
Давайте отвлечемся, что ли) Меня сегодня посетила идея завести хорька :D у кого есть? что об этом думаете? стоит связываться?

Но ты обязана быть умной

EpisciyaДата: Суббота, 19.11.2011, 20:33 | Сообщение # 4462
Местный
Quote (Котэ)
хорька

Хороша идея :D не было у меня такого, вот хомяки были, а хорьки divo Надо хоть глянуть как они выглядят, а то и не помню уже :D

КотэДата: Суббота, 19.11.2011, 23:20 | Сообщение # 4463
Написатель

Но ты обязана быть умной

ВьюгаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 02:28 | Сообщение # 4464
Dreamer
Награды: 333
Прочитала про хорька, сразу про Драко Малфоя вспомнила :D

MeyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 03:38 | Сообщение # 4465
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Котэ, а чё, идея с хорьком нормальная. :) Только сколько ж стоит? :D
Кстати,у меня один знакомый придурок научил пить и курить морскую свинку. divo Она реально была алкашкой и курящей. Так жалко было! Придурок полный был. Живодер просто. А ему -то было уже под 30 тогда, когда мне было под 20. <_< Бедное животное. 121

Котэ, вот постоянно читаю твои перлы и все хочу твой роман почитать, ну хоть что. Ну пжаааа!!! 288 Блин, у тебя ж язык шикарный, а юмор какой!!!!, постоянно валяюсь от твоих постов! Представляю, сколько удовольствия можно получить, если ты роман напишешь. Ну, напиши, а? Я буду твоей первой фанаткой! 288 Я уже твоя фанатка! Жду! 288

КотэДата: Воскресенье, 20.11.2011, 04:16 | Сообщение # 4466
Написатель
Mey,
а чё, идея с хорьком нормальная. Только сколько ж стоит?

на авито от 3000р. Нужно уломать отца. Отец должен дать добро, ему же кормить нас всех ^_^

Mey,
Ну, напиши, а? Я буду твоей первой фанаткой! Я уже твоя фанатка! Жду!

Приятно, приятно, спасибо, спасибо 101 romashki

Но ты пребываешь, на мой взгляд, в том же странном предубеждении, что и люди, которые периодически пытаются меня напоить. Они почему-то уверены, что так будет еще веселее... но я тихо забиваюсь в самый темный угол и философствую на тему: "Зачем мы живем?". Обычно это приводит к всеобщей депрессии... Так что вот ждешь от меня ржаку ржачную, а выдам труд о гуманизме :D большой такой, с длинным деепричастными оборотами и без картинок :D :D (сюда бы подошел дъявольски смеющийся смайл, но на нет...)

Вот, кстати, там будет много многоточий и слова "кстати" ^_^

Но ты обязана быть умной

Сообщение отредактировал Котэ - Воскресенье, 20.11.2011, 04:27

КотэДата: Воскресенье, 20.11.2011, 04:26 | Сообщение # 4467
Написатель
Пользуюсь случаем, хочу выразить благодарность ВикипедиИ за то, что в начале пятого утра многое узнала о многоточии и других знаках препинания... Теперь, обогатившись этим знанием, я разноображу свою орфографию и жизнь :D

Но ты обязана быть умной

MeyДата: Воскресенье, 20.11.2011, 04:50 | Сообщение # 4468
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (Котэ)
Но ты пребываешь, на мой взгляд, в том же странном предубеждении, что и люди, которые периодически пытаются меня напоить. Они почему-то уверены, что так будет еще веселее... но я тихо забиваюсь в самый темный угол и философствую на тему: "Зачем мы живем?". Обычно это приводит к всеобщей депрессии... Так что вот ждешь от меня ржаку ржачную, а выдам труд о гуманизме

Почему же, я вот сама такая. Частенько тянет на всякие сурьезные весчи. И уж я точно знаю, что если начну писать, то это будет драма. 279 А я готова у тебя читать и трактаты. Если понадобится , даже о хорьках.

КотэДата: Воскресенье, 20.11.2011, 04:57 | Сообщение # 4469
Написатель
Mey,
А я готова у тебя читать и трактаты. Если понадобится , даже о хорьках

Договорились, ты будешь моим первым читателем ^_^ Но весной, все весной... Нужно взяться за ум, скоро сессия

Но ты обязана быть умной

ЛюдаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:14 | Сообщение # 4470
Темнейшее Искушение Страстью
Награды: 125
Quote (Котэ)
Пользуюсь случаем, хочу выразить благодарность ВикипедиИ за то, что в начале пятого утра многое узнала о многоточии и других знаках препинания... Теперь, обогатившись этим знанием, я разноображу свою орфографию и жизнь

Сама очень благодарна этому сайту! Таак выручает, особенно в период сессии))) так что, понимаю, как никто другой!
Mey, :D Ну ава просто шикарна, роднулик мой!! romashki Вьюга, и ты красавица смотрю обновилась))))
Котэ, 288 288 ты как всегда оригинальна! Ваще супер! 288 288

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Страница 298 из 380«12296297298299300379380»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016