Мечты сбываются!..
Профиль
А мы тебя ждали,
Гость!
Аватар не установлен
Вход
Регистрация
Новые сообщения
Правила форума
Участники
Поиск
От партнеров

Информация
Дорогие участницы форума, напоминаем, что максимальный размер графического изображения в подписи не должен превышать 350x40(50) px. Также не приветствуется активная анимация. Администрация надеется на ваше понимание.
Мини-чат
Популярные темы
Реклама

Беседка - Страница 284 - Форум Romantic Fantasy

Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Беседка
MekaДата: Среда, 09.11.2011, 20:58 | Сообщение # 4246
Осматривающийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 5
Откуда: Донецк
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
я бы не была так уверена


Игры разума они такие :D

Quote (tstep)
Так что мои расследования имеют смысл...


Несомненно... И это печально на самом деле :(

Quote (tstep)
ах, да, нам шизикам, нравится когда к нам на ты


Договорились! ^_^


Нет. Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего, что этого бы заслуживало.
На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.
К. Кастанеда
 
tstepДата: Среда, 09.11.2011, 21:44 | Сообщение # 4247
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Quote (Meka)
Игры разума они такие
:D скорее реальность безумия ;)

а у нас сегодня небольшая метелька была. Так сказочно снег кружился и падал. Мы даже с девчатами погулять на ночь решились...Очучения вот такие были

зиму уважаю за снег - мне только в это время года хорошо мечтается и верится в чудеса и любовь


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
EpisciyaДата: Среда, 09.11.2011, 21:48 | Сообщение # 4248
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)

зиму уважаю за снег - мне только в это время года хорошо мечтается и верится в чудеса и любовь

и у меня так же
Мне вообще нравится, что у нас есть все 4 времени года, ничто не успевает надоесть и под каждое свое настроение
 
tstepДата: Среда, 09.11.2011, 21:55 | Сообщение # 4249
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Episciya,
Quote
Мне вообще нравится, что у нас есть все 4 времени года, ничто не успевает надоесть и под каждое свое настроение



Жаль только, что новый год одни разочарования приносит...Вот так ждешь-ждешь, надеешься на нечто необыкновенное, а на утро все ожидания разбиваются с какой-нибудь вдребезги разбитой елочной игрушкой...

*шепотом* и все равно я больше всего осень люблю ^_^


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
PhoenixДата: Среда, 09.11.2011, 22:06 | Сообщение # 4250
Замерзшая
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 226
Откуда: Смоленск
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
зиму уважаю за снег - мне только в это время года хорошо мечтается и верится в чудеса и любовь


Quote (tstep)
Жаль только, что новый год одни разочарования приносит...Вот так ждешь-ждешь, надеешься на нечто необыкновенное, а на утро все ожидания разбиваются с какой-нибудь вдребезги разбитой елочной игрушкой...

вот и у меня так :( ждешь чего-то волшебного от этого праздника, а все проходит в какой-то степени даже обыденно :(


 
KitanaДата: Среда, 09.11.2011, 22:10 | Сообщение # 4251
Находящаяся в тени
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Статус: Скоро буду
Quote (Phoenix)
вот и у меня так ждешь чего-то волшебного от этого праздника, а все проходит в какой-то степени даже обыденно

мне кажется это детские воспоминания никак не забудутся, когда все кажется сказочным... А люди выросли и все равно надеются повторить те ощущения, ан нет, взрослый мозг против чудес <_<


Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
 
AlienДата: Среда, 09.11.2011, 22:33 | Сообщение # 4252
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
взрослый мозг против чудес

Ну, не знаю... мое последнее чудо произошло сегодня. Гуляла с крестницей ей 1 год, и она увидела снег, взяла в ладошку, и глаза огромные и нереальные, она же его до этого не видела.... и поняла я, что вот оно чудо! 101
 
EpisciyaДата: Среда, 09.11.2011, 22:55 | Сообщение # 4253
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Kitana)
мне кажется это детские воспоминания никак не забудутся, когда все кажется сказочным... А люди выросли и все равно надеются повторить те ощущения, ан нет, взрослый мозг против чудес


