Мечты сбываются!..
А мы тебя ждали,
Гость!
Вход
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Пожалуйста, не засоряйте темы ответами вроде "Спасибо" и "Благодарю". Используйте функции "Репутация", "Награды" или "Личные сообщения".
Мини-чат
Популярные темы
Реклама
загрузка...

Беседка - Страница 297 - Форум Romantic Fantasy

Страница 297 из 379«12295296297298299378379»
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
ВьюгаДата: Четверг, 17.11.2011, 18:11 | Сообщение # 4441
Dreamer
Награды: 333
Статус: Скоро буду
Quote (Люда)
они ведь утром и днем пропадают

Однако. Люди в это время более безопасно себя чувствуют. И вот нате 279

KirenДата: Четверг, 17.11.2011, 20:50 | Сообщение # 4442
дитя звезд
Награды: 122
Люда, какой ужас :(

Quote (Вьюга)
Знаешь, Люд, шокер шокером, но лучше одной все равно не ходи.

Ты там аккуратно!

KitanaДата: Четверг, 17.11.2011, 23:42 | Сообщение # 4443
Находящаяся в тени
Награды: 42
Quote (Люда)
24 трупака девушек, все без органов... и это в нашем мелком городишке!!!!

ужас какой... столько убийств, а еще не нашли маньяка! Хорошо полиция работает, главное качественно >(

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…

ЕленаяДата: Четверг, 17.11.2011, 23:44 | Сообщение # 4444
Местный
Награды: 164
Ужас!!!!

Человек должен осознать добро необходимостью, иначе он будет мучиться. И считать, что не все могут осознать добро необходимостью, было бы неправдой. Паисий Святогорец

MeyДата: Пятница, 18.11.2011, 02:04 | Сообщение # 4445
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Люда, Выздоравливай :) !

Слушай, мне аж страшно стало. Что за маньяк такой? Милиция нормально хоть ищет? Ты там осторожно. Одна не ходи. И даже по двое не ходи. Лучше толпой. И баллончиком припасись. И вообще, из дома не выходи вообще. Все-равно болеешь. И Андрея не выпускай одного. Я вообще что-то распереживалась. 121

EpisciyaДата: Пятница, 18.11.2011, 10:29 | Сообщение # 4446
Местный
Награды: 149
Привет всем!
Mey, Инночка, ты по сколько часов спишь в день? divo А то смотрю некоторые сообщения начинаются с 8, я даже предположить боюсь 279

ЛюдаДата: Пятница, 18.11.2011, 10:57 | Сообщение # 4447
Темнейшее Искушение Страстью
Награды: 125
Quote (Kitana)
ужас какой... столько убийств, а еще не нашли маньяка! Хорошо полиция работает, главное качественно

Kitana, они во всеуслышанье твердят: МАНЬЯКА НЕЕТ!! Типо жертвы себя сами убивают, насилуют, и живет вскрывают! Вот им наверное весело!!! 121

Quote (Вьюга)
Однако. Люди в это время более безопасно себя чувствуют. И вот нате

Да, роднулик, ты права! Какой-то нетипичный маньяк...обычно же вечером, а тут..

Quote (Mey)
Слушай, мне аж страшно стало. Что за маньяк такой? Милиция нормально хоть ищет? Ты там осторожно. Одна не ходи. И даже по двое не ходи. Лучше толпой. И баллончиком припасись. И вообще, из дома не выходи вообще. Все-равно болеешь. И Андрея не выпускай одного. Я вообще что-то распереживалась.

Я стараюсь никуда не ходить одна...но думаю, кому что суждено, однако.... 279

EpisciyaДата: Пятница, 18.11.2011, 11:07 | Сообщение # 4448
Местный
Quote (Люда)
Я стараюсь никуда не ходить одна...но думаю, кому что суждено, однако....
кто предупрежден, тот вооружен! Так что элементарные меры безопасности могут изменить то, что суждено divo
Все будет хорошо romashki

Сегодня такое прелестное утро: солнышко светит, птички поют и даже плюсовая температура, а еще на улице присутствует легкая дымка, это чем-то напоминает хорошее летнее утро in_love in_love in_love И я даже выспалась 288

KitanaДата: Пятница, 18.11.2011, 14:13 | Сообщение # 4449
Находящаяся в тени
Награды: 42
Quote (Люда)
Kitana, они во всеуслышанье твердят: МАНЬЯКА НЕЕТ!! Типо жертвы себя сами убивают, насилуют, и живет вскрывают! Вот им наверное весело!!!

как нет? divo а трупов тоже нет? Вот я бы поговорила с этим следователем...