Я не помню предвкушения сказочности, слишком серьезным ребенком была, видимо. Но могу сказать, что лично я от нового года (праздника) жду веселья и каких-либо активных развлечений. Если это удается - то праздник не напрасен, если нет, то мне просто грустно и НГ заканчивается рано. До сих пор помню встречу 2006 года, вернее не встречу, а чувства. Мне было жаль, что закончился такой хороший и счастливый год 2005 (но что там было, уже не помню, событий много было точно) и я была счастлива, что жива и меня окружают замечательные люди. Такие чувства почему-то редкость.
Сейчас с праздниками вообще туго, но с другой стороны, ребенок - это огромное счастье и радость во все времена года.
Сама по себе зима для меня - сказка. Обожаю смотреть, как падают пушистые хлопья снега, или как метель поднимает серебристую пыль в небо, особенно вечером, когда все это искрится в свете фонарей. Я люблю ее за морозец и скрип снега под ногами, и за само предвкушение нового года.
Такс, что-то я разошлась :D все, думаю и так понятно 279

Quote (Alien)
Ну, не знаю... мое последнее чудо произошло сегодня. Гуляла с крестницей ей 1 год, и она увидела снег, взяла в ладошку, и глаза огромные и нереальные, она же его до этого не видела.... и поняла я, что вот оно чудо!

Как мне это знакомо 101


Сообщение отредактировал Episciya - Среда, 09.11.2011, 22:56
 
AlienДата: Среда, 09.11.2011, 23:24 | Сообщение # 4254
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
ребенок - это огромное счастье и радость во все времена года.



Quote (Episciya)
Сама по себе зима для меня - сказка.

А в моей семье есть традиция. Снег всегда выпадает к моему дню рождения(13 ноября). И иногда это как в сказке нет снега, прсыпаешься 13 и нет снега, и тут глядишь в окно и за окном снег. Будто кто-то сверху говорит что помнит, что сегодня твой день.
 
EpisciyaДата: Среда, 09.11.2011, 23:46 | Сообщение # 4255
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Награды: 149
Откуда: Москва
Статус: Скоро буду
Quote (Alien)
А в моей семье есть традиция. Снег всегда выпадает к моему дню рождения(13 ноября). И иногда это как в сказке нет снега, прсыпаешься 13 и нет снега, и тут глядишь в окно и за окном снег. Будто кто-то сверху говорит что помнит, что сегодня твой день.

и это классно romashki
 
AlienДата: Четверг, 10.11.2011, 00:17 | Сообщение # 4256
lupo solitario
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 21
Откуда: Саратов
Статус: Скоро буду
Quote (Episciya)
и это классно

Спасибо, Episciya, 101
 
КотэДата: Четверг, 10.11.2011, 04:24 | Сообщение # 4257
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
Мдяяя, и почему это на форуме никого нет?
Всего четыре часа ночи... непорядок...


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
tstepДата: Четверг, 10.11.2011, 05:17 | Сообщение # 4258
призрачная душа
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Награды: 129
Откуда: Красноярск
Статус: Скоро буду
Котэ,
Quote
Всего четыре часа ночи... непорядок..
а у меня уже 9 утра :D пока волосы сохнут, можно и на форум забежать


А если наша душа не знает что мы существуем и стремится избавится из темницы нас?
 
КотэДата: Четверг, 10.11.2011, 05:39 | Сообщение # 4259
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 49
Откуда: Санкт-Петербург
Статус: Скоро буду
tstep,
Quote
а у меня уже 9 утра пока волосы сохнут, можно и на форум забежать


а у меня почти 6, нужно еще перед учебой поучиться
:D


Ты можешь быть красивой, если захочешь
Ты можешь быть доброй, если способна
Но ты обязана быть умной
 
milla77Дата: Четверг, 10.11.2011, 17:01 | Сообщение # 4260
Написатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 26
Откуда: Пермь
Статус: Скоро буду
Quote (tstep)
зиму уважаю за снег - мне только в это время года хорошо мечтается и верится в чудеса и любовь


Ненавижу зиму в нашем холодном уральском крае она начинается в ноябре и заканчивается в апреле, а иногда и в мае
Холод, ветер, слякоть, болезни время прогулок ограниченно. Люблю только лето и теплую осень.
 
Форум Romantic Fantasy » Общение » Беседка » Беседка
Поиск:


Made with love by Romantic Fantasy, 2007-2024