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…

MeyДата: Пятница, 18.11.2011, 16:33 | Сообщение # 4450
*Мозг, вернись, я всё прощу!*
Награды: 745
Quote (Episciya)
Mey, Инночка, ты по сколько часов спишь в день? divo А то смотрю некоторые сообщения начинаются с 8, я даже предположить боюсь

Юль, так у нас же на 2 часа раньше. Я вчера вот легла начало первого ночи (рано, кстати) , а встала в начале 7. Часов 6 я в стуки сплю, хотя иногда и 5 бывает, и 4. 101 Зато на выходных высыпаюсь 288

Quote (Люда)
Kitana, они во всеуслышанье твердят: МАНЬЯКА НЕЕТ!! Типо жертвы себя сами убивают, насилуют, и живет вскрывают! Вот им наверное весело!

divo Нифигассе! Может, они просто не хотят панику поднимать среди населения?

milla77Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:50 | Сообщение # 4451
Написатель
Награды: 26
Quote (Mey)
Юль, так у нас же на 2 часа раньше. Я вчера вот легла начало первого ночи (рано, кстати) , а встала в начале 7. Часов 6 я в стуки сплю, хотя иногда и 5 бывает, и 4. Зато на выходных высыпаюсь

Везет если я сплю 6 часов то к концу недели зверею, и так спать хочу, что даже не контролирую себя. Мне нужно спать 8-9 часов, тогда я в адеквате. Вот интересно от чего это зависит.

ShafranДата: Пятница, 18.11.2011, 21:35 | Сообщение # 4452
Читатель
Награды: 22
Quote (milla77)
. Мне нужно спать 8-9 часов, тогда я в адеквате. Вот интересно от чего это зависит.

Везет же некоторым >(
А у меня сейчас модули, на заочке... так что спим 2 часа днем и 3-4 ночью :D А вот на следующей неделе будем отсыпатся!!!!!

ЛюдаДата: Пятница, 18.11.2011, 21:43 | Сообщение # 4453
Quote (Kitana)
как нет? а трупов тоже нет? Вот я бы поговорила с этим следователем...

Quote (Mey)
Нифигассе! Может, они просто не хотят панику поднимать среди населения?

И трупаки есть...и паника...а найти его не могут, и народ успокоить им тоже не по силам!!!
Quote (Episciya)
кто предупрежден, тот вооружен! Так что элементарные меры безопасности могут изменить то, что суждено
Все будет хорошо

Спасибо) я тоже надеюсь на это...девченок жалко..последняя жертва полторы недели назад ребеночка родила..а тут такое 121 121 121

EpisciyaДата: Пятница, 18.11.2011, 22:01 | Сообщение # 4454
Местный
Quote (Mey)
Юль, так у нас же на 2 часа раньше.

Блин, вот же везет. Это значит я вчера легла в 4, а ты когда еще и 2-х не было? 121 Молодец, главное это высыпаться хоть немного.

Quote (milla77)
Вот интересно от чего это зависит.

Не знаю, но думаю, что у каждого есть свои биологические часы и своя норма для высыпания. Мне хватает ровно 7 часов, чтобы выспаться и чувствовать себя замечательно, хотя встаю я легче после 8 часов. Но уже года три, из-за бурной ночной деятельности :D , сон урезался до 6 часов максимум, чаще 5. Конечно, раз в неделю меня срубает из-за этого в 11 вечера, когда укладываю ребенка, но не дай бог проснуться часа в 4. Именно в это время появляется такая бодрость, что заснуть не реально. 279

А было время, я с мужем только встречаться начала, как раз школу закончила и на работу устроилась, когда спала всего по 4 часа в день. И вот меня срубало на рабочем месте 279 , а все от того, что работу не давали, сказали сидеть и смотреть в монитор divo делать вид, что что-то делаю. Боялись меня чему-либо учить 121 конкуренция была большая, а я мешалась. И вот я спала сидя за монитором, а потом опять гуляла до 3-х утра, свидания, все дела :D Все-таки когда есть работа, можно отвлечся и как робот ее выполнять, а когда нету - кранты.

Shafran, ничего, потом оторвешься, когда все закончится :D

Quote (Люда)
И трупаки есть...и паника...а найти его не могут, и народ успокоить им тоже не по силам!!!

Какой кошмар. А он в определенных местах нападает или черти как?

Quote (Люда)
Спасибо) я тоже надеюсь на это...девченок жалко..последняя жертва полторы недели назад ребеночка родила..а тут такое

Ух, мне даже дурно от таких ужасов.
Вот откуда они такие берутся, уроды недоделанные? Это ведь явно отклонения в психике. Нет, все-таки надо точно получить разрешение на ношения оружия и научиться стрелять.

ЛюдаДата: Пятница, 18.11.2011, 22:07 | Сообщение # 4455
Quote (Episciya)
Какой кошмар. А он в определенных местах нападает или черти как?

В том то и дело, что черти как!!! В совершенно разных частях города! Поэтому менты говорят, что это точно не маньяк(((
Quote (Episciya)
Ух, мне даже дурно от таких ужасов.
Вот откуда они такие берутся, уроды недоделанные? Это ведь явно отклонения в психике. Нет, все-таки надо точно получить разрешение на ношения оружия и научиться стрелять.

Идея конечно шикарная...ток у нас теперь все в очереди на регистрацию оружия стоят. >(

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Страница 297 из 379«12295296297298299378379»
Поиск:

Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2016